-->Заметки МТТ регуляров или КаРаЕм МТТ С НоГи<--

Последний пост:28.01.2015
215
Статистика
Всего постов
2397
423,700 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.06.2011 +54
10.09.2011 +30
10.04.2011 +29
01.04.2011 +29
28.02.2012 +24
Лучшие посты читателей
ConstOr +151
FrankTaylor3 +81
FrankTaylor3 +75
FrankTaylor3 +63
Toiama +46
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 120
  • Не знаю, как этот парень проявляет себя, как игрок, но то, что ему накласть с прибором на всё комьюнити это инфа 100%.
    Не видел ни одной раздачи и ни одного ХХ с его участием, было бы любопытно взглянуть.
    Пафос прет изо всех щелей...
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • RomKo25, ХХ с Броула в том же блоге...полистай. Там и комменты фрэнка по этой ХХ
    82/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GregXX @ 15.4.2011)
    RomKo25, ХХ с Броула в том же блоге...полистай. Там и комменты фрэнка по этой ХХ


    Благодарю. Сейчас поищу.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomKo25 @ 15.4.2011)
    Благодарю. Сейчас поищу.


    Потом линкани сюда плз, чот тяжко искать :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • http://ifolder.ru/22938413

    Вот сама история рук. По поводу комментариев к ней ничего не знаю, не смотрел еще.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • у всех черная зависть так взыграла чтоль? ну занес 300к человек, показывая слабую игру(на ваше мнение), ну рассуждает он о ерунде...
    вот не пох вообще(ему-то как раз наверняка пох)
    17/28
    Ответить Цитировать
    4
  • боселд +

    на деле никто ведь не удивляется, когда рыба заносит какой нить мажорник?...нет. Тут просто обстоятельства совпали так, что эта рыба русскоязычная, да еще и ведет блог в разделе мтт мелких лимитов на покерстратеджи.

    Я думаю в основном ребят задело именно неуважение к опытным игрокам и к основам мтт... возвеличивание какого то своего скилла, которого нет. Но это ведь тож не важно по большому счету) мы не станем счастливее/богаче/умнее от того, что будем это обсуждать)

    Другой вопрос, что попиарили блог деду Фрэнку и Никите тут польза неоценима
    83/97
    Ответить Цитировать
    3

  • 9/13
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (DyadushkaMokus @ 15.4.2011)
    Просто у парня выросла корона на фоне апстрика, думаю приличный даунстрик даст повод ему задуматься...


    про Старуху тоже так говорили)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RACCOON @ 15.4.2011)
    его проперло очень жестоко, как однажды питона, который катал в течение года, (может даже больше) маленькие лимиты

    возможно и дальше будет переть, но я почему-то уверен, что он никогда не станет топ-регом судя по многим его раздачам и рассуждениям

