Ровные дороги и доезды ривера

Последний пост:02.03.2022
85
Статистика
Всего постов
360
68,004 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.08.2021 +100
23.11.2021 +95
01.09.2021 +88
15.09.2021 +67
20.08.2021 +64
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +80
yurka_antoshka +69
frozenatra +55
h8autumn +43
frozenatra +40
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 18
  • beermix, По-моему я дал понять, что не  склонен к данному формату. Мне важно понимание и совместный вклад в будущие этих самых отношений. 

     

    А по твоему вопросу - уверен, что много людей есть, кто готов тратить и гораздо больше денег ради картинки рядом)

    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 05.09.21)  

     Ну давай посчитаем, секс 3-4 раза в неделю с топовой по внешности девочкой. Минимум 5К за раз 80-100К в месяц, зарплата личного повара 50К, домработница 30К, если будут дети няня/воспитатель еще 30К. То бишь при патриархальном стиле готов только на девушку около 200К тратить?

    С такими запросами это будет каждый раз новая девочка

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Klado @ 05.09.21)  

    С такими запросами это будет каждый раз новая девочка

    А со старой что не так.

    5/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (beermix @ 05.09.21)  

    А со старой что не так.

    Зачем покупать старую машину по цене новой?

    5/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (beermix @ 05.09.21)  

     Ну давай посчитаем, секс 3-4 раза в неделю с топовой по внешности девочкой. Минимум 5К за раз 80-100К в месяц, зарплата личного повара 50К, домработница 30К, если будут дети няня/воспитатель еще 30К. То бишь при патриархальном стиле готов только на девушку около 200К тратить?

    Я подобную дичь слышал от какой-то курицы на ютубе.

    Просто ор.

    1.СЕКС-типа секс приносит удовольствие лишь одной из сторон. Вторая исключительно в роли дающей и терпящей это?

    2.ЛИЧНЫЙ ПОВАР- современное большинство женщин готовит не очень и через не хочу. Это даже и близко не личный повар.

    3.НЯНЯ-цена няни 200/300 р/час(в интернете щас посмотрел).Опять же не понятно, если нанимать няню-че делать будет в это время жена.

    4.ДОМРАБОТНИЦА-а это вообще смех. В современном мире, где за человека все делают машины, всерьез говорить о работе по дому?!

    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Klado @ 05.09.21)  

    Зачем покупать старую машину по цене новой?

    Ты хочешь каждый раз за 5К быть с девственницей?

      По моему это не столько стоит и сомневаюсь, что с поставками по 3-4 девственницы в неделю возникнут проблемы )

    6/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Потому что из вышеперечисленного такая мадам из плюсов максимум будет модельной внешности. Готовить она если и будет то явно не ресторанные блюда, убираться - ещё не факт, это лотерея, а в сексе ещё поломаться - дам, не дам. Зачем мужику с деньгами ломающийся стареющий комбайн с барахлящими или неработающими функциями, когда можно доверить дело профессионалам за те же деньги?

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему вообще кто-то считает, что за секс надо платить? Если вы выглядите пристойно, ведете себе адекватно и в койке на что-то способны - вы в принципе смотритесь выигрышно на фоне большинства мужского населения РФ. Прекратите вращаться в кругу хабалок, общайтесь с нормальными адекватными девушками, которые готовы признать, что им нравится секс не меньше чем вам (а возможно и больше), и все будет хорошо.

    1/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Intelligent8 @ 05.09.21)  

    Я подобную дичь слышал от какой-то курицы на ютубе.

    Просто ор.

    1.СЕКС-типа секс приносит удовольствие лишь одной из сторон. Вторая исключительно в роли дающей и терпящей это?

    2.ЛИЧНЫЙ ПОВАР- современное большинство женщин готовит не очень и через не хочу. Это даже и близко не личный повар.

    3.НЯНЯ-цена няни 200/300 р/час(в интернете щас посмотрел).Опять же не понятно, если нанимать няню-че делать будет в это время жена.

    4.ДОМРАБОТНИЦА-а это вообще смех. В современном мире, где за человека все делают машины, всерьез говорить о работе по дому?!

    1 В основном да, девушкам нужно в разы реже.

    2 В нашей ситуации нет слово не хочу. У нас же полное подчинение мужчине. Не можешь, научись.

    3 Твоя жена это и есть няня. А забыл она почему то обязана это делать бесплатно и платить 50/50 за жилье и продукты )

    4 В твоем доме ничего не моется, не убирается вручную? )

    7/21
    Ответить Цитировать
    -19
  • Да чо за отстой( 

     

    Хочу, чтобы за меня платили и вообще обеспечивали, а я наконец-то перестану по жизни заниматься какой-то дурацкой фигней и займусь музыкой. Секс хоть пять раз в день, готовлю вкусно, за собой убираю, ребенка с собой по тусовкам таскать буду, мозг не парю! 

     

    Пасаны, есть на фороме девки богатые то?)

