rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,843 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 285
  • Цитата (Robbin141 @ 4.11.2012)
    в последней раздаче, колируя такой драконовский бет, кмк будет тяжело выводить эту линию в плюс по такой доске

    Посмотрел еще раз: говно колл. Не соображаю я, что играю сейчас.
    Проиграл еще два и никаких шансов нет, у оппов выигрыш на шоудауне > 60%. Колирую уже со всем говном, потому что ставки летят постоянно, а я уже не верю или радуюсь совпадению.
    В общем, перекурю немного, сыграю еще парочку и все.
    _______
    Блядь, ну просто заебись:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Poker Stars
    ($1,430)
    Hero ($1,570)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, calls $20

    FLOP ($80)

    checks, Hero checks

    TURN ($80)

    bets $60, Hero calls $60

    RIVER ($200)

    bets $140, Hero raises to $1,470 (AI), calls $1,190 (AI)

    shows
    (Pre 59%, Flop 96.2%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 41%, Flop 3.8%, Turn 4.5%)

    wins $2,860


    В другом на флопе чуть не убился:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Poker Stars
    ($1,340)
    Hero ($1,660)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, raises to $1,340 (AI), Hero calls $1,300

    FLOP ($2,680)

    TURN ($2,680)

    RIVER ($2,680)

    shows
    (Pre 25%, Flop 85.3%, Turn 93.2%)

    Hero shows
    (Pre 75%, Flop 14.7%, Turn 6.8%)

    Hero wins $2,680
    1307/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот, вроде кажется совершенно по-идиотски я играю:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Poker Stars
    Hero ($1,530)
    ($1,470)

    Dealt to Hero

    raises to $100, Hero calls $80

    FLOP ($200)

    Hero checks, bets $120, Hero calls $120

    TURN ($440)

    Hero checks, bets $180, Hero calls $180

    RIVER ($800)

    Hero checks, bets $140, Hero calls $140

    Hero shows
    (Pre 59%, Flop 24.6%, Turn 13.6%)

    shows
    (Pre 41%, Flop 75.4%, Turn 86.4%)

    wins $1,080

    однако, чуйка не подводит (через раздачу):
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Poker Stars
    Hero ($1,080)
    ($1,920)

    Dealt to Hero

    raises to $60, Hero calls $30

    FLOP ($120)

    Hero checks, bets $120, Hero calls $120

    TURN ($360)

    Hero checks, bets $150, Hero calls $150

    RIVER ($660)

    Hero checks, bets $240, Hero calls $240

    Hero shows
    (Pre 60%, Flop 91.8%, Turn 100.0%)

    shows
    (Pre 40%, Flop 8.2%, Turn 0.0%)

    Hero wins $1,140

    Просто, желательно, хоть немного, блядь, за дочку цепляться или ауты иметь...
    1308/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • С А 9 интересно сыграл , динамика была какая-та что ли ?? )))
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aqua75 @ 4.11.2012)
    С А 9 интересно сыграл , динамика была какая-та что ли ?? )))

    Он не рейзил так много с сильной, а ставил по-чуть-чуть всегда с воздухом или слабый, совсем говно выкидывал. С рукой ставил богато. То есть нормальный тут только контбет, но я ему сопадение тут не дал.
    Собственно, идиотизм мой таки состоял в том, что мне нужно переставлять его, а я очкую уже, потому что в первых пяти шутаутах наляпывался так много, что просто уже туплю.
    Шестой занес, кстати.
    1309/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понял в чем было дело: Mastodon не канает сегодня, просто :)
    Поставил Шинейд и все разрулилось само собой:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $50(BB) Poker Stars
    ($500)
    Hero ($2,500)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $2,500 (AI), calls $450 (AI)

    FLOP ($1,000)

    TURN ($1,000)

    RIVER ($1,000)

    Hero shows
    (Pre 29%, Flop 78.4%, Turn 84.1%)

    shows
    (Pre 71%, Flop 21.6%, Turn 15.9%)

    Hero wins $1,000


    Как тут не вспомнить:

    Цитата
    Древние говорили, что музыка создает пространство, в котором обитают наши души.
    В трактате "Весны и осени господина Люя", написанном в четвертом веке до нашей эры, сказано приблизительно так: В царстве У была принята музыка в стиле Юй, и царство процветало сотни лет, в царстве же Чу начали слушать музыку Лю Чжоу, и царство мгновенно пришло в упадок.

