Дневник рыбака

Последний пост:23 февраля
7
Статистика
Всего постов
213
27,807 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
8 февраля +14
01.07.2021 +6
14.12.2021 +5
08.12.2023 +4
09.12.2021 +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 11
  • Сегодня на удивление удалось реализовать все планы и даже немного поиграть.
    В целом все ок, было несколько неровностей, во время игры, но это можно списать на субботнюю лудокатку, где ГСЧ был безжалостен и жестоко накулерил в начале сессии...

    На завтра жестких планов нет, надо просто сыграть 200+ турниров и не делать грубых ошибок.
    Глядишь и набью хотя бы 3000 турниров за месяц.

    На волне апстрика Старзы насыпают кэша с горкой, в кассе уже +625$ за этот месяц (со второго лимита), жаль по ЕВ на треть меньше.

    382fdba4c4a4.jpg
    73/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня захотелось шотнуть 5 лимит на старзах.
    Без пула, выделил себе 10БИ и погнал, играть немного неудобно из-за осознания, что по ЕВ никто не компенсирует потери.... Но в целом ок, хотя и играл всего 2 стола с повышенной концентрацией)))

    Сыграл сегодня всего 100 турниров с учетом двоек, но уже устал и пожалуй отправлюсь спать, завтра буду добивать дистанцию.

    Ах да, по пятеркам:
    Впечатление от воскресной поляны осталось очень хорошим. Было 2 игрока с которыми попадал в каждый 3 турнир, возможно местные реги, но разметил их желтыми, как ребят с корявым префлопом.
    Одного игрока отметил "адеватом", возможно рег из РФ, играли с ним ХА 16 минут и парень показал себя даже лучше чем я - это было приятно :)

    Вот и все отличия от двоек, там с одними и теми же игроками почти не пересекаешься, но уровень в Вс отличается слабо.
    Приклею график с пятерок сегодня.

    В планах на завтра:
    1) Заняться отладкой ББ 3макс
    2) Постараться сыграть 200 турниров (сегодня пятерки в 2 стола сожрали много времени и сил)


    c6816bbbdc11.png
    74/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл сделать запись в блоге! Пришлось вставать в 5 утра отписывать. Без этого ведь не поспать даже нормально, ощущение незавершенного дела)))

    Итак, пробежался по теории, осталось много вопросов - завтра продолжу заниматься ББ 3макс.
    Сыграл где-то 130 турниров, что вполне норм с учетом того, что 60 из них на 5$ в два стола.

    План на завтра:
    Теория ББ 3макс
    Практика 150+ турниров (двойки катать теперь скучно, но недодача по ЕВ может отвадить от 5)

    График не заскринил, будет пост без него.
    75/179
    Ответить Цитировать
    2
  • На 2 дня полностью выпал в оффлайн, не по собственному желанию по вине обстоятельств)))
    И как не странно остался очень доволен, такому стечению обстоятельств.

    Еще сменил режим с полуночного на дневной и теперь хожу сонный постоянно, так что сегодня снова катать не стану))
    Пожалуй игровой месяц можно закрывать, буду подтягиваться теоретически и начинать март уже с 5 в пуле.

    Скромная дистанция, но вполне допустимый профит, по деньгам (EV) вышло около 500$ с учетом сундуков.
    92f4ac702666.jpg
    76/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый месяц, новые свершения))

    Погнал я планировать:

    0) Последние Сб и Вс февраля влиться в рабочий ритм, позалипать в теорию, поразбирать свою игру и само собой наиграть турниров по 100 за день.
    1) Разметить регов пятерок, пора наверно начинать учитывать этот фактор.
    2) Первую неделю марта планирую неплотный гринд (минимум 5 рабочих дней) 2-3 стола и 2 занятия с тренером.
    3) Подумать как подтянуть синюю.
    3) План на вторую неделю определить в конце второй половины третьей четверти первой недели
    пс. Стремиться к профиту в 1К

    План есть, можно бухать!))
    77/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Как и собирался немного поиграл в выхи, поле не поменялось))
    Но как же меня уже затрахало быть фишом, когда я уже начну играть нормально? Разобрал базу и не охренел, но увидел всю туже картину с множеством мелких проблем...

