Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:25 апреля
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,108,273 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 284
  • Багровый__Грехометр,

    Но он бы и такого впечатления не произвёл. Ну переспал с очередной. А тут хоть она и страшноватая, но зато является публичным довольно известным человеком.
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • "Так они и жили - она ловила рыбу, а он ее жарил" ))

    Вовчик, несмотря ни на что - спасибо за посты, кардинально отличающиеся от общей массы здесь на форуме. Мы тебя любим таким, какой ты есть:) Хоть и твои "гусарские" рассказы я трезвая не могу слушать)))
    9/10
    Ответить Цитировать
    15
  • А если б про тебя писали?!)))) вроде ж не писали))))

    п.с Салова, забей ты ж не с Криштиной был в конце-то концов....)да и вообще не ясно, было че-та или нет, ну с чувством юмора вроде ок)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне вот очень нравятся такие посты. Это же самое ценное.

    Салова, я думаю надо договориться с модераторами, что бы можно было писать такие посты и через денек их удалять, что бы мы успели прочитать Я с удовольствием слежу за блогом, и было бы очень круто иметь возможность все таки следить за такими классными и душетрепещущими событиями из твоей жизни.

    ну а для всего остального, есть мастеркард.
    4/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (victorwinner @ 27.9.2015)
    Nester,

    C Моникой Левински переспал )))


    Наминусовали этот пост. У людей что с чувством юмора совсем слабо...хм
    4/20
    Ответить Цитировать
    -11
  • Спасибо тебе огромное за блог. Он единственный который я читаю на этом форуме. Совсем недавно поймал себя на мысли, что открываю джиспи лишь бы увидеть ссылку "закладки" темно - черного цвета. Особенно впечатлила шутка про помощь Германии. А про пост... сам не раз помю эти эмоции когда после секса она говорит про "нас" в будующем, а ты понимаешь что "нас" нет даже сейчас... "я ее обнял и она успокоилась". Спасибо еще раз.
    1/10
    Ответить Цитировать
    47

  • 2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • virus77777, дневник нл профита в другом разделе
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Куча консультантов по морали появилось. Люблю вас, честно, лицемерных и скользких.
    Салова, пиши дальше, что хочешь и в своем стиле. Это твой блог не смотря на посещаемость и комменты.
    1/16
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Nester @ 27.9.2015)
    salova, на чье имя карта, и как ты закидываешь им деньги. можешь ответить в личку, расскажу про последствия в зависимости от ответа, если интересно.


    на моё, скрилл, суммы не большие. В целом интересен ответ будет не только мне.
    551/2034
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (virus77777 @ 27.9.2015)
    Вован, можно ли на Мальте взять удочку и наловить крупной рыбы?


    да хз, когда гулял не видел чтобы кто-то ловил рыбу), но скорее всего туры какие-то есть.
    552/2034
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shabalinvlad @ 27.9.2015)
    Спасибо тебе огромное за блог. Он единственный который я читаю на этом форуме. Совсем недавно поймал себя на мысли, что открываю джиспи лишь бы увидеть ссылку "закладки" темно - черного цвета. Особенно впечатлила шутка про помощь Германии. А про пост... сам не раз помю эти эмоции когда после секса она говорит про "нас" в будующем, а ты понимаешь что "нас" нет даже сейчас... "я ее обнял и она успокоилась". Спасибо еще раз.


    Спасибо. Я помню когда первый раз прочитал о тебе на форуме думал, как реально столько играть))
    Постараюсь чтобы посты оставались интересными для остальных.
    553/2034
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (salova @ 27.9.2015)
    окей, я есть на фейсбуке, эти все фото с дневника (кроме пару с сербками) есть на фейсбуке, они все у меня в друзьях (про кого я писал), покажи где я хоть как-то негативно высказался о ком-то?


    Боюсь ты чересчур серьёзно отнёсся к моим словам. Я предупреждал, что буду троллить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 28.9.2015)
    на моё, скрилл, суммы не большие. В целом интересен ответ будет не только мне.


    В конце года приор подаст данные в налоговую и те увидят все твои переводы. дальше 2 пути: а) они пробьют твое резидество и успокоятся, чего скорее всего не будет б) через 2-3 года пришлют повестку для посещения налоговой и там уже тебе надо будет доказать сове не резиденство.
    зы
    декларация подается не до мая, а до марта.
    5/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну доказать не сложно, учитывая печати о перечении границы)

    Эту неделю уже полностью буду играть, если сыграю меньше 15к рук то придумаю штрафные санкции, играть буду 4-6 столов.

