Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:25 апреля
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,108,258 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 284
  • Цитата (salova @ 19.6.2016)



    а почему никто не попросил побольше фоток Наталии?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (salova @ 19.6.2016)
    Чёт по внешнему виду не похудел ни на кг, а вешу также 95+-1


    Возьми любую лечебную диету, например стол №5 http://www.dieta.ru/medicdiets/diettable5/
    за основу возьми основные продукты и способы приготовления. Подкорректируй под себя, там же для больных (многое нельзя из овощей например, приправ типа перца, укропа и тд) а тебе можно, питание там 5-6 раз в день, ты можешь 3 раза кушать, главное не переедать. Ну и правило трех Ж - жареное, жирное, желток исключи. Проверено на себе. За 4-5 недель скинул примерно 3.5-4кг. Да и для здоровья полезно, пищеварительный тракт разгрузится и почистится.
    В общем при желании похудеть проще простого, никогда не считал это проблемой
    ЗЫ. Пароварка очень поможет в этом деле)
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spieler @ 21.6.2016)
    Возьми любую лечебную диету, например стол №5 http://www.dieta.ru/medicdiets/diettable5/
    за основу возьми основные продукты и способы приготовления. Подкорректируй под себя, там же для больных (многое нельзя из овощей например, приправ типа перца, укропа и тд) а тебе можно, питание там 5-6 раз в день, ты можешь 3 раза кушать, главное не переедать. Ну и правило трех Ж - жареное, жирное, желток исключи. Проверено на себе. За 4-5 недель скинул примерно 3.5-4кг. Да и для здоровья полезно, пищеварительный тракт разгрузится и почистится.
    В общем при желании похудеть проще простого, никогда не считал это проблемой
    ЗЫ. Пароварка очень поможет в этом деле)


    С чего ты решил что данная диета вообще предназначена для похудения? Это лишь способ питания для людей с определенными заболеваниями. Для чего при похудении 300гр углеводов? Почему еще желтки нельзя как источник животных жиров и холестерина? Все жирное исключать, рыбу тоже? Так се совет в общем.
    4/9
    Ответить Цитировать
    13
  • Ребята сбросить вес можно 100500 способами,важнее его закрепить..и только есть 3 диеты(надо понимать что диета ето плюс-минус гастрономический путь длиной в жизнь)который способны их качественно изменить и не набирать..
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Та в рот я видел все эти диеты)
    Когда перестал пить,еда --это то последнее счастье что осталось у меня), хер с этими пару лишними кг.
    Так катанул неудачно, открыл шоколадку и лежишь читаешь форум).

    Сча просмотрели квартиры и забронили на июль, теперь уже вариантов нет, купил билет и осталось катануть 30к рук до 3 числа).
    С покером выходит печальное пока чем планировалось, но ещё терпимо, правда сильно не погуляешь в Риге иначе снова ударит по БР).



    Сообщение отредактировал salova - 22.6.2016, 6:28
    900/2034
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (rutakime @ 22.6.2016)
    С чего ты решил что данная диета вообще предназначена для похудения


    Читай выше, проверено на себе. И с чего ты решил, что "я решил что данная диета вообще предназначена для похудения?" я лишь сказал что эту диету можно взять за основу, что бы не выдумывать что то там, и корректировать под себя.
    Цитата (rutakime @ 22.6.2016)
    Для чего при похудении 300гр углеводов?

    В смысле? Для энергии офк.

    Цитата (rutakime @ 22.6.2016)
    Почему еще желтки нельзя как источник животных жиров и холестерина? Все жирное исключать, рыбу тоже?.

    В желтках мало впринципе чего полезного, а если хочешь похудеть, так тем более. Животные жиры так же пользы несут очень мало, куда полезней растительные.
    Нежирные сорта рыбы, не, не слышал? Да и если у ТСа нет противопоказаний типа болезни, то может есть и жирную, просто если хочет похудеть, то ограничивать.
    В общем после таких вопросов понятно что ты в диете\питании мощный специалист
    Цитата (rutakime @ 22.6.2016)
    Так се совет в общем.

