Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,408,016 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 931 951 952 953 954 973 1151
  • Однажды сопереживающий детям Донбасса не написал про восемь лет, и у него отвалилась жопа.

     

    Не, а серьезно, ну неужто в великом и могучем нет путей выразить этот пункт, скажем так, методички, другими словами? Много лет. Уже не первый год. С 2014-го. Три тысячи дней. Внесите хоть какое-то разнообразие в наброс, а то вас легко перепутать.

    62/113
    Ответить Цитировать
    72
  • Это моё личное мнение, денег за сообщения не получаю. Так тонко сравнил юго-восток с жопой, хорошо отрабатываешь по своим методичкам.

    Ценность жизни людей отличается в зависимости от места проживания?

    2/2
    Ответить Цитировать
    -68
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    101
  • Цитата (trustno1 @ 27.02.22)  

    Что-то никто тут не замечал убийство детей на Донбассе. Жду 8 лет денацификации, лучше поздно чем никогда.  Кровь мирных жителей полностью на руках нациков, которые раздали 20 тысяч стволов мародёрам.

    Это ветка нациков.Надо валить с форума....

    З.Ы. Гоу максимальные минуса в репу...

    3/3
    Ответить Цитировать
    -94
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 27.02.22)  

    Это ветка нациков.

    Ты в курсе, что Паша еврей же, да? Как и Зеленский.

    60/136
    Ответить Цитировать
    37
  • 13/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (trustno1 @ 27.02.22)  

    Что-то никто тут не замечал убийство детей на Донбассе. Жду 8 лет денацификации, лучше поздно чем никогда.  Кровь мирных жителей полностью на руках нациков, которые раздали 20 тысяч стволов мародёрам.

    Забанил. Далее буду банить людей, у которых по тем или иным причинам сложности с обработкой информации, и которые приходят к выводу, что нужно в агрессивной манере поделиться этим недостатком в этом блоге.

    6094/6500
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (lucem888 @ 27.02.22)  

    да, каждый народ состоит из разных людей. Последние странички этой ветки это наглядно иллюстрируют. У кого-то есть мозги и нету страха смотреть в глаза ужасной правде; кто-то занимается сомоуспокоением и растит в себе иллюзию непричастности; некоторые и вовсе за насилие. Но есть особенно ужасные люди.Такие как ты. Тупые демагоги. 

    Какая нахуй ВОЙНА??? Кто кому блядь обьявлял войну? Это нападение!!! У тебя за окошком разрываются снаряды? Думаю нет. А у меня небо красное от взрывов артилерии. У меня жена в слезах, годовалый ребенок ревет всю ночь не может заснуть из-за взрывов и меня разрывает изнутри. Завтра я вынужден расстаться с семьей, покинуть свой дом, и жить в постоянном страхе смерти. Думаю, я имею право на ненависть. Ненависть к вашим российским ублюдкам с автоматами и тем кто им дал такой мандат - убивать украинцев.

    Сообщение отредактировал shoottoknow - 27.2.2022, 9:30
    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • post-141173-1645932546f598_thumb.jpg
    Цитата (shoottoknow @ 27.02.22)  

    Но есть особенно ужасные люди.Такие как ты. Тупые демагоги. 

    Минусанула, потому что мне не нравится, когда незнакомые люди меня оскорбляют. 

     

    Желаю тебе и твоей семье добра и мира. Пусть этот ужас закончится как можно быстрее.

    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (TRUEMAMAY @ 24.02.22)  

    восемь лет война уже идет, поздравляю проснувшихся

    все верно. как мы туда за каким-то хуем полезли, она и идет

    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Наивно думать о каком-то там избирательном отношении в сторону россиян от украинцев, а ещё тупее об этом говорить и призывать, тыкая в разнообразие людей и   Вову пальцем.

     

    Я вот лично, просто малодушен и недостаточно смел, чтобы как-то пытаться проявить своё неодобрение, вступить в ряды пассионариев, так сказать. Но я открыто даю себе в этом отчёт, а не начинаю разговор, что у меня в стране это бесполезно, да и вообще  у меня ипотека/жена/дети/покерстарс, который сам себя не откроет. Называйте вещи своими именам.

     

    А давно в РФ, например, стали чётко разделять большинство граждан понятия немец и фашист? Вопрос риторический. Эта инстаграмная портянка  ещё умудрилась набрать плюсов  

    3/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (MountainRose @ 27.02.22)  

    Забанил. Далее буду банить людей, у которых по тем или иным причинам сложности с обработкой информации, и которые приходят к выводу, что нужно в агрессивной манере поделиться этим недостатком в этом блоге.

    Молодец ПАША! То есть израиль бомбит палестину лет 20 это нормально. Почему ты не говоришь про это?  Если палестинцы начали отстаивать свои права , то  они террористы.  Где ты был , когда разваливали сирию, ливию, когда там гибли дети. Гребаные лицемеры, пока ваши жопы не начнут гореть, вы все сидите и молчите, радуетесь жизни и пишите о том как мир прекрасен.

    1/3
    Ответить Цитировать
    -49
  • Это пзд, за что банят и не отвечают. 770 баксов в кассе, плюс за отменненый турнир миллионс вернули турнирными  доллорами два билета. И тут же забанили. Покерматч вы что творите то, или за плешивого нам мстите. Очень низко с вашей стороны.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (trustno1 @ 27.02.22)  

    Что-то никто тут не замечал убийство детей на Донбассе. Жду 8 лет денацификации, лучше поздно чем никогда.  Кровь мирных жителей полностью на руках нациков, которые раздали 20 тысяч стволов мародёрам.

    Обычно покеристы образованные люди, способные мыслить и анализировать информацию! Как оказалось есть и полные дегенераты среди них!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Slavonchik_UA, Конечно, если твое мнение отличается от мнения большинства и от общепринятого в мире, или от мнения популярных блогеров, то да . ты полный дегенарат, бан, минусы, и долбаеб, конченный придурок, кремлебот ,вброс. У меня родственники в ждановке 8 лет сидят и не могут никуда рыпнуться и каждый день рядом с большими городами слышали выстрелы.

    2/3
    Ответить Цитировать
    18
  • BarryBulnik, да то им сны снятся 8 лет, сарказм если что.

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tapa @ 26.02.22)  

    Если этот пост наберёт 100 лайков или более - в день победы проведу розыгрыш 500$ среди участников.

    Если вдруг что-то достанется мне - отправляй на помощь

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavonchik_UA, возможно это просто кремлебот, ни один адекватный и образованный человек с совестью не скажет что-то подобное. То что происходит в наши дни - крах и позор. Мне очень стыдно за мою страну, стыдно, что небольшая фашистская часть моей любимой страны участвует в помощи Путину, стыдно что еще в 2020 мы не свергли усатую хунту.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Тут уже забанили одного черта, спросить некого. А что есть денацификация, об чем говорит тот, чью фамилию я называть не желаю? Я думаю, весь Херсон, по которому с 1 дня гатят, в моем лице знать желает. Это любовь к русскому миру (скрепам или че там есть еще)? Вот, по последним данным, Беларусь еще желает напасть. И ее мир нам всем любить надо?

    1/19
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (trustno1 @ 27.02.22)  

    Кровь мирных жителей полностью на руках нациков, которые раздали 20 тысяч стволов мародёрам.

    У тебя все в порядке? Каким мародерам? Мой друг в тероборону пошел, чтобы защищать свой город и страну. Скажу ему, что его мародером считают. Вот он удивится!

    3/24
    Ответить Цитировать
    21
23006 постов
1 931 951 952 953 954 973 1151
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.