КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
647,002 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 149
  • В нашем мире настолько укоренилось мнение, что мужик должен за все платить, что поменять это мнение практически невозможно. Это принимается за константу.
    Большим ев в такой ситуации это просто принять это как есть. Но в разумных пределах. То есть заплатить за билет в кино, или там за кофеёк с тортиком всяко проще, чем пытаться сломить нерушимую истину. Напомнить, что девушка попутала берега стоит только тогда, когда тебя откровенно эксплойтят. Тут, опять же, не нужно топорно выдавать фразы по типу «я не буду за тебя платить», а деликатно «Я не взял с собой много денег, если ты решила заказать шведский столик для тебя одной, то заплатишь за себя, хорошо? ^_^”.

    Ну или что-то в этом духе, стараясь максимально снизить возможный негативный осадочек. Ну, а вообще, бабе, которая нещадно тебя эксплойтит можно и с осадочком. Ибо нехуй.

    Давно придумал фишку, которую все хочу попробовать: заказываешь себе чонить, и когда охуевшая мадам заказывает себе допиздиллион блюд, говоришь официантке, чтобы посчитала вас отдельно…Профит. Но пока попадаются все няши да добряши, которые либо сами за себя платят, либо не наглеют. Когда-нибудь точно жогану. Интересно глянуть при этом на фейс мадамы.

    Возвращаясь к тем правилам, что я написал. Не стоит воспринимать их буквально. Это краткий конспектик, где я не стал расписывать очевидные вещи, а лишь записал основы. Не дарить подарки совсем не означает ничего никогда не покупать, просто нужно сводить возможный эксплойт к минимуму. Порадовать няшку цветочком – хорошо. Порадовать няшку машинкой, которую она себе оставит после того как вы расстанетесь – плохо. Или вы правда думаете, что привезенный из Египта магнитик позволит доить вас до конца дней? Во всем нужен баланс.

    Цитата (Alexz1z @ 15.8.2015)
    Как по мне то хуйня какая-то, платить в первый раз пацан обязан

    Никто никому ничем не обязан. Избавляйся от стереотипного мышления.

    Цитата (Dirty_Louie @ 15.8.2015)
    АнтошаМультибарель, привет, раскажи про конспектирвоание. Как оно происходит бумага или в электронке?

    Конспектирую в вордовском файле. Конспекты скидываю в папку конспектов. Множество схожих могут объединяться, редактироваться и проч. Записывать на бумаге будет очень долго и не особо удобная навигация потом с кучей тетрадок и закладок. Ручку в руках не держал уже несколько лет (не считая подписей каких-нибудь документов и росписей).
    990/1338
    Ответить Цитировать
    19
  • У меня друг когда-то загнался)
    Увидел девушку на улице, подходит, говорит: "Девушка, хотите составить мне компанию в кафе?" Девушка видя привлеательного парня согласилась. Зашли они в кафе, друг заказал чашечку кофе, а чувиха начала жечь - салатик дорогой, какой-то невъебенный кофе, десерт пиздатенький) Попили кофе, поела девушка ништячки, пришло время просить счет. "Посчитайте нас раздельно" - говорит друг. Девушка охуевает) "Не, а что ты хотела, я же не говорил что буду за тебя платить, я спросил не составишь ли ты мне компанию, а то что ты заказала - твои проблемы" Она прифигела, денег, говорит, нету) -Ну ок, я тебе одолжу, ща вот до банкомата дойдем, рассчитаемся) Так и поступили.
    Ибо нехуй эксплойтить пацанов.
    4/10
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (My3ukaHT @ 16.8.2015)
    -Ну ок, я тебе одолжу, ща вот до банкомата дойдем, рассчитаемся)
    Ибо нехуй эксплойтить пацанов.


    доверчивый пацан. я бы не давал в долг. Тем более почти во всех кафешках можно по карточке рассчитываться.

    Ну и как минимум, от компании девушки хотелось бы получить приятные, скажем так, впечатления, но вот после такой концовки я не знаю каким надо быть мазахистом что бы получить удовольствие от проведенного за кофем времени с девушкой.
    22/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Та он и не собирался её кадрить, он просто шел попить кофе, и придумал как развлечься)
    5/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (My3ukaHT @ 16.8.2015)
    Та он и не собирался её кадрить, он просто шел попить кофе, и придумал как развлечься)


    Та можно и не кадрить. это сути дела не меняет.
    Какие-то не очень адекватные у твоего товарища развлечения :)
    Сложилось впечатление что он именно такую девушку и пытался найти, вместо того что бы действительно для души посидеть. Но, как говорится, каждому свое.. имхо..
    23/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Собираю вещи, завтра вылетаю в спб-краснодар.

    Чертовски сложно, все-таки, выходить из зоны комфорта. На этот раз я в этой зоне просто поселился.

    Целый год провел я в городе Х. А ведь ехал сюда “ месяца на полтора, чтобы не увязнуть, и сразу дальше в путь”. Ну да, как же. Не учит меня жизнь.

    В очередной раз буду пробовать закрепиться на новых городолимитах.