    Ну да, куда мне практику, до тебя теоретика
    Сообщение отредактировал spieler - 22.6.2016, 7:55
    10/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (salova @ 22.6.2016)
    Та в рот я видел все эти диеты)
    Когда перестал пить,еда --это то последнее счастье что осталось у меня), хер с этими пару лишними кг.
    Так катанул неудачно, открыл шоколадку и лежишь читаешь форум).


    salova, на самом деле вообще ничего сложного, как бы правильная диета тебя ну никак почти не будет напрягать. Ты будешь есть почти все что ел, говядину, курятину, рыбу, рис, макароны и тд. и худеть. Ну там сало, торты, майонезы и подобное канешь лучше исключить. Ну а шоколад иногда можно, а еще лучше заменить зефиркой например, пастилой, фруктами)
    Просто даже способ готовки дает результат. Как пример: если есть пароварка, возьми например говядину, посоли, поперчи, там приправ по вкусу, дно пароварки чуть смаж растительным маслом, кидай мясо и жми кнопку)) Ты не поверишь, но запах и вкус мяса почти как когда жаришь, только при этом мясо не плавает в жиру и не пропитывается им= профит) И так со всеми продуктами и блюдами почти.
    Еще раз повторюсь, лечебную диету я посоветовал как основу. ты человек здоровый, многое что там запрещено, тебе разрешено)
    скажу еще, когда ты скинешь даже 5-7 кг, ты почувствуешь себя намного легче в целом. Перестает болеть например спина, нога и тп. Повышается энергия, устаешь уже не так быстро и тд. Проверено, я все эти плюшки очень явно ощутил на себе.
    зы. Все с советами по диете завязываю что бы не раздувать))
    11/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Все диеты для похудения сводятся к тому чтобы сократить получаемые из пищи калории таким образом, чтобы твои энергозатраты в течении дня были выше получаемой энергии из пищи. Без разницы что ты будешь при этом есть. Хоть ешь одни свои шоколадки. Другое дело сколько этих шоколадок ты съешь. И естественно что желательно больше двигаться в течении дня если уж не заниматься физкультурой. Ты вроде серьезно занимался велоспортом так что и так знаешь какой это энергозатратный вид спорта. Мне помог сбросить живот велотренажер. А из более доступных видов бег, быстрая ходьба( 2 шага в секунду) и плавание. Ещё как совет пей больше воды между приемами пищи. 2- 2,5 литра в день. С утра встал и сразу выпил 0,4 л. Убиваешь двух зайцев: ускоряется метаболизм и желудок, заполненный водой, меньше требует пищи. Меньше съешь= получишь меньше калорий= похудеешь.
    5/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (spieler @ 22.6.2016)

    В желтках мало впринципе чего полезного, а если хочешь похудеть, так тем более. Животные жиры так же пользы несут очень мало, куда полезней растительные.
    Нежирные сорта рыбы, не, не слышал? Да и если у ТСа нет противопоказаний типа болезни, то может есть и жирную, просто если хочет похудеть, то ограничивать.
    В общем после таких вопросов понятно что ты в диете\питании мощный специалист

    Ну да, куда мне практику, до тебя теоретика


    После каких вопросов ?
    То вредно, это вредно. Как раз вот такие спецы , прочитавшие в интернетике какие то древние статейки из 70х начинают раздавать советы.
    Вот что вредно на самом деле.

    В яичных желтках как и в жирной рыбе в принципе много чего полезного.
    Зачем отказываться от этих продуктов вместо того чтобы просто ограничивать общую калорийность мне не понятно.

    Ты похудел не то того , что отказался от этих вредных продуктов, а уменьшил общую калорийность.
    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Та тормозите вы про питание, примерно каждого я понял, читать спор о том кто прав . а кто правее ни у меня. да и думаю, ни у кого, желания нет).
    через 10 дней поеду в Ригу, там точно снова будет и походы в бары и пивные диеты), так что оставим здоровое питание до лучших времён).
    901/2034
    Ответить Цитировать
    52
  • Последний день июня, надеюсь уже ничего не поменяться и я с чистой совестью в ночь с 3 на 4 июля покину РБ чтобы снова окунуться в мою родную стихию, полную авантюризма и приключений.
    Что же запланировано у меня на июль? Самое время составить хоть какой-то небольшой план действий.
    На бумаге всё составлено на " тоненького", вроде выходит всё складно, но как пойдет пока не известно.

    Итак:
    поздним вечером, когда вся Беларусь будет смотреть салют и пить за день Независимости я отчалю с вокзала в направлении стран Балтии.
    Выбрал автобус, потому как на самолете не сильно много экономню по времени, но значительно теряю в деньгах. В автобусе есть розетки, и-нет, и бар думаю 8.5 часов как-то продержусь, если будет норм и-нет так даже катану в дорожке).
    в 7-8 утра по плану я должен увидеть Ригу, экскурсии это удел женатиков, потому наш план состоит из перекусить, и валить на пляж, благо расположение квартиры позволяет быстро увидеть балтийский берег.


