-->Заметки МТТ регуляров или КаРаЕм МТТ С НоГи<--

Последний пост:28.01.2015
215
Статистика
Всего постов
2397
423,656 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.06.2011 +54
10.09.2011 +30
10.04.2011 +29
01.04.2011 +29
28.02.2012 +24
Лучшие посты читателей
ConstOr +151
FrankTaylor3 +81
FrankTaylor3 +75
FrankTaylor3 +63
Toiama +46
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 120
  • Давно пора привыкнуть, что Никита и Сергей в рамках общения на форуме формируют свое отношение к людям исходя из определенных ими покерных способностей этих людей. Т.е. если человек играет в покер в несоответствии с ,их т.з., правильной игрой, то и отношения хорошего к этому человеку можно не ожидать. Наверно, оно и правильно, это же покерный форум, а не В контакте. Очень надеюсь, что такого у них нет в реале.
    18/45
    Ответить Цитировать
    -4
  • по поводу Френка с тобой не согласен
    10/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (firstPhoenix @ 12.4.2011)
    по поводу Френка с тобой не согласен


    буду только рад, если ошибся.
    19/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Справедливости ради скажу, что когда я с трудом флаш от стрита отличал, заходил в ИРЦ-сеть, и мучал Серёгу распросами, почему здесь он запихал, а тут прочекал, а там поставил 3бет и т.д. На все свои вопросы -- получил ответы! Благодарю! Это мне очень помогло.
    38/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PSTM @ 12.4.2011)
    Давно пора привыкнуть, что Никита и Сергей в рамках общения на форуме формируют свое отношение к людям исходя из определенных ими покерных способностей этих людей. Т.е. если человек играет в покер в несоответствии с ,их т.з., правильной игрой, то и отношения хорошего к этому человеку можно не ожидать. Наверно, оно и правильно, это же покерный форум, а не В контакте. Очень надеюсь, что такого у них нет в реале.


    Ты сильно ошибаешься, но я понимаю откуда твои обиды). С твоего прошлого забаненного акка. Думаю если сейчас ты перечитаешь свои те посты, ты тоже поймешь какую глупость ты писал в то время. Так же я понимаю почему Слипитайгер так неравнодушно ко мне относится. Это тоже личные и несовсем адекватные на мой взгляд обиды). На этом пожалуй и все. При этом я думаю что в жизни вы норм ребята . Может в скором времени выберусь в офф и выпьем пива со всеми.
    Очень многие люди плохо реагируют на критику. Особенно в покерной сфере. Все же у нас крутые игроки и зарабатывают много бабла. Особенно в апрстрике всем все нипочем. Потому и реакция их бывает не всегда адекватной. И правда глаза режет. Мне пишут люди и в личку и в скайп с вопросами как покерными так и околопокерными. Всем я отвечал развернуто и посути. Думаю никто недовольным не остался. У меня несколько конференций в скайпе где мы обсуждаем и раздачи и околопокер. И думаю мало кто из этих людей напишет что я отношусь к людям по их покерному понимаю. В Тайнеровской конфе например вообще некоторые играют на любительском уровне и фо фан. Некоторым я и сейчас стараюсь помогать. Но если мне кто-то пишет, что блин, ты сыграл как ебло, мы начинаем дисскуссию по этой раздаче конструктивную, а не эмо выпады по поводу и без повода и почему спасибо не сказали. Не представляю чтобы было с Миратом будь у него другой характер .
    Так что всем peace и здоровый похуизм приветствуется. Это оч полезное качество для нашей профессии.
    163/198
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (xenute @ 12.4.2011)
    Ты сильно ошибаешься, но я понимаю откуда твои обиды). С твоего прошлого забаненного акка. Думаю если сейчас ты перечитаешь свои те посты, ты тоже поймешь какую глупость ты писал в то время. Так же я понимаю почему Слипитайгер так неравнодушно ко мне относится. Это тоже личные и несовсем адекватные на мой взгляд обиды). На этом пожалуй и все. При этом я думаю что в жизни вы норм ребята . Может в скором времени выберусь в офф и выпьем пива со всеми.
    Очень многие люди плохо реагируют на критику. Особенно в покерной сфере. Все же у нас крутые игроки и зарабатывают много бабла. Особенно в апрстрике всем все нипочем. Потому и реакция их бывает не всегда адекватной. И правда глаза режет. Мне пишут люди и в личку и в скайп с вопросами как покерными так и околопокерными. Всем я отвечал развернуто и посути. Думаю никто недовольным не остался. У меня несколько конференций в скайпе где мы обсуждаем и раздачи и околопокер. И думаю мало кто из этих людей напишет что я отношусь к людям по их покерному понимаю. В Тайнеровской конфе например вообще некоторые играют на любительском уровне и фо фан. Некоторым я и сейчас стараюсь помогать. Но если мне кто-то пишет, что блин, ты сыграл как ебло, мы начинаем дисскуссию по этой раздаче конструктивную, а не эмо выпады по поводу и без повода и почему спасибо не сказали. Не представляю чтобы было с Миратом будь у него другой характер .
    Так что всем peace и здоровый похуизм приветствуется. Это оч полезное качество для нашей профессии.


