Путешествуем играя в покер!

Последний пост:10.09.2016
293
Статистика
Всего постов
3940
469,506 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.09.2013 +116
10.11.2013 +115
13.12.2013 +90
09.02.2014 +81
09.08.2016 +76
Лучшие посты читателей
TeddyKGB +47
PlayerOK +40
JGoose +36
maxrum +36
Khishtaki +32
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 197
  • Цитата (Kaktus26rus @ 19.2.2012)
    А с АА как быть тогда?


    Лимп на сет+ и фолд на екшен префлоп, что тут непонятного ))
    9/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cBaCe @ 15.2.2012)
    Серёга, ну если так складывается с завидным постоянством почему не скорректировать игру? ты ведь очень опытный в этих вопросах. к примеру гиппер-аккуратно разыгрывать АА, а на финалке при хорошем стеке и супер-гиппер-аккуратно. Можно и вообще выбросить этот мусор). Дави там где ты сильнее с другими руками и без выставлений на весь стек при таких шансах затащить турнир.
    6/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зато жена вчера в онлайне пока я играл, начала тащить 6макс за 16.5. Ну я вылетел из сайда, потом вылетел из мейна Veselof Андрей, и мы уже вдвоем наблюдали за ней. В итоге она затащила второе место, проиграв оллин фдро против доппера в хедсапе. Как итог 950 у.е.

    Кстати прикол был, я жену регал через онлайн во фриролл от Бетфаир, что был позавчера. И по какой то ошибке ее вчера добавили в списки мейна. Я конечно подозревал, что эту случайность заметят, но какой русский не любит халявы? В итоге она села играть мейн. Но не долго ее счастье длилось... Организаторы все обнаружили, и попросили либо оплатить байин либо не играть.
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 19.2.2012, 16:03
    154/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странная штука дисперсия. Сегодня в сайде за первые 30 минут мне два раза раздали КК и два раза АА. Причем на последних проиграл треть стека коротышу, удвоив его.
    155/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вернулся домой... скоро забацаю интересный отчет про Лондон :)
    156/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • блять.. сегодня был у меня нереальный день лузера... все началось с того, что мы собрались с друзьями поиграть в покер в кафе. через 15 мин мне позвонила жена, и сказала, что у нее спустило колесо за городом. ну и естессно поменять она его не умеет и не может, и мне надо ехать.
    ничего не поделать, телефон вулканизации по вызову не отвечал, пришлось ехать к ней помогать. я приехал туда, но выяснилось что ее запаска была спущена, поэтому я забрал запаску и жену, машину бросили на трассе на обочине, я вернулся на покер, оставив колесо в вулканизации. Решил, что как доиграю наш турнир, вернусь потом заменить колесо. На все ушло где то час времени.

    Сел играть... кент рядом заказал у официантки чай. ну все идет своим ходом...она несет чайник чая сзади меня, и начинает ставить его на стол. мы так и не поняли как это произошло, но через секунду я начинаю понимать, что у меня просто горит вся спина, и в этот момент чайник разбивается об пол. Я уже в ахуе, т.к. до меня дошло, что мне на спину вылился кипяток чая!! Пока снял свитер, пол спины мне сожгло... боль аццкая, кент помчался в аптеку за спреем от ожогов. 10 минут терпел естессно, пока он не вернулся. Побрызгали, через часа 3 наконец то полегчало, но конечно вид спины ужасен.

    хуйня война.. я понимаю, что я уже вряд ли смогу позже поехать поменять колесо, поэтому звоню другу, и прошу мне помочь, сделать это за меня. он естессно забирает колесо, забирает жену, едет менять колесо. там уже на месте выясняют, что болты на колесах стоят не стандартные, и ключ не подходит. оставляют машину на аварийке, и возвращаются опять назад, решив оставить ее там до утра.

    я вылетаю с турнира часа в 3 ночи, причем переездом AJ<AT, кое как садимся в мою машину, и решаем заехать на вулканизацию и взять с собой мастера (я особо двигаться уже не могу) и несколько ключей, для подбора. Т.к. сомневались что за ночь не спиздят с машины все 4 колеса.

    Едем туда третий раз уже, 30км от города. Приезжаем, машина стоит, вроде все ок. Но не открывается багажник, где лежит домкрат. Не понятно че за хуйня... ебемся с багажником минут 15-20.. ничего не получается. Потом доходит, что на дверях и багажнике центральный замок. А пока работала аварийка, аккамулятор сел. Соответственно и замки не могут открытся. Пробуем открыть ключем, скважина замерзла...

    Я уже не верю что бывает столько косяков подряд в один день. Через 30 мин раздрочили замок, открылся багажник. Меняем колесо. Все гуд.
    Прикуриваем аккамулятор, благо были провода, и наконец возвращаемся домой.

    Дома смотрю на свою спину, похожа на пленку с пупырышками. и вот теперь даже не знаю как мне спать.. разве что на спине. а может катануть теперь сессию? ))

    Пятница 13е отдыххает.. в сравнении с пятницей 24е февраля у меня!
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 25.2.2012, 5:12
    157/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • короче я понял.. дисперсия хуярит не тока в покере.. а может вот так и в жизни
    158/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даунстрик в реальной жизни, жди апстрика теперь
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну логично по идее
    159/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лондон ч.1
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 28.3.2014, 11:31
    160/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Вчера было 3 финалки, но везде вылетел в середине...

    Сегодня дела получше.
    Не смог хорошо сыграть хедсап, т.к. еще турниров много паралельно запущено (

    1330643814-clip-54kb.jpg
    161/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бля, такое ощущение что проиграл 1700$ ... а не выиграл. :(

    1330661204-clip-102kb.png
    162/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 1.3.2012)
    Не смог хорошо сыграть хедсап, т.к. еще турниров много паралельно запущено (


    отмазка не принимается
    10/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лондон ч.1.1
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 28.3.2014, 11:31
    163/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • лондон ч.1.2
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 28.3.2014, 11:31
    164/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Недотащил ГСОП я сегодня... но все таки это мой самый крупный занос. А если учесть что мажоры я начал играть на регулярной основе, прогресс на лицо.

    1331458699-clip-90kb.png
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 11.3.2012, 13:49
    165/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Молодец, Андрюха!
    Отсыпаться и сегодня еще к 1 заносику)
    4/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надеюсь вчера была репетиция.. и сегодня втащу мажорик :)
    166/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не втащил.. но загрузка была на 3к$, хоть не в минусе остался... попал в итм в СМ, мажоре на пацифике, ГСОП за 525 тоже итм, мелкая финалка на карбоне.. очередная бессонная ночь без особой пользы.......
    167/1997
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 12 13 14 33 197
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.