МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:11:17
183
Статистика
Всего постов
2894
396,380 просмотров
Новых постов
+14
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 145
  • Ребята, сегодня видимо последний день битвы блогов и у нас есть все шансы не занять даже второе место   Поэтому накиньте лайкосов моей маленькой красотке! 

    Всем мир! я гулять!Завтра катаем, 70+ туров...

    238/1689
    Ответить Цитировать
    21
  •                   Сейчас поехал в магаз , батарейки сели для мышки, сажусь машину(а уже темно) слышу "Дяденька, Дяденька"...Мелкий пацан поднимается за мной по ступенькам(на площадку где оставил машину нужно подниматься по ступеням)...Прям мелкий...не из нашей пятиэтажки...из нашей все малые мои братаны 

    Говорит " Дяденька, а вы не могли бы меня довезти до площадки детской, а то я упал и нога болит у меня"...Я говорю "Запрыгивай"...Чувствуя внутри, что история странная) ночь...мальчик...короче я довез его...он говорит "Мне тут остановите возле садика, я хожу в этот садик"...Я спрашиваю "Сколько лет тебе? "

           Короче расспросил его , ему 6 лет, мама дома, Папа в Дагомысе...Короче подахуел слегка...Даже у нас в селе, в современных реалиях давно такого нет...

    днем да, дети могут гулять вокруг домов сами , начиная с трех лет...Вечером даже дураку понятно- это очень опасно...Особенно во времена всяких непонятных наркотиков и людей...Короче сказал, чтобы рассказал дома...может научат что садится к незнакомым людям в тачку нельзя...Он рассказал мне что у его папы тачка побыстрее едет чем моя,спросил как моя называется...Я ответил, что девятка и она уже старенькая...поэтому медленно ездит...На что он ответил "А у моего папы копейка "...Когда подьезжали к магазину, говорит "Тут остановите мои пацаны стоят"...стояли постарше...ребята...Я остановил не доезжая до них, возле магаза, где свет...и поехал...смотрю в зеркало бежит к своим пацанам...даже не хромает...Улыбнуло)))Настроение мне поднял)))

    239/1689
    Ответить Цитировать
    15
  •              Началась серия SPF у нас в Сочи...Это самая бюджетная серия)  Я играл на ней в октябре...было два сата по 1000р на покердоме...Планировал оба сыграть(до этого не играл)...первый я пропустил...а во втором удалось выиграть билет на мэйн ивент...Но не смотря на то, что номер стола мне попался 13-ый) в призы я не попал... 

                Я бы  что-нибудь из серии бы сыграл с удовольствием...тем более ехать не далеко...но от себя я точно пока не могу...поэтому если кто-то верит в меня, пишите, готов откатать на максимально выгодных условиях для вас...опыт в офлайне есть...из статы у меня только 500 турниров МТТ микро и средние 22, 33 на старзах...там ев больше 10 бб/100...на другом компе база, если что покажу, да и тут в начале блога я где то показывал ее уже) Я почему-то чувствую уверенность, хотя говорят это первый враг покериста))))) но я не согласен с этим 

    240/1689
    Ответить Цитировать
    9
  • Каряга)))

    241/1689
    Ответить Цитировать
    9
  •            Спасибо , остался на втором месте в битве!

    242/1689
    Ответить Цитировать
    10
  • Ух ты епт)))    Рисковать не стал забрал 15к

    243/1689
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну наконец-то автомат начал отдавать!

    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Пакет закрыт, по обоюдному согласию. Дима отыграл пакет в + и очень ответственно. Удачи в свободном плавании 

    7/10
    Ответить Цитировать
    9
  • YellowWolf, Спасибо тебе,Саня за отзыв, и за то, что в трудную минуту помог и дал этот банкролл, поверил на слово в мои умения)Мне он был очень нужен и благодаря этому я понял и вспомнил, почему я перестал играть спины)))На самом деле такие жесты дорогого стоят и ты второй человек , который сыграл важную роль на моем пути...Мне по настоящему по кайфу от того , что я вас не подвел и оправдал ожидания...

