" Poker Pair's diary "- Ermolov & Tatochka

Последний пост:03.09.2012
29
Статистика
Всего постов
1148
111,104 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.03.2012 +30
27.01.2012 +24
08.02.2012 +20
15.09.2011 +18
23.08.2012 +15
Лучшие посты читателей
Tatochka +30
Tatochka +21
Tatochka +20
Tatochka +19
Tatochka +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 58
  • Всем большое спасибо за радушный прием и пожелания )
    7/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О, я знаю этого человека. Даже сотовый его имеется. Если, конечно не сменил

    Приветствую! Удачи вашей покерной паре :)

    Посмотрел интервью. Читал его раньше. А когда читал, думал, что молодой человек мне знаком, но не мог понять, откуда. Теперь всё встало на свои места

    Тащите!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи вашей паре, был крайне рад познакомится, позитивно пообщались)
    1/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет-привет :)
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я ТУТ НАВСЕГДА)))))) ГЛ, ТАЩИТЕ!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ухты, наконец-то, очень рад, что завели дневник, буду вашим постоянным читателем. Было очень приятно пообщаться в Минске, жаль что занял второе место только, так как дествительно очень хорошо играл!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • +1 к постоянным читателям ))
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжение отчета по Русской Схватке:

    Про ауристическую фишку вспомним ещё позже) , а пока расскажу про второй круг РС.
    Наверное, это была самая неудачная жеребьевка и вот почему.
    Во-первых, мы играли первыми и не знали итоговой ситуации по очкам, лично я находился в достаточно подвешенном состоянии, так как было неизвестно хватит ли мне 2 места или нужно только 1. Так уж задача ставилась выиграть снг, при ситуации постараться забрать нокаут за ФТП про (10 000$).
    Во-вторых, это состав. За нашим столом оказались: Jgoose, Angier, Сайдел, Джипси, Зая, Hamster и только один фрирольщик.
    В-третьих, это то что всем игрокам, кроме Заи, за столом приходилось играть очень агрессивно, либона первое место, либо за нокаут от про.

    Не смотря на непонятную ситуацию по очкам, ситация по игре была крайне проста - играть на первое место, не допускать ошибок и молиться всем покерным богам.
    Мольбы были были услышаны и мне удалось удвоится против Angier'a JJ>QQ. После игра для меня складывалось достаточно неплохо, я набивал стэк стилами и рестилами, получилось выбить Джипси. А после мне помог Зая, вынеся двоих игроков(Angier и Сайдел) с самой слабой рукой префлоп, выставление было вполне понятным, так как Зая уже обеспечил себе финстол, боролся за нокаут , да и к тому же имел больше всех фишек. Отмечу также отличную игру Angier'a , которому сильное невезение помешало выйти по крайней мере в ХА.
    ХА с Заей был очень интересным, не знаю покажут ли его в полной мере по тв, но очень было хотелось, так как были красиво сыгранные раздачи, как с его так и с моей стороны. В ХА мне два раза зашли АА, хотя за два турнира я и QQ не видел до этого ) Оба раза, как мне кажется, я неплохо разыграл их, и смог прилично добрать с Андрея. Он же красиво добрал с меня овербетом на ривере. Ну так или иначе я смог одержать победу , занять первое и пройти дальше. Как оказалось позже, мне хватало и 2ого места)

    Про финстол напишу в следующей части, не люблю писать громоздкие сообщения) Как любят говорить: "слишком много букв" .
    8/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • От меня тоже большое всем спасибо за комментарии!! так приятно будем стараться, чтобы было интересно))
    4/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обещанное продолжение.
    Финальный стол.
    Первый день финального стола мы играли вечером, поэтому играли мы не так долго. Фактически ничего интересно не происходило, стэки немного менялись в своей величине. Агрессивно играл Зая, также часто в игру входил Миша(фрирольщик), но на его агрессию ему практически не сопротивлялись, считая, что он будет играть аккуратно, ибо деньги для фрирольщика большие, как оказалось позже мнение было ошибочным (не про деньги, а про аккуратную игру)). Самая интересная раздача состоялась под конец игрового дня между Николаем Евдаковым, который поставил олл ин (у него был короткий стэк), я сыграл репуш с парой шестерок, а Виталий Лункин надолго задумался принимать ли мой олл ин. Он прикинул шансы против моего диапазона, потом начал считать шансы против нас обоих, на эти размышления ему не хватало времени, он использовал первый тайм брейкер, затем второй, несколько раз сказал, что вроде должен коллировать только ещё раз все подсчитает. Виталий попросил ещё время, но ему отказали, после чего он не смог принять решение и его карты ушли в автопас, Виталий показал 99. Если бы Виталий заколлировал бы этот олл ин, он выбивал нас обоих и становился большим чиплидером, но к счастью для меня, он не решился на этот колл , хотя я уже был уверен, что он коллирует. Ну так или иначе, я проиграл коин флип Николаю 66>AJ, остался с половиной стартового стэка, мы решили продолжить на следующий день.