    План на понедельник один, просто лежать на море и пить пиво.
    Первый раз на море я попал когда мне было 26 лет. До этого любое озерцо для меня уже было счастье и кроме Беларуси я по сути больше ничего не видел.
    Это те моменты, ради которых я живу, ради чего я забиваю на всё и пускаюсь в авантюры.

    Это ,Балтика, это море, это приятные глазам картины:


    Дальше я не загадываю), скорее всего снова придется после пару дней окунуться в катку, без этого никак(.
    Но что эта катка по сравнению с теми моментами что я смогу пережить?))

    А дальше больше, Рига запланирована до 11 числа, дальше Эстония.
    После Мальты у меня осталось одно незавершенное дело в Таллине).



    И это не обязательно что-то пошлое что вы могли подумать).
    Мне просто приятна эта девушка, я хочу с ходить с ней на свидание, и что стоят эти 500-1000 км когда можно испытать незабываемые эмоции?
    Неужели это не те моменты ради которых и стоит жить, каждое такое свидание для меня как маленькая история, маленькая жизнь и неважно чем по итогу всё закончиться. Мне просто нравиться испытывать эти моменты, пускай мнимой влюблённости, жизни в мечтах, но воспоминания всё равно останутся.

    Ну или как запасной вариант)


    Но надеюсь на этом мои приключение продолжаться.
    Что же дальше я планирую после Эстонии?
    Сча допью пивалду и постараюсь обрисовать)
    Сообщение отредактировал salova - 30.6.2016, 1:08
    902/2034
    Ответить Цитировать
    134
  • С нами снова старый добрый Салова!
    21/77
    Ответить Цитировать
    21
  • А дальше планы возникли совсем неожиданно.
    Скажем спонтанно)

    Мне написал один СНГшник, а ныне почти МТТшник:
    -- как у тебя с желание рвануть осенью снова на Мальту?

    Я всегда за такие предложения, это в моем стиле, легкий авантюризм, какая-то романтика, ну и если снимать с кем-то квартиру то уже смогу потянуть и Мальту.
    Так за разговорами о Мальте он предложил если будет желание рвануть к нему в Питер на несколько дней.
    Я сразу как-то скептически отнесся к этому, но потом на след. день знакомые покеристы решили в конце июля в Питере отметить ДР (25 июля) и так всё ровно выходило что я подумал, а почему бы и нет??



    Я в принципе уже давно хотел познакомится с этим покеристом, а тут как гриться и карты ровно ложатся.
    Вообщем если всё выйдет как я планирую, то после Прибалтики я на дней 10 рву в Питер, я никогда не был в этом городе, и по рассказам летом это очень крутой город.
    А дальше уже сложно загадывать что-то))
    Конечно в середине сентября хотелось ыб снова на Мальту, но тут уже буду смотреть по финансам.
    Пока будет круто если планы на июль хоть на 50% пройдут как нужно, а зная мою тягу к авантюризму , то не удивлюсь если меня куда-то ещё занесёт судьба.

    Тем и крута жизнь что ты сам может решать как тебе её провести.
    903/2034
    Ответить Цитировать
    60
  • salova,
    Если в Питере вдруг все твои покерные друзья заснут после второго пива, пиши, буду рад составить компанию!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (heming @ 29.6.2016)
    salova,
    Если в Питере вдруг все твои покерные друзья заснут после второго пива, пиши, буду рад составить компанию!


    Ты плохо знаешь покерных друзей Саловы) Купят еще доли у МТТшника, а потом утопят его в Неве...прикольно ведь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в чем-то Бабка права, беларуские покеристы(те которые поедут) явно не уснут после 2 бокала), все парни проверенные Киевом и Европой, да и Питером.
    Но если поеду в Питер, то думаю дней за 10 точно будет время выйти на бокал-другой пива).

    Пока договорились пересечься с 1-м форумчанином в Риге, больше пока не планировал ничего.
    904/2034
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 29.6.2016)
    ... Мне написал один СНГшник, а ныне почти МТТшник: ...


    Шабалин?
    3/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ph0 @ 30.6.2016)
    Шабалин?


    Да вроде как очевидно что он
    1/6
    Ответить Цитировать
    18
  • salova,
    жду тебя в олимпмк воодо )) как раз к твоему приезду турнир будет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ph0 @ 30.6.2016)
    Шабалин?


    Вроде ясно, что Бахрома.
    22/77
    Ответить Цитировать
    21
1 92 112 113 114 115 134 284
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.