only first

Последний пост:04.05.2020
363
Статистика
Всего постов
3002
632,735 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.03.2015 +120
17.03.2014 +115
20.03.2015 +98
18.03.2015 +96
08.09.2014 +95
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 151
  • так держать)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по идее теперь пюля-дура должен написать новый стих, о похождениях хиро
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • неизбежность...
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Божественно.
    Наблюдал за мессией лично, проникся и плакал.
    7/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ЕРЁМА_НА_ВЗВЕСЕ @ 15.8.2012)
    Божественно.
    Наблюдал за мессией лично, проникся и плакал.

    Признаюсь,чуть сам не заплакал.
    255/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • есть же что заливать на вкуп! гг
    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в раздачах ничего гениального не увидел, лишь логичный 4бет по достаточно сухому флопу с чип стеком против второго стека, так как чек-рейзом ничего не изображаешь, и в глазах оппа это попытка забрать банк используя чип стек, опп это прочувствовал и попытался 3бет блефнуть, так же
    ничего не изображая, и думающий опп это поймёт и поставит тут мин4бет так как это дешево, и прибыльно на дистанции, ничем при этом не рискуя так как много он не отдаст в случае 5бет пуша, а часто заберет банк против ничего не изображающего 3бета.
    во второй раздаче просто 4бет пре, опять же просто логичное действие исходя из динамики и других факторов.
    раздачи хорошие, я не спорю, но в них ничего гениального нет так как эти линии должен использовать каждый рег который должен соответствовать нынешней высокой конкуренции и высокому уровню игры, и бить в частности лимиты 30+...
    а вот если бы ты был на месте оппа в первой раздаче и поставил 5бетпуш против агро чип стека, это было бы гениально....хоть и рисково...а так всё в рамках разумного, но может ты не всё выложил, может есть и более глубокие раздачи.

    по теме грац по любому, не сочти что я как-то нападаю, просто мнение высказал, так как слово "гениально" у меня не ассоциируется с теми вещами которые практикует каждый думающий опп.
    Сообщение отредактировал Bluf_to_Much - 15.8.2012, 23:23
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Bluf_to_Much закричал: "Я покину средние лимиты причал,
    если ты мне откроешь секрет!"

    Цитата (Bluf_to_Much @ 15.8.2012)
    в раздачах ничего гениального не увидел, лишь логичный 4бет по достаточно сухому флопу с чип стеком против второго стека, так как чек-рейзом ничего не изображаешь, и в глазах оппа это попытка забрать банк используя чип стек, опп это прочувствовал и попытался 3бет блефнуть, так же
    ничего не изображая, и думающий опп это поймёт и поставит тут мин4бет так как это дешево, и прибыльно на дистанции, ничем при этом не рискуя так как много он не отдаст в случае 5бет пуша, а часто заберет банк против ничего не изображающего 3бета.
    во второй раздаче просто 4бет пре, опять же просто логичное действие исходя из динамики и других факторов.
    раздачи хорошие, я не спорю, но в них ничего гениального нет так как эти линии должен использовать каждый рег который должен соответствовать нынешней высокой конкуренции и высокому уровню игры, и бить в частности лимиты 30+...
    а вот если бы ты был на месте оппа в первой раздаче и поставил 5бетпуш против агро чип стека, это было бы гениально....хоть и рисково...а так всё в рамках разумного, но может ты не всё выложил, может есть и более глубокие раздачи.

    по теме грац по любому, не сочти что я как-то нападаю, просто мнение высказал, так как слово "гениально" у меня не ассоциируется с теми вещами которые практикует каждый думающий опп.

    И Спаситель ответил:
    "Спокойно Bluf_to_Much, никакого секрета здесь нет.

    Видишь, там, на горе, возвышается крест.
    Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
    А когда надоест, возвращайся назад,
    гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!"
    256/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • открой пожалуйста мне секрет, я многого не знаю.

    п.с. вопрос, считаешь ли ты себя просветленным, либо реализованным человеком? если да то что ты подразумеваешь под этим?....третий вопрос: где скрывается то самое Я и как его найти?....
    если можно без гениальных ответов, а попроще, если конечно это возможно. спасибо...
    Сообщение отредактировал Bluf_to_Much - 17.8.2012, 3:42
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bluf_to_Much @ 16.8.2012)
    открой пожалуйста мне секрет, я многого не знаю.


    Цитата (Fiat @ 16.8.2012)
    И Спаситель ответил:
    "Спокойно Bluf_to_Much, никакого секрета здесь нет.

    Видишь, там, на горе, возвышается крест.
    Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
    А когда надоест, возвращайся назад,
    гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!"



    Цитата (Bluf_to_Much @ 16.8.2012)
    п.с. вопрос, считаешь ли ты себя просветленным, либо реализованным человеком? если да то что ты подразумеваешь под этим?....третий вопрос: где скрывается то самое Я и как его найти?....
    если можно без гениальных ответов, а попроще, если конечно это возможно. спасибо...


    Цитата (Bluf_to_Much @ 16.8.2012)
    если можно без гениальных ответов

    Не могу идти против своей природы.

    1.Строгая дизъюнкция?Или переформулируешь?
    2.См. 1
    3.Может,когда-нибудь напишу отдельный пост на эту тему.Сейчас лень.Кратко : чтобы найти,нужно,как минимум,не читать бред и,как максимум,обуздать ид.
    257/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько же среди покерных игроков(любого уровня) примитивов!Ужасно узкий диапазон интересов вплоть до поесть-поспать.
    В голове прорастает проект по массовому просвещению.Кто,если не я?
    258/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Прошёл несколько тестов,определяющих соционический тип.Везде тип совпал.Соционика - наука,которая заслуживает внимания.Надо бы почитать Юнга.

    Интересно было бы узнать и про контингент,населяющий этот форум.
    http://junona.org/modules.php?name=Socionics
    259/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну так и кто же ты по соционическому типу?
    Хороший тест, прошел. Определил меня как сенсорно-логического экстраверта "Маршал (Жуков)". Почитал - на 90% точно характеризует мою личность.
    Сообщение отредактировал accu - 22.8.2012, 11:47
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Логико-сенсорный интроверт (ЛСИ)
    "Инспектор (Максим Горький)"
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Этико-сенсорный интроверт(ЭСИ) - Хранитель(Драйзер).
    я особо не доверял к таким тестам,считая что там дают более менее средни-статистические ответы которые чаще будут совпадать у многих, но тут хз,что то уж сильно все совпадает ,процентов на 97.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (accu @ 22.8.2012)
    Ну так и кто же ты по соционическому типу?

    Угадайте.Не читая про всех полностью,а по названиям типа "инспектор" , "маршал" и т.д.
    260/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Как вы относитесь к модераторскому произволу?И какое наказание за это считаете наиболее подходящим?(Выкалывание глаз,кастрация,инквизиторская груша?!Предлагайте свои варианты)
    261/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fiat @ 22.8.2012)
    Как вы относитесь к модераторскому произволу?И какое наказание за это считаете наиболее подходящим?(Выкалывание глаз,кастрация,инквизиторская груша?!Предлагайте свои варианты)


    Никто не ответит
    Все боятся бана
    44/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Два дня подряд 4ое место в 11+р экшн ауэр.До финалки структура шикарная.А потом...
    262/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ХАХАХАХАХААХА Решили с гангстой загемблить напополам в весёлом турнире.Если есть мозг и поздняя регистрация,можно выйграть в любую игру.

    Дали Виде на 130 долларов больше,чем полагается по сделке

    263/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 7 27 28 29 30 49 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.