" Poker Pair's diary "- Ermolov & Tatochka

Последний пост:03.09.2012
29
Статистика
Всего постов
1148
110,973 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.03.2012 +30
27.01.2012 +24
08.02.2012 +20
15.09.2011 +18
23.08.2012 +15
Лучшие посты читателей
Tatochka +30
Tatochka +21
Tatochka +20
Tatochka +19
Tatochka +18
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 58
  • а чо не кбет?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ConstOr @ 30.1.2012)
    а чо не кбет?


    А тебя кбёт?

    А по существу: я тут тоже за чекбихайнд. Там очень много средних пар, которые не выкинут, а также треша, ну или флешдро, которые решат сыграть чек-рейз - и хз, что нам тут делать
    .
    49/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    А по существу: я тут тоже за чекбихайнд. Там очень много средних пар, которые не выкинут, а также треша, ну или флешдро, которые решат сыграть чек-рейз - и хз, что нам тут делать


    я и не предпологаю выбить пару на флопе
    просто учитывая что это лейт СМа, я бы ставил кбет и пушил бы тёрн по многим картам
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ConstOr @ 30.1.2012)
    а чо не кбет?


    Считаю, там не надо ставить. флоп неподходящий, мало рук я смогу выбить. все пары он сыграет, то есть я не выбью ни одной руки старше моей, а он может переставить меня по такому низкому флопу в блеф, с дро, оверкартами, и придется падать. мне этого не хочется, потому что у нас есть туз хай и гатшот, лучше в таком случае добрать потом с его блефа, либо недорого дойти до вскрытия. К тому же то, что он сыграл колл, показалось немного подозрительным, никогда так не делал, ставил 3беты и 4беты. я такого не ожидала, когда ставила 3бет, потому что стэки у нас неглубокие, поэтому и переставила немного, ожидала увидеть 4бет олл ин..
    Сообщение отредактировал Tatochka - 30.1.2012, 19:17
    134/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ConstOr @ 30.1.2012)
    я и не предпологаю выбить пару на флопе
    просто учитывая что это лейт СМа, я бы ставил кбет и пушил бы тёрн по многим картам


    не думаю, что он бы сыграл колл на флопе с таким стэком без руки и без намерения выставиться по терну.. думаю, играл бы либо чек-пас, либо чек-рейз.
    135/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отыграл сессию, шел неплохо в нескольких турнирах, но увы проиграл все важные сравнения префлоп (умения тащить сверху попрежнему не хватает)). Вообще стрик на старзах как-то затягивается и, к сожалению, нужно признать, что это начало сказываться на игре. Очень недоволен как сыграл сегодня в нескольких ситуациях. Но не будем о негативе.


    Немного позитивных новостей по интернет магазину.

    Во-первых, 20% скидки на всё, 31 января:
    minus20-global.png


    Во-вторых, несколько новинок в ассортименте:

    thumb-cda15f090eb6c221c2e1c37fe28eea95.png
    thumb-c4dbb054e3f1ad7e2d593fc7694af588.png
    thumb-b44d967ea1e518daff065de121575f90.png
    thumb-00a50dd126e3834b7751f0ea414b94a1.png
    thumb-1f1def0f720d7c7e245f125886847e88.png


    P.S. Ушел спать, очень устал.
    383/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Ermolov @ 27.1.2012)
    Это гигантский групер, на сколько я знаю, их еще каменными окунями называют. Так уж он скорее тогда окунь времен динозавров, говорят, что выростают больше 300кг. Лично мне легко в это верится после того как увидел его в живую


    офигеть,дак он реально как будто бы из новой мезозойской эры.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера, да бы переломить негативный тренд на Старзах, я решил немного упростить игру и добавить больше турниров, ожидая, что кол-во передет в качество. Но вместо этого я вчера успешно выиграл конкурс "Собери больше всего недоездов, баблов и мелких призов" и получишь приз - испорченное настроение на целый день. Апофиозом всей этой ваханалии стал 6 макс дипстэк турнир, я сначала очень удивлялся, почему там сааамые слабые игроки из всех турниров, но потом понял, что не один адекватный человек не будет играть турнир за 20 баксов, который длится целую вечность. Его я закончил на финалке 6м, проиграв АА против АК, на доске К 10 2. В общем вчера было весело

    Ко всему прочему я ещё и заболел, пока полностью разбитый валяюсь в кровати, и голова трещит по швам. Надо срочно выздоравливать, совсем не вовремя я заболел.

    P.S. Ах да, коины - зло
    384/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выздоравливай!
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mwnnj @ 3.2.2012)
    Выздоравливай!


    Спасибо, вроде пошел на поправку Сегодня решил отыграть сессию, больно воскресные турниры сладкие, не могу удержаться. Правда всё ещё болит голова, но с другой стороны воскресники только и заносятся больными на голову
    Хотя всё таки вычеркну из расписания турниры, которые начинаются поздно, а заканчиваются неизвестно в какой день.
    385/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • собираемся сыграть благотворительную сессию и выставили на продажу пакет турниров, все желающие могут поучаствовать покупкой долей, подробности в этой теме:
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=46613
    Сообщение отредактировал Tatochka - 6.2.2012, 22:26
    136/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тата, вот просветите меня — зачем марафон?
    Хочешь пожертвовать денег — пожертвуй. А так, если тебе сложится в лейте условный инвалид Вася получит каталку, не сложится, извини Вася, покерстарс пидарас
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ConstOr @ 6.2.2012)
    Тата, вот просветите меня — зачем марафон?
    Хочешь пожертвовать денег — пожертвуй. А так, если тебе сложится в лейте условный инвалид Вася получит каталку, не сложится, извини Вася, покерстарс пидарас


    вроде очевидно, что пожертвование гарантировано автоматически - кэф пакета. ребята жертвуют в фонд свой игровой день.
    при этом, в случае заноса, сподвигнут на благотворительность и бэкеров. ИМХО, очень дельная акция! респект, участникам!!!
    хорошей игры и благосклонности фортуны!!!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    ребята жертвуют в фонд свой игровой день


    Ну у него есть определённое ЕВ, пожертвуй его в твёрдой валюте. Зачем диспа нужна?


