Путешествуем играя в покер!

Последний пост:10.09.2016
293
Статистика
Всего постов
3940
469,533 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.09.2013 +116
10.11.2013 +115
13.12.2013 +90
09.02.2014 +81
09.08.2016 +76
Лучшие посты читателей
TeddyKGB +47
PlayerOK +40
JGoose +36
maxrum +36
Khishtaki +32
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 197
  • Цитата (Matt @ 20.11.2013)
    Я тоже офф довольно много играл.
    После нас еще 7 или 8 человек, им во-первых просто регулярно будут заходить руки сильнее, во-вторых 3бет в оффе совсем не отменяет вероятности получить 3 колла после нас и не выиграть позицию, на любой 4бет мы падаем, УТГ описан как тайтовый - по-моему в этих позициях просто деньги сжигаем 3бетом. Не вижу проблем сыграть колл и чек/пас на большинстве досок.


    Цитата (Blacknavi @ 20.11.2013)
    Абсолютно согласен с Matt, сам начинал в оффе,ещё в 2007.


    Ок. Убедили. Плюсанул.
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • анастезиологи самая высоко оплачиваеамя категория врачей в сша, поэтому не удивляйся
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну да, роды 2000, госпиталь 4000, и укол анастезиолога 6500$. Нормально че..
    1269/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сидит у меня за столом девочка в татуировках, бухает виски. Рейзит все руки по 50.

    Мне на бт заходят АКо, я кол ее рейза, сб (300$) ставит плоский 3бет 100$, она сразу оллин (тотал 500), и потом только видит что я сижу думаю над колом. Начинает извинятся, мол не видела что я в раздаче. Этот факт дал уверенности что там могут быть и АД, АВ.

    Короче кол, сб тоже кол.
    Открывают сб 72с, но девочка ВВ.

    Флоп АД8В8. Не удалось монетку втащить.

    И тут же через 2 раздачи она затаскивает еще один тройной оллын. Сидит уже с 2500$.

    И я вместо похода домой начинаю операцию "отмазка" :)
    1270/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Поймал каре, но девочки не было в раздаче. Всего 200$ нажил. Жаль...
    1271/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересный стол собрался. Много регов, пьяная девочка и один непонятный еще парень очень агро (кто с 72о был). Девчонка почти все проиграла. Каждую раздачу страдл и рейз 40-50 идет...

    Кто выигрывает оллын, заказывает массаж проигравшему... Уже троим делают массаж, все массажистки крутятся возле нашего стола.
    1272/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Картина... Четвертый массаж за столом. Заказчик девочка. Стек опять 2к, угощает всех бухлом. Чаевые дилеру за олын 50$. Кайфует, шутит, бухает.. И 9 мужиков регов хотят отьебать ее за столом на фишки... Насчет отьебать в прямом смысле не уверен, тк сидят с серьезными рожами ))) злятся на переезды.

    Эх... Связан по рукам и ногам я тут.
    1273/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • симпотная барышня хоть?
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 1274/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Пропали кнопки что то скрыть фото и тп... У всех так?
    1275/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хуяссе!
    Но 2К$ она не стóит :)
    Цитата (Kaktus26rus @ 21.11.2013)
    Пропали кнопки что то скрыть фото и тп... У всех так?

    Кнопок спойлера нету, да.
    95/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на вид отвязная девица - подходит под стереотип тех, кто тусят в американских вечеринках у кого-нибудь на хате. Со всеми вытекающими
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блять, ну что за эпик... Поймать стрит против девочки, выставиться на терне и поделить :(

    Ну а внешне она конечно не на 2000$, но еще не сильно затасканная. Хотя тату и бухло намекают на ее бурную ночную жизнь :)
    1276/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.11.2013)
    Хотя тату и бухло намекают на ее бурную ночную жизнь :)


    ну и неспроста она туда пришла, где одни мужики за столом :)
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.11.2013)
    Ну да, роды 2000, госпиталь 4000, и укол анастезиолога 6500$. Нормально че..

    Во! Нарыл в архиве выдержку из старенькой (2010) статейки про положение дел в американской системе здравоохранения. Учитывая безрадостную ситуацию в их экономике, вряд ли на сегодняшний день что-то изменилось в лучшую сторону. Более того, здравоохранение называется одной из серьезнейших проблем экономики со всеми вытекающими последствиями для населения:

    Система здравоохранения США целиком и полностью разрушена. Она стала гигантской машиной получения прибыли для медицинских страховых компаний, фармацевтических корпораций и алчных юристов.

    Американцы больше платят за медицинское обслуживание, чем кто-либо другой в мире, и всё-таки получают поразительно мало взамен.

    Расходы на здравоохранение являются причиной номер один, почему люди в Соединённых Штатах объявляют личное банкротство. Удивительно, но у большинства из тех, кто обанкротился из-за расходов на здравоохранение, на самом деле есть медицинская страховка.

    Система медицинского страхования в США — это полнейший хаос. Взносы на медицинское страхование рушат бюджеты десятков миллионов американских семей, и всё же их собираются поднять снова.

    Уже сейчас большое количество медицинских страховых компаний на территории Соединённых Штатов объявили, что они планируют увеличить страховые взносы на здравоохранение в ответ на новый закон о медико-санитарной помощи.

    Но действительно ли медицинским страховым компаниям нужно больше денег? Даже в то время как остальная часть экономики США находится в труднейшем положении, медицинские страховые компании Америки увеличили свою прибыль в 2009 году на 56 процентов.

    Правда в том, что систему здравоохранения США нужно целиком и полностью создавать заново. Система, которая у нас была раньше, не работает. Новая система здравоохранения Барака Обамы будет гораздо хуже. Между тем отрасль здравоохранения буквально выдавливает жизнь из экономики США.