    Будьте внимательны!
    1310/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Бляяяя... Ну, правда, не хорошо так:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $40(BB) Poker Stars
    Hero ($1,370)
    ($1,630)

    Dealt to Hero

    raises to $80, Hero raises to $200, calls $120

    FLOP ($400)

    Hero checks, bets $200, Hero raises to $500, calls $300

    TURN ($1,400)

    Hero bets $670 (AI), calls $670

    RIVER ($2,740)

    shows
    (Pre 74%, Flop 31.2%, Turn 31.8%)

    Hero shows
    (Pre 26%, Flop 68.8%, Turn 68.2%)

    wins $2,740


    Спасибо, Кость, за оперативную помощь!
    1311/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • А9 легкий фолд на терне против фиша. Надо быть проще =).
    T9 можно и запушить кстати. Нам не очень то и хочется терн видеть и за спиой не так много осталось.Терн даже после такого рейза мы все равно замазаны.
    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 5.11.2012)
    А9 легкий фолд на терне против фиша. Надо быть проще =).
    T9 можно и запушить кстати. Нам не очень-то и хочется терн видеть и за спиной не так много осталось.Терн даже после такого рейза мы все равно замазаны.

    Спасибо за камент. Да, в первой тупняк.
    Мы поразбирали с Boo эти раздачи плюс сыграли пару матчей. Очень много ошибок. Временами грустно, от того, что я такой тупой.
    _______
    Сейчас сыграл первый матч. Непростой опп, ЛАГ, хотя более-менее понятно, как против него играть, все равно: вижу, что надо делать, а не делаю или наоборот, делаю то, что не надо. В итоге, проебал матч. Чуток медленее надо на кнопки жамкать, что ли...
    1312/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты не тупой. Мы все ошибаемся. Кто-то больше кто-то меньше. Тупой это тот кто не делает выводы и не ищет своих ошибок.
    6/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 5.11.2012)
    Ты не тупой. Мы все ошибаемся. Кто-то больше кто-то меньше. Тупой это тот кто не делает выводы и не ищет своих ошибок.

    Спасибо, камрад! :)
    Я шучу, конечно. Проблески есть, хорошие решения тоже случаются. Просто хочется все побыстрее, а получается не очень. Ожидания, мать их, забегают вперед.

    Во втором матче, кстати, уже не тупил и выиграл легко.
    В концовке прибежал только что проснувшийся сын, встал рядом со мной, положил голову на колени и уснул. Пришлось закончить игру :)
    1313/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно =)))
    7/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 5.11.2012)
    Забавно =)))

    Ага :)
    А сейчас бегает с трубой от пылесоса и турбощеткой и "пылесосит" папе ноги :)
    Не хватило ему квартиры...
    1314/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один удаленный кусок фильма "It might get loud" (сколько их, блядь, там и где их всех вместе разом взять? ):

    По ходу дела неожиданно выяснил, что Джек Уайт играл в Cold Mountain :)
    Ну и еще:
    Цитата (rezzo @ 5.11.2012)
    "Сансара" подвесила новый альбом.
    Сам пока не слушал, ничего сказать не могу. В каментах пишут неприятное.

    Хотя маловероятно, что кто-то читает меня и не читает Дениса.
    1315/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Писал пост в колодец Гампа, но он успел закрыть дневник. Запощу сюда, может кому-то будет интересно.
    ___
    Случай неприятный, но он, мне кажется, прежде всего является следствием слабости и бездействия власти и, отчасти, общества, в отношении наведения порядка, а уже потом проблемой межнациональных отношений, ибо, как ты помнишь в СССР такой проблемы не было вовсе.
    На эту тему (преступности вообще и этнической, в частности) постоянно пишет Гоблин, благо он сам бывший оперуполномоченный и знает как все работает изнутри. Вот заметка непосредственно про милицию.
    Проблема там, по его мнению, комплексная. С одной стороны, идиотские реформы милиции, которые ведут к потере спецов и лиц, сотрудничающих с органами изнутри банд, утрате доверия со стороны населения и пр., с другой, инертность общества, потерявшего интерес к борьбе с преступностью на местах.
    Говоря поиначе: власти по хуй, а народ сам не соорганизуется до момента, пока не будет предвоенной обстановки, ведущей к гражданской войне.
    Цитата (Gump @ 5.11.2012)
    Он: -Ну там такая ситуация была, что я из универа вышел в районе ......., но решил зайти во двор поссать, ну и до конца дома дошел, там относительно безлюдно было.

