AlexeSsz blog

Последний пост:11 февраля
517
Статистика
Всего постов
1157
341,707 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 февраля +186
28.07.2022 +170
31 января +154
25.02.2023 +132
11.09.2023 +131
Лучшие посты читателей
gambler14 +118
Danxooo +109
M45PL +90
gambler14 +79
Leo_Manowar +79
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 58
  • Да, на Ютубе в разы удобней. У меня редко получается сами стримы смотреть. Но в записи все смотрел. Самый офигенный плюс для просмотра с телефона то, что на Ютубе есть приближение, а для экрана телефона - это топ)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (super_pavel @ 02.03.23)  

    Да, на Ютубе в разы удобней. У меня редко получается сами стримы смотреть. Но в записи все смотрел. Самый офигенный плюс для просмотра с телефона то, что на Ютубе есть приближение, а для экрана телефона - это топ)

    Поддерживаю!)

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вопрос монетизации, ютуб пока ничего не предлагает а твитч платные подписки но в любом случае для рега моих лимитов это капля в море по сравнению с потерянным ев от показа своей игры и обучения игроков с лимитов ниже, поэтому вопросов к стримам много, я обещал себе что в течении месяца буду стримить - слово сдержал но вот с монетизацией я не ожидал что это настолько все плохо.

     

    Так что сейчас уже нет такого рвения набирать аудиторию тк я проверил что по деньгам это все хуета, теперь стримы будут по желанию, возможно чаще чем 2 раза в месяц.

    267/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Alexz1z @ 02.03.23)  

    Вопрос монетизации, ютуб пока ничего не предлагает а твитч платные подписки но в любом случае для рега моих лимитов это капля в море по сравнению с потерянным ев от показа своей игры и обучения игроков с лимитов ниже, поэтому вопросов к стримам много, я обещал себе что в течении месяца буду стримить - слово сдержал но вот с монетизацией я не ожидал что это настолько все плохо.

     

    Так что сейчас уже нет такого рвения набирать аудиторию тк я проверил что по деньгам это все хуета, теперь стримы будут по желанию, возможно чаще чем 2 раза в месяц.

    😭

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 02.03.23)  

    Вопрос монетизации, ютуб пока ничего не предлагает а твитч платные подписки но в любом случае для рега моих лимитов это капля в море по сравнению с потерянным ев от показа своей игры и обучения игроков с лимитов ниже, поэтому вопросов к стримам много, я обещал себе что в течении месяца буду стримить - слово сдержал но вот с монетизацией я не ожидал что это настолько все плохо.

     

    Так что сейчас уже нет такого рвения набирать аудиторию тк я проверил что по деньгам это все хуета, теперь стримы будут по желанию, возможно чаще чем 2 раза в месяц.

    А как же слава, популярность, признание в более широких кругах?)

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сделал первое пробное видео на коленке, не стал слишком заморачиваться на первый раз, в следующий раз уже хочу сделать качество изображение хорошее

    Так что выкладываю сюда и смотрю как зашла информация, кому понравилась - поддержите лайками.

     

    268/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • https://www.twitch.tv/alexessz/about - запустил трансляцию

    269/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Появилось новое видео на моем канале https://www.youtube.com/@AlexeSsz/

    Погоня за деньгами - рассказываю свой путь, осознания и про успех в чем то, почему не получается достичь успеха, как найти себя в другой сфере и тд

    270/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Полетели https://www.twitch.tv/alexessz/about

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 6.3.2023, 7:45
    271/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну че походу пришло время ДЖИДЖИ ПОКЕРКА, депну на него и сегодня (хз когда) проведу стримыч, так сказать премьеру. Наверное ближе к вечеру по Таю (днем по мск)

    272/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Запустил стрим, наверное не долго, пока без ГГ тк не смог депнуть

    273/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Начал111

    274/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 08.03.23)  

    Начал111

    С чего вдруг ты решил выйти из сумрака!?)

