-->Заметки МТТ регуляров или КаРаЕм МТТ С НоГи<--

Последний пост:28.01.2015
215
Статистика
Всего постов
2397
423,703 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.06.2011 +54
10.09.2011 +30
10.04.2011 +29
01.04.2011 +29
28.02.2012 +24
Лучшие посты читателей
ConstOr +151
FrankTaylor3 +81
FrankTaylor3 +75
FrankTaylor3 +63
Toiama +46
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 120
  • с А5 не слишком ли тонко, да у него есть блефы, но ведь и велью диапозон у него включает все более старшие руки...
    А даже против блефов мы не ахти стоит...
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да там заруба пздц были с ним. Он вообще отмороженный какой-то еще хуже меня, там 3бет реально 20 наверное был на фулринге на 100 раздач, Vs меня это уже где то 5 или 6 3бет, раза 3 я падал, раза 2 колил и щас вот решил 4бет кол сыграть. Думаю что мой ход был очень дисперсионным и слабоплюсовым, я выкладываю ведь раздачи не где я там угадал или как круто сыграл, а нестандартные или забавные. То есть критерий для публикования раздачи на форуме - неординарность розыгрыша, а не мой "супер скилл проявился"
    177/261
    Ответить Цитировать
    5
  • А пуш не лучше в этой ситуации, если мы собираемся колировать его аллын вне зависимости от тайминга?

    Я понимаю, что ты выкладываешь просто интересные раздачи, но их нормально обсуждать...

    Плюс, сама неординарность ходов не является целью розыгрыша, а должна быть следствием наилучшей игры.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пушить 50бб на 3бет минусово, а так я добираю с блефов/рук которых я впереди. пуш ни 1 рука хуже не заплатит
    178/261
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Он вообще отмороженный какой-то еще хуже меня


    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Этот отморозок реально наглухо. На первом уровне блинов против меня выставился с ATo.
    169/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Серег, отличные результаты показываешь в последние 2 месяца!
    17/21
    Ответить Цитировать
    5
  • а до этого был так себе
    35/40
    Ответить Цитировать
    9
  • Посоветуйте какие ВОДы по МТТ можно посмотреть, что бы поднять уровень игры. Чувствую что топчусь на месте
    Легкий ли здесь колл, предфиналка рб за 3. Опонент фиш.
    No Limit Holdem Tournament
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $7,000 Guarantee (Rebuy)

    Stacks:
    UTG (226k)
    Sanche11a (UTG+1) (232k)
    CO (231k)
    BTN (164k)
    SB (471k)
    BB (347k)

    Blinds: 3k/6k Ante 750

    Pre-Flop: (14k, 6 players) Sanche11a is UTG+1
    1 fold, Sanche11a raises to 13k, 1 fold, BTN goes all-in 163k, 2 folds, Sanche11a folds

    Final Pot: 190k

    BTN wins 190k (net +26k)

