Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1735
Статистика
Всего постов
23007
6,410,557 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 982 1002 1003 1004 1005 1024 1151
  • Цитата (fisher_ak @ 05.04.22)  

    Маловероятно, если не верят сейчас (все неоднозначно) то не поверят и потом, найдут кучу "зацепок", почему это может быть не правдой (ну не знаю, может опубликовано расследование будет не в той фазе луны, хз).

    100%. Я уверен, что примерно ноль людей поменяет свое мнение после официального расследования. Если ты считаешь, что все это фотошоп, не смотря на все доказательства, то никакое расследование тебя не переубедит.

    106/136
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (almagro @ 05.04.22)  

    Ну вот когда официальное расследование завершится, его итогами и можно будет кого то переубеждать

    Например, не было никакого официального расследования о том, что Гитлер напал на СССР, однако ты веришь этому  (ведь веришь?) и без официального расследования.

    Как же так?

     

    Люди в Хатыни сами заперлись и сами себя сожгли, официального расследования не было, значит, вполне нормальная версия, ну самосожженцы-сектанты, такое бывает. 

     

    Ну и так далее.

     

    И попробуй вот докажи, что это не так. Ты мне будешь говорить - ну там свидетели видели - а я как мудак тебе буду бубнить - все свидетльства могут быть фейком. официального расследования не было, ничего доказать невозможно.

     

    "как мудак бубнить" - это именно ТО, чем именно ТЫ, именно сейчас и занимаешься.

    7/151
    Ответить Цитировать
    113
  • Цитата (almagro @ 05.04.22)  

    Ну вот когда официальное расследование завершится, его итогами и можно будет кого то переубеждать

    бля, почему вы не требовали официального расследования есть ли в Украине нацисты или нет ?

    3/10
    Ответить Цитировать
    138
  • Вижу господа обсуждают Бучу. Я например вообще не удивлён тому, что там пытки и убийства были. Вернее, я бы был крайне удивлён, если бы там российские солдаты вели себя ровно, как на камеры Телеканала Звезда). Я так считаю, Не потому, что я бендеровец). А потому, что в отличие от зрителей звезды, вечеров с соловьёвым и прочих любителей легенд, понимаю, что в ВС РФ, росгвардии и т. д. служат далеко не Д'Артаньян и Атосы.. Там даже Арамисов ничтожно мало.. Десятилетиями, с 50-х годов прошлого, века, создавался образ русского солдата освободителя-смелого, справедливого, беспощадного к врагам (чуть не дописал рейха) и трепетно относящегося к мирному населению освобождаемой/принуждаемой к миру) страны.. В реальности же, все по другому...

    1/29
    Ответить Цитировать
    32
  • almagro, кто и как по твоему сбил Боинг над Украиной? 

     

    Там экспертная группа по осколкам восстановила почти весь самолет после крушения. Собрала снимки передвижения техники с кучи дорожных камер и просто из Интернета. Долго, детально расследовала все, выпустила детальнейший отчет. А наши тупо не читая сходу заявили, что там все вранье ("по принципу компота") и они этому не верят. Что все это чистейшая провокация. Зомби-россияне поверили Пуйлу не глядя на отчет, зачем, ведь сказано же, что там "всё вранье". 

     

    Возьми расследования Навального. Там куча публичных выписок, которые ты сам лично можешь запросить и проверить (тоже платно, правда), если считаешь, что они врут. Но пуйло и компания даже не пытаются что-то опровергнуть (так как не смогут) — просто говорят, что там "всё вранье и мы даже не будем это обсуждать". Захочешь обсудить, сделаешь репост — они тебя просто посадят за "фейки". 

     

    Про Дворец Путина вышло рассказать настолько громко, что пришлось даже оправдываться. Пустили на ТВ Роттенберга рассказывать, что это он элит отель строит, туризм развивает. Про финансирование ни слова. Кучу приложенных доков из расследования — игнор. Да и вообще элит-отель с общими туалетами на этаже — это что за гениальная идея "талантливого менеджера"? Но пох, люди и такое сходу схавали: с чем там спорить — это же по центральному ТВ показали!

     

    Дела против Навального — это же просто цирк уродцев. Где уродцы — это наша обвинительная и судебная система. Почитай инфу о том, как там все проходило, в чем там суть этих уголовных дел, какие улики, кто свидетели по делу, что они говорят. Там даже не надо к мелочам цепляться, с твоим критическим к каждой мелочи подходом ты просто охуеешь, какое говнодело там состряпано и как работает наш "самый справедливый суд в мире".

