(◕‿◕)

Последний пост:20.12.2023
72
Статистика
Всего постов
260
30,113 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.01.2023 +68
20.01.2023 +34
19.01.2023 +33
20.01.2023 +32
30.09.2023 +21
Лучшие посты читателей
Neiromancer +10
GorinMaxim +7
Neiromancer +6
Andryuha +6
Sibarit87 +6
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 13
  • AzAzA, просто если там диапазон кола комбодрова с оверкартами (весь бродвей синий)+JJ-QQ, то вроде как на велью не тянет. Или считаешь он тут все А9,А8s будет откалывать?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rainpwn, хз, я посчитал, что против его ренжа неплохо стою+фолдэквити, решил впушить. А так я согласен, что и с моей стороны не самый лучший розыгрыш.

    42/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AzAzA, что - то ты ему слишком большой спектр кола 3-бета без позы нарисовал, выглядит как будто подстраиваешь спектр к результату

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mikolla, ващет там колл 4бета в позе если чё, ну а спектр я, возможно, и большой нарисовал, но судя по шоудауну, не такой уж и нереальный.

    43/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я без доебок, просто интересно в чем идея и как ты его ренж видишь, на днях похожую раздачу сыграл, где опп так же мердж запушил, я вот до сих пор гадаю что то было 

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Звезда покера, ёпта!

    44/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • AzAzA, помню на 888 залипал на такие еженедельные видосы про меня. Ощущал себя реальной звездой, хотя играл снеп нл2 Прикольно, что на старзах тоже такое сделали)

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AzAzA, Как против тебя 59 козырные завели? СБ вс ББ?

    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GorinMaxim, скорее всего.

    45/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Редкий экземпляр беларуса-фиша. Жирненькая  .

    46/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Взмывая выше ели, не ведая преград, ебучие качели въебать меня хотят.

    Бонус - банк на 567 бобов + небольшой занос

    47/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как я чуть было не стал сотрудником GipsyTeam.

     

    Прошлым летом, переживая очередной даунстрик, наткнулся на объявление на форуме.

    Решил, что можно попробовать, ведь, во-первых, я люблю помогать людям, во-вторых, покерного опыта мне не занимать ну и, в-третьих, захотелось спокойной жизни на зарплате и нового опыта. Отправил анкету, жду.

    Через недели три связался со мной сотрудник Максим. После получасового собеседования оказалось, что мои знания и покерный опыт подходит для этой вакансии. Теперь мне предстояло пройти стажировку перед началом полноценной работы в качестве сотрудника службы поддержки. Мне дали задание по поиску определённой информации (в основном акции покер румов и бонусы от GipsyTeam). Стоит отметить, что мне эти задания казались очень простыми, возможно поэтому я особо не напрягался. Но при этом и не особо торопился, учитывая что каких-то определённых сроков не ставили. Через две недели стажировка закончилась и я предвкушал, как начну работу и буду отвечать на вопросы игроков и посетителей GipsyTeam. И вроде всё было на мази, как вдруг как гром среди ясного неба мне пришло сообщение, что к сожалению от моих услуг отказываются, и наше сотрудничество закончено. Я, разумеется, расстроился немного, ведь был уверен, что всё в порядке, и рвался в бой. Потом уже я понял, что моё безалаберное отношение к заданиям и посредственное их выполнение возможно и стало причиной отказа. Единственной отрадой было то, что стажировка оплачивалась, и я не зря потратил своё время. Пришлось возвращаться на покерные хлеба.

     

    Что ж, GipsyTeam, видимо

    48/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (AzAzA @ 26.01.23)  

    Редкий экземпляр беларуса-фиша. Жирненькая  .

    Пронесло, блин. Открывая спойлер я реально ожидал свой ник увидеть.)

    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Neiromancer 

    49/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AzAzA @ 20.01.23)  

    Шикарный матч, вангую, войдёт в классику английского футбола.

    Прости, torkidorki, но это всего лишь Тоттенхем

    Ladbrokes on Twitter: "'Lads, it's Tottenham' 😂 Roy Keane on Sir Alex  Ferguson's team talk versus Tottenham <a class=

     

     

    Хаха, случайно наткнулся на твой блог, жаль на gipsy нет уведомления при упоминания ника. GLGL

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #бесплатныеигры

    на этой неделе такие подарки

    50/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дисклеймер: слабонервным и особочувствительным натурам данный текст читать не рекомендуется.


     

    Представьте, что вы вышли из дома и пошел дождь из говна. И не просто дождь, а ливень. Через минуту вы оказываетесь в реке из дерьма. Бурные потоки каловой массы подхватывают вас и несут в неизвестном направлении. И вот вы уже барахтаетесь в смердящем водовороте нечистот, пытаясь уцепиться за что-нибудь, чтобы не утонуть. Глаза слезятся, дыхание спёрло, всё нутро выворачивается наизнанку, в голове мысли: за что мне это всё, неужели моя жизнь закончится таким комичным и одновременно трагичным исходом? Иногда вам удается вынырнуть на несколько секунд, чтобы сделать глоток отнюдь не свежего воздуха (откуда в говёной реке свежий воздух?). Но через секунду на вас выливается ушат из какашек, что приводит к очередному погружению в отвратительные недра этой токсичной массы. Так вот, чтобы не ходить вокруг да около, такая залупа происходит у меня на Старзах второй день подряд, а это, ребята, я вам скажу ни разу не приятная штука. Надеюсь, что вы никогда не попадёте в такую ситуацию, хотя, кого я обманываю, это же покер, тут, не поев дерьма, денег не заработаешь. Поэтому желаю вам реже сталкиваться с такими катаклизмами.

    51/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Дистанция и труд все перетрут.

    Но это не точно...пфффф.

    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AzAzA

    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • GorinMaxim, всё это, конечно весело, но иногда ты просто doing your

     

    а иногда приходится переходить на

     

    в твоём же исполнении 😂

    52/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 3 4 5 6 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.