    Глгл мне, чо.
    991/1338
    Ответить Цитировать
    62
  • АнтошаМультибарель,
    ты в чемодане или справа? :)
    59/66
    Ответить Цитировать
    2
  • котики ^_^
    мимими
    24/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Имхо, некоторые пункты абсурдны и вредны, по порядку:

    Цитата (АнтошаМультибарель @ 8.8.2015)
    2. Пытаться “купить” любовь девушки.
    Не дари подарков, они только все портят.
    Не плати за девушек. Заплатил один раз – будешь платить всегда.
    Потратил кучу денег на девушку и вы расстались? = впустую выбросил бабки.

    Это вообще не работает в отношениях на практике. По своей природе функция мужчины - быть охотником, добытчиком, а женщины - обеспечивать домашний уют, мотивировать, быть желанной. Ты представляешь, сколько сегодня стоит уход за собой, чтобы быть желанной? Все эти салоны, маникюры, хуикюры, красивая одежда, косметика, здоровое питание, фитнес итд. Как на по твоему она должна совмещать работу, спорт, отлично выглядеть, содержать домашний уют и при этом всегда быть готовой тебе отдаться? Тут уж дело выбора - если хочешь, чтобы с тобой была принцесса, будь готов соответствовать и вкладываться, либо это сделает другой. Вкладываться в девушку и дарить ей подарки вообще не равно "покупать" любовь.

    Цитата (АнтошаМультибарель @ 8.8.2015)
    6. Не бросай образование
    Если бросишь обучение, то ты к нему почти точно уже не вернешься.

    Сам в это веришь? Современное образование в странах снг - это одно из самых бесполезных времяпровождений эвер, где 70% получают его тупо потому, что надо.

    Цитата (АнтошаМультибарель @ 8.8.2015)
    7. Не будь ленивым по жизни
    Будь тем человеком, который всегда что-то предлагает. Тем, кто постоянно собирает людей. Эти навыки пригодятся тебе в любой сфере.
    (Будь социальным лидером. Это будет проецироваться и на всю твою жизнь.)


    Зачем? У одних людей есть лидерские качества, другие, наоборот, по своей природе идеальные исполнители. Зачем навязывать кому-то какую-то шаблонную роль? Всё равно, что говорить - "будь бизнесменом, остальные профессии для нищебродов".

    Цитата (АнтошаМультибарель @ 8.8.2015)
    Забудь про рамки – нет ничего невозможного.

    Какой-то слоган из рекламного ролика для лохов. Представь себе чемпионат мира по боксу, какую-то 1\8 финала, где каждый из участников работал всю жизнь, прошёл десятки боёв, преследуя цель всей жизни - стать чемпионом. И что, все 8 станут чемпионами мира, потому, что нету рамок и ничего невозможного? Или им станет самый мотивированный, а не очередной Кличко, который превосходит по своим данным и опыту и будет драться на полу-отьебись и всё равно победит?
    11/11
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Jayser1337 @ 21.8.2015)
    Сам в это веришь? Современное образование в странах СНГ - это одно из самых бесполезных времяпровождений эвер


    В топовых московских вузах (гуманитарных, за технарей не скажу) легко получить как полезное (с точки зрения обучаемых навыков), так и статусное (за счет программ двойных дипломов, стажировок с одной стороны и полезных контактов от однокурсников с другой) образование, было бы желание.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Imbafer, на Москве страна не заканчивается..
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mdd @ 21.8.2015)
    Imbafer, на Москве страна не заканчивается..

    Сам понял к чему это написал?

    Если что московские вузы не находятся в запретных территориях и не огорожены колючей проволокой. Когда человек не рассматривает Москву для получения образования уже один этот факт даёт кое-какую информацию о нём.

    Так к сведению, иногородние студенты составляют 45–55% от общего количества учащихся в московских вузах.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • mandeljambes, при всём желании все не смогут туда попасть. Я из очень глубокой провинции с противоположного конца страны, закончил школу с медалью, прекрасно знаю о чём пишу, насколько невероятно некоторым попасть на обучение в топовый(!) московский вуз. Если человек иногородний, то это не значит, что он из бедной семьи(а какие еще преграды могут быть у иногороднего для обучения в топовом вузе я не знаю). Интересно бы посмотреть на статистику этих 45%, сколько из них выросли с золотой ложкой.
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • В Перми самые пиздатые ВУЗы. Я в главном универе региона плюшки жарил в туалете, и всем пох было.
    43/47
    Ответить Цитировать
    6
  • Mdd, ты даже не представляешь, насколько ты не прав!!! Я из бедной семьи, с четверками по егэ (130 за два предмета) В 2007 поступил на бюджет без чьей либо помощи, отом меня правда отчислили два раза. В этом году окончил НИТУ МИСиС. Если тебя смущает его престижность, то отмечу лишь, что выпускники сдают экзамен IELTS (В обязательном порядке), дающий право работать и продолжать обучение за границей...