    7/27
    Ответить Цитировать
    120
  • Цитата (Sivka @ 04.04.22)  

    Я работаю в крупной горнодобывающей компании в Москве по техническому направлению. У нас в команде собраны лучшие спецы по своим направлениям, некоторые из них бывшие экспаты, которые проработали в Канаде/Америке/Австралии по 5-15 лет и вернулись в РФ на супер условия и интересный проект, у нас много работы с зарубежными консультантами, т.е. наша команда сильно глобализована.

    Так вот... консалидированное мнение моих коллег, что страна идет по правильному пути, другого выхода просто не было и прочая ересть... Мариуполь разбомбили Азовцы, а в Буче СБУ сняли постановку с ненастоящими трупами.

    Я сначала пытался вести диалоги с ними в рациональном русле, задавал наводящие вопросы, но каждый раз диалог заходил в тупик и сводился к встречным вопросам типа, чтоб я делал  еслиб Нато на нас напало 25го февраля и т.д. Потом пытался надавить на их эмоции, но люди это как-то не воспринимают, половину считают постановой, второю половину пытаются как-то объяснять.

    И я повторюсь, это не 70ти летние пенсионеры из деревни, это люди с высшими образованиями, технические специалисты мирового уровня с развитым логическим мышлением. Я хз, что с ними сделала пропаганда, но очень похоже, что говоришь с загипнотизированными людьми, повторяющими одну и ту же мантру. Периодически, спрашивая, почему, если мне не нравится Россия, я не уезжаю 🤦

    Первые пару недель я думал, что люди увидят полную картину и очнутся, но с каждым днем, они все больше и больше верят в ту чушь, которую несет наша пропаганда. А меня считают дурачком, который ведется на западные провакации. Кстати они мне сообщили инсайд, что через 2 года Америке придет кирдык, после выборов.

     

    Для меня большая проблема стала посещать работу, тк каждый раз слушаю разговоры в офисе и меня просто берет дикая ярость и я хз что с этим делать. В общем, я окончательно осознал, что с данным обществом мне не по пути, сейчас прорабатываю варианты релокации...

    Все также. Хочу сказать тебе, что все еще реально добраться до Тихуаны и проехать пупырки. Кому надо, тот знает или найдет о чем речь.

    Я почти уже решился на это например, хотя до 24 даже мысли не было.

    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 05.04.22)  

    Ну да, ведь своих глаз у нас нет. Нужно обязательно официальное расследование. Ему мы сразу поверим!

    Что трупы там есть никто не спорит, только это сделали ваши войска, после того, как войска РФ покинули Бучу, ваши нацисты зашли и зачистили все население с белыми повязками на руках, а именно тех кто каким-либо образом содействовал и брал гуманитарную помощь РФ...

    3/4
    Ответить Цитировать
    -169
  • Цитата (almagro @ 05.04.22)  

    Ну вот когда официальное расследование завершится, его итогами и можно будет кого то переубеждать

    81/102
    Ответить Цитировать
    88
  • gg1986, соул русский!) , а тебя нужно закрыть нах даже не за тупость, а за дискредитацию вс РФ)). Ты же пишешь, что убивали солдаты Соула)

    2/29
    Ответить Цитировать
    4
  • NiKkolka, боже помалкивал бы про тупость, где я написал или утверждал, что он не из РФ???

    4/4
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (gg1986 @ 05.04.22)  

    Что трупы там есть никто не спорит, только это сделали ваши войска, после того, как войска РФ покинули Бучу, ваши нацисты зашли и зачистили все население с белыми повязками на руках, а именно тех кто каким-либо образом содействовал и брал гуманитарную помощь РФ...

    Читай))Ты масло давно менял в коробке? Черепной..Патриотам это нужно делать после каждых 10 ура патриотических новостей, иначе перегрев)

    3/29
    Ответить Цитировать
    6
  • MountainRose, То есть ты считаешь нормальным размещать на русском форуме ссылки для доната на убийство русских солдат? Как же я надеюсь , что тебя кто-нибудь встретит и даст по твоей морде, от души этого желаю. Про бучу вы все завопили разом, а про то, как нашим солдатам простреливали колени и сжигали заживо, при этом смеясь вы почему-то все молчите. Хотя эти видео легко ищутся. ( Про сжигание не уверен, что есть в свободном доступе, смотрел только у военного человека, остальное можно найти. Легко призывать к миру, находясь где-то на пляже или в Америке.. Зверства есть с обоих сторон, только что-то со стороны Украины вы про это молчите все.

