Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,399,759 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 1111 1131 1132 1133 1134 1151
  • Цитата (vlad11122007 @ 14.02.23)  

    Удивительно конечно,как на русскоязычном покерном форуме,где значительная часть регов сохранила свою работу(возможность получать деньги) только лишь благодаря крипте, продолжаются разговоры,что крипта скам и нах она нужна

    Ну деньги, например, мне позволяют покупать еду в магазине, значит ли это что я не могу сказать что МММ это скам, ведь для расчетов там они тоже используют деньги.

    87/113
    Ответить Цитировать
    5
  • Наконец посетил стоящий музей, посвященный жизни покериста. Находится он в Мехико-Сити, столице тако и завтрашнего дня мексиканцев. Может мне только так кажется, но как по мне он отлично описывает суровые будни нашего брата.

     

    Когда думаешь до старта воскресной сессии, нужно ли делать выстрел не по банкроллу в дорогих

     

    Когда таки залудил и через 10 часов получил ответ 

     

    Когда посмотрел на чевертую пару оппа на шд и осознал, что не стоило доблефовывать ривер

     

    Лицо после воскресной сессии

    Когда выставился в ключевой алын и на терне ты сильно впереди

     

    Но оппу опять доехали 2 аута

     

    Стэки 2-5бб на баббле ждут пока попадут в деньги

     

    Твоё лицо пока покерок 5 секунд натягивает ривер, где ты поймешь доехало ли оппу в очередной раз

     

    Когда сказал жене, что щас будет важный алын на все фишки на предфиналке и нужна аура

     

    Жена с детьми, которые не понимают зачем надо было вгружать зарплату в сандей миллион, вместо того, чтобы потратить её на еду

     

    Когда после успешной сессии, рассказал жене сколько выиграл

     

    Когда узнала что выиграл не по факту а по ев

     

    Сыновья маминой подруги пытаются понять, когда ты наконец займешься делом

     

    А ты не понимаешь, что они от тебя хотят, тебе всего лишь 26 и ты чувствуешь себя прекрасно

    6450/6500
    Ответить Цитировать
    435
  • Одного плюса этому шедевру мало, очень круто!  

    17/18
    Ответить Цитировать
    9
  • Сходи в музей, говорили они, отдохнешь хоть от покера своего

    39/40
    Ответить Цитировать
    51
  • Ахахаха, до слёз ))))) Отличный пост )

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • с музеем сильно, спасибо)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да. Угарнул знатно. лайк подписка

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пашаааа    

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный пост  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Иногда хочется, чтобы у меня было уверенность этого мексиканца лет десяти, который вошел вчера в кафе мороженного, умело выбрал жертву, подошел к нам и попросил купить ему мороженного. Еще стоял выбирал секунд 20 с таким видом - тааак, какого же мороженного хочется мне сегодня.

    6451/6500
    Ответить Цитировать
    56
  • Смешно, спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 21.02.23)  

    Иногда хочется, чтобы у меня было уверенность этого мексиканца лет десяти, который вошел вчера в кафе мороженного, умело выбрал жертву, подошел к нам и попросил купить ему мороженного. Еще стоял выбирал секунд 20 с таким видом - тааак, какого же мороженного хочется мне сегодня.

    Еще никогда этот мальчик не был так близок к провалу и к голоду как в этот день...

    Будут ли еще  интересные истории из Мехико? Где-то уже успели обмануть или недодать сдачу?

    10/11
    Ответить Цитировать
    41
  • Может какая-то местная новая телепередача типо MythBusters, только StereotypeBusters)))

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kot_Spartac @ 22.02.23)  

    Еще никогда этот мальчик не был так близок к провалу и к голоду как в этот день...

    Будут ли еще  интересные истории из Мехико? Где-то уже успели обмануть или недодать сдачу?

    У меня сломался кондиниционер (просто потёк), хозяева сказали, что могут дать номер мастера, и я должна ремонтировать его за свой счет. За дом плачу 57,000 песо

     

     

    44/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 22.02.23)  

    У меня сломался кондиниционер (просто потёк), хозяева сказали, что могут дать номер мастера, и я должна ремонтировать его за свой счет. За дом плачу 57,000 песо

     

     

     

    Тебе очень не повезло с хозяевами ( 

     

    Ну либо мне повезло, так как я в Мексике встречал только максимально добрых и бескорыстных людей. Меня бесплатно возили в течении дня, чтобы помочь получить перевод wu(просто девочка с улицы на машине, с которой познакомился в очереди за переводом в продуктовом магазине), забирали с вокзала, когда я был без карт и денег поздно ночью(хозяйка жилья), угощали пивом и кормили едой и возили по магазинам, давали личную машину свою и велосипеды (не катайтесь в Мексике на велике, если вы не коренной южанин), возили на неизвестные для туристов пляжи, и, как ни странно, ремонтировали кондиционер за свой счёт (тоже потёк), и даже разрешали есть еду в спальне, хотя у них это табу(из за мошек и букашек всяких, которых я в итоге и развел там). И всё это бесплатно, при этом хозяева жилья даже насильно возвращали деньги за 2 дня, которые я не дожил (платил заранее за месяц), а когда я отказался - бесплатно отвезли в аэропорт. 

     

    И что ещё тронуло: когда началась война, женщина, у которой я снимал жилье - написала, спросила как у меня дела, и предложила приехать к ней со всей моей семьёй, хотя с момента нашего последнего общения прошло уже 3 или 4 года.

    10/15
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (Мангустик @ 22.02.23)  

    У меня сломался кондиниционер (просто потёк), хозяева сказали, что могут дать номер мастера, и я должна ремонтировать его за свой счет. За дом плачу 57,000 песо

     

     

    Очевидно, такое может случиться в любой стране. Тут вот случай у одной девушки был в Армении: платит за хату 300к драм (~$750), сломался котёл (при чём, по её словам, довольно старый), хозяйка хаты потребовала 400к драм на покупку нового. Т.е. человек, сдавая хату, решил, что все риски висят на арендаторе.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kot_Spartac @ 22.02.23)  

    Еще никогда этот мальчик не был так близок к провалу и к голоду как в этот день...

    Будут ли еще  интересные истории из Мехико? Где-то уже успели обмануть или недодать сдачу?

    Рассказывали одну историю про обдолбанного владельца фонда, который валялся где-то под забором в Мексике, не в состоянии подняться. Возможно разборки против картелей в местном баре прошли не менее успешно чем против чеченцев, и он решил бурно отметить победу, но слегка перебрал. 

     

    Такая интересна будет?

    Сообщение отредактировал MountainRose - 23.2.2023, 11:22
    6452/6500
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (MountainRose @ 23.02.23)  

    Рассказывали одну историю про обдолбанного владельца фонда, который валялся где-то под забором в Мексике, не в состоянии подняться. Возможно разборки против картелей в местном баре прошли не менее успешно чем против чеченцев, и он решил бурно отметить победу, но слегка перебрал. 

     

    Такая интересна будет?

    Бля ну почему сразу обдолбанного, Тио просто ногу тогда сломал, вот и не мог подняться

    120/122
    Ответить Цитировать
    72
  • Хорошо, хоть не Федя Лорем, я про него сразу подумал  

    11/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AzAzA @ 23.02.23)  

    Хорошо, хоть не Федя Лорем, я про него сразу подумал  

    У Лорема нога сломана, потому и не мог поднятся, все сходиться )

    10/11
    Ответить Цитировать
    2
1 1111 1131 1132 1133 1134 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.