AlexeSsz blog

Последний пост:11 февраля
517
Статистика
Всего постов
1157
341,669 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 февраля +186
28.07.2022 +170
31 января +154
25.02.2023 +132
11.09.2023 +131
Лучшие посты читателей
gambler14 +118
Danxooo +109
M45PL +90
gambler14 +79
Leo_Manowar +79
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 58
  • Планируется ли "бесплатный" стрим для читателей блога?

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Alexz1z @ 31.10.23)  

    Начал консультировать по около покерным темам, психологии тильта, целей, взаимоотношений с людьми ...

    Цитата (Alexz1z @ 04.11.23)  

    Приостановил деятельность

    Что может быть лучшей антирекламой по консультациям "целей" и прочему, как не объявить о консультации по целям (и прочему) и приостановить спустя 5 дней? Поправьте, если ошибаюсь.

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Femenist @ 30.11.23)  

    Что может быть лучшей антирекламой по консультациям "целей" и прочему, как не объявить о консультации по целям (и прочему) и приостановить спустя 5 дней? Поправьте, если ошибаюсь.

    Поправьте человека раз он так хочет

    Плюс к посту - он прав, минус - не прав.

    445/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не понял как связано то что я взял на тест 5 человек что бы понять хочу ли я этим зарабатывать на жизнь или лучше катать в покер и антирекламой консультаций по целям.

     

    Тут какая то сильно не связанная логика идёт. Я перестал консультировать вообще, где тут антиреклама Если тупо нет публичного объявления о консультациях. Я консультирую оч точечно и редко по большому ценнику и если в месяц будет больше 1-2 человек то ценник буду повышать.

     

    Просто читать подобные коменты бред учитывая что я прекратил какую-либо публичную деятельностью.

     

    Я это говорил в интервью, не зацепило помогать людям. Видимо проработал что-то там с одобрением и никому помогать и ничего делать безвозмездно за маленькую по часовку (100$/h) я точно не готов. Все эти манипуляции про доброту и помощь людям созданы что бы удовлетворять свои потребности за счет других. На меня такая хуйня не оказывает никакого влияния, я не воспринимаю похвалу в серьез тк она только дезориентирует от реального тебя так же как и критику все это просто неадекватное мнение со стороны тк другие никогда не жили твоей жизнью и не знают что ты чувствуешь.

     

    Если я и буду делать контент - то мне должно быть по кайфу сам процесс а не результат. Он будет на моих ютуб каналов а блог можно закрывать.

    446/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Че кого каталы? Я вот сделал съебаса с высоких лимитов на низкие но пока хоронить рано ещё мб з500 соберется но если не соберется то блог придется в раздел ниже переносить 😅

     

    Играю зум200 иногда з100 но реги з100 ебут в одну калитку поэтому туда захожу когда не хватает немного бдсма

     

    В целом выигрываю столько же (но без таких нервяков) когда играл 500-2k за исключением ранних моих годов на 2к когда была ещё игра а не гейпати

     

    Январь в целом вышел не плохим с учетом хорошего рейкбека

    Но вот уже для меня покер стал не игра мечты а тупо работой, интеллект мой не особо реализуется, катаю афк лежа на двухспальной кровати что бы не болела спина, оборудовал себе мини столик что бы удобно было и дрочить и катать и спать

     

    Общий график с зума

     

    По графику легко можно понять что катает далбаеб который никак не определиться по красной или по синей плюсовать, но пока получается плюсовать по желтой

     

    Рег столы тоже не плохо идут но я их не включаю в график тк катаю в основном зум и нужно понимать бью я его или нет, пока думаю что бью

     

     

    На форум пришел пока чисто по хуеплетить, потому что как наебать я ещё не придумал но если что проконсультируюсь с Маджкдерном

     

     

    Какие то шоты на верхние лимиты иногда делаю но уебывают за то проигрываю не много и легко отбить это все в з200, два года как на верхних не везет поэтому я пережидаю пока тут, возможно когда нибудь у меня снова будет ебанутый апстрик что я сразу с з200 до нл100к дойду

     