    Пару фоток с финстола, разбавим текст.





    Второй день я начал с 10бб и настроением запихать всех до смерти. Перед самым началом первой сдачи я обнаружил у себя поцарапанную фишку, но не стал её менять, так как несильно верю во все ауристические приемы, скорее это фо фан. К тому же если бы я захотел её поменять к моим услугам всегда был сидящий рядом Эрик Сайдел, который с радостью, пускай и без своего согласия поменял бы мне её на свою) Но так как первыми моими руками стали АА и QQ, я решил оставить фишку у себя, просто поменяв её смысл.
    Мне удалось украсть блайнды несколько раз и немного увеличить свой стэк. Тем времен игроки стали вылетать, аут Евдакова, затем Зая, который переставил разыгравшегося Сайдела, но хитрый ФТП про доминировал Андрея и увы. Также активно стали переставлять Мишу (фрирольщика), тут он понял, что жизнь не сахар и решил исполнить что-нибудь суровое. Но уперся в непонимание Виталия С трипсом тузов) Так у него остался короткий стэк, который он отдал Сайделу, да бы не обижать гостя. Ну а если без шуток, то для игрока, отобравшегося через фриролл, он показал весьма сильную игру.

    Опять не могу осилить весь отчет до конца ) Мне кажется, это будет слишком скучно читать столько текста.
    9/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Найс отчёт, буду ссылаться на него в своём отчёте)))
    2/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в это время занимала позицию главной болельщицы, а к финальному столу ко мне присоединилась тётушка Сайдела (правда, её по блату посадили на ещё лучшее место и даже комбинации распечатали, чтобы она понимала немного, что происходит). Эрика правда все засмеяли, беднягу, что он приехал с тётей, но мне было жалко даже, ему же так одиноко) он один и не понимает ничего, что говорят, да ещё и проиграл всё)




    5/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лёш, привет! Блог в закладках :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня первый день, когда сел играть достаточное кол-во столов после Минска.
    На мне сильно сказывается отсутствие онлайн практики. Сегодня ощутил это вполной мере.
    Хоть оппы и играют как куски г**на, я от них сегодня недалеко ушел, играю как немного модифицированный кусок г**на.
    Видимо придется на сегодня с турнирами закончить, хорошо хотя бы раш спасает, иду 1/39 в 15K Turbo за 55. В остальных все кисло.
    10/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю бабл финалки в раш турнире, чувствую себя, как ночью в парке - вокруг одни маньяки )
    Кстати, все уже, доигрался, аут против самого маньячного маньяка с AJ против QQ. На сегодня все, завтра придется себя заставить сыграть нормальную сессию.
    11/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леш, тебе б Романы писать с ремарками Таты на полях

    Давай, камбэкай полноценно в онлайн и будем доля меняться
    2/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • турниры что-то не очень складываются в последние дни. как назло, в одном шла вчера хорошо, был бабл финалки 6макс (он же бабл турнира вообще)), но Эверест меня выкинул и отказывался работать, когда смогла зайти, уже поздно было. в общем, обидели) и еще ответили, что не было у них проблем никаких.

    так что лучше напишу про Минск, потому что город правда понравился. спокойный, приятный, симпатичный.. очень милый)) мы, конечно, мало на улице бывали, но впечатление осталось хорошее. что удивило, одна из достопримечательностей города - современное и необычное здание - это Национальная библиотека.. немного странновато говорить, что мы сходили в библиотеку, но наверху там смотровая площадка, с которой хорошо видно город.. так что клевое место оказалось) спасибо Андрею SleepyTiger и Ванде, что нас туда вытащили)) жаль только, у меня нет фотки вчетвером..



