(◕‿◕)

Последний пост:20.12.2023
72
Статистика
Всего постов
260
29,968 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.01.2023 +68
20.01.2023 +34
19.01.2023 +33
20.01.2023 +32
30.09.2023 +21
Лучшие посты читателей
Neiromancer +10
GorinMaxim +7
Neiromancer +6
Andryuha +6
Sibarit87 +6
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 13
  • Leopoldick, там Сэндлер шикарно сыграл лудика-ставочника, не ожидал от него такой хорошей актёрской игры в серьёзном фильме

    64/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • я б добавил еще 

    https://www.kinopoisk.ru/film/273066/ Счастливая Девочка с Элишей Катберт... фильм хоть и ТВ... но он вот прям про лудоманию как она есть

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • M45PL, спасибо, надо будет посмотреть (ну и лудомания и гемблинг вещи схожие, но не одно и то же)

    Цитата (AzAzA @ 01.02.23)  

    ну список же субъективный, я больше на рейтинг ориентировался и на свой вкус

    65/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Sharpness @ 01.02.23)  

    Как можно ничего не понять?) Там же все э-л-е-м-е-н-т-а-р-н-о. Это как не разобраться с калькулятором))) Разрабы пытались, делали всё чтобы ну вообще абсолютно любому было понятно - тебе и текст и графика. А ты взял и обесценил их труд, лол.

    Я никогда вообще никак от слова совсем не занимался теорией. 

    Честно, я играю по чуйке.) Но понимаю, конечно, что это путь в никуда, но заставить себя что то изменить, не могу. Увы.

    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я для себя такой способ придумал работы с флопзилой. Выбираю спот который хочу разбирать. Например БУ против блайндов. Открываю флопзилу, открываю х2н, филтрую соответствующие споты. Открываю реплеер и скрываю свои карты и карты оппа. И собственно разбираю в флопзилу. Задав соответствующие диапы, борд из раздачи, смотрю, с каким диапазоном я ставлю, с каким чекаю, с чего добираю с велью, что выбиваю блефом, ну и так далее до шоудауна. А потом смотрю руку свою и оцениваю на скок правильно сыграл.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Sibarit87, спасибо, возьму на заметку.

    66/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • По идее, на сколько я понимаю, такой алгоритм можно и без реплеера делать, но тут как бы сразу и свои раздачи разбираешь.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AzAzA, заслуживает внимания, имхо:

     

    "Деньги на двоих (2005) Two for the Money"

    "Бывший футболист делает состояние на прогнозах игр. Драма по реальной истории с Мэттью МакКонахи и Аль Пачино"

    https://www.kinopoisk.ru/film/81491/

    Деньги на двоих (2005) - Two for the Money - фильм - информация о фильме -  голливудские фильмы - Кино-Театр.Ру
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Andryuha, хороший, но до Топов не дотягивает 🤔

    67/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решил сплагиатить одного уважаемого форумчанина и попытаться сыграть 50000 раздач в феврале, отчёты буду выкладывать ежедневно. Удачи мне 🤞

     

    Концентрация 8/10


    По кассе за день: +129$


    Общий профит: +129$


    Сыграл 1970/50000 раздач

    68/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • На карточные темы есть хороший фильм. Рекомендую к просмотру

    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • AzAzA, тогда и Гену уже добавляй)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GorinMaxim, хороший фильмец.

    denis_ev, Букина? Или крокодила?😂

    А, понял. Ну я не смогу скопировать настолько мастерски, не буду даже пытаться)

    69/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AzAzA @ 21.01.23)  

     

    Интересно, продолжать?

    Продолжение

    70/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 8 научных исследований, доказывающих, что пиво полезно для вас

     

    1. Пиво укрепит ваши кости.

    Согласно отчету Международного журнала эндокринологии, умеренное потребление алкоголя приводит к увеличению плотности костей у мужчин, но только если это красное вино или пиво, а не крепкие напитки. Это означает, что соединения, влияющие на плотность костей, содержатся только в красном вине и пиве. Укрепляет кости не сам алкоголь, а ингредиенты. Исследователи также обнаружили, что кремний в пиве умеренно влияет на формирование костей. Ссылка.

     

    2. Употребление пива может помочь блокировать воспаление.

    Хмель – один из важнейших ингредиентов пива. Они придают пиву вкус, которого мы так жаждем. Они придают вашему IPA цветочный, слегка горьковатый привкус. Но хмель использовался в народной медицине в качестве успокаивающего и антибактериального средства на протяжении тысячелетий. Согласно недавнему исследованию, хмель также хорошо работает благодаря своим противовоспалительным свойствам. Они сравнили противовоспалительный эффект различных видов хмеля и обнаружили, что употребление хмеля (в пиве) помогает остановить воспаление, потому что он взаимодействует с соединениями, вызывающими воспаление. Так что в следующий раз, вместо того, чтобы принимать противовоспалительное, просто выпейте пива или два. Ссылка.

