Просто сдачи, просто жизнь...

Последний пост:05.07.2018
139
Статистика
Всего постов
264
93,463 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.09.2011 +73
26.10.2011 +69
01.08.2011 +67
31.10.2011 +66
03.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +52
Dentist +27
Mercator +23
Jamiroquai +19
WOLGAR +15
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 14
  • Очередной натс. Отличные отчеты.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • при бр=21к катать нлк.. выглядит как самоубийство..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я понял, это условный банк ролл, от которого можно вести отчет в дальнейшем.

    Цитата (fairy @ 26.9.2011)
    Очередной натс. Отличные отчеты.


    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Poker159 @ 26.9.2011)
    при бр=21к катать нлк.. выглядит как самоубийство..


    Если читать то что пишут другие более внимательно, то многие вопросы отпадут сами собой.
    20/106
    Ответить Цитировать
    0
  • yo!
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (FaNjke @ 19.9.2011)
    что там делает чувак на 4-й фотке?? отличный отчет)


    Видимо впереди мост либо возвышение с парапетом ... мейби
    С горки скорее спускались, а чувак на тротуаре стоит - весело сфоткал действительно
    Сообщение отредактировал Brainspring - 1.10.2011, 23:27
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Brainspring @ 1.10.2011)
    Видимо впереди мост либо возвышение с парапетом ... мейби


    плакал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IhatePoker @ 1.10.2011)
    плакал


    Нам бы так всплакнуть каммаро - америка....
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (IhatePoker @ 1.10.2011)
    плакал


    Вот это не понял. Зачем плакал? Над чем плакал?

    Цитата (Brainspring @ 1.10.2011)
    Нам бы так всплакнуть каммаро - америка....


    Это тем более не понял.

    Может тонкий юмор какой. Поясните плиз...
    21/106
    Ответить Цитировать
    6
  • Очередной отчет. №3.

    Умерла родная бабушка поэтому в понедельник рано утром пришлось уехать на Украину. Вернулся только к воскресенью. Как следствие, всю неделю не катал. В воскресенье сыграл чуть-чуть.

    Вот график.


    Результат за неделю: +2128$
    БР:23095$


    И сразу общий итог за прошедшие 2.5 недели - так как месяц закончился.



    Завтра открываю новый месяц и начинаю катать по полной.


    Так как катал мало то и фоток много решил не пихать в отчет. Про Америку продолжу позже.

    Для поднятия настроения смотрел старые веселые фотки. Вот оттуда и выложу парочку.

    1) Эту я уже выкладывал в старом дневнике, но в очень плохом разрешении. Решил перезалить здесь.

    Смотрим футбол по телевизору. Парень слева сильно удивлен технике Аршавина. В его молодости так не играли...


    2) Ну, а следующая вроде бы ничем не примечательная, но это далеко не так. С этой фотографией связана целая история.


    Произошло это в замечательном и любимом мною всей душой королевстве Тайланд. Я приехал на передвижную ярмарку, ну а там всякие вкусности, одежда и развлечения. Ну вот в одном из развлечений - дартсе, я и проявил, то ли чудеса лудомании, то ли упорства. Затрудняюсь сказать что это было. Но думаю и то, и другое сразу. Надо было выбить 6 из 6 шариков чтобы получить любой приз. Ну или 9 из 10. Не столь важно - цифры не помню. ... одна серия бросков стоила 50 бат (=рублей примерно). Когда в ход пошла вторая тысяча бат, владельцы атракциона начали отказываться принимать деньги. И пытались меня выпроводить. (наивные ). Я достал стопку тысячных купюр положил их на прилавок, и объяснил на международном языке жестов что все заебца - приступ лудомании/упорства не сильно скажется на моем бюджете. После чего они покалякав между собой на своем тайском разрешили мне продолжить. В итоге нужная игрушка была получена (падарок другу - подушка "Manchester United"). На фото как раз запечатлен разгар сего мероприятия. Высунутый язык свидетельствует о том что я очень увлечен и получаю кучу удовольствия от процесса. Это у меня с детства такая непроизвольная фича. Еще когда раскраски раскрашивал язык высовывал...
    22/106
    Ответить Цитировать
    36
  • Блин. Я тоже язык высовываю, Лика смеется =).
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Фото подушки в студию)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (k345 @ 2.10.2011)
    Вот это не понял. Зачем плакал? Над чем плакал?



    Это тем более не понял.

    Может тонкий юмор какой. Поясните плиз...


    Как бы тож не понял над чем плакал то, фотки клас , плюс сюжеты с загадками, сам мечтаю о таком трэвеле по америке.
    Сообщение отредактировал Brainspring - 3.10.2011, 19:19
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-Ovechkin- @ 2.10.2011)
    Фото подушки в студию)


    Это ни ко мне.
    23/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, отличный дневник, жду отчета со встречи с фотками.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подробного отчета по встрече не будет так как особо не о чем писать. Тут надо сделать комплимент Гампу и сказать о том что его отсутствие сказалось на встрече не лучшим образом, так как он всегда выполнял роль заводилы и зазывалы на всяческие мероприятия. Так сказать создавал дух встречи. Хотя безусловно встреча мне как всегда понравилась. Так как по сути было только 2 варианта - так или совсем никак. И безусловно я буду выбирать всегда первый вариант.