    часто не понимаю причины многих постов Никиты, но тут
    28/41
    Ответить Цитировать
    1
  • эээ, как попасть в какую-нить из конф?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, может быть, тупой, но объясните мне на пальцах, в чем не прав Никита? Сказал, что рестил был отвратительный? Так он такой и был. Рестилить с T7 на баббле почти без ФЕ против рейза из ранней - суперминусово. Я за такие рестилы обычно ставлю нотсы соответствующего цвета.
    На что обиделся Слава - мне непонятно.
    60/105
    Ответить Цитировать
    9
  • Предлагаю Павлюну и Славе объединиться и размотать Никиту
    30/40
    Ответить Цитировать
    6
  • по сабжу рестила на форуме нужно нарисовать смайлик дабл фейспалм =\
    28/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.4.2011)
    На что обиделся Слава - мне непонятно.


    с чего ты взял? Слава и не обижался, случайно просто наткнулся на безразмерно раздутое ЧСВ, посмотрел что произойдет, и ушел.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 12.4.2011)
    по сабжу рестила на форуме нужно нарисовать смайлик дабл фейспалм =\


    demotivational-posters-quadruple-facepalm.jpg
    4/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AJeff @ 12.4.2011)
    эээ, как попасть в какую-нить из конф?)

    Переспать с Никитой :)
    57/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PSTM @ 12.4.2011)
    Давно пора привыкнуть, что Никита и Сергей в рамках общения на форуме формируют свое отношение к людям исходя из определенных ими покерных способностей этих людей. Т.е. если человек играет в покер в несоответствии с ,их т.з., правильной игрой, то и отношения хорошего к этому человеку можно не ожидать. Наверно, оно и правильно, это же покерный форум, а не В контакте. Очень надеюсь, что такого у них нет в реале.


    че за бред) я например фиш, а общаюсь с ними нормально
    51/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AJeff @ 12.4.2011)
    эээ, как попасть в какую-нить из конф?)

    Цитата (Ecxluzive @ 12.4.2011)
    Переспать с Никитой :)




    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ecxluzive @ 12.4.2011)
    Переспать с Никитой :)


    Бро, ты меня пугаешь...неужели...неееет...я не хочу в это верить, броооо)))
    20/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PSTM @ 12.4.2011)
    Бро, ты меня пугаешь...неужели...неееет...я не хочу в это верить, броооо)))


    А че,я бы отсосал позанимался разбором раздач у декая, хотя конечно он нудный и противный, но зато шарит на 21 уровне. В конце то концов, какая в попу разница мальчик или девочка!!!
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baz @ 12.4.2011)
    А че,я бы отсосал позанимался разбором раздач у декая, хотя конечно он нудный и противный, но зато шарит на 21 уровне. В конце то концов, какая в попу разница мальчик или девочка!!!


    я пошел отсюда)
    21/45
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PSTM @ 12.4.2011)
    я пошел отсюда)


    Некуда идти, бро. Можно сосать бекдорам на пс, радостно принимать 2 аута ривером на фтп или играть в сети онгей ((
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • база перекрыло)
    5/6
    Ответить Цитировать
    9
1 58 78 79 80 81 100 120
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.