Ровные дороги и доезды ривера

Последний пост:02.03.2022
85
Статистика
Всего постов
360
67,887 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.08.2021 +100
23.11.2021 +95
01.09.2021 +88
15.09.2021 +67
20.08.2021 +64
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +80
yurka_antoshka +69
frozenatra +55
h8autumn +43
frozenatra +40
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 18
  • Цитата (Keitor28 @ 05.09.21)  

    Форум раньше - обсуждение раздач, стратегий, выебоны графиками и тд.

    Форум сейчас - фоточки, тексты из инстаграм с вопросами аудитории в конце.

    5/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Kinta @ 04.09.21)  

    Что посоветуете почитать, посмотреть на эту тему,

    Привет) Мне вот это помогло https://www.youtube.com/watch?v=8k6FmACAyTU&list=PLeUPJETj_wpLOQT4Ir7kH4SspjA58zLr3&index=2&ab_channel=%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0

     

    Свежо))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Kinta, Тема непростая, но фотка классная

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • wazzzup111

    Форум раньше - обсуждение раздач, стратегий, выебоны графиками и тд.

    Форум сейчас - фоточки, тексты из инстаграм с вопросами аудитории в конце.

    Всего 12 лет понадобилось, чтобы до наживающих дошло: не стоит пилить сук на которым сидишь в угоду дешевой популярности.

    5/7
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Kinta @ 04.09.21)  

    Что посоветуете почитать, посмотреть на эту тему

    Начать лучше с азов, конечно :)

     

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    69
  • Живу с Женой. Бюджет простой, мой на все (еда, квартплата и тд) на себя она тратит всю свою зп. В чем курьёз? 


    Когда то давно была попытка совместного бюджета, получалось это примерно так. Вот есть деньги, моей надо в спортзал, я говорю что останется то дам тебе на зал и еще всякое такое, тк были какие то более нужные расходы и тд. В какой то момент пару месяцев я не мог своей дать на спортзал, ну просто от зп до зп.

    В какой то момент я слушал одного чувака который говорил, «мужчина должен кормить семью, а девушка на свои все запросы должна зарабатывать хорошо» вот заработала она 100к и потратила на себя , косметику, спортзал, одежда И тд. Решил сделать такой же бюджет и что в итоге? 

    а) Она не подходит ко мне с постоянными «дай мне денег на ногти, одежду, зал, и тд» а это минус головняк

    б) У меня после этого распределения стало больше денег, да на мои деньги всегда покупаются продукты и основные расходы, которые не касаются жены.

    в) У неё есть привычка теперь считать деньги, понимать что ей нужно а что подождёт.

    г) У неё всегда есть мотивация получать больше, больше тратить на себя, больше откладывать.

     


    А так у меня доход 100тр у неё 40, есть кредит, живем норм, она тратит на себя деньги, я на все остальное. Меня устраивает все, бывает она мне что-то покупает когда она посчитает нужным типо сумку новую или какие то вещи и тд.

     

    Базис этого всего (ведения бюджета) это конечно учёт доходов и расходов. Без этого никак. Моя пришла к этому когда деньги разлетелись очень быстро, а ко мне пришло это раньше , когда я просто решил взять это дело на контроль.

     

    Живется нормально

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 5.9.2021, 14:23
    1/11
    Ответить Цитировать
    33
  • Зарабатывать больше конечно хорошо, но стоит задуматься об ответственном потреблении, перед покупкой чего либо подумай зачем и как ты будешь это использовать. Подозреваю, что у тебя есть вещи, которые не носятся или бытовая техника, другие штуки для дома - не используется. Так разберёшь свою базу увидишь куда утекают деньги, и можно будет исправлять лики.

    Книги эти сожги сдай на переработку 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kinta @ 04.09.21)  

    В отношениях я была в обеих версиях ведения совместного бюджета и мне ни одна не показалась эталонной. То есть когда мужчина берёт на себя вообще всё - пропадает мотивация зарабатывать у меня. Когда начинается делёжка 50/50 - это странно очень, я перестаю чувствовать, что "я за каменной стеной"

    lotob1ngo, странно, что ты меня избирательно процитировал. Из текста следует, что меня вроде как не устроили оба варианта. Но, учитывая, что данный пост самый заминусованный из тех, что я опубликовала на форуме, предположу, что реакции связаны не с глобальным заговором мужиков-козлов, а с тем, что формату отказа от полного содержания я уделила всего 14 слов, а вот истории про 50/50 аж целых 164. Помножим на то, что форум, в массе своей, мужской, кому понравится, когда какая-то телка учит его как тратить кровнозаработанные!

