Тут, возможно, скоро будет блог Тони.

Последний пост:02.11.2012
36
Статистика
Всего постов
1746
129,716 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
07.08.2012 +50
05.04.2012 +25
02.11.2012 +19
25.04.2012 +15
06.04.2012 +13
Лучшие посты читателей
rezzo +24
rezzo +17
rezzo +17
kolbaska3000 +15
Robb1e +14
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 88
  • Donkbluff,

    Привет! Да, я прочитал ) Выгодное для тебя предложение - за 750$ путевку на канары на 2 недели не купишь а тут еще и с обучением, которое окупит эти 750$ прямо тут на месте, но на самом деле зачет, я люблю наглось )) Хех, на самом деле, дело не в деньгах конечно, гостям я рад всегда. Что касается 10к, не придирайтесь к этой сумме, я ведь подчеркивал много раз, что эта сумма делится на всех и может получится очень дешего, особенно за такой эксклюзивчег, просто я не собираюсь становиться тренером и могубы это сделать только 1 раз. Да и вообще, эта тема уже пройдена, хотя я не против ее осущетсвить ,но теперь не раньше июня мог бы этим заняться. У меня щас проснулось наконец нереальное желание гриндить, я этому очень рад, новой дыхание... не второе конечно и даже не десятое, но я всегда этому рад. Да и на беккеров надо будет поработать скоро совсем, так что времени нет. Если чтото хочешь по этому поволу добавить, то давай тут, но лучше ненадо. ГЛ )
    134/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну всё понятно такого ответа я и ждал=) Про канары ты же сам там писал, мол приезжайте парни... или нет??? Ладно если передумаешь пиши, в принципе даже если тебе не будет особой выгоды в этом предложении в плане $, просто круто отдохнём, и ещё обещаю держать твою систему в секрете=)
    50/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Donkbluff @ 17.4.2012)
    Ну всё понятно такого ответа я и ждал=) Про канары ты же сам там писал, мол приезжайте парни... или нет??? Ладно если передумаешь пиши, в принципе даже если тебе не будет особой выгоды в этом предложении в плане $, просто круто отдохнём, и ещё обещаю держать твою систему в секрете=)


    Проблема в том, что я тут живу и работаю, а не просто приезжаю отдохнуть. И это огромная проблема, так как друзья прилетают каждый месяц и у меня уже кончается здоровье, они то нехотят понимать, почему я отказываюсь бухать каждый день )) Но если ты прилетишь, пару дней уделю )
    135/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати насчёт путёвки на канары, за такие деньги, т.е. 750usd + 400-600eur на билет, я могу спокойно сьездить в 4-х звёздочный отель куда-нибудь в Бланес или Льорет де Мар=)
    51/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 17.4.2012)
    Проблема в том, что я тут живу и работаю, а не просто приезжаю отдохнуть. И это огромная проблема, так как друзья прилетают каждый месяц и у меня уже кончается здоровье, они то нехотят понимать, почему я отказываюсь бухать каждый день )) Но если ты прилетишь, пару дней уделю )


    Ладно если буду на Тенерифе отпишу=)
    52/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • клева, буду рад. )
    136/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 137/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tony_South, а расскажи, как там на Тенерифе с ценами - жилье, еда, питьё? какой интернет и по чём?
    3-5к$ в месяц нормально хватает, или ты скромно живешь?
    а как вообще народ?
    а девки там сильно распутные?
    а вода теплая?
    а, а, а...
    5/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (аленделон @ 17.4.2012)
    Tony_South,
    а девки там сильно распутные?


    Насчёт этого я точно уверен=)
    53/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин вленделон, это не рассказать в двух словах, а на огромный текст нету особо желания, так что я в двух словах. Возможно, какнибудь, выложу подробгый рассказ об этом чудо-острове.

    3-5$ к в месяц тут тупо некуда девать. Это огромные деньги, которых местные не зарабатывают. Средняя зарплата тут у людей 1000-1300 евро, на эти деньги можно жить шикарно. Терерифе - таксфри зона, тут самые дешевые цены в европе на все. Вообщемто неплохо жить можно на 1к евро. Попробую объяснить. Например ты живешь с кемто. 600 евро в месяц - отличные апартаменты в любом районе который тебе понравится ( мы за 600 снимаем новый, 2.5 этажный дом с двумя терассами, бассеином, видом на океан и тд, но это немного по блату, такие стоят 700-800, впрочем неважно, всегда можно найти блат), тоесть жилье с человека - 300 евро. Еще 200 евро на еду на месяц из супермаркетов - это включая вино, морепродукты и вообще все что хочешь. Тоесть жилье + еда = 500 евро. Еще 500 евро - на развлечения, бары, экскурсии , траву и тд более чем хватает. Итого 1к евро. Если зарабатываешь 1,5 уже можно лично снимать хорошую машину (гдето 400 евро в месяц, но на двоих всего по 200). Если зарабатываешь 2к... тут некуда тратить эти деньги )

    Народ отличный, тут все чистенько и спокойно, это не Турция и не Египет, из дома выйти не страшно в любое время.