    3/5
    Ответить Цитировать
    -149
  • NEWIGROK, вы сначала приходите на нашу землю с оружием, а потом ещё про какие то убийства со стороны Украинцев пишите, где логика?

    3/6
    Ответить Цитировать
    48
  • NEWIGROK, интересно, как устроено мировозрение Патриота)) . Ответь, если захочешь, конечно-во время ВОВ воины Красной /Советской Армии пи3дили пленных немцев до того, как те попадали в лагеря, да и после или все было толерантно?)Твоё мнение...

    4/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NEWIGROK @ 05.04.22)  

    MountainRose, То есть ты считаешь нормальным размещать на русском форуме ссылки для доната на убийство русских солдат? Как же я надеюсь , что тебя кто-нибудь встретит и даст по твоей морде, от души этого желаю. Про бучу вы все завопили разом, а про то, как нашим солдатам простреливали колени и сжигали заживо, при этом смеясь вы почему-то все молчите. Хотя эти видео легко ищутся. ( Про сжигание не уверен, что есть в свободном доступе, смотрел только у военного человека, остальное можно найти. Легко призывать к миру, находясь где-то на пляже или в Америке.. Зверства есть с обоих сторон, только что-то со стороны Украины вы про это молчите все.

    Чтоб ты понимал

    Русские солдаты, это те, кто на своей земле, в своей стране защищают землю, дом, родных..

    Те кто взял оружие и идет за деньги в чужую страну убивать людей- это наемные убийцы, террористы, оккупанты.

    10/17
    Ответить Цитировать
    98
  • Цитата (gg1986 @ 05.04.22)  

    Что трупы там есть никто не спорит, только это сделали ваши войска, после того, как войска РФ покинули Бучу, ваши нацисты зашли и зачистили все население с белыми повязками на руках, а именно тех кто каким-либо образом содействовал и брал гуманитарную помощь РФ...

    И я даже знаю как это остановить. . 


    нужно вывести все войска РФ из Украины и эти бандерофашисты тут же перестанут себя убивать и разрушать собственные дома. И сделают это они, как всегда, для того,  чтобы очернить Россию и Владимира Владимровича лично.

    8/151
    Ответить Цитировать
    119
  • Перечитайте ещё раз комментарий. Я пишу по то, что ваши войска творят зверства, ни чуть не меньше, чем скорее всего сделали это наше? ( до конца не уверен, посмотрим что скажет комиссия). Но вы почему-то старательно игнорируйте этот неудобный вопрос. Насчёт пыток наших войск в ООН ответили через несколько дней примерно так : будем разбираться со временем. После буче же весь мир заверещал через несколько часов. То есть у зверств есть ещё и различия? Типо это мы будем освещать , а это можно проигнорировать? Или же это просто повальное лицемерие? Я больше склоняюсь ко второму. Не нужно только писать вот ты за Путина и т.д. Начните, наконец , различать его и солдат, воюющих там.

    4/5
    Ответить Цитировать
    -114
  • NEWIGROK, Как же коробит от подобных высказываний: *там же наши парни*, *донатите на убийство наших* и пр. Для меня *наши* - в первую очередь моя семья, родственники, друзья, знакомые. Все остальные - это люди, чьи жизни одинаково важны. Незнакомого для меня русского я буду ставить в один ряд с незнакомым украинцем. 

                  Раньше задавался вопросом - а не мудак ли я, раз не испытываю чувства патриотизма к своей родине? Сейчас ответ для меня стал очевидным. В пизду такой патриотизм.

    7/11
    Ответить Цитировать
    40
  • ForFun322, Такое мнение тоже имеет достаточно оснований для принятия. Только у тебя, наверное, из близких никто там не воюет. У меня ситуация другая

    5/5
    Ответить Цитировать
    -10
  • ForFun322, адекватненько так все написано, но, он не поймет тебя.. Твой голосок явно слабее баса скабеевой)

    5/29
    Ответить Цитировать
    0
23006 постов
1 982 1002 1003 1004 1005 1024 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.