Тут, возможно, скоро будет блог Тони.

Последний пост:02.11.2012
36
Статистика
Всего постов
1746
129,751 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
07.08.2012 +50
05.04.2012 +25
02.11.2012 +19
25.04.2012 +15
06.04.2012 +13
Лучшие посты читателей
rezzo +24
rezzo +17
rezzo +17
kolbaska3000 +15
Robb1e +14
Самые активные читатели
1 46 66 84 85 86 87 88
  • Согласен с rezzo. Есть настолько деревянные люди, которые не только не понимают юмор, но и из-за своей "необразованности" могут совершенно немыслимым образом перефразировать и понять ваш посыл. Это в свою очередь и может негативным образом сказаться в дальнейшем.

    Тони, всяческих успехов тебе, а также с прошедшим ДРом.
    Пиши, не забывай. Ты же всегда можешь что-нибудь рассказать про жизнь за бугром. А мы послушаем с большим удовольствием
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • rezzo, по моему ты сейчас загнул немного. Даже если Тони исполнилось 18, он же не убийство совершил, что мы, криминальные авторитеты, его покрываем. Это же такой пустяк... Но, к несчастью, есть завистливые люди, которые сидят и ждут момента как бы нагадить кому-нибудь. Мне противна сама мысль о существовании таких ущербов людей. А ты еще пытаешься рассуждать про стукачество в стране!)) Не глобализируй, в нашем примере это тупо зависть, а не "чувство справедливости"
    41/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • разбанили? все ок?
    мб я просто криво прочитал, иличо )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 30.10.2012)
    rezzo, по моему ты сейчас загнул немного. Даже если Тони исполнилось 18, он же не убийство совершил, что мы, криминальные авторитеты, его покрываем. Это же такой пустяк... Но, к несчастью, есть завистливые люди, которые сидят и ждут момента как бы нагадить кому-нибудь. Мне противна сама мысль о существовании таких ущербов людей. А ты еще пытаешься рассуждать про стукачество в стране!)) Не глобализируй, в нашем примере это тупо зависть, а не "чувство справедливости"

    Для кого-то сесть за руль пьяным пустяк, поэтому субъективные оценки тут не канают. Я сам не ангел, регулярно ошибаюсь, но это не повод снижать уровень требований. Потому как за одним пойдет другое и "маленькая ложь рождает большое недоверие" (с)
    То, что там не было стремления к справедливости вполне понятно, я просто полагаю, что если бы оно там было, то, имо, реакция сообщества и Тони была бы аналогичной и я хотел отметить, что такое развитие событий вполне может быть и следует об этом знать. Более того, следует стараться добиваться справедливости самому.
    То есть эта ситуация — просто повод отметить эту тему с иной стороны :)

    Недавно была тема, где девочка (которая оказалась сначала мальчиком, а потом и мошенником) написала в саппорт, что женский турик играл мальчик, под акком девочки. Приличное количество юзеров в коммьюнити осудили ее, что я считаю как раз нехорошей тенденцией.
    Цитата (eliQue @ 30.10.2012)
    разбанили? все ок?
    мб я просто криво прочитал, иличо )

    Ага: "Мне конечно же к сожалению далеко не 18 и проблему решил очень быстро, темболее акк у меня - пример чистоты и порядочности."
    118/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 30.10.2012)
    если бы оно там было, то, имо, реакция сообщества и Тони была бы аналогичной


    еще бы, потому что это не нормально, это извращенное чувство справедливости. Хотя я стараюсь не прибегать к оценкам типа "нормальности", все мы долбанутые)) Но мне кажется то что тут произошло это тупо гнилье, которое не стоит обсуждать.
    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хех сенкс за поддержку ) Реццо как всегдв высказывает обьективные мысли, корректным языком - чему сам никогда не научусь :) но тут, как правильно заметил Славик, они не очень к месту. Случай очень конкретный - человек специально зарегился на форуме, только ради того что бы сделать эту маленькую падлу, он наверное еще подумал, что очень сильно меня огорчит тем, что написал мой ник, вот только хером ему по лбу - я уже давно его не скрываю и все вы его давно знаете :) крч это PLModest свое получит, все ведь возвращается полюбому.