     

    3. Употребление пива может помочь предотвратить рак.

    Как будто тебе нужна была еще одна причина, чтобы выпить пива. Пиво вкусное, освежающее и может даже помочь предотвратить рак. Было обнаружено, что горькие кислоты, содержащиеся в хмеле, снижают риск развития рака простаты. Известно, что ксантогумол, соединение, содержащееся в хмеле, блокирует химическую реакцию, которая может привести к раку предстательной железы, а также к другим видам рака. Исследование, проведенное Немецким центром исследования рака, показало, что это соединение также снижает риск рака молочной железы у женщин. Ссылка.

     

    4. Употребление пива делает ваше сердце сильнее.

    Исследования показали, что употребление пива дает людям те же преимущества для здоровья сердца, что и бокал вина. Итальянский фонд Fondazione di Ricerca e Cura обнаружил, что умеренное употребление пива снижает риск сердечных заболеваний у пьющих на 31%. Это ровно столько же, сколько мы слышали о красном вине в течение многих лет. Они также обнаружили, что пьющим нужно выпивать чуть более одной бутылки пива с содержанием алкоголя около 5% в день. Единственная проблема в том, что если пить слишком много, преимущество уменьшается. Таким образом, вместо яблока в день пиво в день отпугнет кардиолога. Ссылка.

     

    5. Предотвратите образование камней в почках с помощью пива.

    У двух из десяти мужчин в какой-то момент жизни появляются камни в почках. В недавнем исследовании, опубликованном в Clinical Journal of American Society of Nephrology, говорится, что употребление пива может значительно уменьшить ваши шансы быть одним из двух. Они обнаружили, что у людей, которые пили газированные напитки с сахаром, на 23% больше шансов получить камни в почках, чем у тех, кто не пил газированные напитки. У людей, которые пили пиво или вино, вероятность образования камней в почках была на 33-41% ниже, чем у людей, которые воздерживались от алкоголя. Итак, в следующий раз, когда вы захотите взять банку колы, вместо этого закажите пиво. Ссылка.

     

    6. Употребление пива помогает пищеварению.

    Пить пиво после ужина, а не до или во время, может быть правильным решением.
    Согласно исследованию, опубликованному в Журнале сельского хозяйства и пищевой химии, потребление пива связано с выработкой желудочного сока. Они сравнили влияние употребления различных сортов пива на секрецию желудочного сока. Они обнаружили, что пиво полно ингредиентов с пищеварительными свойствами, включая стимуляцию желудочной кислоты, ферментов поджелудочной железы и различных других механизмов. Ссылка.

     

    7. Употребление пива может помочь предотвратить болезнь Альцгеймера.

    Исследователи из Университета Лойолы в Чикаго обнаружили, что у тех, кто умеренно пьет пиво, на 23% меньше шансов заболеть болезнью Альцгеймера и деменцией, чем у тех, кто пиво не пьет. Они обнаружили, что кремний в пиве защищает ваш мозг от соединений, которые, как считается, в конечном итоге вызывают когнитивные заболевания. Также считается, что холестерин в пиве снижает риск слабоумия и болезни Альцгеймера. Пейте больше пива, ваш мозг скажет вам спасибо позже в жизни. Ссылка.

     

    8. Пиво на самом деле делает вас стройнее.

    В недавнем исследовании исследователи обнаружили, что в пиве есть молекула, которая может остановить увеличение веса. Молекулу, никотинамидрибозид, называют «чудодейственной молекулой», и она может быть ключом к предотвращению ожирения и диабета. Исследование, опубликованное в Journal of Cell Metabolism, доказало, что мыши, которых кормили никотинамидрибозидом в течение десяти недель, имели больше энергии и выносливости, чем мыши, которые не получали молекулу. Ссылка.

    71/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • AzAzA, так, блядь, что это за хуйня? Я уже 40 дней не пью свой любимый алконапиток и всё напрасно получается? Зачем я это прочитал? Теперь всю ночь спать не буду спокойно  

     

    Отписка))

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну если бы про пиво было правдой, то я был бы терминатором с титановыми костями, никогда не болел бы и имел 100% иммунитет к раку.

    Я только что 4 литра этого лекарства принес. Ушел лечиться.

    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • AzAzA, 8 научных исследований, доказывающих, что пиво полезно для вас

    Исследование проплачено любителями пива 

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • #бесплатныеигры

    на этой неделе такие подарки (общая стоимость этих двух игр примерно 21 доллар 🤑)

    72/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • День 2

     

    Концентрация 8/10


    По кассе за день: +53$


    Общий профит: +182$


    Сыграл 3036/50000 раздач

     

    Сообщение отредактировал AzAzA - 3.2.2023, 7:29
    73/164
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 5 6 7 8 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.