    В целом хотел выпускать какие то платные видосы по зуму тк много что осознал в нем когда стал играть его ради денег а не ради практики, психология в зуме конечно оч важна в отличии от рег столов

    447/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • Зум коварный формат с огромными качелями и стриками, по ресерчу у регов -1bb/100 и не только моему, многие кто приходят в зум думают ща разъебу а разъебывают их, я вот так тоже приходил постоянно на уверенности с регваров 1-2k и получал пизды в з200🤣

    448/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Alexz1z @ 31.01.24)  

    реги з100 ебут в одну калитку

    ayyy lmao

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 31.01.24)  

    дрочить катать и спать

    выглядит как хорошее название для книги с мемуарами топ-рега. 

    типа "ешь молись люби" но про покер 😆

    Сообщение отредактировал eslicho - 31.1.2024, 20:11
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Блин, ну если Алексиз ушел тусоваться на з100-з200, то я вообще хрен его знает, что вы в своём НЛе забыли.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Joke703, а какая разница какой лимит? 15к в месяц это 180к в год, редкие реги 400-1к способны такое ожидание выдать. Все же в нл рук/час, да ещё и в зуме, порядком быстрее наигрываются, и диспа на психику не бьет

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Rosiom, а 30к в месяц это 360к в год, только там 15к не за месяц зума выиграны.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vadson @ 31.01.24)  

    Rosiom, а 30к в месяц это 360к в год, только там 15к не за месяц зума выиграны.

    еще рейкбека должно было насыпать около 4к, так что ближе к 15) другое дело что не факт что такой винрейт будет на нормальной дистанции в 500к+

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не знал, что игра в зуме ещё и чувство юмора прокачивает.

     

    Alexz1z, с поста орнул пару раз в голос :D

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • 500к дистанция это (вверх) ты либо будущий линусллав (низ) либо далбаеб, разброс винрейта примерно такой

     

    Адекватная дистанция будет от 2кк рук (меньше можно никогда со стриками не встретиться нормальными)

     

    Я вот в декабря покатал примерно 1.5 недели, график этот за ноябрь декабрь и январь, т.е в январе дистанция 90к а ноябрь-декабрь остальное.

     

    Был уже стрик на 40би что для зума не мало, был недобор по ев так что возможно винрейт реален но я рад и винрейту 2bb/100, мне нужно для жизни сейчас от 5к, желательно 8к но катать планирую по 80-100к рук в месяц поэтому от большей суммы не откажусь.

     

    Амбиций у меня не то что бы на покер  даже на жизнь нет тк не всем повезло быть принцами матрицы и зарабатывать столько бабок что бы снимать замок на краю пропасти, я уже рад тому что могу со своим гейдругом покурить кальян но думаю с моим языком можно так и в чистом поле оказаться.

     

     

    Короче итог мой поста такой на графики вы можете только тренировки свои собрать нихуя они вам в целом не скажут того что вы хотите, катайте хорошие составы, развивайтесь и все будет збс.

    449/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (sandr1x @ 01.02.24)  

    Не знал, что игра в зуме ещё и чувство юмора прокачивает.

     

    Alexz1z, с поста орнул пару раз в голос :D

    Просто от форумных душнил перерыв взял, щас снова придут мне фары тереть юмора сразу меньше станет)

    450/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Тоже не хочу отмалчиваться как крыса: Тоже кидал Стефана на бабки когда тот писал мне что бы я катал с ним 2 стола ХУ а я отказывался.

    451/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Ну тогда и я крыса - кинул Стефана на бабки, т.к. не смог дойти до хайстэйкс, чтоб поиграть с ним :/

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3topora777 @ 01.02.24)  

    Ну тогда и я крыса - кинул Стефана на бабки, т.к. не смог дойти до хайстэйкс, чтоб поиграть с ним :/

    а он тебя не приглашал

    452/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • действительно, размечтался на секунду

     

    sad2.gif
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Расскажи про свой подход на жизнь 5-8к.  нагриндил 5-8к, все потратил и пошли по новой? Спрашиваю потому-что сам для себя ищу грамотную стратегию.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1156 постов
1 31 51 52 53 54 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.