Путешествуем играя в покер!

Последний пост:10.09.2016
293
Статистика
Всего постов
3940
469,486 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.09.2013 +116
10.11.2013 +115
13.12.2013 +90
09.02.2014 +81
09.08.2016 +76
Лучшие посты читателей
TeddyKGB +47
PlayerOK +40
JGoose +36
maxrum +36
Khishtaki +32
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 197
  • Xading, я тока у rezzo спросил. )
    1495/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так я и не отвечаю, но как пострадавшая сторона в предыдущей ситуации должен его предупредить
    137/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, Андрюх пора домой, дома даже тонкий троллинг не проходил:)
    Ну Куда уж жирнее:)
    Andrey: Так Че с подписчикаии? Ты че специально не отвечаешь)
    Xading: Соул сказал чтоб я не писал такое в открытом доступе. Сказали если буду хорошо работать годика через 2 повысят:)
    Andrey: Ну давай не в открытом. Я же тут спрашиваю
    Xading: Блин а если они мой скайп читают? Писта повышению сразу:(
    Andrey: Куда там повышаться то
    Xading: Старшим модером может назначат и в модераторский чат добавят еще
    Andrey: А в чем ев? Денег платят?
    Xading: Нет пока, но думаю что в будущем, если покажу себя достойно -начнут
    Andrey: Ну вот так и разделяет работа людей по разные баррикады. )
    138/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Kaktus26rus @ 13.12.2013)
    rezzo, ну скажи, где появляется моя критика или злая шутка, разве это неуместно там? Мне кажется очень уместно. :)

    Если правильно ухватил суть, то дело не в уместности (которая тоже не всюду в тему), а дело в форме. Подъебнуть я и сам не прочь, но нравится это не всем. Логично начинать с более вежливой формы троллинга, а по мере укрепления отношений и убедившись в моральной стойкости форумчанина — включаться на полную мощность :) Ты же сражу жжешь напалмом и иногда непонятно: ты серьезно наезжаешь или у тебя улыбка на лице?
    Почему я пишу "если"? Потому что границы у человека разные: одному (как мне) по херу на многое, а другому может оказаться даже легкой критики уже достаточно, чтобы на хуй послать :)
    Цитата
    Про самоутверждение ты протянул ситуацию далеко нефорумного общения. Я в контексте форума имел ввиду.

    А какая разница? Или для тебя общение форуме является чем-то искусственным и виртуальным, как игра?
    Я, например, то что пишу (и как) точно также буду говорить тебе лично, если таковая возможность :)

    Замечу, что из-за похуистичного отношения широких границ, допускающих право любого вести себя как угодно, я не очень показательный респондент :)
    124/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Xading @ 13.12.2013)
    Блин, Андрюх пора домой, дома даже тонкий троллинг не проходил:)
    Ну Куда уж жирнее:)
    Andrey: Так Че с подписчикаии? Ты че специально не отвечаешь)
    Xading: Соул сказал чтоб я не писал такое в открытом доступе. Сказали если буду хорошо работать годика через 2 повысят:)
    Andrey: Ну давай не в открытом. Я же тут спрашиваю
    Xading: Блин а если они мой скайп читают? Писта повышению сразу:(
    Andrey: Куда там повышаться то
    Xading: Старшим модером может назначат и в модераторский чат добавят еще
    Andrey: А в чем ев? Денег платят?
    Xading: Нет пока, но думаю что в будущем, если покажу себя достойно -начнут
    Andrey: Ну вот так и разделяет работа людей по разные баррикады. )


    Ну подловил, молодец. А вообще мы так часто общаемся, что у меня мало шансов было схавать шутку. Тем более совсем недавно почти такой же диалог но на другую тему был с Фрозером. Что окончательно меня запутало
    1496/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 13.12.2013)
    Ты же сражу жжешь напалмом и иногда непонятно: ты серьезно наезжаешь или у тебя улыбка на лице?
    А какая разница? Или для тебя общение форуме является чем-то искусственным и виртуальным, как игра?
    Я, например, то что пишу (и как) точно также буду говорить тебе лично, если таковая возможность :)


    Ну я в комментах ставлю смайлы, что подразумевает иронию или просто несерьезность. Т.е. Шутка должна цеплять, но не злить.
    А про разницу.. Ты притянул пример ученик-учитель, который в обычном общении не уместен. А вот если кто то пытается "учить" незнаючи, там можно и потролить.
    1497/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 12.12.2013)
    своем скайлайне 700-сильном


    да, скай у него очень заряженный был, я сам не видел, но Лена часто рассказывала...

    Цитата (Kaktus26rus @ 12.12.2013)
    От чего он умер? Болезнь или чтото случилось?


    да что-то с сердцем что-ли... за рулем, но не авария, просто пуххх... и все... как выключили. Но подробностей я не знаю...
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maxrum @ 12.12.2013)
    Цитата (Andrew-S @ 12.12.2013) А на переднем крыле две тарелки это зеркала я так понимаю? только непонятно зачем то, которое смотрит вправо )) неужто парковаться помогаетСкорее всего чтобы видеть что происходит за спиной когда водитель возвращается к машине доставив посылку. Хороший вопрос для Что Где Когда. Спосите у Khishtaki ;)


    Отвечают телезрители! :)

    Почтовые машинки-с правым рулём!

