Дневник LeoManowar

Последний пост:00:07
410
Статистика
Всего постов
19336
2,480,189 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 575 595 596 597 598 617 967
  • гггг

    PokerStars - 15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    LeoManowar (SB): 1,232
    Telesieren (BB): 1,768

    LeoManowar posts SB 15, Telesieren posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) LeoManowar has

    LeoManowar raises to 60, Telesieren raises to 180, LeoManowar calls 120

    Flop: (360, 2 players)
    Telesieren bets 360, LeoManowar raises to 1,052 and is all-in, fold

    LeoManowar wins 1,080
    5685/9127
    Ответить Цитировать
    2
  • Недавно тут у нас был скандал.
    Рум 888 предложил Оле Ермольчевой, более известной как Мангустик, сыграть от них МЕ ВСОП. Оля приняла предложение, после чего 888 передумали.
    Оля написала пост в своем дневнике со справедливым возмущением, туда пришел Руслан Бангерт, который ныне руководит румом Покерматч, и Оля едет играть ВСОП МЕ от Покерматча.
    Это было первое продолжение саги. Второе я увидел в соцсетях. От 888 едет играть Даша ScarlertD Фещенко.
    Третье продолжение этой истории таково: Лия Новикова едет играть ЕАПТ в Минск. Она тоже хорошо играет в покер и красивая девушка, но у меня есть один вопрос. Может, тот факт, что предыдущие две девушки едут в Вегас, а Лия в Минск, каким-то образом связан с тем обстоятельством, что когда я читаю посты Лии в соцсетях, у меня начинают слезиться глаза?
    5686/9127
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.6.2018)
    Недавно тут у нас был скандал.
    Рум 888 предложил Оле Ермольчевой, более известной как Мангустик, сыграть от них МЕ ВСОП. Оля приняла предложение, после чего 888 передумали.
    Оля написала пост в своем дневнике со справедливым возмущением, туда пришел Руслан Бангерт, который ныне руководит румом Покерматч, и Оля едет играть ВСОП МЕ от Покерматча.
    Это было первое продолжение саги. Второе я увидел в соцсетях. От 888 едет играть Даша ScarlertD Фещенко.
    Третье продолжение этой истории таково: Лия Новикова едет играть ЕАПТ в Минск. Она тоже хорошо играет в покер и красивая девушка, но у меня есть один вопрос. Может, тот факт, что предыдущие две девушки едут в Вегас, а Лия в Минск, каким-то образом связан с тем обстоятельством, что когда я читаю посты Лии в соцсетях, у меня начинают слезиться глаза?




    Может за компом переседел?
    3/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не все читают посты Лии в соцсетях. Леонид, будь добр хотя бы намекни.
    1/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sx84 @ 13.6.2018)
    Не все читают посты Лии в соцсетях. Леонид, будь добр хотя бы намекни.


    Нет. Это надо видеть.
    5687/9127
    Ответить Цитировать
    1
  • Сызьма, я удалил твой пост, потому что шутка получилась не только неудачной, но и оскорбительной для девушек.
    5688/9127
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Почему? Чем оскорбительны применении навыков в игре?
    46/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    привет

    ну вот скажи, тебе вроде 40 лет, но ты действительно считаешь что ведёшь себя как мужик в этой ситуации? или ты живёшь в мире в розовых очках где личные обиды настолько затмевают твой разум что ты не можешь входить в положение других людей? где твой профессионализм? где элеметарное- "понять, простить" ? где человеческие поступки, а где "личностное отношение"? я очень надеюсь что когда-нибудь пересекусь с тобой в реальной жизни и я поговорю с тобой с глазу на глаз, иначе сейчас в моих глазах ты не более чем зажатый комплексами 40 летний подросток без семьи, который "учит мудрости" людей типо фрика что "надо не забывать" погладить собаку для счастья, при этом катает аби 7 как полное дерьмо, на переписку прочитай от друга который ситит тебя

    Сча сидели с челом по скайпу общались, увидели в лобби мановара, ну я ситнул его, чуваку экран открыл, ну и комментил ему игру. Мановар лютый бомж )) В 50 ББ на 3бет пушит 5До или 3бетит 3Ко и 3 улицы по Кхай доске ставит. Перебрал у меня 3 БИ и убежал, ни разу он не выставился впереди )
    в 70 ББ на 3бет запушил 66, норм короч. И он имеет еще 3% на своих 7ках с такой игрой.. Друг, что смотрел на это, имеет невысокий уровень игры, я ему правлю иногда логику по раздачам, о чем он хотя бы должен думать во время игры. Но даже он сказал, что это пздц, что даже он лучше мановара играет, хотя сам гриб с нл5 и спинов по баксу. Ужасная игра. Буду ситить его по кд ваще теперь
    Жду, когда мановар напишет об этих матчах со мной у ся в дневнике и будет давать какие-то комменты по раздачам, я сразу скину весь гриботреш, который он устроил )

    плюс на просьбы людей о ошибках ведёшь себя как дерьмо, прости за оскорбления , но с тобой по другому реально никак если ты ебанутый даун который не может даже за себя постоять кроме "банов" и какой-то власти которую тебе, радуйся что подарили, хотя очевидно что кому то всю грязь с форума надо убирать, поэтому тебя и боготворят

    всё-таки я как и еще тогда думал что ты ебанат, но потом почитал чуток ветку твою- бля да вроде мозг есть, написал, извинился- это было реально искренне- сейчас я на эмоциях когда мне джипси отвечает что ты блять там решаешь вернуть меня на форум или нет , что вообще лютый пиздец и Диме имбаферу до тебя не достучаться и остальным- просто похуй тебе имбицилу 40летнему.

