-->Заметки МТТ регуляров или КаРаЕм МТТ С НоГи<--

Последний пост:28.01.2015
215
Статистика
Всего постов
2397
423,669 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.06.2011 +54
10.09.2011 +30
10.04.2011 +29
01.04.2011 +29
28.02.2012 +24
Лучшие посты читателей
ConstOr +151
FrankTaylor3 +81
FrankTaylor3 +75
FrankTaylor3 +63
Toiama +46
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 120
  • Цитата (Baz @ 11.4.2011)
    There r ppl who never loses...


    Эх Baz, если бы я это ещё андестендил, цены бы мне не было (пофлудить настрой просто)
    27/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну у каждого думаю есть своя Немезида, есть реги, против которых я абсолютно не могу выиграть ни одной крупной раздачи (монетки,сравнения,доминации),тоесть счет пугающий типа 3из3 за один турик,либо 14 из 18 лонгтайм.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю, что рестилы нужно вообще запретить, и тогда настанет мир во всем мире.
    57/105
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.4.2011)
    Я считаю, что рестилы нужно вообще запретить, и тогда настанет мир во всем мире.


    И это говорит человек, который слушает Manowar
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baz @ 11.4.2011)
    И это говорит человек, который слушает Manowar


    Я еще и рестилю иногда
    58/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы всё равно все фиши.
    16/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Эй, дай лучше отвертку от ГСЧ Старзов в общественное пользование.
    МЫ только по разику СМ выиграем и все.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • а ладно см, скупов на всех хватит мне можно тот, у которого призовой фонд поменьше, я не жадный
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (decay @ 11.4.2011)
    Вы всё равно все фиши.


    Дада, и не просто фиши, а фиши без контракта!
    59/105
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FaNjke @ 11.4.2011)
    не претендую на роль Третейского судьи, но есть огромнейшая разница между "плохой рестил" и "отвратительный рестил" имхо.


    Да, ты прав.
    Это плохой рестил или отвратительный? За 2 места до денег.

    $500/$1000 Ante $100 No Limit Holdem
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG CAPTAINKIF ($16,070)
    UTG+1 Awful ($44,125)
    MP SJR3 ($10,006)
    CO HARVRDGENIUS ($21,863)
    BTN DARKHAWK-2000 ($27,088)
    SB MOUSEPO ($12,464)
    BB RAMO888 ($14,282)

    Pre-Flop: ($2,200, 7 players) Awful is UTG+1
    1 fold, Awful raises to $2,000, 3 folds, MOUSEPO goes all-in $12,364, 1 fold, Awful calls $10,364

    Flop: ($26,428, 2 players, 1 all-in)

    Turn: ($26,428, 2 players, 1 all-in)

    River: ($26,428, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $26,428
    MOUSEPO shows

    Awful shows


    MOUSEPO wins $26,428 (net +$13,964)

    Awful lost $12,464

    Извинения за переезды мне ненужны.

    Человека с ником gypppb я уже просил покинуть этот блог пока не сменит свой ужасный аватар. Видимо он ничего не понимает. Мне его вежливо послать надо?
    Лео, пожалуйста удали его пост. Он всеравно никакой полезной смысловой нагрузки не несет.
    161/198
    Ответить Цитировать
    2
  • У нас вчера +25 градусов было (o.0), нахуя ваще стилить и рестилить )))
    142/261
    Ответить Цитировать
    8
  • Рестил реально шляпа))) У тебя же FE нету воооообще
    17/20
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (decay @ 12.4.2011)
    Рестил реально шляпа))) У тебя же FE нету воооообще


    Привези мне пиваааа плззззз..
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Стиль игры у mousepo такой что он на блинах много рестилит шортом. А если стилит наш чел, так воопще хлебом не корми дай запихать какоенибудь дермище. Есть повод подумать над этим, глядя на тайские сиси пейзажи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 11.4.2011)
    да и человек вроде не спрашивал хорош или плох его рестил, он в вежливой форме пожелал удачи и извинился за переезд


    Скажем так, я даже не извинялся за пеезд, если говорить откровенно, так как не считаю себя ни в чем виноватым, а просто написал сообщение, чтобы поддержать коллегу на финалке и пожелать удачи, все с лучшими намеренеями. До этого мы даже немного общались в скайпе, когда менялись бабками между румами.

