AlexeSsz blog

Последний пост:11 февраля
517
Статистика
Всего постов
1157
341,729 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 февраля +186
28.07.2022 +170
31 января +154
25.02.2023 +132
11.09.2023 +131
Лучшие посты читателей
gambler14 +118
Danxooo +109
M45PL +90
gambler14 +79
Leo_Manowar +79
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 58
  • катаюсь лицом по клаве в з100 и з200 1 сессия  [25$]

     

     

    серия как я катаюсь лицом по клаве в з100 и з200  +  веб бонус дрочу и сплю [250$]

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • бро, куда ты тратишь 5-8к в месяц? 

    я думал ты аскезу поймал, судя по видосам в ют)

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Для жизни в смысле 3-4к на жизнь остальное про запас

    453/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Как часто катаешь, по сколько сессии?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mostrix, По чуйке

    454/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • оборудовал себе мини столик что бы удобно было и дрочить и катать и спать

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Что то я пропустил этот шедевр 

    455/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Обычная сессия в зуме

    post-44031-17067857941b18_thumb.webp
    456/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже загадка для тебя какой она будет?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • ну в целом кайф рад как такие парни врываются в топ новым приёмом подачи ещё и сандикс мог дать но сделал что хотел

    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Torrent

    457/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Alexz1z, да уж, зум беспощаден в этом плане) - 10 би за сессию просто изи)

     

    Психологически нормально такие качели переносишь?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Metapsyh0z @ 01.02.24)  

    Alexz1z, да уж, зум беспощаден в этом плане) - 10 би за сессию просто изи)

     

    Психологически нормально такие качели переносишь?

    Конкретно мне подходит катать рабочий лимит с глубоким банкроллом и делать шоты по 3-5би на верхние лимиты когда есть желание, когда придерживался такого подхода все было збс

     

    Поэтому проиграть 10би всегда неприятно но сижу на расслабоне и катаю на дистанцию даже если лечу такую сумму потому что создал условия комфортные для своей личности.

     

    Что бы не плыть должен быть общий план на игру, план против регов и фишей, смотреть записи, думать по больше короче нужно устранять все споты которые тревожат, у каждого свои.

    458/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Под спойлерами от бугати порше и бмв мои дни в этом месяце

     

     

     

     

     

     

    Стартую явно хуева, надо над педалью газа поработать а так я планирую первую половину сессии просто пропускать на ютубе, в универе я так же делал, обычно первые и последние пары были не для меня

     

     

    Но это было ебучее лирическое вступление

     

    Вся моя игра в покер в зуме строиться по одному простому принципу:

     

     

    За 208к раздач я не помню ни одной сдачи где я танчил ТБ, возможно они и были, но все делаю на глаз. Я смирился с тем что покер это просто способ заработать какие то деньги. У меня никогда не было серьезных амбиций играть ХС или доказать всем насколько я ахуенно умный альфа ебало разрыватель. 

    В покере меня привлекали только деньги и свобода а ещё доказать далбаебам которые меня хейтили за раздачи и логику что я смогу побить ебаный нл200, я его побил, в целом мои амбиции на этом закончились. Дальше уже пошло поехало по накатанной, конфа - от которой я узнал что на моем лимите играют далбаебы, что на лимите выше тоже далбаебы и что на лимите всех лимитов тоже далбаебы и что все далбаебы должны быть наказаны 

    Аминь

     

    Веду я к тому что своих целей у меня не было уже, плыл просто по течению из водоканала причем тот в которой сразу слилось целая куча говна

    Быть кем то, быть тем кто каким тебя считают на форуме и друзья, иметь светлое будущее успешного эгоманьяка с хс, постить в твиттер свое авторитетное мнение на страницу трампа а в конце наебашаться лсд/каннабиса сатива и начать звонить в кремль

     

    У меня было не так много хороших годов в покере

    Первый: Когда я переехал в другой город и снимал комнату , наконец то съехал от матери и было прям ахуительно

    Смог включить голову и подняться в покере, понадобилось 2 года, но сам подъем произошел за пол года с нл25 до нл200, до этого не было времени тк учиться в универе и обучаться в покере у меня просто не получалось так же как я год работал и пытался катать, выходило хуева. У меня начались каникулы и я полностью погрузился в покер, за 3-4 месяца я сильно прибавил в теории и понял за счет чего делаются бабки и пошел разъебывать, игры тогда было просто нереальное кол-во и я выбирал самую хорошую. Летом я катал нл25 а уже в ноябре я катал nl200 с БРом 20к и тогда принял решения тупо больше не ходить в универ, 4ый курс (всего было 5), не мог терпеть это дичь, степуху платили ещё пол года что приятно. Тот случай с лесбиянкой был как раз в это время.

     

    Второй год: После мозгоебства на мидстейкс, играл nl400 в 0bb/100 а nl600 в 12bb/100 причем дистанция на nl400 была 200к раздач, но по факту на nl1k меня перенес nl600. 

    Винрейт был плохой по одной простой причине: я пошёл на nl400-600 не по своему желанию, а типа круто, сильно переживал что там играют такие крутые ребята как Лайтвик и КТ, которые тогда просто выносили мидстейкс. Ну карапуз (КТ) выносил потому что не тильтовал и умел эксплойтить, играл технически он хуева но благодаря прошивки антитильт и многофолд он был одним из лучших.