    Кстати, вот этот момент тоже не особо позитивно характеризует текущее состояние общества...
    1316/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел написать как мне тут не везет и все такое, потом подумал о том, что это, на самом деле, никого не волнует, кроме меня, и меня волновать не должно. Тем более, что, наверняка, там невезения не больше половины, а в остальном кривые решения и подумал я о том, что надо реализовать выход эмоций, но сделать это в иной плоскости :)
    ___
    Иногда накатывает такое ощущение, что я словно "снаружи" матча, нету чувства, что я контролю игру. Словно бы приходится нитку в иголку вдевать в грубых перчатках. Стараешься ее подцепить со стола, и надавишь на нее, пытаешься схватить, а не получается. В итоге, скатываешь с края стола в ладонь, пытаешься другой рукой взять пальцами, выгибаешь поверхность ладони по-разному, голова уже держит ее, готовиться попасть заготовленной ниткой в ушко, а пальцы не слушаются, ткань перчаток не дает ее ухватить и игла выскальзывает... Вот, вроде взял, "А, блядь!" — не та рука, надо переложить. Уже пот течет на глаза от напряжения, пытаешься перехватить, "А!" — нитка в другой руке, бросаешь ее, игла скатывается с ладони и соскальзывает на пол...
    У меня всегда было такое ощущение от работы в CorelDRAW, как будто меня от стола отодвинули на полметра и на дают удобно сесть. Обратно, в Illustrator'е я всегда чувствовал каждую кривую и каждый объект, словно они рально на столе лежат...
    Не знаю, что тому виной сейчас. Может обстановка вокруг, может внутренний настрой не тот, может проигрыш совсем слабым игрокам убивает мораль. Последнее начинает влиять уже так серьезно, что просто отрубил СуперХАД. Смотрю в эти рейтинги: "4***", "8**", "NA, 21 игра, 37%" и понимаю, что никак они не могут играть сильнее меня и тут же знаю, что сейчас начнется какая-нибудь лажа, я буду творить какую-то хуйню, не обоснованную ничем, и матч будет проигран, а тильт получит новую порцию угля в топку...
    ___
    Это не конец эпизода, но не факт, что он будет дописан :)
    1317/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zlobNYZopux @ 5.11.2012)
    Ты не тупой.

    Ты все-таки ошибаешься, Паша.

    Вот в чем не ошибся я, так это в том, что не стал таки идти на пятнашки, как собирался.
    Не хуй мне там делать.
    1318/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo,

    когда нибудь ты попадешь на обложку cardrunners и bluff. тут без вариантов )
    47/115
    Ответить Цитировать
    1
  • rezzo, соберись, не позволяй эмоциям командовать твоей жизнью. Спокойно подумай что не так и как это исправить, если нужно что то исправлять. Будь сильным.
    52/72
    Ответить Цитировать
    0
  • То ли это осень так действует на всех, то ли мы ёбанные лудики.
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 5.11.2012)
    rezzo,

    когда нибудь ты попадешь на обложку cardrunners и bluff. тут без вариантов )

    Только не за покерные успехи, а за какой-нибудь совершенно аццкий фейл, типа отбор за 40fpp на турнир хайроллеров WCOOP'а, выигрыш его, проеб денег на хай лимитах ПЛО в тот же день, через день отбор за fpp и выигрыш Main Event'а WCOOP'а и снова проеб всех денег :)
    Фотка меня пьяного и счастливого в гавайской рубахе, шортах, с гирляндой на шее, бутылки дешевого вискаря и кока-колы в руках, а вокруг стоят в одеждах официантов и склонившись в поклоне Ферруэл, Гальфонд, Форхалей, Кейтс, с набитыми карманами денег и заголовок: "Я дважды проебал миллион баков за день!"
    Или фотку можно сделать в виде ботаника в очках, брюки не по росту, прыщи, туфельки стертые, ручки бледные, ноги подкосились, а за спиной все те же, только в черных очках, в костюмах агентов из фильма "Матрица", крепко держат меня за плечи, что видно побелевшие костяшки и между рук у них видны трубки, по которым утекают доллары :)
    1319/3288
    Ответить Цитировать
    4
1 91 111 112 113 114 133 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.