only first

Последний пост:04.05.2020
362
Статистика
Всего постов
3002
632,473 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.03.2015 +120
17.03.2014 +115
20.03.2015 +98
18.03.2015 +96
08.09.2014 +95
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 151
  • А что никто не поздравляет? С ЗАносом!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ТС, неужели не очевидно, что в горизонтальные фото помещается больше всего и они приятнее смотрятся?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • C заносом,учитель!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Откатал 80 турниров.После 30го места в бигере 44 и 30го в 27 суперноке питал надежды на доезд в мажоре.
    В итоге 33ье в хотере 55 и 26ое в вармапе.

    ГСЧ,как всегда.Я расстроен,но не удивлен.
    943/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На колени все!


    Совсем не без лака,тут аппарат отдавал.Но,к слову,первый мой крупный занос(кроме турбо хотера),где реально везло.Тем не менее,катал я очень хорошо.Не а-гейм,ибо сессия в итоге длилась 20 часов,но не хуже,чем А с двумя минусами.C выносливостью у меня всё в порядке.За каждым столом,за которым я сидел,на протяжение всего турнира я был капитаном.Мувил,так сказать,с пеленок(с блайндов 15/30).Может выложу раздачки попозже.
    Да и турнир - нетурбостайл а ля СМ или ВАРМАП,в лейте постфлоп раз в 5 чаще и поле намного сильнее.И всё-таки 6макс,там от меня не отсидишься.Все вспомнили,кто есть папа,и благополучно отправились cnaTb !
    На финалке делить отказался.Для меня поделить равносильно поделиться,а деньги нужны.Спасибо тем,кто болел,и в особенности дольщикам,которые даже при таких результатах верили,что это нереальный стрик.Стрики при таком афс,как видите,бывают убийственные(с этим заносом график даже не на пике,всё-таки это должен был быть вармап,но я не жалуюсь).Никогда не сдавайтесь!Тренируйтесь у Фиата или тренируйтесь у себя,если вы- это я.
    ONLY FIRST!
    Чоп жив!

    944/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Кстати,странно,почему народ не записывается массово на тренировки от poker job.Для маленьких лимитов - это лучшее,что есть, с большим отрывом.
    945/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Fiat @ 16.3.2015)
    ГСЧ,как всегда.Я расстроен,но не удивлен.


    Ты Серьёзно?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Круассаво! Поздравляю, братан! Это должно было произойти, рано или поздно!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Грац, отдавать начало .
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прими мои скромные поздравления, гений! Пусть лишь частично, но справедливость восторжествовала!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 16.3.2015)
    Круассаво! Поздравляю, братан! Это должно было произойти, рано или поздно!


    Полностью согласен!!! Искренне поздравляю! Жаль Вармап не поддался!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так было суждено, гг

    Всем советую брать тренировки у тс, если хотите более глубокое понимание игры
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • настолько восхищен игрой Фиата Великолепного, что даже задумался о смене основной дисциплины на МТТ ради его тренировок
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Грац.
    А те существа, которые предлагали делить, они вообще оптимисты.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Корона на аватаре мне очень идёт.Оказывается ещё взял бронзовую в средних лимитах,лол.
    946/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо ехать в Черногорию раздевать фишей.
    ДОЛИ

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=100839#stakeName57952
    947/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fiat @ 12.3.2015)
    Угадайте,где я был!
    Если первое,что я увидел ... это


    Ну, кстати, изи рид: фуд корты наиболее распространены в Америке, собственно, в ней они и появились изначально. Раз видишь впервые, значит, аэропорт, фуд корты часто делают в районе аэропортов. Бомж достаточно неплохо выглядит да еще и с нормальным рюкзаком, значит, зажиточный, =>, город не маленький, скорее всего, миллионник, ну и исходя из всего остального вплоть до плитки, освещения и чистоты, город заботится о своем внешнем виде, значит, известный туристический миллионник. Ну а из России все в основном летят либо в Нью-Йорк, либо через него. Так что можно было даже без анализа спота.

    Цитата (Fiat @ 12.3.2015)
    Я бы назвал этот город "сборная солянка".Бедные,богатые,арабы,бедные,толстые,высокие,азиаты,негры,кто угодно.


    Так и есть, big apple. Там и "коренных"-то кого только нет, а засчет приезжих там вообще все разновидности, особенно черных всех мастей.

    Цитата (Fiat @ 12.3.2015)
    И да,я расист.Не вижу ничего предосудительного в том,чтобы считать,что расы физически и умственно неравноценны.Мы умнее негров,зато они быстро бегают.У всех свои достоинства и недостатки.


    Быть расистом - совершенно нормально, это глупые люди и либерасты считают это оскорблением.

    "Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас, нации и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру" © Википедия Нормальное определение, ничего лишнего.

    Если говорить на бытовом уровне, то расизм предполагает неравенство рас и ощущение принадлежности своей расы к высшей. Второе, если без фанатизма, тоже вполне нормально, что-то в духе патриотизма. Любой нигер в Америке скажет, что они правят миром, Иисус был черным, что они лучше любого белого и поэтому сейчас белые расплачиваются с ними за это.

    Цитата (Fiat @ 12.3.2015)
    Образ Америки нам рисуется на МTV и в фильмах.Начиная с какого-то момента,я специального начал кое-что подмечать,и ни разу гипотеза не была опровергнута на практике.


