Небо голубое,вода мокрая, трава зеленая-жизнь дерьмо....

Последний пост:11.01.2021
246
Статистика
Всего постов
662
163,270 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.11.2014 +150
28.10.2014 +122
05.11.2014 +120
29.10.2014 +112
23.10.2014 +107
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 34
  • ggr, у тебя узкий кругозор и ты не прав.. Примерно так (как ты написал в своем посте) и пиздели по телекам в то время. Всё и вся, что было сделано в те годы на гос уровне - было сделано с целью разграбить и развалить сначала СССР, потом Россию. И, да, кукловоды именно оттуда, с пиндосии. Предлагаю больше не дискутировать здесь на эту тему, каждый высказал свою точку зрения.
    Ждем новых историй от snvosk.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (snvosk @ 22.11.2014)
    Юра я понимаю что в политике ты забанен, но давай в последний раз отвечу тут и переместимся туда где люди не против.
    По Крыму, руководство моей страны нарушило ряд договоров ими же подписанных.Ситуация будет еще долго замороженной и лучше от этого моей стране не будет.И я против любого насилия, всегда есть возможность договориться.


    У вас не только ТОП блог с интереснейшими историями с прошлого, но и адекватная (+смелая и честная) оценка сложившейся ситуации в Украине - отчего еще больше доверия возникает к написанному вами. Поэтому продолжайте, многие ждут, хоть об этом и не пишут.

    Ну, а тому кто тылы обеспечивает "НА Новороссии" могу сказать, что вам бы всем собраться вместе и в тур лет на 20 в Сибирь матушку - осваивать так сказать новые земли, в тайге там с медведями порассуждаете о крымчанах и ценах на квартиры, а мы тут у себя дома, в своей стране ( в!!!! Украине) без таких как вы и ваших "ополченцев" я думаю мир наладим дня за три и с соседями дружбу восстановим - впрочем как это и было все годы нашей независимости пока проворовавшегося шапкокрада власти не лишили....
    3/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (генерал_кагебе @ 22.11.2014)
    у тебя узкий кругозор и ты не прав..

    Цитата (генерал_кагебе @ 22.11.2014)
    Предлагаю больше не дискутировать здесь на эту тему, каждый высказал свою точку зрения.


    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (генерал_кагебе @ 22.11.2014)
    Ты не прав, но так как аргументов у меня нет, одни лозунги, предлагаю больше не дискутировать.

    Да, мне тоже такая "дискуссия" неинтересна.
    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Все рассуждения о политике в последнее время в итоге переходят в срач.И что очень неприятно люди начинают оскорблять друг друга,переходить на личности, обсуждать национальность,вероисповедание, и всячески доказывать что кто-то другой не прав.
    Мне интересна политика, но я не готов здесь говорить о ней по вышеописанным причинам.
    Также мне не хотелось бы кого либо тут банить или просить модераторов чистить ветку, но я готов дискутировать в разделах где это приветствуется владельцами дневников или администрацией форума.
    Надеюсь закончили о политике тут.
    89/309
    Ответить Цитировать
    30
  • ggr,
    мисклик "-"
    90/309
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (snvosk @ 23.11.2014)
    ggr,
    мисклик "-"


    можно нажать на крестик рядом с "рейтингом" поста и твой мисклик исчезнет ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Trofim @ 17.11.2014)
    Напишу от себя если автор позволит!
    с 91 гонял из Германии машины!
    Опель Аскона 1978 года покупалась в Германии за 200 марок в Москве за 4000 марок улетала в тот же день когда пригнал!
    Мерс 123 1980 года покупалась за 900 марок за 8000 марок улетала в москве в тот же день!
    За год в Москве было куплено 7 квартир трешки и двушки! по сей день имею доход только с квартир!


    Мой друг занимался таким же бизнесом и рассказывал (спустя годы), что не редко были прецеденты когда немцы просто дарили авто (при условии, что вывезешь), а малолитражки так и вовсе еще и полным баком бензина заправляли. Налоги у них там на подержанные авто, вот математика и заставляла дарить, а не содержать (в принципе и вышеупомянутые цены на авто тоже из-за этого).
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра очередной понедельник в который я пытаюсь начать что то менять в жизни
    Уже 10 месяцев ничегонеделанья, пора бы изменить это... решил начать со здоровья.

    Накидайте темы о чём хотели бы чтоб я вам написал, а то что то не могу начать новую историю.
    91/309
    Ответить Цитировать
    3
  • Давай уже про шлюх, не томи

    Истории о них всегда актуальны
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Не обязательно со шлюх,про отношения с женским полом,может особенности времени какие..или еще треш какой нибудь)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • в любой отрезок времени есть крайне прибыльные занятия(с роем 300%+ в месяц), некоторые из них тут уже были упомянуты, есть ли нечто подобное сегодня, будут ли через 10 лет? Если да то почему не занимаешься ими.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • На чем люди делали состояния в период гиперинфляции (вновь актуальная тема)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На продажах я думаю продуктов))купили до инфляции лежало на складах,продали уже в разгаре по новой цене.как с гречкой,
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (novoros @ 24.11.2014)
    На продажах я думаю продуктов))купили до инфляции лежало на складах,продали уже в разгаре по новой цене.как с гречкой,


    Это если считать в рублях, если ты привез это или купил за валюту,мало что изменилось бы.
    Ты купил на 1000 уе, сейчас продашь на те же 1000 уе.
    92/309
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ildoee @ 23.11.2014)
    Давай уже про шлюх, не томи

    Истории о них всегда актуальны


    Не понимаю что про них интересного можно рассказать?
    Смешных банных историй достаточно, но надо было присутствовать,а как это описать не понимаю
    Не цены же,количество,ТТХ и интерьер саун описывать
    93/309
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Дубровский @ 23.11.2014)
    На чем люди делали состояния в период гиперинфляции (вновь актуальная тема)


    Обычно выигрывают люди кто имеет доступ к дешевым кредитным ресурсам в национальной валюте..
    94/309
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RussianAndy @ 23.11.2014)
    в любой отрезок времени есть крайне прибыльные занятия(с роем 300%+ в месяц), некоторые из них тут уже были упомянуты, есть ли нечто подобное сегодня, будут ли через 10 лет? Если да то почему не занимаешься ими.

    Обычно для этих занятий есть своя статья в УК, по этому наверно не занимаюсь.
    95/309
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (snvosk @ 4.11.2014)
    Да имена я в общем то не скрываю, Это Фридмановская Альфа, Но многое не напишешь просто.Я буду пробовать но пока не получается как хочется...
    Миша кстати очень закрытый человек, он дал за эти годы всего несколько интервью.


    а вот, как раз Фридман тех времен [старта своего бизнеса с Топикстартером].



    и кстати оттуда же: Михаил Маратыч видимо вдохновился популярностью этого колодца и тоже решил рубануть воспоминаниями о лихих 90-ых. и даже 80-ых.

    Сообщение отредактировал Marrakech - 24.11.2014, 13:26
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (snvosk @ 24.11.2014)
    Обычно для этих занятий есть своя статья в УК, по этому наверно не занимаюсь.


    Я про торговлю немками в 91, иконами в 94, мобильными телефонами в 00. Все легально.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.