                 Теперь думаю отдохнуть пару дней...На работе мне дали еще один отгул за мои вождения и мне теперь туда только 26-ого...Устал от катки  в вакууме, мне было тяжело играть и не знать где я стою...где я проседаю...статистика в наше время- это наше все...без нее не привык и не хочу играть...как доп рум да...можно покатать МТТ....В планах сгонять на кладбище к отцу и деду, посмотреть как там обстановка, убрать там, помыть все...Мама сегодня приезжает ночью, поеду ее встречать...она когда приезжает, то живет в бабушкином доме...это недалеко от меня...с ними время проведу...Собрал старую футбольную команду нашу...договорился на счет поля травяного в пансионате...предоставят бесплатно нам для тренировок...знакомый мой хороший в этом году стал там директором...надо его подстричь(не знакомого, он и так лысый...поле)...либо сам подстригу, расчерчу...либо организую...хотим стариками выставится на следующий турнир и показать молодым, кто батя на поле)  Еще один из подписчиков(Prim), который предлагал мне помощь , когда моя ласточка не ехала и полетела коробка, задумал шалашик какой-нить сделать...на берегу, который я вам показывал позавчера...хотим поехать место глянуть, покумекать и сделать крутое ламповое место) может вместе одно...может каждый свое)))Тут не важно, сама движуха интересная))) 

                По покеру, буду катать на покерке МТТ, не знаю как там на счет сеток и т.д...вот в выхи посмотрю...подумаю...Настрою стримы на ютубе...если уйдет ютуб , то перейду на твич...И стартану...500 баксов на банкролле у меня есть...отыграю 2000 туров и пойду куда нить на обучение за профит...план пока такой, а там видно будет...жизнь она не предсказуема...Саня ...Еще раз спасибо!

    244/1689
    Ответить Цитировать
    10
  • Bookmaker2018, Это точно, мне накрутило 50 000 в тот момент , когда я Оле ныл и говорил фразу "Вот сижу ,жду по две минуты начала турниров , а тут опять кому то накрутило 50к 12 минут назад, я вроде все подряд играю...бля...у нас тоже 50 000" 

    245/1689
    Ответить Цитировать
    12
  •              Сегодня ночью встретил маму...сыну сделал отпуск на неделю в сад....также сегодня была годовщина смерти деда Саши...он умер 5 лет назад...моему сыну Сане 4.5...он уже многое понимает и знает сколько будет 1000+200...ну и 4 масти знает...знает что 84 разномастные плохая рука...только не понимает почему именно "рука"...хотя это сомнительно полезные знания,но почему то я ему рассказываю и объясняю...

                 Сгоняли на кладбище...к деду...к отцу...рядом была могила в детстве моего лучшего друга Лёвы(я вам расскажу эту историю,но позже)...с детьми...показал...рассказал...объяснил...вообще, думаю, пришла пора немного рассказать о семье...

                Когда мы были маленькими мой папа работал на Зиле в "Сельхозтехнике"...Это вроде как гос организация была...И ему , когда мы родились...а он там проработал 4 года(4 года ! и получая зарплату) ...получили квартиру...квартира однокомнатная, но на следующий год строили дом и должны были переселить в трешку...И в этом году можно было урвать трешку, но мои родители были такими как я(что неудивительно),т.е. не были выскочками...были максимально честными и благородными людьми...остались в однушке...все равно на след год все норм будет...

                В это время развалился Советский Союз и начались непонятки...естественно все стройки заморозили ...проекты закрыли и мы остались в однушке...Батя как мог крутился...они были энергичными ребятами...батя играл на гитаре всегда и везде и был за любой кипишь...Они одними из первых стали ездить "за границу"(ездили в Польшу) и привозить всякие ничтяки...Первый видеомагнитофон был в нашей семье на 3 пятиэтажки...когда мне было 4 года(это я помню) мои два дяди , один мамин брат другой папин приезжали с центра города смотреть видик...они набирали кучу кассет и всю ночь смотрели фильмы...пока мы спали...раньше это было нормой...это сейчас по европейски нужно трижды позвонить и 40 раз постучать...у нас было по хуй ...у одного видик...все смотрят...круть?Круть...

              Такие вещи как сникерсы и ловесы(жвачки) только начинали ввозиться и были дефицитом,у нас они были пачками...батя любил рыбачить на причале...возле которого я сейчас работаю...как то раз взял меня с собой ...либо октябрь,либо ноябрь...барабулю они ловили...мне 4 года...короче пизданулся я с конца причала в воду...батя за мной...там глубина ого-го...помню как переодевали меня в сухое на причале и как деньги с лениным папа на стуле со спинкой сушил...эо дома уже...

             Из его жизни мои личные воспоминания...это когда детский сад не работал и он взял меня на работу...помню кран магнит, который металл поднимал...и яблоками меня угощали в каком то цеху...яблоки катились по металлическому желобу(мылись)...еще как я сестре на даче(был участок где выращивали все) глиняным горшком разбил голову,за то что она не давала мне савок...она в крови...резко в зил прыгаем...представьте зил...огромная машина...она в крови...ехать...закрываем дверь...и у меня в двери остается палец...не смотря на то, что ноготь у меня вылетел...я еще получал затрещин от бати...наверное мама была в ахуе...Еще тогда по рассказам родителей бенза в машине не было...они на заправку...там говорят бензина нет...мама вытаскивает руки в крови и показывает...сразу нашли бенз и заправили...