    а питон заметно подрос и считается сейчас очень сильным регуляром


    Собственно говоря ПОЧТИ все с этого начинали - годов мелких лимитов и прочего. Питон хорошо играет (не без огрехов и ликов - а у кого их нет? у кого их нету - минусуйте пост), потому что не сдавался и поднялся с болота микролимитов и стал сильнее, за одно это его следует уважать. Приди занос СМ ему на год раньше, ВОЗМОЖНО он не стал бы таким сильным и не так ценен был бы успех для него самого - так как гордиться преодолением себя и сложного пути трудностей и обстоятельств (у каждого разных), невезения, работы над своими ошибками - это повод для гордости не меньший, чем сама цифра заноса (ов). Даже если все вокруг не поймут, насколько это важно и круто, все равно сам ведь будешь знать. У меня нет крупных достижений, но я доволен, что сам добился своих небольших относительно монстров мтт-покера заносов, и не так уж и много их на чистом лаке или переездах. Прежде всего Важны ведь не только $, а сам процесс жизнедеятельности, ведь мы пишем свою историю и тратим на покер чуть ли не 20-25% всего своего времени еженедельно, а это очень много, очень большая часть жизни, хочется прожить ее как-то не за гриндом, а интересно что-ли, запоминающейся - если это вообще реально, конечно, занимаясь онлайн покером. У меня есть и другие серьезны занятия и увлечения, могу поговорить не на покерные темы, так что хоть эта мысль греет, что я не гриндер-зомбак) Лично у меня нет никакой черной зависти к чужим доездам, так как для меня важно в том числе ощущения процесса и самой игры, осознания занятия делом - пусть игры в покер (определенно гордился бы больше, если бы работал на скорой допустим, но какой уж "талант" дали, тот и имею), а $ это просто побочный результат - я неприхотливый человек. Я и сейчас катаю ребайники за 10 и за 5 как 1,5 года назад и не стесняюсь этого ) Год назад задавал Кириллу и Васе в блоги еще на покерстетеджи постоянно нубские вопросы, когда они тащили фтопсы и прочие турниры и тоже не стесняюсь этого, так как усилил свою игру. И, возможно еще долго буду катать, эта мысль меня совсем не печалит, так как если покер станет неприбылен для меня, всегда будет возможность попробовать что-то другое. Не всем дано родиться/стать аршавиным, поулджизами или мурманами, я считаю глупо было бы этого не понимать и считать, что вот еще немного и я займу достойное место в топ 10 покетфайвс, потому что этого никогда не будет. Да, чуть не забыл, лично я за жесткое эмоциональное обсуждение раздач, так как тогда действительно начинаешь вкуривать что и где сделал не так, чего не учел, и в чем ошибся или наоборот как батя сыграл. На футбольном поле и драки бывают, но потом ведь все друзья,- это часть игры из-за накала страстей. Перебарщивать конечно тоже не надо, я в тильте писал кому-то из регов, пару раз даже провоцировали, потом заходил извинялся в обсерв чате даже через час, теперь мы друзья. Я считаю, что пройдя через это, стал умнее.

    Что касается Ехана13, то я вообще против парня ничего не имел и не имею ("молодо-зелено, говорим мы, когда Тариель Бё допускает 4 промаха"), так как когда создал первый пост в его блоге (год на покерстретеджи вообще ниче не писал) даже ниче про него толком не знал, кроме того что он занес сандей 500 - а если он занес такой турнир значит неспроста (так казалось на тот момент - все-таки поле с толпой топ-регов и все такое). Травить кого-либо или что-то такое это вообще последнее дело, лично я стараюсь понять, что можно нового почерпнуть для себя, а флудить там или со всеми кусаться, так это конечно глупо . Могу только ради пены полемику вести, потому что уж действительно такие перлы выдают обитатели покерстретеджи, что надо записывать и сохранять. Это у меня есть, признаю - мой косяк, можно было бы время и на более полезное потратить, чем дальше писать в блоге Ехана13.
    Сообщение отредактировал FrankTaylor3 - 15.4.2011, 22:28
    152/261
    Ответить Цитировать
    24
  • Пост гуд, но с этим не согласен:

    Цитата
    Да, чуть не забыл, лично я за жесткое эмоциональное обсуждение раздач, так как тогда действительно начинаешь вкуривать что и где сделал не так, чего не учел, и в чем ошибся или наоборот как батя сыграл.


    потому что когда народ на эмоции начинает переходить или даже на личности, то конструктив пропадает. В любом таком споре, каждый остаётся при своём мнении, т.к. объективно взглянуть на раздачу и/или признать ошибку становиться на порядок сложнее.
    Ну и сравнение анализа раздач с футболом, канеш, не годится )
    35/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну насчет блога Ехана13, Фрэнк отдыхать тоже надо где-то, вон многие у Старухи резвятся ))
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот за что я забил на все остальные комьюнити и пересел сюда, так за нормальное человеческое общение. Без лишних понтов, срачей и выяснения отношений.
    Очевидно, что абсолютное большинство молодых людей, в жизни которых сильные перемены произошли спонтанно - морально неустойчивы.
    Гармонично взрослеть, или даже мудреть, можно только в течение длительного времени добиваясь стабильных результатов.
    Дневники а-ля приведенных выше - не что иное, как "всплески жизненной дисперсии". На дистанции, возможно, парень и плюсовой. Только с таким подходом никогда он жизненной дистанцией дисперсию не покроет.
    Но это всё прикольные метафоры.
    А так, парень очень молод, категоричен и, похоже, неплохо играет в покер, раз заносит.
    Ну и удачи ему от всей души!
    И, да, я очень рад, что он там тусуется. Не здесь.