    Девченки, со всех стран прилетают сюда с одной целью - развечься, выводы делай сам )

    Климат шикарный, круглый год 30 градусов, зимой немного холоднее, но это неважно. И это не Египетская жара, где 6 месяцев в году невозможно выйти из дома. Тут всегда хорошо, а вода теплая круглый год. Кроме того куча любых развлечений на любой вкус, от театров до параплана. Есть вообще все ) Крч Тенерифе - реально рай на земле. ) Это конечно не суперэкзотическое место, как Тай или Бали и тд, но зато тут не нужно привыкать к другой культуре и другим особенностям, для многих это плюс. А я вообще люблю экзотику, так что скоро буду двигать дальше, но квартирку я бы купил именно на Тенерифе, тут хорошо всем ) Природа тут вообще сносит башню. И люди тоже.

    fef0714c9cbd.jpg


    a9435a150ce9.jpg


    68e93d1accae.jpg


    cdd523a4e509.jpg


    1be053c13507.jpg
    138/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • А можно вообще жить с хиппарями в пещерах на диких пляжах, это самое клевое, там деньги ненужны вообще. только разеток нету ) Половина этих хиппарей кстати, с миллионом в Швейцарском банке, просто они поняли другое ) Как тут говорят - TRANQUILA )
    Сообщение отредактировал Tony_South - 17.4.2012, 17:47
    139/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин просто нет слов=) Был на Мальте два раза, но по твоим описаниям Тони Тенерифе в сто раз лучше...
    54/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Donkbluff @ 17.4.2012)
    Блин просто нет слов=) Был на Мальте два раза, но по твоим описаниям Тони Тенерифе в сто раз лучше...


    Чувак ну ты че, я тоже был на Мальте, это какбы день и ночь ))
    140/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 17.4.2012)
    Блин вленделон, это не рассказать в двух словах


    ну, я и не думал что ты прям счас будешь отвечать, а под настроение))
    тем более спасибо за ответ, интересно всё это)
    а куда дальше двинешь? имею в виду даже не конкретную страну, а направление, что ли
    6/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 17.4.2012)
    Чувак ну ты че, я тоже был на Мальте, это какбы день и ночь ))


    Согласен...мальта гавно=)
    55/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тони,что будешь делать,когда летом испанцев упекут в резервацию? Получается,останется легальная возможность играть только с ними и французами.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Donkbluff,

    ну нет, так клева летом, но только летом , нос канарами конечно не идет не в какое сравнение )

    аленделон,

    незнаю, это зависит от того, когда в Испании лекализуют покер, по последним новостям 30 июня, но млжет опять продлят ( вообщето должны бали уже лекализовать с 1 января этого года). Я вообще планирую в направлении Азии, но куда точно еще незнаю, все самое важное в жизни, есть у меня в рюкзаке, так что пох куда. Хотелось бы до Бали добраться, но, говорят - это конечная точка, а на конечную точку неособо хочется пока. Летом в Азии сезон дождей и вообще шляпа, так что если придется сваливать в конце июня, может потусуюсь месяц в Лондоне, там куча друзей и покерстарс на мобильниках, что особенно выгодно в ХА ) И еще месяцок в Болгарии, там летом клева и дешего. Ну а по осени рвану куда подальше.
    141/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tony_South @ 17.4.2012)
    Donkbluff,

    ну нет, так клева летом, но только летом , но с канарами конечно не идет не в какое сравнение )

    аленделон,

    незнаю, это зависит от того, когда в Испании лекализуют покер, по последним новостям 30 июня, но млжет опять продлят ( вообщето должны бали уже лекализовать с 1 января этого года). Я вообще планирую в направлении Азии, но куда точно еще незнаю, все самое важное в жизни, есть у меня в рюкзаке, так что пох куда. Хотелось бы до Бали добраться, но, говорят - это конечная точка, а на конечную точку неособо хочется пока. Летом в Азии сезон дождей и вообще шляпа, так что если придется сваливать в конце июня, может потусуюсь месяц в Лондоне, там куча друзей и покерстарс на мобильниках, что особенно выгодно в ХА ) И еще месяцок в Болгарии, там летом клева и дешего. Ну а по осени рвану куда подальше.
    142/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тенерифе красивый, это точно, но имхо делать там особо нечего. Только если на материковую Испанию постоянно плавать.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fl4shwOw @ 17.4.2012)
    Тони,что будешь делать,когда летом испанцев упекут в резервацию? Получается,останется легальная возможность играть только с ними и французами.


    Ответ написал выше для аленделона, но ты не совсем прав. Еще не ясно какая именно будет лекализация. Например на французском старсе могу играть все эители ЕС, а вот на итальянском немогут. Еще не ясно как именно упекут Испанию Но вообще я попробую схитрить, я ведь резидент Испании но гражданин другой страны, может мне удасться играть и на .es и на .com
    143/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1745 постов
1 15 16 17 18 37 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.