    И все же, очень непонятна реакция старса, думаю они не должни так просто блочить акк, на основе какогото пьяного коммента на форуме, к тому же если бы они не поленились тогда уж прочитать весь блог, они бы знали что мне не 18:)
    700/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еше довольно смешная ситуация тем, что ты некогда неуказывал своего ника в трэде но всеравно заблочили незная ты ли это или нет
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tony_South @ 30.10.2012)
    И все же, очень непонятна реакция старса, думаю они не должны так просто блочить акк, на основе какого-то пьяного коммента на форуме, к тому же если бы они не поленились тогда уж прочитать весь блог, они бы знали что мне не 18:)

    Ну, как тебе сказать. Блок должен происходить мгновенно по поступлению подозрительной инфы. Это я считаю разумно. Потому как время часто играет важную роль. Если ты уже подтверждал личность, то тогда это мутная тема и все зависит от того, что было в письме саппорту, если нет, то логично блокнуть, а после принять решение.
    Да, лояльные юзеры страдают, но в момент, когда дело будет реально мошенническим это может сильно помочь. Как, скажем, в ситуации с ботами: всех блокнули, "живые" получают акки назад.
    119/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rezzo,

    я конечно же уже подтверждал свою личность и делал это больше других ( из за частого перемещения по странам, мне это приходилось делать несколько раз), у них был полный пакет аккуратных документов, копии и паспортов и прав и разных адресов и тд , у меня зарегены все возможные виды кешаута - кредитки, трансферы, букерсы, нетеллер - все конечно на мое имя идентичное как на аккаунте старса. В этот раз они потребовали фотку вместе с паспортом, ну типа как на стретеджи. и хоть это конечно и мелочь - но вчера я как раз собирался как следует погриндить, а день гринда, это примерно 150-200$. К тому же поскольку играю только с 10 числа, мне как раз надо было вчера поиграть, что бы успеть добить голд, а терь х3 успею или нет, только если седня и завтра в, супер задрот-моде упаду. кто мне это компенсирует? )

    thuNder,

    да об этом тоже думал, это особенно тупо.
    Сообщение отредактировал Tony_South - 30.10.2012, 17:35
    701/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в начале тоже пришел на ум кисаписа, но тут же закралось сомнение - в сообщении PLModest всего лишь одна орфографическая и одна пунктуационная ошибки даже одна запятая стоит там где надо...

    Тони, похоже, я единственный на ДТ, кто не знал твоего ника на Старзах
    74/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rezzo, в ситуации с ботами, в СБ старса обратилось целое комьюнити игроков-профессионалов хай лимитов с огромным текстом и анализом ситуации с цифарками, а не какой то безымянный петух )
    702/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tony_South @ 30.10.2012)
    К тому же поскольку играю только с 10 числа, мне как раз надо было вчера поиграть, что бы успеть добить голд, а терь х3 успею или нет, только если седня и завтра в, супер задрот-моде упаду. кто мне это компенсирует? )


    лол, вот ты жадный, голд стар там дает слезы, а не рб, если у тебя большой рой, то там настолько сменшая прибавка к профиту с игры, что хз стоит ли напрягаться
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 30.10.2012)
    лол, вот ты жадный, голд стар там дает слезы, а не рб, если у тебя большой рой, то там настолько сменшая прибавка к профиту с игры, что хз стоит ли напрягаться


    ну я же сказал что это мелочь, дело не в звезде естесенно, а в нарушенных планах )
    703/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • надо просто конфу создать)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и ладно, все равно СТАРС на свете всех милей :) с самым классным и быстрым суппоротом, самыми сладкими и быстрыми фишами и самым клевым ГСЧ :) так что уверен что старсик конечно компенсирует это ннудобство и подкрутит там генератор немного, на ближайшие пару дней )
    704/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tony_South @ 30.10.2012)
    и самым клевым ГСЧ :)


    хер там, я проверял)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Проверять мало. Что ты сделал для старса и ГСЧ? Хотя бы курицу в жертву принес? Я уж не говорю про девственницу )
    705/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Tony_South, А если я курицу девственницу им в жертву принесу )) мне будет снисхождения ? от старса=))
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aqua75 @ 30.10.2012)
    Tony_South, А если я курицу девственницу им в жертву принесу )) мне будет снисхождения ? от старса=))


    только если они получат удовольствие)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 30.10.2012)
    Проверять мало. Что ты сделал для старса и ГСЧ? Хотя бы курицу в жертву принес? Я уж не говорю про девственницу )




    Тони, не бросай, плиз, дневник. Очень вдохновляет и мотивирует.
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1745 постов
1 46 66 84 85 86 87 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.