    И еще:

    Голоса в моей голове требуют независимости!
    Шучу!

    На самом деле они не это говорят называют меня неудачником, но не будем о деталях!

    В итоге я решил уступить и позволить своему Альтер эго вести собственный блог «Выкидыш ДИСПЫ», вопреки принципу Бритвы Оккама не плодить подобное, который я уважаю.
    Что из этого получится и о чем будет данный блог даже не берусь предположить, ибо неисповедимы пути шизофрении. Уж тем более не знаю, как часто там будут появляться посты, возможно, эта личность даже вытеснит основную, а может быть проявится всего однажды.
    Одно скажу точно, я сам читать весь этот бред не намерен и блог разрешаю завести, дабы не выслушивать бред существа, соседствующего с основной личностью.
    78/179
    Ответить Цитировать
    0
  • на 5 меня жестко имеют, хотя по ощущениям поляна лайтовая.
    Я конечно и сам неслабо приложил руку к такому плачевному результату...
    Ааааааааа! Дайте играть....

    Зато сколько ошибок исправил, убил тонну часов на разборы своей игры и еще больше на саму игру)))

    2140550a1638.jpg
    79/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот, наконец-то парочка нормальных сессий)
    Вот он реальный винрейт турбо-фиша:
    5bca3d26fa0a.jpg
    80/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотреть результаты вредно!
    Сегодня полдня катал в замазке, увидел резы минусовые и расстроился, а на самом деле всего лишь не заметил включенный фильтр для СБ 3 макс в ПТ

    Круто замазался, плюсанул 120$ по ЕВ, памятный день для микролимитчика)))
    81/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Затестил поляну на пати без пула, пожалуй больше так не буду.
    678958cf3a02.jpg

    Злобный ГСЧ

    Но самый главный вопрос к валюте счета, создавал вроде в $, а транзакции все равно в рублях предлагает делать(((
    заплатил комиссию за конвертацию при депозите со Скрилла - жесть)))
    Это вообще лечится как-то?
    Не заходил на Пати уже дохрена лет, раньше проще было как-то.

    на пятерках еще и рейк конский
    82/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну все, сегодня первую небольшую сессию катнул в пуле на Пати!
    Как обычно это бывает перебрал, как без пула тестил так в минус)))

    2784b673dea3.jpg


    кто бы еще предупредил, что вечер-ночь там самая жесткая поляна - война за ЛБ)))
    Сыграл бы утром днем, а то прямо в зарубу вклинился...

    В общем завтра донастраиваю софт и привыкаю к руму, а послезавтра поборюсь за лидерборд с завсегдатаями пятерочек (Simple_One привет)
    83/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Уууух сегодня мне надавали по шапке, проиграл 45бай-инов, но по ЕВ в ноль сыграл, пережить можно)

    Интересно только, РБ я залил тоже или нет?
    Может кто подсказать когда на ПАТИ зачисляют кэшбэк и Т$ за лидерборд?

    Насыпали, теперь понятно все!!!
    Сообщение отредактировал Серый - 15.3.2021, 4:25
    84/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Подбил результат за прошлую неделю, оказывается вчера сыграл даже в 65 фишек, а не в ноль. И немного тильтанул, не долго секунд 30, но кому-то точно было весело в этот момент))

    За неделю проиграл уже 100 БИ пятёрок, охренеть диспа, так можно без БР остаться.

    Надо снова начинать работать над теорией и автоматизацией своей игры, чувствую большие проблемы при игре со слабыми регами, отмораживаюсь в ответ на нестандартную ахинею от них
    Зато против топчиков лимита не испытываю никаких проблем, очень комфортно играть с ними (таких пока человек пять встретил).

    Очевидно могу тащить с винрейтом выше 65 фишек даже при игре в 6 столов, но надо жестко зафиксировать страту и перестать блефовать в капнутые ренджи, никто ничего не выкинет.