    Сергей, Никита - с заносами!

    P.s. По раздаче - не мне судить, но имхо со стороны Фрэнка классно сыграно. Другое дело, что бесполезно рассуждать про минусовость по бабкам кола от оппонента. Это его мифические потери в бабле. По факту недобрали мы, и "это печально".
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ConstOr @ 15.4.2011)
    Пост гуд, но с этим не согласен:



    потому что когда народ на эмоции начинает переходить или даже на личности, то конструктив пропадает. В любом таком споре, каждый остаётся при своём мнении, т.к. объективно взглянуть на раздачу и/или признать ошибку становиться на порядок сложнее.
    Ну и сравнение анализа раздач с футболом, канеш, не годится )


    Фрэнк, скорее всего, имел ввиду эмоции, как в "Что? Где? Когда?". И конструктив там особо не пропадает. И истина быстрее рождается.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Это его мифические потери в бабле


    вполне реальные потери. Приобрели шортстеки от этого
    36/76
    Ответить Цитировать
    0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $100+$9

    Stacks:
    UTG pitangokid (3,260)
    UTG+1 Banderivets (2,980)
    MP1 JokerTilt (4,365)
    MP2 Pok_joel (3,625)
    CO Mich_Ruher (3,000)
    BTN P@vlik (3,035)
    SB pyjka (3,790)
    BB Houtenaar (2,940)

    Blinds: 20/40

    Pre-Flop: (60, 8 players) pyjka is SB
    4 folds, Mich_Ruher raises to 110, P@vlik calls 110, pyjka folds, 1 fold

    Flop: (280, 2 players)
    Mich_Ruher checks, P@vlik bets 160, Mich_Ruher calls 160

    Turn: (600, 2 players)
    Mich_Ruher checks, P@vlik bets 520, Mich_Ruher calls 520

    River: (1,640, 2 players)
    Mich_Ruher checks, P@vlik goes all-in 2,245, Mich_Ruher goes all-in 2,210

    Final Pot: 6,095
    P@vlik shows two pair, Jacks and Threes

    Mich_Ruher shows two pair, Kings and Tens


    Mich_Ruher wins 6,060 (net +3,060)

    P@vlik collects 35 (net -3,000)


    ПАВЛИК БЛЕАТЬ !
    21/34
    Ответить Цитировать
    -11
  • pyjka, ну не начинай плиз снова.
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ну не смог удержаться :(
    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Авторов с заносами.
    Оцените плиз...
    Топ 20, 12к гар. У меня средний стек.
    Оппонет фиш (намного фишнее меня) был замечен в лузовых изолейтах в позиции, но на этот раз размер его рейза намного больше.
    Как нужно было здесь сыграть??? неохота заливать стек в коине с фишом.
    No Limit Holdem Tournament
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $12,000 Guarantee (Rebuy)

    Stacks:
    UTG (400k)
    UTG+1 (80k)
    CO (220k)
    BTN (128k)
    SB (41k)
    Sanche11a (BB) (145k)

    Blinds: 2k/4k Ante 500

    Pre-Flop: (9k, 6 players) Sanche11a is BB
    UTG calls 4k, UTG+1 calls 4k, CO raises to 24k, 2 folds, Sanche11a goes all-in 145k, UTG folds, UTG+1 folds, CO calls 121k

    Flop: (303k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (303k, 2 players, 1 all-in)

    River: (303k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 303k
    CO shows a pair of Aces

    Sanche11a shows a pair of Jacks


    CO wins 303k (net +157k)

    Sanche11a lost 145k
    UTG lost 4.5k
    UTG+1 lost 4.5k
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 3бет/колл
    60/66
    Ответить Цитировать
    5
1 63 83 84 85 86 105 120
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.