Тут, возможно, скоро будет блог Тони.

Последний пост:02.11.2012
36
Статистика
Всего постов
1746
129,790 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
07.08.2012 +50
05.04.2012 +25
02.11.2012 +19
25.04.2012 +15
06.04.2012 +13
Лучшие посты читателей
rezzo +24
rezzo +17
rezzo +17
kolbaska3000 +15
Robb1e +14
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 88
  • такое вот еще нашел, лол ) отжал тогда на спор у Lordvoldalot , он кстати задеклайнил дальше )

    e63a0f4c2c3a.jpg
    118/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 13.4.2012)
    это пройдет, если не пройдет - мне тебя жаль, но надеюсь пройдет )


    А что тут такого? Всегда нужно стремится к большему, иначе перестанешь развиваться) У меня надо сказать не бедная семья и я никогда не ценил деньги выше других ценностей, это просто поговорка такая есть, с которой я в принципе согласен. Нужно использовать свой потенциал на 100 процентов. Для меня например 2к в месяц не предел мечтаний, тем более если ты живёшь не в Тенерифе, а в питере или в Москве, где 1к уходят только на повседневные расходы и ещё 1к на аренду жилья) Я вообще расцениваю покер как способ стать независимым от родителей и научиться жить самостоятельно в плане доходов=) Пока это плохо получается, но буду стараться)
    36/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Donkbluff @ 13.4.2012)
    А что тут такого? Всегда нужно стремится к большему, иначе перестанешь развиваться) У меня надо сказать не бедная семья и я никогда не ценил деньги выше других ценностей, это просто поговорка такая есть, с которой я в принципе согласен. Нужно использовать свой потенциал на 100 процентов. Для меня например 2к в месяц не предел мечтаний, тем более если ты живёшь не в Тенерифе, а в питере или в Москве, где 1к уходят только на повседневные расходы и ещё 1к на аренду жилья) Я вообще расцениваю покер как способ стать независимым от родителей и научиться жить самостоятельно в плане доходов=) Пока это плохо получается, но буду стараться)


    тоесть стремится к большему это значит к большим деньгам? Иначе перестанешь развиваться? Для тебя развитие заключается в деньгах? Ты серьезно? Знаешь, а я ушел с серьезной работы, на которой щас бы мог в 3-4 раза больше зарабытывать и сидеть в офисе в костюмчике, именно для того, что бы развиваться дальше.
    119/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BubuKisaPisa @ 13.4.2012)
    Ну не всегда нужно стремится к большему, но если бы я стабильно имел 3к в месяц, я мог бы вообще себе не в чем не отказывать и полностью наслаждаться жизнья. Так же бы уехал куда нибудь на какой нибудь остров, и не парился. Кайфовал и прожигал бы свою жизнь. Это куда лучше чем тухнуть в наших каменных джунглях, и дышать всем этим гавном. Куда лучше морской воздух, не какова насморка не бывает


    Вот это супер, я бы тоже куда-нибудь уехал, например на Мальту=) Только для этого нужно не 3к баксов, а 300к=) А на 3к припеваючи можно жить где-нибудь в Самаре или Нижнем Новгороде.
    37/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tony_South @ 13.4.2012)
    тоесть стремится к большему это значит к большим деньгам? Иначе перестанешь развиваться? Для тебя развитие заключается в деньгах? Ты серьезно? Знаешь, а я ушел с серьезной работы, на которой щас бы мог в 3-4 раза больше зарабытывать и сидеть в офисе в костюмчике, именно для того, что бы развиваться дальше.


    Тони я не говорил ничего про тебя в этом посте, не придирайся к словам=) Суть ясна - почему бы не зарабатывать 5к если ты умеешь это делать... А так относится типа ну вот 2к мне хватит, больше не буду работать, с моей точки зрения не очень правильно.
    38/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Donkbluff,

    странно, что как главное, ты выделяешь сумму (которая в глобальном смысле в этом разговоре вообще значения не имеет, да и еще к которой почемуто ты сам приципился - 3к), а не философскую сторону вопроса. это говорит о многом, искренне желаю тебе изменить свое мировоззрение в будущем )
    120/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да развитие в том числе заключается и в зарабатывание денег, мне ведь придётся обеспечивать свою семью, возможно помогать родителям, я же мужик в конце концов=)
    39/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Donkbluff @ 13.4.2012)
    Да развитие в том числе заключается и в зарабатывание денег, мне ведь придётся обеспечивать свою семью, возможно помогать родителям, я же мужик в конце концов=)


    расскажи это какомунить тебетскому гуру ) семью и родителей главное обеспечивать любовью и добрым словом, а не деньгами ) деньги вообще не могут быть целью и темболее показателем развития ) я конечно не в какие крайности не впадаю.
    121/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 13.4.2012)
    Donkbluff,

    странно, что как главное, ты выделяешь сумму (которая в глобальном смысле в этом разговоре вообще значения не имеет, да и еще к которой почемуто ты сам приципился - 3к), а не философскую сторону вопроса. это говорит о многом, искренне желаю тебе изменить свое мировоззрение в будущем )

    И в чём же философская сторона вопроса? В том, чтобы не быть помешанным на деньгах? Не заметил, чтобы алчность так и пёрла из моих постов) Или чтобы жить просто в кайф где-нибудь на море и забить на деньги? Да Тони это супер, но, увы на это тоже нужны деньги=) Например, чтобы купить там дом, открыть какой-нибудь бар и зависать там целыми днями=)
    40/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 13.4.2012)
    расскажи это какомунить тебетскому гуру ) семью и родителей главное обеспечивать любовью и добрым словом, а не деньгами ) деньги вообще не могут быть целью и темболее показателем развития ) я конечно не в какие крайности не впадаю.


