Просто сдачи, просто жизнь...

Последний пост:05.07.2018
139
Статистика
Всего постов
264
93,449 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.09.2011 +73
26.10.2011 +69
01.08.2011 +67
31.10.2011 +66
03.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +52
Dentist +27
Mercator +23
Jamiroquai +19
WOLGAR +15
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 14
  • Цитата (Dentist @ 11.12.2011)
    Случайно заметил... давай Тащи!!!!
    п.с. скинь скайп в личку


    Да хорош. Это мой последний фрирол в жизни. Сегодня получил СуперНовуЭлит и решил отдохнуть. Сел с друзьями ради прикола в фрирол. Только они вылетели быстро. А я сплю с картами в руках уже часа 3-4. Все проклял. Когда же он закончится.
    60/106
    Ответить Цитировать
    2
  • такая же фигня, не знал, что они сейчас сами загружаются, закрывал уже столы, а тут оно. Попихал чуток, а потом уже и стек норм вроде
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • хехе :) В фрироле у тебя спросил GT? Ведь помню же что видел тебя ;) ТЫ: GT? =))

    Шифруешься ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Glavir @ 12.12.2011)
    хехе :) В фрироле у тебя спросил GT? Ведь помню же что видел тебя ;) ТЫ: GT? =))

    Шифруешься ;)


    Да я просто не понял что такое GT. Предположил, но не понял. С таким же успехом ты мог написать CGM? AH? BF? Понял бы я только первое наверное.
    61/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак продолжим. Я перебрался в Тай. За окном горы и пальмы. Я начал активно катать и обучаться!!! Чего очень давно не было.
    За прошедший месяц я много чего интересного прочитал.

    Продолжу дневник в старом-новом формате.

    Из вчерашней сессии. Вроде пьяным не был:


    Poker Stars $10/$20 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    KoT1K (UTG): $2546.95
    bianka15 (MP): $3603.85
    jonyctt (CO): $980.00
    k345 (BTN): $3611.50
    numbr1mom (SB): $2010.00
    andr31123 (BB): $4195.00

    Pre Flop: ($30.00)
    1 fold, bianka15 raises to $40, 1 fold, k345 calls $40, 1 fold, andr31123 raises to $200, 1 fold, k345 calls $160

    Flop: ($450.00) 5 5 8 (2 players)
    andr31123 bets $200, k345 calls $200

    Turn: ($850.00) 5 (2 players)
    andr31123 bets $520, k345 calls $520

    River: ($1890.00) 8 (2 players)
    andr31123 bets $1350, k345 raises to $2691.50 all in, andr31123 calls $1341.50

    Final Pot: $7273.00
    k345 shows 4 4 (a full house, Fives full of Eights)
    andr31123 shows A A (a full house, Fives full of Aces)
    andr31123 wins $7270.00
    (Rake: $3.00)
    62/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Вроде пьяным не был
    И как объяснишь свои действия?!)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал оппонент выкинет АА. Я ошибался.
    63/106
    Ответить Цитировать
    5
  • Как дела у ТС?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У ТС дела отлично. :)
    Занес 3-е место в TCOOP по 82$ 6 max - 21к$ (жаль успел сыграть всего один TCOOP остальные проспал).
    Кэш тоже идет неплохо.
    А вот писанина в блоге не особо :(
    64/106
    Ответить Цитировать
    9
  • Итак прошло 3 месяца с начала года. За январь и февраль было выиграно около 60к. Март прошел в разгилдяйстве и лени. Правда была неплохая поездка в Сингапур с очень насыщенной программой, приезжали друзья на недельку, а потом я погряз в Company of Heroes(Tales of Valor). Зато в марте была поймана самая большая рыба в жизни!



    Вчера я осознал что до погружения в мир Diablo III осталось 45 дней. Апрель решено было провести под девизом "Каждый день буду делать то, чего до этого никогда не делал в жизни".

    Постараюсь по возможности постить фотки ежедневно.

    Итак погнали:
    День 1:


    65/106
    Ответить Цитировать
    34
  • Отлично, надеюсь не забросишь )

    и еще надеюсь что "садиться за все пустые столы 6макс и ни с кем не играть ха для старта столов" не входит в эту акцию "каждый день что то новое"
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Список уже есть, или предложения приветствуются?