    ДП зеркало, для того, чтоб "заглядывать за угол"! (ограниченная видимость при движении по правой стороне с правым рулём)
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну а почему правый руль, думаю догадаетесь...
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты говоришь, вот люди дураки - не слушают разумную критику. Но посмотри сколько людей культурно, без оскорблений и "повышений тона" пытаются тебе объяснить, что ты местами не адекватно общаешься на форуме. Помоему ну очень разумно - хотя бы хорошо подумать.


    "Манера общения Феруэлла, кстати, тоже."

    Я вижу в этом - это:

    "Если учитель очень ценный, то ученик может расширить границы общения и позволить учителю тиранить ученика"

    В роли ученика большая часть форума. Я лично адекватно воспринимаю слегка надменные посты Фера, мне кажется с его стороны это все-таки в определенной степени оправдано.

    Кстати, со стороны Кактуса, может быть тоже. Только в отличии от Фера его опыт никто не знает жизненный, и потому воспринимаются нравоучения в штыки еще больше.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 13.12.2013)
    ...
    "Манера общения Феруэлла, кстати, тоже."
    Я вижу в этом - это:
    "Если учитель очень ценный, то ученик может расширить границы общения и позволить учителю тиранить ученика"
    В роли ученика большая часть форума. Я лично адекватно воспринимаю слегка надменные посты Фера, мне кажется с его стороны это все-таки в определенной степени оправдано.
    Кстати, со стороны Кактуса, может быть тоже. Только в отличии от Фера его опыт никто не знает жизненный, и потому воспринимаются нравоучения в штыки еще больше.


    Может быть я чего-то не знаю, что знаешь ты. Но что за там опыт жизненный у Фера, за который все знают, и который следует воспринимать с открытым ртом? Ну да добился многого в покере, вроде разумно поступает с полученными дивидендами от этого достижения, но называть это огромным достижением я бы не стал, соответственно считать его учителем в жизненных вопросах не считаю нужным...Показателен был момент, который частично характеризует Фера, после его катки с Исполнителем. Вел себя немного несдержанно, и это очень мягкая формулировка.
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У меня хорошем новости. Сегодня получили по почте американский паспорт на ребенка.

    На следующей недели обещали русский прислать.
    1498/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Хм... Я конечно не суеверный. Но я постоянно замечаю, что меня преследует 13е число :)

    Я три раза прыгал с тарзанки за лет пять, и кажды раз это случайно оказывалось 13е число месяца. Права я получил тоже 13го... Еще куча мелких совпадений по жизни.

    Св-во о рождении на ребенка пришло 13го ноября. Американский паспорт вот сегодня, 13го декабря.

    И вот только что получил смс с фоткой, что русский паспорт тоже готов.

    В общем 13, пятница - совсем неплохой день для меня. К чему бы это, интересно?
    1499/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 13.12.2013)
    Хм... Я конечно не суеверный. Но я постоянно замечаю, что меня преследует 13е число :)

    Я три раза прыгал с тарзанки за лет пять, и кажды раз это случайно оказывалось 13е число месяца. Права я получил тоже 13го... Еще куча мелких совпадений по жизни.

    Св-во о рождении на ребенка пришло 13го ноября. Американский паспорт вот сегодня, 13го декабря.

    И вот только что получил смс с фоткой, что русский паспорт тоже готов.

    В общем 13, пятница - совсем неплохой день для меня. К чему бы это, интересно?


    По приезду в Россию подсядь к хайроллерам в онлайне 13го числа и проверь свою теорию
    16/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 13.12.2013)
    Ну я в комментах ставлю смайлы, что подразумевает иронию или просто несерьезность. Т.е. Шутка должна цеплять, но не злить.

    По всей видимости, надо ставить два смайла или дублировать прописью — одинокой смайл в твоих постах девальвировался :)
    Цитата (Kaktus26rus @ 13.12.2013)
    А про разницу.. Ты притянул пример ученик-учитель, который в обычном общении не уместен. А вот если кто то пытается "учить" незнаючи, там можно и потролить.

    Я после твоего камента подумал, что недостаточно мыслю раскрыл и запутал. Суть в том, что, если твои шутки непонятны, то ты выглядишь как учитель, при том, что статуса у тебя такого в глазах [обиженных] форумчан, видимо, нет :) Понятно, что это раздражает людей.
    В общем, не парься: в конце останутся только самые терпеливые и понятливые. Ну, как минимум, один — ты сам :)
    Цитата (Kaktus26rus @ 13.12.2013)
    Сегодня получили по почте американский паспорт на ребенка.

    Гратц!

    Давай еще заметков из жизни кондового американца!
    125/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kaktus26rus, есть повышенная вероятность не помереть в пятницу, 13-го.

    Также, есть все шансы не заболеть трискаидекафобией :)
    126/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я же сегодня играю мейн еще. Вот досадно что не пошел на 11-00 утра вход, вечерний вход то переходит в 14е число. Аура может закончиться!!!

    Без магии чисел никуда теперь.
    1500/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 13.12.2013)
    вечерний вход то переходит в 14е число. Аура может закончиться!!!

    С лёту пихай до полуночи!
    Сообщение отредактировал rezzo - 13.12.2013, 21:49
    127/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Kaktus26rus @ 13.12.2013)
    Сегодня новую красавицу подсадили за стол. Ну не такая, как вчера, чуть поестественнее. Все натуральное, не ГМО. И весьма милая. :)


    Цитата (rezzo @ 13.12.2013)
    С лету пихай до полуночи!
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • hI100Rich, не, это после полуночи, когда стек будет пять средних :)
    128/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 126 146 147 148 149 168 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.