    Честно сказать, уже много лет не смотрю телевизов и MTV в частности, раньше это был просто музыкальный канал, где почти все крутили современные клипы, теперь же если на него зайти, там какие-то дебильные шоу, сколько раз в каких-нибудь кафе ни замечал, музыки там не было.
    В фильмах да, показывается образ Америки, особенно в сериалах, например, в "Карточном домике". Руководители предвыборных компаний, глава президентского кабинета, министры, конгрессмены - все сплошь негры чуть ли не 50 на 50, хотя на практике это не так.

    Цитата (Fiat @ 12.3.2015)
    Я не видел НИ одной компании(или пары людей одного пола) идущих по улице/обедающих в ресторане РАЗНОГО цвета кожи.Белые ходят только с белыми,черные с черными.Согласитесь,не так,как в кино.


    Не согласен. Ты просто, наверное, мало где бывал и просто не обращал внимания. Не то, что бы можно было увидеть сплошь интернациональные цветные компании людей, но, например, пары разноцветные запросто, причем преимущественно гей-пары. Там в основном черный-сладкий и белый-доминант, экзотика же, обоим нравится. Таких пар в Челси и Гринвич Вилладже навалом. Или, например, мекс с белым.
    Еще всякие школьники, которым напромывали мозги (brainwash) тоже могут гулять цветными компаниями. Можно и других примеров накидать. Белые женщины любят нигеров, потому что считается, что у них большой ху нос и нередко они хорошего телосложения, пластичны да и просто недалекие тетки падки на всякую черноту, это и в этой стране можно увидеть.

    Еще на Chelsea Pier есть футбольный корт с освещением до 1-30 ночи, вот там тоже такая маленькая солянка, но выбирать не приходится. В основном, мексы, белые, немного азиатов, бывают и черные, я даже индейцев как-то раз видел. А вот сразу за футбольным кортом баскетбольная площадка, вот там нигеры онли, бывает, мяч туда прилетает, идешь его забирать, а они сразу замолкают и смотрят на тебя как на унтерменша.

    Цитата (Fiat @ 12.3.2015)
    Действительно смешно,не поспоришь.Но автору надо бы дать в тыкву за такие шутки.


    Автор вполне может быть нормален. Это же обычный PR, в НЙ конкуренция чрезвычайно высока, сухими баннерами не обойдешься, надо удивлять, а лучше эпатировать, что и было сделано. Тем более они и так любители уколоть Россию при любом удобном случае. Вообще, реклама в Штатах достаточно интересна, разнообразна и хлестка, PR-щики там трудятся изо всех сил, выжимая даже из стандартных фраз что-нибудь ироничное или саркастическое.

    Другое дело, что тезис не верен. Извлечь Россию не удалось и не удастся, пока название русское. Тогда уж надо было идти дальше и называть это как-нибудь по-своему, American Spirit, например (блин, хорошее название получилось!), но это была бы уже совсем другая история.

    Цитата (Fiat @ 12.3.2015)
    МоМА.Музей современного искусства.
    Картины,которые не нуждаются в представлении.


    Да уж, красиво...
    Странно видеть там людей, заплативших за вход и уткнувшихся в телефон, но такие времена, такие нравы.
    При том, что в этот музей даже ходить-то недорого: приемлемая обычная цена + возможности сделать пожертвования от $50 и проходить бесплатно как член музея + всякие плюшки для них же. Можно ходить туда хоть постоянно, программы меняются, с пт на сб вообще можно бесплатно ходить. Короче, возможностей - раздолье, да еще и находится в центре. Но не у всех этот энтузиазм находит отклик, вряд ли даже этого хватило бы на то, чтобы некоторые оторвали взгляд от экрана телефона.

    Цитата (Fiat @ 12.3.2015)
    А ещё я ездил в Атлантик-Сити(второй Лас-Вегас)


    И как там? Читал, что АС загибается из-за развития онлайна в Нью-Джерси, казино закрываются. Читал, что собирается закрыться из-за банкротства мой любимый Trump Taj Mahal, сейчас захожу на сайт, все в порядке. Видимо, вывезли коляску. Играл еще в CAESARS, но там не понравилось. А как в Borgata? Хотел туда зайти да как-то устраивало все в Трампе, так и не зашел.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (frozenatra @ 17.3.2015)
    При том, что в этот музей даже ходить-то недорого: приемлемая обычная цена + возможности сделать пожертвования от $50 и проходить бесплатно как член музея + всякие плюшки для них же.

    Хз,что за цена.Я не платил вообще) Меня и не спрашивали.
    948/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fiat, зачитерил значит. Би не заплатил, а искусством насладился!

    Я сначала перепутал его с Метрополитаном (The Metropolitan Museum of Art), тоже классный музей, там вообще вход условно-бесплатный: ты платишь пожертвование на сумму по твоему желанию и тебя пропускают, дав на память маленькие жестяные медальки.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Получасовая запись воскресного стрима.Катал с братом Исильдура(он,кстати,русский)
    Скорее развлекательный,чем информационный стрим.
    Сообщение отредактировал Fiat - 17.3.2015, 19:36
    949/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 86 106 107 108 109 128 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.