    а сам город порадовал тем, что мало очень рекламы - не сразу поняли, в чем дело, но правда, намного симпатичнее так всё выглядит, когда не завешаны все улицы. много только в поездах метро почему-то. а метро кстати такое же, как в Москве, только с игрушечными жетончиками))) и еще порадовало, что все здания вечером красиво подсвечиваются, абсолютно все. и люди вроде бы приветливые и не озлобленные) вроде бы, всё мелочи, но впечатление остается очень приятное! с удовольствием приедем туда еще!


    6/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо за отчеты, пишите еще!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ermolov @ 14.12.2010)
    Об игре. Первый круг.
    Мы же стартовали во второй игре вечером, состав был мощным, у меня столом оказались: Sleepy Tiger, Jgoose, Евдаков, Довженко и конечно Зая. С Заей отдельная история, лично на меня он произвел наибольшее впечатление, как игрой так и отношение к покеру, да и просто он очень позитивный человек, с которым играть за одним столом одно удовольствие. Ну и конечно его ауристические приемы и профработа вне конкуренции).
    Опять же отдельного упоминания заслуживает история с оцарапанной фишкой "Time Breaker". В общем, мы расселись перед турниром и скучали в ожидании начала, Андрей предложил Николаю Евдакову поменяться фишками (Time Breaker) тот согласился, и они быстро метнули их друг другу, все немного посмеялись. А Зая заявил, что он пробил Колину ауру так как фишка оцарапанная и не фартовая, а у него забрал фартовую фуллтилт про фишку. Николай сказал, что во все это не верит, но Зая его предупредил ещё раз) Ну и как следовало ожидать, после такой ауристичексой ошибки, Зая выбивает Евдакова с КК против AQ.
    Мы все посмеялись над этим, да и забыли, если бы не продолжение. Когда игрок WT Андрей (ВОТ-КОТ), сядя за свой стол в последнем снг первого круга не обнаружил у себя эту фишку и поторопился избавиться от неё поменяв её соседу, которым оказался Олег Плавский. После чего Олег вылетел из своего снг в две раздачи и обе с тузами, причем во второй он должен был выигрывать нокаут за про фтп ценой 10К (раздача AA < JJ < Q8), а Вот-Кот выиграл этот турнир )

    Что-то слишком много уже написал, пока закончу. Продолжение следует )


    Леха, спасибо за добрые слова.
    Со своей стороны хочу сказать, что ты на меня тоже произвел очень хорошее впечатление, как игрой, так и личными качествами. Рад, что ты иногда будешь здесь писАть, буду заглядывать.

    Цитата (Ermolov @ 15.12.2010)
    Продолжение отчета по Русской Схватке:

    ХА с Заей был очень интересным, не знаю покажут ли его в полной мере по тв, но очень было хотелось, так как были красиво сыгранные раздачи, как с его так и с моей стороны. В ХА мне два раза зашли АА, хотя за два турнира я и QQ не видел до этого ) Оба раза, как мне кажется, я неплохо разыграл их, и смог прилично добрать с Андрея. Он же красиво добрал с меня овербетом на ривере. Ну так или иначе я смог одержать победу , занять первое и пройти дальше. Как оказалось позже, мне хватало и 2ого места)

    Про финстол напишу в следующей части, не люблю писать громоздкие сообщения) Как любят говорить: "слишком много букв" .


    Мы с Илюшаном в течение 3 дней коментировали все передачи Русской схватки, так вот, ВСЕ наши с тобой раздачи ХА, которые имели значение, покажут, так что будешь наслаждаться
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • такая погода, что хочется праздновать новый год) снежок идет, и из окна всё очень красиво выглядит.. только вот, когда пытаешься куда-то доехать, снежок не так радует, это просто невозможно и лучше дома сидеть! зато в такие дни еще больше радует покерный график, мы обычно никуда и не едем, если на карте дороги нарисованы красным)) и мне жаль всегда людей, которым приходится каждый день стоять в этих жутких пробках, по несколько часов ехать на работу и с работы.. не хотелось бы так.

    на выходные уезжали, поэтому не писали и не играли. пропустили, правда, некоторые очень хорошие турниры, но зато время хорошо провели)) и определились наконец-то с планами на новый год, очень рада, что нас пригласили, а то уже несколько лет приглашала к себе, а когда к себе приглашаешь, не получается как следует отдохнуть)

    всё что-то мешает войти в нормальный ритм, играю маловато после поездки, да и не очень успешно. правда, это ожидаемо, до этого у меня был достаточно удачный период, так что не жалуюсь.

    хорошо, что новогоднее настроение в этом году есть, не всегда оно бывает
    7/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1147 постов
1 2 3 4 5 23 43 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.