    И как же я охуел, когда вместо спасибо получил такой ответ. Если кто-то и может понять, что человек в тильте может так вести себя в общении со мной (равно как и с кем бы то ни было на этом форуме), пускай терпят, но я этого понять не могу...

    Покер покером, рестилы рестилами, но к 21 году пора уже научиться не быть свиньей в общении с людьми.
    5/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (InspectorPo @ 11.4.2011)
    НУ и сори за пееезд на баббле

    Цитата (InspectorPo @ 12.4.2011)
    Скажем так, я даже не извинялся за пеезд, если говорить откровенно

    наверное у нас разные переводы слова sorry )
    и еще , если отвлечься от морали и перейти к раздаче, то почему ты не мог не рестилить? оппу же надо будет всего 39%ev для колла D:
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 12.4.2011)
    наверное у нас разные переводы слова sorry )


    умей читать между строк, а не воспринимать все слова буквально. Ты что решил меня на слове чтоли поймать?))))))) Выделяю жирнымм шрифтом, чтобы понятно было, для чего это сори и все остальное ->

    Цитата (InspectorPo @ 12.4.2011)
    Скажем так, я даже не извинялся за пеезд, если говорить откровенно, так как не считаю себя ни в чем виноватым, а просто написал сообщение, чтобы поддержать коллегу на финалке...
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FrankTaylor3 @ 12.4.2011)
    У нас вчера +25 градусов было (o.0), нахуя ваще стилить и рестилить )))


    +1
    Сегодня походу еще жарче будет
    39/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (InspectorPo @ 12.4.2011)
    Скажем так, я даже не извинялся за пеезд, если говорить откровенно, так как не считаю себя ни в чем виноватым, а просто написал сообщение, чтобы поддержать коллегу на финалке и пожелать удачи, все с лучшими намеренеями. До этого мы даже немного общались в скайпе, когда менялись бабками между румами.

    И как же я охуел, когда вместо спасибо получил такой ответ. Если кто-то и может понять, что человек в тильте может так вести себя в общении со мной (равно как и с кем бы то ни было на этом форуме), пускай терпят, но я этого понять не могу...

    Покер покером, рестилы рестилами, но к 21 году пора уже научиться не быть свиньей в общении с людьми.


    Ты эмо? У меня девушка так не капризничает, как ты.

    У меня было 9 столов, 3 из них лейта. В одном из них какойто руский рыборег сотворил суперминусовую хрень и доехал, потом он пишет полную банальщину мне в блоге. Эту банальщину я читаю уже после того как он вылетел из турнира. Благо я умею читать между строк и отвечать банальщиной на банальщину у меня небыло ни времени, ни желания и я ответил кратко и по сабжу. А он тут сопли какие-то развел. Надо же, спасибо не сказали! Спасибо, что уебал меня на бабле на полстека.

    И, между прочим, я по отношении к тебе не сказал ничего обидного до этого поста, не обозвал никак и не унизил. А указал на твою слабость в игре. А ты, вместо того, чтобы спросить почему твой рестил отвратительный, мне начал про нормы этики и морали что-то обьяснять, еще и свиньей назвал. Лол, за что простите?

    Более того, ты для меня неявляешься родственником/девушкой/другом/старшим по возрасту/уважаемой мной личностью,игроком/знакомым. Всем общением был обмен каких то копеек с сайта на сайт полгода назад. И я уверен, что от многих наших русских регуляров ты за свою эту раздачу столько мата бы в свой адрес получил, что уши завяли бы. Если бы это пожелание удачи было бы от кого-то из первого предложения этого абзаца, то и отношение к ней было бы другое. А твоя поддержка в свете истории раздач мне нафик не нужна.

    И да, я пишу и буду писать все как есть, и размениватся на какието политкорректные формулировки с не пойми кем я несобираюсь.
    Сообщение отредактировал xenute - 12.4.2011, 9:28
    162/198
    Ответить Цитировать
    11
  • Можешь и дальше оправдываться, но каждый кто прочитал последние 2 страницы уже составил свое мнение о тебе.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -8
1 57 77 78 79 80 99 120
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.