    По количеству игры, в ближайшее время даже пытаться не стану подключать больше 6 столов (начало сессии 6, конец - 4).

    Работать над игрой, работать, работать и работать! Пока я все ещё фишара, но просветы в этой непроглядной тьме уже появляются!
    85/179
    Ответить Цитировать
    2
  • Слышал, вроде, Пати 5ки надо было в 80фишек играть или они множители поменяли?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • valley123, По моим подсчетам получается нужно около 50 фишек для нулевой с "акционным" рейком 8%
    86/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Все никак не могу катнуть норм дистанцию на Пати.
    Вчера залип в теорию и не смог вылезти в итоге весь день ушел на работу над игрой, но результатами очень доволен - многое успел сделать и еще больше отправил в папку с пометкой "срочно разобрать и исправить".

    Сегодня решил перекроить режим дня, поспал всего 3 часа, больше катать не могу - спички уже не выдерживают под тяжестью век. Лидерборды мне пока не светят, но и хрен с ними.
    Сыграл 180 турниров, залил очередные 30БИ. Раздают отвратительно, приходится извращаться и разыгрывать хоть что-то - реги там слюной уже исходят, глядя на меня как на законченного фишару. А я все жду, когда же начнут сдавать норм, чтобы эти телефоны пооставались без банкроллов. Они же даже не представляют насколько отвратительно играют. Но есть, конечно достойные экземпляры, очень приятно с ними играть!!!

    Надеюсь это кончится раньше чем я останусь без БР, осталось всего 50 байинов.

    4afb77de1635.jpg

    87/179
    Ответить Цитировать
    2
  • 50 - это ни о чем, надо спускаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Намедни замазался на 400 турниров - лучше бы погулял и отдохнул:rofl:
    Подготовка к такому заходу была просто великоПленной, за предыдущие двое суток поспал всего 5 часов, как только проснулся сразу взялся за катку, даже завтрак решил отложить на более поздний момент. Самочувствие по-началу было бодрым и казалось все хорошо, первые 200 турниров катнул за 3 часа с винрейтом в 70 фишек.
    Но далее недосып+усталость привели к плачевному результату - я прямо чувствовал во время игры, как мозг отворачивается от столов и не хочет принимать решения. Прежде чем выкатывать норм дистанции надо было сначала режим дня выстроить неспешно.

    В итоге за вторую половину сессии залил 50$ по ЕВ и общий результат не изменился вообще. Заработал в итоге 100$ за день. Зато типа занял чуть более высокое место в ЛБ, что не сильно обрадовало на самом деле т.к. далось оно тяжело.

    Потом еще зашел в блог к Simple_One, а там примерно такая запись: "Сегодня катать не планировал, но посмотрел за пару часов до конца дня лидерборды, а там оказывается никто и не катал, на изи катнул 500 турниров и отжал свое второе место, итог дня +333$...."

    Вывод: /delete
    Удаляюсь из покера, я днище. И не уговаривайте остаться, ухожу навсегда.

    Всем удачи, до завтра не вернусь
    88/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Серый, если мой апсвинг так демотивирует, то вот это должен быть неплохой мотиватор
    После этого вечернего заплыва я на следующий день откатал каких-то 100 спинов из-за усталости, а сегодняшний день начал с -25 БИ за 60 спинов против моря фишей и пары регов, и вот всё стараюсь хоть за счёт ЛБ выйти в плюс за день
    Так что не падай духом из-за "всего" $100 в день :D
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не выдержал и вернулся уже сегодня!)))
    Мой прошлый пост пронизан иронией, так мне казалось...

    Simple_One, Блин, надо было налепить больше весёлых смайлов)))
    Твой апчик меня ничуть не деморализует, а наоборот! Теперь у меня появился новый временный кумир в твоём лице, успехи которого только радуют и воодушевляют на новые свершения.
    А скатать в минус за 60 или 600 спинов это как два пальца, ваще не о чем беспокоиться, в итоге все точно будет отлично!))
    89/179
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.