    По поводу гозо отвечу в перерыве, спрошу еще кто был там.
    554/2034
    Ответить Цитировать
    1
  • salova, земеля, КРУТО!!!
    Шикарный блог! Забей на тех, кому не нравится (хай не читают), и пиши, как писал...иначе, будет уже не то!
    Добрался до твоего блога только сегодня...прочитал на одном дыхании, как хорошую повесть!!! да,тока...картинок маловато...

    Обналичка в евро недорого:
    На счет вывода и обналичивания средств: с этого года только нетеллер юзаю (вроде, они уже и скриллом владеют): обналичка в банкомате 5 евро с любой суммы (что с 20 евро, что с 400 евро), при расчете их картой в магазинах берут только 2,95%, если нужно конверсию валюты делать (но тебе выгоднее в евро карту делать), а если не нужно, то снимают четко по чеку - не реклама, для инфы!!! (я с ними ни чем не связан). Здесь, на ДТ, они писали о том, что инфу не предоставляют в налоговые органы.


    Есть вопрос-просьба (от жены):

    1. Ты писал, что семейные есть пары: поинтересуйся, плиз, как там с детями до 2-3 лет...есть развлекухи: качели-карусели, парки отдыха и т.п.
    2. Ценники с маркета опубликуй, плиз: мясы разныя, рыбины, макароны, рис, гречки или шо там еще есть...картошка, лук (если не напряжно, конечно). Шо по одежде, по авто...по аренде катера для рыбалки...
    Извини, конечно, за наглость...


    Цитата (Nester @ 28.9.2015)
    В конце года приор подаст данные в налоговую и те увидят все твои переводы...


    Так вроде salova писал, что на карту приора родителям закидывал, а у нас в налоговой переводы близким родственникам вопросов не вызывают.

    На всякий случай расскажу свой опыт:

    Снова о нетеллере: карта у меня и у родителей. у нас счета разные. на нетеллере перевод между счетами бесплатный и мгновенный. как по мне - идеальный вариант. такая же схема работает и по работе с загранкой: заказчик кидает на нетеллер-счет, а я работникам на счета...все происходит в течение 5-10 минут.
    пс: никто не мешает сделать имя на карте с некоторыми отличиями от паспортных данных на английском : u=ou, ie=je, o=au и т.д, думаю смысл перестраховки объяснять не нужно.
    1/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока без фото, пишу с телефона (так что еще автокоррект может чудить)
    Про гозо и камино;
    --это два острова, один необитаемый (камино) там из достопримечательностей голубая лагуна, там можно замутить пикничок, но в ноябре наверное не очень будет.
    На Гозо живет тык 30 народа, там свои автобусы, потому если сами едет то еще чутка платить нужно.
    На гозо придеться потратить весь день, потому ехать нужно утром .

    По стоимости: фирмы дают разные цены, можно посмотреть в и-нете, кто уже ездил советуют самим добраться до парома (2€) переправа вроде как от 5 до 10 евро (от сезона, с машиной дороже), платить нужно на обратном пути
    Там или самим на автобусе если знаете или 20€ экскурсия( у местных можно купить билет за 10€)
    В ноябре тоже можно ездить, мне советуют потратить выходные, но думаю может с кем-то.

    По поводу рыбалки, то видел цены от 50€ на яхте, но хз что по времени и прочим расходам , думаю лучше самим поинтересоваться на сайтах, но точно есть

    На последний ест отвечу как приду с учебы.
    555/2034
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересный блог. Сам 7ого с мальты прилетел. Всю объездил вдоль и поперек. Часть времени жил на гозо. Понял где ты живешь) Тоже разоблачал и Портомазо и Драгонару) В партомазе везло больше!) Буду читать!) пиши!
    1/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (seanay @ 28.9.2015)
    Так вроде salova писал, что на карту приора родителям закидывал, а у нас в налоговой переводы близким родственникам вопросов не вызывают.

    Налоговая видит перевод как "Скрилл > карта банка на имя ТС". А не как "любящий сын > Благодарные родители"
    6/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (seanay @ 28.9.2015)
    обналичка в банкомате 5 евро с любой суммы (что с 20 евро, что с 400 евро)


    по-моему 4 евро
    1/31
    Ответить Цитировать
    1
1 33 53 54 55 56 75 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.