    - Снять машину и проехать задом по всей one-way road на Чавенге.
    - Купить длинноволосый парик и в таком виде подходить к знакомым, засекая каждый раз время на то, чтобы тебя идентифицировали.
    - Попросить первого встречного назвать любую песню и разучить её за день на гитаре.
    - Поставить $100 в беттинговой конторое на любое событие с кефом не меньше 10.
    - Зарегистрироваться в новый рум, сделать деп $2000, сесть за NL2000 и в первой же раздаче задвинуть all-in.
    - Внезапно подарить жене то, что ещё никогда не дарил.
    - Купить гамак.
    - Простоять на одной ноге 20 минут.
    - Проплыть 1 км. Или 2. Или 3, смотря какой сейчас рекорд.
    - Продать гамак.
    - Объявить конкурс на лучшую идею того, чем заняться в апреле.
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (inner @ 1.4.2012)
    Отлично, надеюсь не забросишь )

    и еще надеюсь что "садиться за все пустые столы 6макс и ни с кем не играть ха для старта столов" не входит в эту акцию "каждый день что то новое"


    Я стартую в ха только когда чувствую в себе силы на игру ха и как минимум думаю, что в данный момент не уступаю по ев. После месяца перерыва в игре - порог старта в ха очень высокий. Явно не реги.
    66/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 1.4.2012)
    Список уже есть, или предложения приветствуются?

    - Снять машину и проехать задом по всей one-way road на Чавенге.
    - Купить длинноволосый парик и в таком виде подходить к знакомым, засекая каждый раз время на то, чтобы тебя идентифицировали.
    - Попросить первого встречного назвать любую песню и разучить её за день на гитаре.
    - Поставить $100 в беттинговой конторое на любое событие с кефом не меньше 10.
    - Зарегистрироваться в новый рум, сделать деп $2000, сесть за NL2000 и в первой же раздаче задвинуть all-in.
    - Внезапно подарить жене то, что ещё никогда не дарил.
    - Купить гамак.
    - Простоять на одной ноге 20 минут.
    - Проплыть 1 км. Или 2. Или 3, смотря какой сейчас рекорд.
    - Продать гамак.
    - Объявить конкурс на лучшую идею того, чем заняться в апреле.


    Предложения приветствуются. Есть нехилая вероятность что пару пунктов из твоего списка будет рассмотрено. Так как пока в голове у меня крутится только 10-15 примерных идей.
    67/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (k345 @ 1.4.2012)
    Я стартую в ха только когда чувствую в себе силы на игру ха и как минимум думаю, что в данный момент не уступаю по ев. После месяца перерыва в игре - порог старта в ха очень высокий. Явно не реги.


    тогда может не стоит садиться за пустые столы?
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inner @ 2.4.2012)
    тогда может не стоит садиться за пустые столы?

    Вроде выше все понятно написал. Я сажусь за пустые столы и жду когда подсядет рег удобный мне для игры в данный момент или фиш. Иногда я пребываю в таком состоянии духа/формы что начинаю играть с любым кто подсаживается, а иногда нет. Если тебе не нравится что я один сижу на пустом столе - сочувствую. Если по твоему я должен всегда играть с любым кто подсаживается - также сочувствую.
    Часто я вообще не начинаю игру так как у меня уже есть необходимое количество столов и пустые столы висят в резерве.
    68/106
    Ответить Цитировать
    5
  • День 2:
    Был куплен месячный абонемент у кучи каких-то крутых йогов. Там же было проведено и первое занятие. Теперь 4 разных тренера будут разрывать меня на части в течение месяца. Как же я затвердел за последние 10 лет. Самое время размять косточки...
    Фото не очень - ну какое есть.


    69/106
    Ответить Цитировать
    7
  • пиши "Таиланд" правильно
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (topka @ 2.4.2012)
    пиши "Таиланд" правильно


    Так как различие между "Тайланд” и "Таиланд” относительно несущественно, в обиходе повсеместно встречаются оба варианта написания. Это не принято считать серьезной ошибкой, за исключением деловой документации и материалов СМИ, где должно использоваться официальное написание Таиланд.

    От себя могу предположить что со временем даже официально можно будет писать и так, и так. Да и вообще орфография не главное, главное выражение мысли и сама мысль.
    70/106
    Ответить Цитировать
    9
  • О, Санек, правильный выбор студии, я с завтрего там же, пойду к Крейгу с утра.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.