    Начал активно стримить и т.д. и т.п...

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 08.03.23)  

    С чего вдруг ты решил выйти из сумрака!?)

    Начал активно стримить и т.д. и т.п...

    Экспериментирую просто, я сделал себе цель отстримить месяц в целом твое сообщение сейчас послужит катализатором отчета и что в целом имею на данный момент:

    1)Привык к онлайн социальности (в целом легко далось но как бонус сойдет)

    2)От стримил 25 часов своей игры, много отвечал на вопрос в том числе и по теории, в целом много выдавал инфы в пустую

    3)Заработок на данный момент составил от всего этого: 6$, и ещё 12$ подписками я никогда не сниму скорей всего тк минимум нужно снять 50$

    4)Заебало комментировать игру в целом

     

    Вывод: Что это был мой последний стрим вероятность супер высокая, школьники из доты явно больше располагают к тому что бы кинуть донат чем покеристы хотя смотрело часто 100ч+,  инфу просто так выдаю и в целом не получаю нихуя кроме минус ев от обучения и потраченного времени на общение чем когда я мог лучше додумывать.

    Вначале было прикольно но я быстро добился чего хотел в своей собственной психологии а по вопросам заработка меня послали нахуй.

     

    Это что касается стримов. Что касается Ютуба то это прикольная тема и как бы просто для души так что стримы нахуй а ютуб остается.

    275/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Alexz1z, если основная цель стримов - зароботок, не думал сделать где-то закрытую группу в формате платной подписки? Так сам сможешь назначить цену за которую будешь готов стримить.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vadimstryha @ 08.03.23)  

    Alexz1z, если основная цель стримов - зароботок, не думал сделать где-то закрытую группу в формате платной подписки? Так сам сможешь назначить цену за которую будешь готов стримить.

    Главной целью заработок не был но был один из, было желание самому протестить просто что бы не опираться на чужой опыт который у каждого свой

    Были такие идеи насчет закрытой группы и тд но на данный момент я ничего такого не планирую, да и в целом покер мягко говоря под заебал а покерная мечта давно мертва, на данный момент я явно не из тех людей которые супер мотивированны и супер мечтательны и от этого никакие покерные проекты я не планирую, за долгие годы покера - никаких хороших воспоминаний от этой игры не осталось.

    276/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если ты привык к онлайн социальности и она тебе нравится, то почему все-таки не подумать над закрытой группой или что-нибудь еще за подписку? 

    Насчет комментов по игре странно звучит. Ты ведь либо комментишь потому что тебе так нравится либо нет. Или ты комментил только в угоду зрителям?

    Изначально же ты задумал стримы по кайфу для себя. Аудитория от тебя ничего не требует и ты ей ничего не должен. Даже если ты будешь просто катать без комментов всем будет нравится смотреть)

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • оставь пожалуйста прошлые стримы для платных подписчиков

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 08.03.23)  

    4)Заебало комментировать игру в целом

     👏

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тоже пробовал стримить с мыслями что это интересно и что можно чуть экстра ев собрать

    Оказалось что стримить в напряг и удовольствия нет, тк в чате всегда есть какой нить пьяный балбес которому скучно и он пришел портить настроение. Ну и отстримил часов 60 и получил донат 10 уе  от знакомого. 

    + за право стримить нужно еще и доплачивать. Играешь меньше столов, 0 концентрации… в основном сосредоточен на публику… доллар в час от игры *0.5 на стримах а то и хуже (по крайней мере я играю снг 12-15 столов на фул фокусе, а на стримах больше 6 архи сложно так еще и левой ногой приходиться играть).

    В общем стримить покер крайне сомнительная затея, для большинства уж точно.

    Уже если хочется стримить то лучше какие то игры… там хотя бы удовольствие можно получить от процесса, а может и деньги в будущем что точно неплохо.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1156 постов
1 11 31 32 33 34 53 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.