    ситил мою ветку как чмо полное лишь бы найти до чего доебаться когда тебе глаза мозолить стал о справедливости и гавнистости твоей

    новый квест тебе даю долбаебу- я на форуме так и продолжаю вести тренерскую ветку, удачи тебе её найти

    или ты думал что у меня фейковых аккаунтов нету? ахахахаха, да блять я тебя бомжа изи на 3 шага впереди, думая что по айпи все вычисления заканчиваются)

    ищи, хуев чистильщик , удачи тебе

    и да, поставь меня в игнор, это всё что ты можешь сделать в своей жалкой никчёмной жизни

    и фото удали с вк, не позорься перед людьми которые угорают над тобой в открытую везде где только можно

    или хотя бы голову иногда мой)

    и когда нибудь, может хотя бы к 50 годам поймешь, почему тебя люди не уважают и многие как к гавну относятся пожизненно)

    вот именно за такую бабскую хуйню как эта

    хотя даже бабы себя так не ведут, лол, как крысы ссыкливые


    отлчный рои, кстати) определённо топрег

    1процент- это то к чему надо стремится к 40 годам. тренеровки даёшь?

    хотя я уверен что ты даже удалишь диалог не дочитав до конца т к у тебя смелости на это не хватит

    переписка в скайпе с другом

    [4:52:50] antik: похуй мне щас в 4 ночи
    [4:52:54] antik: ебало ему набить хочется
    [4:52:57] antik: ух как хочется пиздец аж
    [4:53:09] Иван: ну чтоб не выглядеть суселом самому хотя бы с ошибками простыми
    [4:53:23] Иван: Я тебя понимаю -)
    [4:53:48] Иван: Но ты знаешь же, что женщин бить нельзя
    [4:54:04] Иван: Особенно бабушек

    ахахаха) старайся в Минскве на бпт и прочей ебале мне не попадаться на глаза лучше

    сиди дома и целее будешь

    увижу- вьебу тебе, обещаю

    хотя

    бабушек бить такое себе, да


    Это мне вконтакте https://www.gipsyteam.ru/profile/LuCkAntikilleR написал.
    Хочу заявить, что я не вижу ничего плохого в том, чтобы выставиться через 4бет-пуш с 66 на 70 ББ в ХА СНГ, а если я трибетнул K3o, то я, поймав короля, буду ставить три с олыном по риверу примерно всегда.

    Его дружбан, против которого я якобы никогда не выставился сверху, играет так:

    PokerStars - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    LeoManowar (BB): 1,562
    notbadriver (SB): 1,438

    notbadriver posts SB 10, LeoManowar posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) LeoManowar has

    notbadriver raises to 40, LeoManowar raises to 120, notbadriver calls 80

    Flop: (240, 2 players)
    LeoManowar bets 168, notbadriver raises to 456, LeoManowar raises to 1,442 and is all-in, notbadriver calls 862 and is all-in

    Turn: (2,876, 2 players)

    River: (2,876, 2 players)

    LeoManowar shows (Two Pair, Sixes and Fives)
    (Pre 36%, Flop 84%, Turn 84%)
    notbadriver shows (One Pair, Fives)
    (Pre 64%, Flop 16%, Turn 16%)
    LeoManowar wins 2,876

    Мой ответ был коротким:

    Цитата
    Если приедешь на БПТ - дай мне знать, я подойду спросить у тебя за угрозы, мой маленький чмошник.
    5689/9127
    Ответить Цитировать
    5
  • Нихрена не понятно, но интрига явно на оскара тянет.
    10/30
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ph0 @ 14.6.2018)
    Нихрена не понятно, но интрига явно на оскара тянет.


    Я человека примерно раз 5 предупредил, чтобы он прекратил оскорблять людей на форуме и провоцировать срачи, прежде чем забанить. С тех пор он меня не любит. Это я как-нибудь переживу.
    5690/9127
    Ответить Цитировать
    0
  • ph0, когда статус изменишь на грамотный? Tu es - что это такое? Tu = ты. es = глагол быть в форме третьего лица. Неграмотно!
    5691/9127
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, а если он действительно тебе наваляет? Даже 72s против АА, какое никакое эквити да имеют, разбанишь Сюрпа если проиграешь??
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.6.2018)
    ph0, когда статус изменишь на грамотный? Tu es - что это такое? Tu = ты. es = глагол быть в форме третьего лица. Неграмотно!


    Вот ты неугомонный

    Куда там обратиться, чтобы поменяли?
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (check_raise @ 14.6.2018)
    Бля, а если он действительно тебе наваляет?


    Он до Минска не доедет, начнем с этого.
    Разбан Сюрпа возможен при определенных условиях: он должен извиниться перед всеми, кого оскорбил, и пообещать вести себя на форуме прилично. Тогда я поставлю вопрос в модераторском чате. Проблема в том, что Сюрпу на таких условиях форум не особо нужен.
    5692/9127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ph0 @ 14.6.2018)
    Вот ты неугомонный

    Куда там обратиться, чтобы поменяли?


    Поменял. Теперь грамотно.
    Eres = "ты есть", местоимение в этом случае обычно опускается.
    5693/9127
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Вот и чудно.
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • А прилично, это без оскорблений?
    47/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сызьма @ 14.6.2018)
    А прилично, это без оскорблений?


    В том числе.
    5694/9127
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Нужно тогда составить список слов которые как бы не оскорбления, и отправить на согласование в модераторский чат.
    48/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сызьма @ 14.6.2018)
    Leo_Manowar, Нужно тогда составить список слов которые как бы не оскорбления, и отправить на согласование в модераторский чат.


    Если это была шутка, то она не удалась. Если это было серьезно - составляй.
    5695/9127
    Ответить Цитировать
    1
1 575 595 596 597 598 617 967
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.