rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
518,201 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 186 206 207 208 209 228 285
  • Цитата (rezzo @ 13.10.2013)
    В пору писать посты аква-style, но не буду.


    Ты про этот?

    Цитата (aqua75 @ 8.10.2013)
    Бабу хочу )) прям пиздец )) даже дрочьба не спасает ) надо женится



    И что за "В пору", хранитель великого и могучего?
    104/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Штык @ 13.10.2013)
    Ты про этот?

    Не, тут все ровно, а вот в игровом плане могло бы быть и получче.
    Цитата
    И что за "В пору", хранитель великого и могучего?

    Сенкс.
    Никто не идеален и я в том числе :)
    2333/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Выложил весь набор финалок WCOOP'а на Мегу. С Яндекса удалю вскорости, на Меге полежит подольше.

    За сим — все. Надеюсь, кому-то это будет полезно.
    Удачи всем!
    2334/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rezzo @ 12.10.2013)
    Забаню! :)

    Когда у наших получается в футболе — кайфа больше. Не ждешь уже иногда, а оно — раз! и отдает :)


    сейчас,когда Капелло стал давать играть молодым шанс есть.
    22/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Друг, в порыве страсти, хуйнул в стену кружку, но попал в ноутбук, прямо в дисплей. Притащил ко мне, помоги, говорит. Друг хороший, отказать не могу.

    Пошастал по сетке, матрицы на рынке есть, но надо точно знать модельку. Пришлось раскурочить девайс. Снял матрицу, заказал в Москве, поставил доставку курьером — стоимость вышла как в Уфе. Отменил заказ, купил тут с той же доставкой до квартиры (3900 вышло, ноут — HP dv6).

    Внедрил матрицу, собрал ноут, включаю. С экраном все гуд, светится, с виндой — не очень. Злобный вирус просит прислать денег на телефон. Говно вопрос, не впервой.
    И тут начинается...

    Готовой загрузочной флешки под рукой нет. Взял флешку, не хочет форматиться. Победил перепихиванием в другой разъем USB, заделал флеху с Hiren Boot CD — не работает. Запилил alkid CD — пошла. Стандартные места внедрения вируса в реестр вычистил — ноль эффекта. Полез к Касперскому, скачал их Rescue Disk. Нарезал образ на флешку через UltraISO, не грузится. Скачал их спецписалку рескью диска — хуев тачка, не грузится. Причем, ажно вешает ноут. Послал на хуй такой сервис, вернулся к алкиду, вычистил все из временных папок, заменил userinit.exe, заработало.
    Сейчас не хотят ставиться обновления винды.

    Блядь, это, как мне кажется, единственная вещь на Земле, которая меня по-настоящему вгоняет в тильт: неповиновение компьютерных железок. Я знаю, что они все равно сдадутся, но каждый раз у меня вызывает недоумение вот такой отказ реагировать на стандартные действия :)
    2335/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 14.10.2013)
    Друг, в порыве страсти, хуйнул в стену кружку, но попал в ноутбук, прямо в дисплей.


    видимо друг тоже покерист)
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (P1nggA_ @ 14.10.2013)
    видимо друг тоже покерист)

    Не :) Хотя играть любит и он очень замазочный :)
    С женщиной своей общался :)
    2336/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Топ-10 трюков от Nitro Circus Live:

    Будут выступать 3, 4 ноября в СК Олимпийский и 12, 13 ноября в Петербургском СКК.
    2337/3288
    Ответить Цитировать
    4
  • Пожарил пельмешков за 10 минут.
    Разогреваем сковородку, наливаем масла, чтобы покрывало дно, высыпаем замороженных пельменей. Посыпаем перцем и специями (у меня оказался набор итальянских трав). Можно посолить, но я не солю блюда, кроме салата из помидорок. Жарим на среднем огне минут 7-8, постоянно помешивая (я люблю подбрасывать их через края сковородки), пока они не подрумянятся и не дадут смачный аромат. К этому моменту масло уже почти закончится. Наливаем на полсантиметра воды и закрываем крышкой. Если в крышке нет отверстия, можно оставить щелочку. Продолжаем помешивать, чтобы не прилипали. Когда вода выкипит, бросаем немного сливочного масла и жарим еще минутку.

    Вообще, сливочное масло — это усилитель вкуса. Особенно четко это ощущается, когда жаришь грибы. Не забывайте про него.
    Приятного!
    2338/3288
    Ответить Цитировать
    4
  • Тимур, дай пожалуйста линк еще раз на скрипт, который блокирует кассу! Спасибо!
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD Нашел, скопировал текст в файл с расширением .ahk - а что дальше делать не совсем понял! Можешь на пальцах объяснить?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enjoyhertits @ 15.10.2013)
    Тимур, дай пожалуйста линк еще раз на скрипт, который блокирует кассу! Спасибо!