    Приминительно к твоей ситуации, грубо говоря, госпитали буквально танцуют на костях и занимаются людоедством, наращивая свои аппетиты вслед за страховыми компаниями.
    27/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ужасно неудачная сессия. Супер агро стол был, проиграл коин на 500, и прокидал в поты 600, ничего сильного не поймав. Два сета не оплатили, стрит сплитанул. Каре было, но всего 200 забрал на нем против коротыша. Девочку пьяную раздели без меня :(

    Дважды заходил в 4бет пот без позы. Первый раз с АК в 3вей пот, упал на кбет. Второй раз с ДД, опять 3 вей пот, туз на флопе был, тоже выкинул.

    Неделю зарабатывал, опять за день почти всю прибыль слил. :(

    Сегодня за столом сидели 2 типа, которые реально играли 60-70% рук, попутно закручивая в мясорубку кого то третим. Очень агро и по уму. Я даже пару линий у них присмотрел себе на вооружение. Но их игра отличалась в корне от всех регов тут, что я видел до этого за месяц.

    Тк 4беты до них никто еще не ставил лайт. А я пока понял это, потерял баксов 300, а после и случая не представилось отыграться.

    В общем в 4 утра закончил с минусом и поехал домой. Всю дорогу обдумывал всякие поты, но серьезных ошибок сегодня не делал. Попутно разогнался незаметно по хайвею до 90 миль/ч, дорога была пустая. Въехал в санпит, уже стал ехать допустимые 60. Меня обогнала машина копов, на светофоре стали в ряд. На зеленый поехали, они чуть отстали, я опять разогнался до 60, и спокойно еду в думках своих...

    И тут сзади сирена, мигалки. Смотрю - копы на хвосте. Ну блять, думаю, еще вас мне сегодня не хватало. Паркуюсь. Вспоминаю, что выпил седня одну блуд мери, давно правда, но не пойму вообще что они остановили меня.
    Подходит коп, говорит "дайте права, доки на машину, страховку". Хорошо что сегодня ничего не забыл, все ему даю. Он мне говорит, вы превысили скорость бла-бла...

    Я сразу думаю, неужели на хайвее камера?, или как он узнал. Потом спрашиваю "с какой скоростью я ехал?", он говорит "60м/час, а надо 45м/ч, бла-бла". Я ему ляпнул "донт андерстенд", и он мне "жди здесь, и свалил с моими доками в машину к себе.

    Я то понял, что видимо после светофора был знак 45м/ч, и он просто спалил меня сзади. Может и на радар заснял. Короче сижу жду, минут 5, думаю ну точно штраф выписывает((( баксов 150-200. Думаю, вообще день хреновый видимо сегодня.
    Подходит он ко мне, и показывает бумажку, где перевел мили в километры, и объясняет что 100км ехать нельзя, надо ехать 60км/ч. Я спрашиваю, сколько мой штраф? Он мне "штрафа нет, просто езжай медленнее впредь". Фффухх, "санкью вери мач!!!", настроение улучшилось, и вот приехал домой решил рассказать это все :)
    1277/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Matri @ 21.11.2013)
    Расходы на здравоохранение являются причиной номер один, почему люди в Соединённых Штатах объявляют личное банкротство. Удивительно, но у большинства из тех, кто обанкротился из-за расходов на здравоохранение, на самом деле есть медицинская страховка.

    Интересно другое — а как же невидимая рука рынка? Если маржа такая охуенная, а рынок предлагает услуги по завышенным ценам, отчего не появляются лоукостеры, которые подрежут малость "красоту", но предоставят услуги достойного качества? Пусть на полу будет не паркет, а линолеум, пусть бахилы не будут бесплатными и люди приносят с собой тапочки, но они смогут получить хотя бы квалифицированное лечение. Или можно отказаться от 10-20% маржи и отгрызть долю рынка.
    Почему так?

    Рискну предположить, что государство как-то своеобразно регулирует отрасль. Скажем, чтобы оказывать мед. услуги нужно иметь определенный набор спецов, а такая комбинация стоит дорого (например, обязательно надо иметь того же анастезиолога в поликлинике). Спецы бы тоже может снизили свою стоимость, но вдруг есть какой-то минимальный уровень зарплат? Страховщики может имеют возможность снизить тарифы, но для получения лицензии нужно какой-нибудь конский уставняк и хуй его соберешь, а те, у кого он есть, не дают снизить его порог и удерживают высокую планку тарифов.
    То есть кажется так, что рынок тупо монополизирован крупными компаниями и рынка, как такового нет. Иначе там уже навел бы шорох десант терапевтов, хирургов и стоматологов со всего мира, оказывая услуги без страховки, за кэш, как у нас.
    96/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Дважды заходил в 4бет пот без позы. Первый раз с АК в 3вей пот, упал на кбет. Второй раз с ДД, опять 3 вей пот, туз на флопе был, тоже выкинул.


    а зачем с ними лезть под 4бэт, если ты говоришь, что агродинамика была, почему не пуш?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • при всём очень высоком уровне американской медицины, сама система мед. страхования организованно неправильно. Всё услуги завышены неимоверно. Вот например для сравнения операция шунтирования на сердце по разным странам. Поэтому и Обама поставил себе главную цель сделать мед услуги доступными всем слоям населения.

    Ты сходи на стоянку вашей больницы где паркуются врачи , глянь на уровень машин.

    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SBGstyle @ 21.11.2013)
    а зачем с ними лезть под 4бэт, если ты говоришь, что агродинамика была, почему не пуш?


    Паш, ну это было как только сел за стол, так что я не знал еще как они играют.
    1278/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 102 122 123 124 125 144 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.