    А ты просто недостаточно сильно хотел или быстро сдался. Помни, отмазки только для неудачников
    1/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • В МГУ или СПбГУ очень часто ребенку из небогатой семьи поступить проще, чем в региональный чушок. Тк там как раз все-таки смотрят в первую очередь на знания, а не толщину кошелька\количество связей.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Mdd, я поступила в МГУ в 15 лет. На бюджет. Но я с 6 лет мечтала учиться именно в этом вузе, а последние годы усиленно готовилась и занималась. На моем курсе было больше москвичей, но со следующего года количество иногородних зашкаливало, даже мест в общежитии не хватало, точно больше 50% студентов было.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Поначалу не хотел описывать то, как провел «отпуск». Но, вспомнив, как я люблю раз в несколько месяцев перечитывать свои отчеты с разных мест, решил, что все-таки нужно.

    Люблю поностальгировать. Если вы понимаете, о чем я.


    Вечер пятницы. После 7и-часового перелета я с огромным рюкзаком и 22кг чемоданом пробиваюсь через толпу разъяренных таксистов. Самые хитрожопые заходят издалека и пытаются начать разговор на отдаленные темы по типу: «А откуда прилетел самолет?», «А какой это рейс?». Но я то прожженный психолог и раскусываю этих неумех на раз-два.

    Выбравшись на свободу, предстоит получасовое объяснение брату как доехать до ПулковоЗонаПрилета, попутно отбиваясь от оставшихся микролимитных таксистов, которым пока не по банкроллу цеплять в самом аэропорту у зоны прибытия.

    Вроде сели, теперь направляемся в расхваленную СуперКвартируВсамомЦентреПитера. Как всегда, все идет через очко и вместо хорошей квартиры мне показывают сарай, в котором даже находиться стыдно, не то что баб туда водить. Объясняют тем, что через 2 дня будут норм аппартаменты, а пока временный вариант.
    Квартирка настолько тесная, что даже сфоткать ее не представляется возможным. Хитрый ход, однако. Из того, что есть:
    H383TyG.jpg

    sFf9Ddm.jpg

    8Fhp1Kt.jpg

    Всего нас пять человек. В полуторакомнатной квартире. В первой комнате 3 кровати, c таким расстоянием между ними, что ходить можно только полубоком (на фотках убрана третья кровать, которую доставали на ночевку, поэтому кажется, что не так уж тесно). Во второй комнате просто одна кровать, больше туда ничего не влезло. Тру хардкор.

    Чтобы принять все как есть, приходится накатить заготовленный в холодильнике коньяк за 300 рублей. Дерьмо, кнеш, но пацаны не плачут.
    Закусив фирменными пельмешками, выходим на разведку. Даже несмотря на мой вид сонного бродяги из провинции ни одна баба меня не послала. Парочку раз назвали ненормальным и все. Это успех.
    992/1338
    Ответить Цитировать
    53
  • Подзадержался я со второй частью. Виной тому ежедневные движухи, которые пропускать было нельзя, поэтому янивиноватая.

    Второй день в великом спб должен был начаться с поездки на Диво-Остров. Для не местных- это парк развлечений\аттракционов.
    На том и порешали. Пожрали в нашем нищесосном буфете и двинули в путь.

    Сам парк, кнеш, крутой. Аттракционы под любые материалы ваших шаров, куча людей, шикарная погода. Все четко, кароч.
    Я чувствовал себя немного некомфортно, ведь вспоминался Бангкокский парк, где я имел смелость (ДВАЖДЫ!) прокатиться на «Башне свободного падения». Что-то такое:

    Вроде и высота там была не супер большая, но психологический шрам она оставила мощный. Поэтому вспоминая те ощущения мое очечко сжималось с такой силой, что можно было из графита алмазы делать. Но отступать было поздно.
    Начав с самых ссыкливых, мы постепенно добрались и до серьезных. Самое крутое, конечно же, русские горки «Великолукский Мясокомбинат». Отстояв чудовищнейшую очередь, каких небыло даже в диснейленде, мы наконец попали туда, и ничуть не пожалели – это просто пушка. Всем рекомендую.
    Моя фобия аттракционов как-то улетучилась, и я списал ее на неокрепшую в те года детскую психику.

    Вощм, было оч круто.
    993/1338
    Ответить Цитировать
    20
  • Прибыв вечером домой, наша команда разделилась – двое двинули в рок-бар, который мы вчера нашли и всем он понравился, мы же втроем начали думать, чем заняться. После недолгих поисков ответ был найден.
    В Спб приезжал Lil Jon, да еще и в один из крутяцких клубцов питера – Воздух.

    112398688_10.jpg?w=1024&h=890

    Любой нормальный пацан на районе, когда ставит себе новый сабик, обязан протестить на нем лил джона, иначе если обряд не произведен, саб может быть проклят.
    Не идти было нельзя.

    Хоть там и оказалось куча школоты, но это не испортило вечерины. Взорвали там танцполы и бары – все по школе.
    4iNfUkhjLAo.jpg


    Давно пора было деанонимизироваться, я, кароч, в 14 ряду 88ой справа.


    Вощм, второй день был мегакрутой. Хотя бы ради этого дня и стоило ехать в этот мини-отпуск.
    994/1338
    Ответить Цитировать
    39
1 85 105 106 107 108 127 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.