    Цитата
    сподвигнут на благотворительность


    А вот это я совсем не понимаю. Пожертвования — сугубо личное желание. Ненавижу, когда кто-нибудь пытается меня сподвигнуть, т.к. оказываешься в ситуации: или сделать что не хочешь, или чувствуй себя жлобом.
    Я понимаю что тут бэкер условнодобровольно на это подписался, когда купил на такой пакет. Но опять же, зачем диспа? Почему бы просто не дать денег?


    п.с. я не говорю что благотворительность — это плохо (тут отдельная тема), просто меня сам вид слегка удивляет
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не хочется флудить...

    Цитата
    Ну у него есть определённое ЕВ, пожертвуй его в твёрдой валюте. Зачем диспа нужна?


    хз, 500$ достать из кармана, пожалуй сложнее, чем на приемлемых условиях выполнить часть работы.

    Цитата
    А вот это я совсем не понимаю. Пожертвования — сугубо личное желание. Ненавижу, когда кто-нибудь пытается меня сподвигнуть, т.к. оказываешься в ситуации: или сделать что не хочешь, или чувствуй себя жлобом.


    на всех ДТимовцев, все равно долей не хватит - слабовато, как для "теста на жлобливость"...


    повторюсь, отличная акция! искренне не понимаю твоего возмущения.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ConstOr @ 7.2.2012)
    Ну у него есть определённое ЕВ, пожертвуй его в твёрдой валюте. Зачем диспа нужна?




    А вот это я совсем не понимаю. Пожертвования — сугубо личное желание. Ненавижу, когда кто-нибудь пытается меня сподвигнуть, т.к. оказываешься в ситуации: или сделать что не хочешь, или чувствуй себя жлобом.
    Я понимаю что тут бэкер условнодобровольно на это подписался, когда купил на такой пакет. Но опять же, зачем диспа? Почему бы просто не дать денег?


    п.с. я не говорю что благотворительность — это плохо (тут отдельная тема), просто меня сам вид слегка удивляет


    Мы с Татой на постоянной основе жертвуем деньги в фонд. Марафон создавался для нескольких целей:
    Во-первых, это привлечение внимание к благотворительному покерному фонду. Возможно если у него был бы значительный приток финсредств от игроков, то и устраивать марафоны не пришлось бы.
    Во-вторых, это обеспечение опредленной суммы пожертвования в фонд. Почему ты решил, что она дисперсионна, я не понял. Наоборот игроки полностью отказываются от своих долей и продают 100% от пакет с коэффициентом 1,2, то есть 20% от общей сумммы баинов гарантировано поступает в фонд.

    Также участие в этой акции сугубо добровольное, а не условно добровольное. Если человек совсем не хочет ничего жертвовать, он может просто не покупать этот пакет, либо купить, но не отчислять от своего дохода, никто в него пальцами тыкать не будет и никто его к этому не обязывает (я это особенно подчеркивал в посте).

    Мне,например, странно слышать упрёк в наш адрес, что мы зачем-то тратим свое время и силы, когда могли бы просто перевести деньги.
    386/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Почему вы решили что это упрёк или возмущение? Мне просто не понятно, попросил объяснить.

    Ну и с первым пунктом я пожалуй соглашусь (хоть тут тоже есть что обсудить, но фиг с ним)
    Насчёт дисперсионности: ну бекерам нечего будет жертвовать (или жертвовать мало), если тебе автомат не даст в этот вечер, я вот к чему


    Цитата
    тратим свое время и силы, когда могли бы просто перевести деньги.


    сила и время (покерного игрока) = деньги, вот в чём основной мой посыл
    То есть движуха ради привлечения — ок. Но как механизм жертвования денег весьма странный имхо
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сначала хотел возразиться Констору, но затем он сам пришел к этому. Отличная мыслительная работа, Костя! )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ConstOr @ 7.2.2012)
    Почему вы решили что это упрёк или возмущение? Мне просто не понятно, попросил объяснить.

    Ну и с первым пунктом я пожалуй соглашусь (хоть тут тоже есть что обсудить, но фиг с ним)
    Насчёт дисперсионности: ну бекерам нечего будет жертвовать (или жертвовать мало), если тебе автомат не даст в этот вечер, я вот к чему




    сила и время (покерного игрока) = деньги, вот в чём основной мой посыл
    То есть движуха ради привлечения — ок. Но как механизм жертвования денег весьма странный имхо


    Не хочется повторяться и дальше мусолить эту тему. Я писал всё выше, что мы и так регулярно вносим деньги в благотворительный покерный фонд и если бы нам нужно было просто перевести туда определенную суммы мы бы так и сделали. Первоочередной задачей было привлечь внимание к фонду и его деятельности, заодно и помочь ему финансово. А пожертвования бэкеров это вообще всё сугубо добровольно и на их деньги никто и не рассчитывает как на обязательный платеж.

    P.S. Прошу прощения, что отвечаю с большими заддержками, провожу большую часть дня вне дома.
    387/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё таки успел сегодня отыграть сессию, пока не очень успешно, но ещё играю 55$+R, 24/97.
    Сегодня весь день по делам мотался по всей Москве, заодно мог наслаждаться Московскими пробками, а по радио смаковали новый "хит" в поддержку Путина.
    Кто не слышал и не видел этот "шедевр" выложу:
    388/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 27 47 48 49 50 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.