    Короче после мозгоебства на мидстейкс я встретил девчонку с которой сейчас вместе уже 6лет и мы поехали в Тай, там у меня был стрик я его пережил, выиграл куча денег в з500 пошел на 1к там тоже плюсанул ок и меня бэкнули на nl2-10k, там я тоже заработал куча денег (жалко не себе) но бр тогда у меня был все равно оч приличный.

     

    Третий год: Пережил уже до этого куча стриков, по 100би, по 50% ролла, даже были по 60%. В покере словил новую страсть когда стал играть оффлайн кэш, была страта тогда катать чисто когда по кайфу и что по кайфу, выиграл вроде бы 250-300к за год купил новую х6. Потому что амбиций идти выше не было.

     

    В промежутках, и после третьего года было скучно, я столько в покере что узнал огромное кол-во секретов идеального покерного мышления потому что катал под микродозами с чистым восприятием а не тем мусором который обычно у меня был в голове. Я удовлетворил своё любопытство каково это быть одним из лучших регов в мире, понимал что нужно только катать но смысл был не в том что бы стать лучшим а узнать каково это быть им, я никогда не понимал барона/линуса как они могут столько времени быть лучшими в мире, это же пздц как скучно. Но видимо они чувствовали то что я никогда не смогу почувствовать к покеру - любовь. Мне не нравится быть умным, быть умным это не сексуально вопреки мнению Ирэн Адлер. 

     

    Но я продолжал плыть в говне, потому что не хотел разрушить ожидания общества насчет себя, хотел кем то стать чего то добиться. Была идея фикс которая хуй пойми на чем основана но прожить обычную жизнь я не хотел. Делал куча шотов на ХС не из кайфа а из скуки и чувства несовершенства себя, ест-но на такой мотивации нихуя не получится. Оч долго я был заложником этих ебучих идей что если у тебя высокий интеллект значит ты должен быть выше по иерархии чем те реги хс которые были тогда а я в целом был уверен что моего интеллекта для борьбы с ними должно было точно хватить и вот эта тупая идея не давала мне тупо бросить все это говно. 

     

    Но сейчас я освободился от этого одним простым осознанием - нельзя идти против себя.  Спасибо брату Сэму (ФТХ) за то что уебал мой банкролл до уровня где я уже точно не буду думать о ХС, я 2 года просидел в инактиве с 25-30ч в месяц игры просто поддерживая форму. Играл в компьютерные игры, смотрел ютуб и с кайфом разлагался в сети. 

     

    Сейчас мои отношения к покеру достаточно простые - я катаю комфортные лимиты и зарабатываю хорошие для жизни деньги, без каких либо амбиций на карьеру и жизнь, единственное что стоит убрать всякую дрянь типа игр что бы посвящать больше времени себе. Возможно уже наконец то заняться музыкой чисто для себя либо вести ютуб канал, стримить игры я вряд ли буду не так уж интересно общаться с аудиторией когда интересная игра а если игра не интересная то нахуй в неё играть?

     

    Все это время я разбирал детально свою личность и как она получилась, сейчас я это уже делаю более эффективно и быстро нахожу игры которые мешают быть чистому восприятию в котором многие вещи становятся очевидными и простыми. 

     

    Проблема многих людей и моя (была) в том что люди слишком много сравнивают и относительно этого сравнения находят векторы развития в своей жизни. Они не выбирают для себя, а выбирают каким быть для других. 

    Тот же самый зум учит многому, в зуме можно проигрывать одному и тому же оппоненту по 15-30би (а на биг дистанции все 50+), просто одному говнорегу будут сдавать против вас так что вы будете его называть белый господин и смазывать свое очко сразу при выборе сколько столов запустить видя его в пуле. 

    Я научился не обращать внимания на такие вещи настолько насколько могу, я проиграл одному оч слабому челу би 15, каждый день в течении недели я проигрывал ему по кд куча стеков что-то отбивал но потом снова проигрывал, а пул тогда был ещё меньше чем сейчас и с ним было много раздач. И в этот момент я тупо смотрел на свой общий винрейт и все это самое главное что помогает не обращать внимание на такое, смотреть на то ради чего ты пришел в зум а не защищать свое эго пушами по 7хай на 4бет.

     

    Когда выбираешь вариант проживать тупо свою жизнь то все становиться намного проще хоть и без сладких иллюзий которые люди увидели в инстаграммах блогеров на съемных бугати со спижжеными часами в аэропорту.

     

    Любой успех из компенсации своей самооценки - гигантский личностный провал.

    Я и так слишком много потерял лет что бы позволить теребить себя за яйца всякими сладкими иллюзиями, пора завязывать с этим дерьмом

     

    Давайте закончим эту писанину на салфетке все равно ошибки уже не исправить а смысл на ней не разобрать, попробую представить что я время потратил не зря.

    459/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186
  • Нашел человека с которым счастлив и переживал несчастья. Лучшее достижение из написанного. Имхо.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Formica, Романтик лайкай давай а коменты не обязательно писать

    460/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Alexz1z, не могу лайкать из за минус рейтинга. Приходится ебанутые комментарии писать. (((

    Когда новые видео на Ютуб?)

    Станешь нашим добрым исполнителем. Тот другой агрессивный и злой какой то.

    Ещё классный подкаст был на гринлайн с маэстро.

    Кто не видел гляньте.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • за х6 обидно конечно(

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, если что я как член общества все еще жду от тебя большего  

     

    а если честно, с чего ты это взял?

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ansomon, а что c X6 случилось то?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1156 постов
1 32 52 53 54 55 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.