    Что запомнилось особо и думаю надолго так это дружеский турнир по 1к рублей с ребаем и боевые черепашки в исполнении c3. В турнире все играли достаточно серьезно в солид покер.



    Потом пришел Миша который проспал начало турнира. Он пребывал в хорошем настроении и сразу стал играть 95/70 примерно.



    За моим столом из 8-ми человек он выбил кажется 6-ых в том числе и меня. Затем отправился за второй стол и в итоге первое место. Все всё понимали, но никто ничего не мог сделать. Было море удовольствия и смеха. Особенно когда диллеру на чай начали давать турнирные фишки и заказывать карты на флопе или терне. Дилером за нашим столом был я и неплохо выполнял заказы, поэтому вскоре игроки начали перекупать друг друга в погоне за хорошим флопом/терном. Забавное зрелище. Запомнился такой момент: Миша почти всегда заказывал тройку на флопе и еще просил одну по терну. В итоге когда я открыл вторую тройку по терну в пот с его бокса мгновенно полетела стопка фишек раза в 2-3 больше чем любой стек за столом...

    В одной сдаче Мишаня кинув мне сотню или две вдруг неожиданно говорит:"Не нужна тройка. Мне средний флоп". Я плюнул на пальцы и открыл . За столом тут же разгорелся спор что Миша имел ввиду. Одни говорили что-то типа 89T, другие ближе к тому что открылось. Спор закончился когда на вскрытии были показаны .

    Очередной банк уплывает победителю:


    Вообщем встреча получилась как всегда позитивной и приятной. Ну и всем привет кто был на этом мероприятии.

    Сорри если где ошибся - писал пост параллельно с каткой.
    Сообщение отредактировал k345 - 15.10.2011, 21:10
    24/106
    Ответить Цитировать
    24
  • Заказал себе по почте дракулу, эволюцию и dixcit. На следующую встречу приеду подготовленным. Морские черепашки захватят мир!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Неделя 4 и 5.

    Отчет мини.

    Две недели прошли как одна. Поэтому не стал писать отчет после 4-й. Из 14 дней, 4 дня я провел на встрече покеристов, 4 дня играл в новые настолки с друзьями, и 1 день праздновал др жены. Итого играл я всего 5 дней, то есть очень мало.

    Причем первые 3 дня катки я и играл еще неважно, так как голова была занята грядущими мероприятиями. Вообщем сыграл всего 10к рук и 24 часа за 2 недели.
    В итоге график выглядит так.




    Результат за 2 недели: +4373$
    БР:27468$

    Месяц не получилось сделать ударным по независящим от меня обстоятельствам. Строить планы - смешить бога.


    По покеру все.


    Так как Inner на главной упомянул меня и небольшую схему которую я придумал - решил расписать более подробно здесь. Примерно полгода назад я задумался о целях как таковых, но не общих (по типу быть счастливым, здоровым, любимым, итд), а более конкретных. Я прошерстил интернет на эту тему. Просмотрел различные варианты целеполагания, различные варианты так называемого личностного роста и саморазвития. Причем читал специально с двух сторон. С хорошей и плохой. Например: Одни говорят что личностный рост это здорово. А некоторые ученые говорят что личностный рост есть не что иное как самовнушение с положительными исходом в эмоциональном плане. И по факту человек не меняется и не становится лучше, но получает кучу удовольствия от того что думает что он стал лучше.
    Сообщение отредактировал k345 - 18.10.2011, 17:33
    25/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Случайно запостил - продолжу в этом посте.

    Так вот на все есть 2 точки зрения. Скажем еще один пример:

    Много систем целеполагания и таймменджмента сводится к зарабатыванию денег в той или иной степени (сделать карьеру, получить повышение, открыть свое дело и прочее). А один доктор (каких-то там наук) пишет в своей работе о том что все богатые люди например психически неполноценны. Так как человек спокойный, здоровый и счастливый свою жопу от стула отрывать не будет чтобы сделать лишнее действие... Вообщем всегда интересно изучать медаль с двух сторон.

    В итоге после прочтения всех этих интересных точек зрения у меня неожиданно в голове нарисовалась простая схема. (настолько простая и очевидная что я сам удивился как я раньше этого не видел).

    Выкладываю оригинал тот самый который был нарисован мною первый раз на Айпэд (лежа в полудреме на подушках и думая о смысле жизни :)).



    Расшифровывать не буду. Мои друзья расшифровали сами - даже не зная о чем вообще речь. Я задал им кажется 3 вопроса в письме с этой схемой.

    1) Как выглядит на ней наркоман?
    2) Покер?
    3) К чему надо стремиться?

    Эта схема не является целью или смыслом жизни. В нее лишь можно вписать любое дело/занятие/работу которым вы занимаетесь в данный момент и тратите на него время. А потом посмотреть и подумать. Может что-то вы делаете не так.

    Про сами цели которые я себе наметил и более подробно по схеме - напишу как-нибудь позже...
    26/106
    Ответить Цитировать
    6
  • привет, можешь дать ссылки на адекватный материал( желательно видео, аудио формат) по целеполаганию, лайф менеджменту
    и еще пара вопросов, по схеме
    1) что такое Б
    2) время невосполнимый ресурс, как в него могут входить стрелки)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.