            Потом отец поехал вв Польшу на поезде (ему было 31 год) было двое детей мне 4 и сестре 8...с братом поехал...и со слов брата он нашел его мертвым(нога свисала с верхней полки поезда),потом ходили разговоры,что накануне они подрались и его кто-то ударил...врачи диагностировали порок сердца...белыми нитками вся эта история...Я помню похороны...помню как гроб стоял в квартире...хотя был очень мал...помню снег во время похорон...я там везде был и никто меня не прятал...я видел мир таким какой он есть...Но больше...в силу стремления неосознанных детских манипуляций...я говорил...и это было после смерти отца , когда мама осталась с нами двумя в 30 лет...я говорил "Папа говорил делать так" и никто мне не мог перечить...мама плакала...и позволяла мальчику пяти лет все делать так"как сказал папа"...На самом деле эта боль, которая сопровождает всегда...связь с отцом это очень важно...Но судьба у каждого своя и каждый по своему крепнет...Сегодня, несколько часов назад...я узнал, что мой брат убил человека...так как это случилось недавно...я надеюсь ,что это ошибка...но об этом я расскажу в следующий раз, если вам будет интересно такое слушать...

    246/1689
    Ответить Цитировать
    11
  •            Утром сегодня сыграл 5 турниров МТТ ...так по фану...посмотреть...В целом мне понравилось...и софт и сама игра...играт ла GGPokerok и Редстаре , два турнира на покерке в одном вылетел 7-ой 

    там после блайндов два опа лимпом зашли...в банке было 27К у меня стек 100к(40бб примерно) я запихнул свои АК...еще и покрывал всех,поэтому мега выгодно было...за мной сидел чипак , который покрывал меня)))))и вколил с AQ ...доска такая...ривер такой)))

              во втором турнире попал в призы и параллельно в турнире за 0.50 евро тоже призанул 2 еврика...

      

              в ГГ тоже вылетел ривером обидно)Опп запушил с СБ...у меня на бб дамы .я кол...но не повезло...

           В целом катка мне понравилась...соскучился я по мтт...на редстар ввел 6 к , получилось 65 евро...со следующей недели начну катать МТТ...Поставлю цель на месяц и погнали...пока еще отдыхаю...да и движухи по дому много...

    247/1689
    Ответить Цитировать
    10
  • dimapokerny, на покерке побеждает не самый техничный, а самый отчаянный  

    10/110
    Ответить Цитировать
    4
  • MrNoName, а если очень отчаянный и немного техничный?

    248/1689
    Ответить Цитировать
    4
  • dimapokerny, достаточно отчаянности и удачи  

    11/110
    Ответить Цитировать
    5
  • MrNoName, Я расскажу как мои впечатления о покерке )надо поиграть пару месяцев) пока все хорошо)))))))

    249/1689
    Ответить Цитировать
    4
  • Скоро также будет в покерных лидербордах))))

     

        Сейчас настраиваюсь на месяц плотной игры...вообще не хочу компьютер включать...Думаю руками что-то поделать дома...колеса на машине поменять...пару дней так наверное проведу...труба под раковиной течет еще на кухне...разберу посмотрю...

    250/1689
    Ответить Цитировать
    10
  • Это одно поменял) но уже все четыре стоят на тачке) ещё не ездил🙂у бабушки целый день... Поспал днем так хорошо... Вот впервые с телефона гружу фото сюда... Это очень долго оказывается🙂вообще че то все лстановилось😁спина не проходит... Ночью маму повезу на поезд... Поедет уже домой... 

    251/1689
    Ответить Цитировать
    13
  • Недавно в магаз шёл, ёжик дорогу перебегает, думал поймать... Детям показать... Быстро взвесил все, думаю на фиг надо щас в магазин с ежиком... Не стал... Потом к юре в баню приехал, там ёжик я говорю лови его... Сам очкую их ловить... Он не поймал... Тоже хотел отвезти детям показать и привезти назад... Круто же... В детстве ежа настоящего увидеть... Сегодня у бабушки Оля в кухню зашла вечером... Увидела там ежа испугалась говорит закричала, а он от страха в клубок... Потом за раковину залез... В общем детям показал ежа сегодня... Здоровый... Вот сфоткали... После этого дважды сыр оставлял... Дважды приходил, а сыра нет.. 😁Рядом тусит где то... Саня колючки потрогал даже... Я его поймал, но если честно страшно мне было... Не по себе как то... Кажется орызанет за палец🙂

    252/1689
    Ответить Цитировать
    17
  • dimapokerny, занявший третье место в Битве Блогов требует пересмотреть результаты и дисквалифицировать вас. Изучите тему, там есть несколько важных замечаний: 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=167696

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 145
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.