    4/15
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Прокравяка @ 05.09.21)  

    Да чо за отстой( 

     

    Хочу, чтобы за меня платили и вообще обеспечивали, а я наконец-то перестану по жизни заниматься какой-то дурацкой фигней и займусь музыкой. Секс хоть пять раз в день, готовлю вкусно, за собой убираю, ребенка с собой по тусовкам таскать буду, мозг не парю! 

     

    Пасаны, есть на фороме девки богатые то?)

    А ты ей что?

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klado @ 05.09.21)  

    А ты ей что?

    Писечку.

    5/9
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Klado @ 05.09.21)  

    А ты ей что?

    А она мне что ты хотел написать? Я то вон сколько дел предлагаю делать. А что она мне может предложить кроме денег? Если ничего, то мне надо много денег.

    5/15
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Прокравяка @ 05.09.21)  

    А она мне что ты хотел написать? Я то вон сколько дел предлагаю делать. А что она мне может предложить кроме денег? Если ничего, то мне надо много денег.

    То что ты предлагаешь - стоит очень немного денег, а иногда и бесплатно.

    8/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ты же вроде старый, а как все еще такой наивный? Или прогресс мимо тебя проходит? А чё всмысли, секс опять только этим похотливым созданиям с членом нужен, девы-то делятся спорами и могут вообще ни-ни никогда, им и в целом не надо, а?

    Цитата (beermix @ 05.09.21)  

    Ну давай посчитаем, секс 3-4 раза в неделю с топовой по внешности девочкой. Минимум 5К за раз 80-100К в месяц

    Во-первых, в данном случае эта аналогия не уместна, так что сделай скидку.  

    Во-вторых, прейскурант начинается ниже.

    В-третьих, всегда можно брать разную зато.

    В-четвертых, и это аксиома, которую подтверждают даже женатые - любая индивидуалка будет всегда выигрывать у обычной по всем фронтам, хоть по трахоебле, хоть по затратам.

    В-пятых, ты вообще видел современных кукол для ебли? Это больше не те, на которых плавают, они уже почти как живые. Это уже все, обратный отсчет, почти единственный сомнительный плюс и тот исчезает. Опять разум (технологии, созданные мужчинами) торжествует над силой (бабоманипуляции). Се ля ви.

    Цитата (beermix @ 05.09.21)  

    зарплата личного повара 50К, домработница 30К, если будут дети няня/воспитатель еще 30К. То бишь при патриархальном стиле готов только на девушку около 200К тратить?

    Мультиварка, робот-пылесос, посудомоечная и стиральная машины. Не хочешь вообще готовить или делать уборку - с Авито точно такая же придет и приготовит, и приберёт, мб, еще до чего договоришься.  Ах да, и кстати: современные девушки в большинстве своем не умеют готовить, либо готовят очень плохо. А зачем? Можно же сходить куда-нибудь поесть или заказать, а алень уважаемый мужчина все оплатит.

    Сообщение отредактировал frozenatra - 5.9.2021, 17:35
    6/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Klado @ 05.09.21)  

    То что ты предлагаешь - стоит очень немного денег, а иногда и бесплатно.

    То есть ты хочешь сказать, что вклад женщины в отношения "стоит очень немного денег, а иногда и бесплатно"? Пасаны, расходимся, тему можно закрывать -  эксперт все разрулил.

    6/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Прокравяка @ 05.09.21)  

    То есть ты хочешь сказать, что вклад женщины в отношения "стоит очень немного денег, а иногда и бесплатно"? Пасаны, расходимся, тему можно закрывать -  эксперт все разрулил.

    Я хочу сказать что ты не предложил ничего эксклюзивного, что стоит много денег. 

    Хотя возможно "за собой убираю" действительно дорогого стоит))

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klado @ 05.09.21)  

    Я хочу сказать что ты не предложил ничего эксклюзивного, что стоит много денег.

    Это по какому критерию оценивается? Есть какой-то эксклюзивометр? У меня, например, охуенный нос! Я со своим носом не собираюсь жить с девкой, которая зарабатывает меньше 3к$ в месяц.

    7/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Kinta @ 05.09.21)  

    Virus94, комон, тебе реально было бы интересно читать про одностоловый гринд STT по 0.5$? Пока не случилось чего-то знаменательного, даже каре не раздавали, какие тут истории(

    Для меня до сих пор загадка(но знающие люди мне уже немного прояснили), почему блог уровня пустых постов с инстаграмма кому-то здесь интересен? Наверное потому, что среднестатистический покерист общается с девушкой раз в месяц, и то в интернете.

    3/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (h8autumn @ 05.09.21)  

    Если вы в отношениях выбираете патриархальный стиль, где мужчина вас обеспечивает, платит за все ваши хотелки, жилье и досуг

     

    пхаххаха... ты знаешь что такое патриархальный стиль вообще?

     

    при патриархате мужчина не работает! как это было раньше в царской россии например (или сейчас в патриархальных странах, например в Индии) 

     

    работали только женщины..... а мужчина сидел на лавке и вёл бухгалтерию.... сколько зерна собрано, сколько надоя продано, сколько нужно потратить денег и куда, ну и решал прочие организационные моменты

    3/7
    Ответить Цитировать
    -4
1 7 8 9 10 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.