Путешествуем играя в покер!

Последний пост:10.09.2016
293
Статистика
Всего постов
3940
469,134 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.09.2013 +116
10.11.2013 +115
13.12.2013 +90
09.02.2014 +81
09.08.2016 +76
Лучшие посты читателей
TeddyKGB +47
PlayerOK +40
JGoose +36
maxrum +36
Khishtaki +32
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 197
  • Цитата (Kaktus26rus @ 20.8.2014)
    Завтра еду в Пизу!)


    сначала не так прочитал
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 20.8.2014)
    Завтра еду в Пизу!)



    Ну ты понял вообщем

    96/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TeddyKGB @ 21.8.2014)

    Ну ты понял вообщем


    Я кстати тут уже).

    И вот как раз все эти товарищи мешают мне сфоткать эту башенку без помех. Куча рук, ног и прочих "опор" на фоне всех фоток)))

    Пиза оказывается город студентов. На число жителей около 100тыс, студентов 60тыс. Прям как у себя дома, в Ставрополе я)))


    1778/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    21.08.2014 13:38
    Опа... Пацаны из Москвы решили не парится с арендой тачки, и приехали на своей.

    BvjYTWYCAAEXWQ2.jpg


    21.08.2014 13:39
    Ну и как бы вот...)

    BvjYi2OCMAA2R80.jpg


    21.08.2014 13:40
    Сэлфи канеш сделал, но постить не люблю)

    BvjY7rOCAAA8VDw.jpg
    1779/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Прикольно, на заднем фоне желтое здание тоже наклонено вправо. Да и слева кусок падающего здания. Ток столб нормально поставили.
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MorskoyBriz @ 21.8.2014)
    Прикольно, на заднем фоне желтое здание тоже наклонено вправо. Да и слева кусок падающего здания. Ток столб нормально поставили.


    Марк, не пали контору. Я фоткал с той стороны, куда и был наклон, а идти на другую сторону было лень уже. Башня под наклоном? Ну и норм))) факт подтвержденый то
    1780/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А вообще последнее время что то много фэйлов у меня. Стал ленится что то изучать подробно перед поездкой, ну и как следствие случаются косяки.

    Вот очередной... Только сегодня узнал, что в Италии есть ZTL - зоны ограниченного транспортного движения. Они в основном в центре города, куда местным можно спокойно ездить, а туристам вот тоже можно без проблем, только за каждый въезд дома надо будет заплатить штрафик 125евро.

    Как только я это прочитал, я сразу стал везде замечать эти зоны, и соответственно фотокамеры, которые все это фиксируют. И они прямо таки сплошь и рядом натыканы.

    Потому больше всего опасаюсь за тот первый день в Милане с поисками симкарты, и вчерашний во Флоренции, где я парканулся как бог, в самом центре))).

    Ну через месяц все узнаем :)
    1781/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • пацаны, Генуя мега бомба-город!!! Хотел сюда приехать под ночь, переночевать и утром двинуть в Милан, но так получилось, что в Пизе быстро управился, приехал сюда к часам 3 дня. Причем ехал в отель, даже не планируя особо прогулок. Но тут такой запутанный город на холмах с кучей многоуровневых развязок и туннелей, что мой навигатор начал тупить и я в итоге трижды не туда поехал, заехав на многоуровневую парковку. Увидел что центр рядом, и пошел гулять... И охренел!!!

    Расскажу с фотками из отеля уже. Тк все гаджеты разряжены и вот вот сдохнут.
    1782/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.8.2014)
    21.08.2014 13:38
    Опа... Пацаны из Москвы решили не парится с арендой тачки, и приехали на своей.


    Ну это ж рашн пипл))) для нас это ж за милую душу уе..ать куда-то на дальняк на своих агрегатах.
    мы с друзьями в прошлом году видели на заправке на границе Австрии и Венгрии семью из Республики Коми на новенькой Тойота Хайлэндер. А это только до Москвы, на минуточку, 1,5-2К км пути. Впрочем мы и сами на своих были.
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.8.2014)
    Потому больше всего опасаюсь за тот первый день в Милане с поисками симкарты, и вчерашний во Флоренции, где я парканулся как бог, в самом центре))).

    Ну через месяц все узнаем :)


    вполне возможно, что и не узнаешь. штрафы в рашку скорее всего не доедут. особенно по нынешним временам)))
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Шалтай-Болтай @ 21.8.2014)
    вполне возможно, что и не узнаешь. штрафы в рашку скорее всего не доедут. особенно по нынешним временам)))


    Да лучше бы их и не было совсем) буду надеяться на коинфлип в мою сторону. Не в покере, так вне покера ж должно повезти)
    1783/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак начну...
    1784/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще в Пизе я забил маршрут до отеля в навигатор, и мне как обычно предложили 2 варианта - один по платным дорогам, другой по безплатным. Я зная, что до Генуи ехать меньше 200км, выбрал второй вариант. Тк особо и спешить было некуда уже. Но навигатор показал, что ок едем так, но почти 5 часов. Я сначала подумал глюки, решил выбрать второй вариант - по платной автостраде. И тут уже вижу нормальные 1ч40мин. Еще раз глянул бесплатные, там опять 5ч, и тут уже я решил не мелочится, и ехать платно, тк 5ч мои стоят дороже, чем цена дороги.