    Что то не думаю я, что ты Тибетский гуру, ты живёшь в испании, куришь траву пьёшь лонг айленды. Жена может и нахуй послать если её только любовью обеспечивать. Я вообще-то по образу мышления тоже романтик, но увы таких людей очень мало, большинство мечтает об особняке на рублёвке, а не о хижине в мексике=)
    41/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я вовсе не пытаюсь тебя както задеть, ты вообще адекватный чел полностью ) просто 90% не ценят то, что имеют и не умеют быть счасливыми (это особенно покеристов касается - они все забывают ради чего начинали играть. ради независимости, и вот они ее добились и не пользуются ей даже на 10%, только ноют о лимитах выше) а чем больше зарабатывают, тем становятся еще несчастнее, ) А дом, бар и тд, это все само придет, если живешь в гармонии с собой )
    122/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Donkbluff @ 13.4.2012)
    Вот это супер, я бы тоже куда-нибудь уехал, например на Мальту=) Только для этого нужно не 3к баксов, а 300к=) А на 3к припеваючи можно жить где-нибудь в Самаре или Нижнем Новгороде.


    случайно поставил +, хотел просто откомментить

    все мои друзья так рассуждают. только вот наверняка никто из них ни 300к не заработает, и не уедет никуда.

    есть много мест, где самое лучшее предлагается вообще бесплатно (море, горы, воздух, ветер, дружелюбная среда, ...)

    поверь, это гораздо круче чем жить в Самаре или Нижнем Новгороде на 3к

    ну и вообще, если говорить о стремлении много зарабатывать в перспективе, с покером как основным способом заработка надо срочно завязывать
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Donkbluff @ 13.4.2012)
    Что то не думаю я, что ты Тибетский гуру, ты живёшь в испании, куришь траву пьёшь лонг айленды. Жена может и нахуй послать если её только любовью обеспечивать. Я вообще-то по образу мышления тоже романтик, но увы таких людей очень мало, большинство мечтает об особняке на рублёвке, а не о хижине в мексике=)


    С ума сошел чтоли :) Гуру мне никогда не стать к сожалени, много грехов. Но я страшно рад тому, что мечтал об особняке на рублевке в 20 лет, а теперь мечтаю никогда его не иметь. Это наверно приближает к гуру на одну миллионную процента. Ответ на все твои вопросы в слове *большинство*, которео ты сам употребил )
    123/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    А дом, бар и тд, это все само придет, если живешь в гармонии с собой


    А я в Деда Мороза верю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gautama @ 13.4.2012)
    есть много мест, где самое лучшее предлагается вообще бесплатно (море, горы, воздух, ветер, дружелюбная среда, ...)


    Вообще все лучшее что есть в мире - бесплатно. Для всех.
    124/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 13.4.2012)
    я вовсе не пытаюсь тебя както задеть, ты вообще адекватный чел полностью ) просто 90% не ценят то, что имеют и не умеют быть счасливыми (это особенно покеристов касается - они все забывают ради чего начинали играть. ради независимости, и вот они ее добились и не пользуются ей даже на 10%, только ноют о лимитах выше) а чем больше зарабатывают, тем становятся еще несчастнее, ) А дом, бар и тд, это все само придет, если живешь в гармонии с собой )


    В общем, твоё мнение мне понятно и я с ним согласен. Это касается не только покеристов, но и всех карьеристов. Когда им исполняется 50 лет они понимают, что никто их не любит и что всю жизнь проебали на зарабатывание зелёных бумажек, которые им теперь нах не нужны, влзможно играет роль стремление к славе и к власти, которая для них важнее любви и гармонии. Вот такие мысли, интересно было бы с тобой поговорить вживую на эту тему, а не на долбанном форуме=)
    42/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gautama @ 13.4.2012)
    случайно поставил +, хотел просто откомментить

    все мои друзья так рассуждают. только вот наверняка никто из них ни 300к не заработает, и не уедет никуда.

    есть много мест, где самое лучшее предлагается вообще бесплатно (море, горы, воздух, ветер, дружелюбная среда, ...)

    поверь, это гораздо круче чем жить в Самаре или Нижнем Новгороде на 3к

    ну и вообще, если говорить о стремлении много зарабатывать в перспективе, с покером как основным способом заработка надо срочно завязывать


    Мне так-то 19 лет, а не 36 и не 27=) успею ещё с покером завязать.
    43/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gautama. Да возможно я никогда никуда не уеду, и возможно это просто тупые детские мечты, но кто знает...
    44/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Donkbluff @ 13.4.2012)
    Мне так-то 19 лет, а не 36 и не 27=) успею ещё с покером завязать.


    вообщем я за тебя спокоен, в 19 еще нормально хотеть дом на рублевке )
    125/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Donkbluff @ 13.4.2012)
    Мне так-то 19 лет, а не 36 и не 27=) успею ещё с покером завязать.


    удачи так то) но кажется, ты не уловил суть

    и если меня по поводу 27 поддеть хотел, то у меня к этому возрасту есть 7 лет стажа в крупных компаниях, диплом ГУ ВШЭ и ученая степень. но это неважно
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1745 постов
1 13 14 15 16 35 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.