    Денег стало много, страшно уже? :)
    Сейчас в скайп стукнусь.
    2339/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, привет, Тимур. Только что заглянул в твой профиль, ты оказывается тоже из Уфы. Что скажешь насчет офлайн-игры, ходишь куда-нибудь, либо только с друзьями оф катаешь? Как насчет дружеского офа хедз-ап ?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Xavior-HU, в оффе не играл, к сожалению, ни разу. Пока он был открыт — не было банкролла, а потом он закрылся.
    Да, с друзьями иногда собираемся, но редко.
    В оффе, мне кажется, надо играть в китайский, а не в холдем: слишком последний нудный, мало экшна. В китайском в каждой раздаче участвуют все, диспа мощная, интересно. Ну, а ХА — сплошное раздавание карт :)
    Вот чайку попить можно как-нибудь, если ты в центре трудишься.
    2340/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Шикарный гол.
    2341/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Капелло правильные мувы делает, уже 10 человек в сборной поменял, осталось оставшихся 10 поменять, и будет норм команда. Разве что кроме Акинфеева.
    102/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Наших с выходом.
    А сейчас,пожалуй,лучший матч сегодняшнего отборочного тура.
    Англия Польша,первый тайм просто жара.
    Нереальные скорости просто.
    23/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава повторно врубил синдром отмены :)
    Неделю назад я обратил внимание, что скоро годовщина открытия блога и написал ему в личку, что можно было бы организовать какой-то экшн на годовщину. И Слава не подкачал :)

    Если он, действительно, уйдет с форума, это будет, конечно, неприятно, потому как он много полезного и интересного писал. Учитывая то, что он явно в своей теме, когда так общается с людьми, думаю, что в какой-то форме он продолжит это общение.
    2342/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 16.10.2013)
    Слава повторно врубил синдром отмены :)
    Неделю назад я обратил внимание, что скоро годовщина открытия блога и написал ему в личку, что можно было бы организовать какой-то экшн на годовщину. И Слава не подкачал :)

    Если он, действительно, уйдет с форума, это будет, конечно, неприятно, потому как он много полезного и интересного писал. Учитывая то, что он явно в своей теме, когда так общается с людьми, думаю, что в какой-то форме он продолжит это общение.


    Тебя не злит поведение админов? Какого хуя они вообще лезут.. такое их выборочное отношение убивает.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Меж тем ситуация там продолжает стихийно развиваться :)
    Рекомендую почитать тем, кто интересуется общественно-политическими событиями с поста Славы: контингент прекрасно отражает настроения в толпе. Тут тебе и требования демократии (читай — вседозволенности), тут и пренебрежительное отношение к администрации ресурса, тут и разумные попытки на ситуацию повлиять.

    Как я понимаю, весь вопрос в том, что есть некоторые риски, связанные с массовой рекомендацией Славой применения различных препаратов. Других причин так нервничать я не вижу.

    Перенос блога в другой раздел вполне объясним, но он не должен был быть критичным и для самого Славы. Куча народа играет, но пишет именно в общем разделе. Слава сам говорил, что принципиальна возможность общения. Она оставалась. Квалификацию его, как игрока никто сомнению, вроде, не подвергал, просто хотели структуру форума поддержать.

    Забирать право банить из блога лично я жестко не одобряю. Я не вижу никаких сложностей с этим и считаю, что любой ТС, создающий тему в разделах "Дневники" должен автоматически получать такое право. Никоим образом, на мой взгляд, это не влияет на экосистему форума. Если автор мудак, то и контингент у него будет мудацкий, если автор вменяемый, то и контингент у него подберется под стать. При этом на качество контента это может, вообще, не влиять :)
    Попытки вводить какие-то псевдоконституционные права пользователей — это попытка и рыбку съесть, и на хуй сесть.

    Последний абзац письма Ильи был совершенно лишним, на мой взгляд. Опять же, это можно было просто обсудить. Все-таки постер Слава не рядовой, да и с ребятами лично знаком. Как минимум, с Джипси.

    Это все к вопросу о сложностях управления: в разделе "Политика" были неебические битвы на тему Путина, Навального, Сталина и прочих личностей, управляющих, рвущихся к управлению и управлявших страной, а также оценка их решений. Теперь все полемисты могут наглядно оценить насколько непросто принимать решения даже на форуме, где нет угрозы жизни, нет экономических заморочек и пр., а в управлении страной, по мнению многих, сложностей никаких нет.
    2343/3288
    Ответить Цитировать
    0
1 186 206 207 208 209 228 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.