    И как же я оказался прав, что не поехал по бесплатным. В общем через 40-50км пути по автостраде с отличной средней скоростью 130км/ч, я начал приближаться к лесистым горам или холмам. Не сворачивая, прямо был первый туннель километра на 2-3. Потом еще... И еще. Вся дорога шла сквозь горы, причем часто между туннелями были мосты на очень приличной высоте от земли. За оставшиеся 80-100км я проехал больше 30-40 туннелей разной длины... А какие потрясающие виды были, пока ехал на открытом воздухе!!! Очень крутая дорога получилась.

    И я теперь представляю, как бы я мучился на серпантинах бесплатных дорог, в таком количестве холмов и гор. Я бы точно развернулся назад )))

    Ну и от чего я офигел при въезде в Геную, что этот город так же находится на склонах гор, с видами не хуже чем в Рио-де-Жанейро, у подножия которых находился огромный промышленный порт с танкерами ну просто невъебических размеров.

    Дороги соответственно были многоуровневые, изза склонов, и мног где трасса шла по уровню 3-5 этажа жилых домов. Ну и от обилия металлических конструкций мостов и перекрытий, а также очень заумных развязок с указателями на испанском, я куда то не туда поехал. Причем возможность каждого разворота была на удалении 3-5км от проебанного поворота.

    Ну, заехал я в какой то огромный многоуровневый паркинг, где мой навигатор сдох. Там решил и зачекинится, выйдя на улицу.

    Оказалось центр, епта. Прямо у дома, где жил сам, мать его, Х.Колумб!!! (Ну так поговаривают местные). :)

    Щас будет фотка его домика. Потом продолжу..
    1785/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Из твиттера:

    21.08.2014 20:53
    Вот тут и жил. Сверху табличка с копией свид-ва собственности, все как надо.

    Bvk8CKaCUAEiJgr.jpg
    1786/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Итак пошел вглубь города... И это просто фантастика. Представьте картину, что холмистая местность, с большим уклоном от гор к морю, и тут стоят жилые 7-9 этажки, годов хз каких, но явно им по лет 40, а может и больше... Есть конечно центральные улицы с автобусами и светофорами, но то как выглядят переулки... Ммм... Просто весь колорит портового города... Ширина этих переулков от 50см до 2х метров. В некоторых местах крыши просто практически касаются друг друга у соседних домов. И все это в 7-9 этажей... Просто дикий кайф тут гулять.

    Обошел весь центр за 4 часа. Город оказался небольшой. Вся туристическая суета тут, ну и в порту много развлечений.. Музей, океанвриум, кафешки, штуковина для обзорки с высоты...

    Начал смотреть фотки, а так вышло, что видимо много снимал видео, и фоток практически не сделал.

    Уже более 200 нарезков, общей длиной под 4 часа... Когда ж это все монтировать, мазафака.... Мож отдать кому на редакцию? Как Иннер...
    1787/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Из твиттера:

    21.08.2014 22:41
    Собор Сан-Лоренцо – главный храм города, а также религиозный центр Генуи и всей Лигурии.

    BvlUkcTIEAAn5Wf.jpg
    1788/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из твиттера:

    21.08.2014 22:42
    BvlUzY8IgAAeyiA.jpg


    21.08.2014 22:43
    BvlVCh7IEAAvs8u.jpg


    21.08.2014 22:44
    Солнечный свет засветил верх... Картинка весь смысл не передает.(

    BvlVaDDIMAEvv7R.jpg


    21.08.2014 22:46
    Корабль, который построили для фильма "Пираты Карибского моря"

    BvlVsK_IUAAMfyM.jpg


    21.08.2014 22:47
    "Море вон там!"

    BvlWCkcIIAAOS94.jpg
    1789/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Если еще не уехал из Генуи,там не далеко есть замечательное местечко Портофино http://www.youtube.com/watch?v=cp5_KCOXaHw#t=46
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Skarpena @ 21.8.2014)
    Если еще не уехал из Генуи,там не далеко есть замечательное местечко Портофино http://www.youtube.com/watch?v=cp5_KCOXaHw#t=46


    Про Портофино мне говорили... Любимое место наших олигархов и вообще пафосное. Но оно было в тупике на дороге из Пизы, и я решил не заезжать. :)

    В след раз заеду... если вдруг поймаю лифт наверх )))
    1790/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    21.08.2014 23:13
    Вот почти такую видел... Но мозг взял паузу, и забыл про фото)))

    Bvlb6bjCUAAPk-8.jpg
    1791/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 157 177 178 179 180 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.