    Sanche11a lost 14k
    Сообщение отредактировал Sanche11a - 31.5.2011, 3:21
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Легчайший колл. QQ+ так не запихивают даже фиши. Там обычно 99-TT, AQ-AK.
    78/105
    Ответить Цитировать
    7
  • в 6максе темболее) я бы с 88+ колил о_о
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • с JJ колить надо однозначно, так как QQ+ исключаем, хотя мороны конечно разные бывают.
    Что касается водов как таковых особо ведь и нет. Можно смотреть воды скупов, вкупов, даже СМов всяких, на ютубе выложенных, по крупицам что-то полезное черпать для себя оттуда. Кеш воды смотреть для постфлопа, СНГ воды для пушбота, я бы так определил твой вопрос, почему бы и нет?
    Просто на низких и среднизх лимитах все решает дисциплина, а не умение играть в 4бет потах. Просто как можно больше столов, как можно лучший и качественный АВС покер, еще раз дисциплина. Я думаю многие играют в плюс 20-100$ со своим скиллом, потом начинают творить разной степени хуйню потому что внутри каждого живет исильдур, устают, не рассчитывают силы, что на 12 часов их не хватает, запускают слишком много столов и не успевают и в следствие всех этих факторов или каждого в отдельности в разной пропорции делают свои рои = 0% или там плюс минус. Не видят это только те, кто допустим занес СМ на лаке, они еще 2 года могут существовать не улучшая свою игру и не смотря водов и т.п., так как просто окупили свои ошибки на год вперед.
    179/261
    Ответить Цитировать
    37
  • Frank твой пост мотивирует на стопятьсот процентов, ty еще раз!
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Мое личное мнение: чтобы получить покерное МТТ-образование, нужно сначала на 1-2 курсе побить побить нл100 6макс И 9 макс, просто сидеть и играть только его, так как это база, без нее никуда. Плохо только что шортстеков не будет, так как для МТТ 20бб стек очень важный предмет изучения. Как только скилл постфлоп наработается, переходить на 3-4 курсе снг и побить какой-то лимит, наработать пушбот . Или миксовать и то и другое и третье, подключая самые сладкие недорогие турниры. Это как бы я начал сам себя обучать, если бы вернулся на 3 года назад. Я просто уверен, что многие кто "рвет" мтт 10-50-109-215$ не побьют даже нл200 6макс. А некоторые и нл100. Я думаю, что я не побью нл400, или от силы в ноль буду катать, хотя в мтт я зарабатываю сопоставимые деньги в месяц с хорошими регами кеша нл200 и даже нл400-600. Это говорит о том, что МТТ игроки быстрее отстают в общем покерном развитии. Blackk пришел из кеша и легко разрывает турнирые поля теперь, а посади мтт-регов в кеш, их там будут иметь. ну а 5 курс и дальше уже сами мтт, как непосредственно в стеках 20-30-40 бб играть и основные фишки и специфика именно турниров. Кто-то диплом получит и будет сидеть без работы потому что на пары толком не ходил, а кто-то может и докторскую защитит потом, подписанную Мурманом - имхо все зависит только от собственного трудолюбия. Мне кажется далеко ходить не надо и самый хороший пример это Денис Параноик, всегда спокойный и рассудительный, без тильта и глупых мувов, и самое главное дисциплинированный. И одной своей дисциплинной в покерной сессии он сразу повышает (читай НЕ понижает) свои рои раза в 2. Хотя это я говорю только то, что сам видел в онлайне и оффлайне, может он тока на фтп и пс так катает, а потом пока люди не видят отрывается на каком-нить Kuzovlevo Poker)
    180/261
    Ответить Цитировать
    41
  • кузовлево
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Только вчера подумал о том, чтобы подтянуть постфлоп, играя кеш. Не мог только определиться, на какой лимит засесть. И вот он пост) Спасибо Френк!

    Теперь бы еще понять, сколько столов для наиболее эффективного тренинга запускать. Как думаешь?
    23/45
    Ответить Цитировать
    0
  • всегда пожалуйста . хз как выложить отрывок, чтобы это сказал шелдон
    думаю не больше шести
    181/261
    Ответить Цитировать
    0
  • очень интересные мысли насчет мтт-образования.
    я бы еще добавил такую дисциплину как HU SNG - как мне кажется, дает большой плюс для множества распространенных игровых мтт ситуаций:
    - "игра с баттона и катоффа против блайндов", "защита блайндов против широко открывающихся поздних позиций"
    - в целом постфлоп в хедзап потах
    - само собой, игра в хедзапе финального стола.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Я даже хочу извиниться перед Френком и Никитой Ксенуте, что в одном из своих прошлых постов обвинил их в предвзятости в отношении передачи своего опыта. Сложно переоценить значимость постов Френка с т.з. МТТ - развития! Сори, парни!
    24/45
    Ответить Цитировать
    2
1 70 90 91 92 93 112 120
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.