    Цитата (lotob1ngo @ 05.09.21)  

    настоящая женщина по факту обязана содержать себя и своего мужчину на 100% 

    Цитата (Прокравяка @ 05.09.21)  

    кстати, а вариант "женщина платит за все" в принципе не рассматривается?

    Только, если он шутит так же смешно, как goallinfishara. К слову, совет по финансовым знаниям я во многом именно поэтому и спросила, мне на свои хотелки еле хватает, а к достойному мужику без мерина S-класса не подъехать, приходится как-то крутиться.

    34/55
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Klado @ 05.09.21)  

    Сводить одноклассницу на 5 тыщ в караоке это ок, а потратить те же 5 тыщ на еду для себя и  своего мужика (который к тому же,  падла, жрет больше тебя) - не ок.

    Цитата (Kinta @ 04.09.21)  

    Когда я попала в ситуацию, где мой парень на кассе в "Пятёрочке" повернулся и кивнув на полную тележку в основном еды для него, выдал: "твоя очередь платить за продукты", при том, что накануне сводил однокурсницу в кальянную тысяч на 5, я поняла, что эти все 50/50 как то не очень работают

    Klado, ты неверно понял ситуацию) Мой парень предложил вести все траты 50/50, при этом, за левую барышню он закрыл 100% счета. Вопрос не в том, как он тратит свои деньги, а в том, как я должна это трактовать. Пока ухаживал за мной тоже всякие кафешки-киношки на 100% оплачивал, но в отношениях 50/50. Какой вывод я должна сделать? 

     

    Можно предположить, что ему важнее имидж среди мало и средне знакомых людей, и в него он будет инвестировать охотнее, чем в серьезные отношения (возможно в этом есть плюсы, но я сторонник вложений во второе). Есть вариант похуже, во время конфетно-букетного периода по отношению ко мне он вел себя похожим образом, а значит, мой партнер совершенно внаглую, у меня на глазах, клеит какую-то деваху. Ну и самый прискорбный вариант, он просто идиот и не понимает всего вышеперечисленного. Во всех трех случаях я пас.

    35/55
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Virus94 @ 05.09.21)  

    Может и в блоге что-то про покер появится, а не только истории про поход в Пятерочку.

    Virus94, комон, тебе реально было бы интересно читать про одностоловый гринд STT по 0.5$? Пока не случилось чего-то знаменательного, даже каре не раздавали, какие тут истории(

    36/55
    Ответить Цитировать
    9
  • Есть часть девочек, к сожалению, которых с самого детства воспитывают их мамы таким образом, что, когда их любимые дочки вырастают, у них складывается впечатление, что они принцессы и им все что-то должны. 


    Если вы в отношениях выбираете патриархальный стиль, где мужчина вас обеспечивает, платит за все ваши хотелки, жилье и досуг - пожалуйста, будьте готовы к тому, что от вас потребуется хозяйство, стирка, глажки, секс вне зависимости иногда от вашего желания итд итп на регулярной основе. Что если вам мужик скажет - "нет, ты не пойдешь с подругой в бар ночью одна" - значит, что ты не пойдешь с ней в бар. Если он скажет тебе - "нет, ты без лифчика и в этой юбке тоже не покажешься на улице без меня" - значит так и будет. Не прокатит сказать - "милый, воду горячую отключили, а я в холодной не могу мыть посуду", "прости, я задержалась и не успела убраться дома к твоему приходу", "ой, я не настроена сегодня готовить, а давай закажем?". Все это несколько утрировано, но факт остается фактом. Вы в патриархальных отношениях закрываете свой рот по большому счету, но живете за счет мужчины. Я далек от этой позиции, мне она чужда, просто рассказываю как я это вижу. 

     

    Мне, как и большинству, думаю, больше подходит несколько демократический подход. 

     

    БТВ, девочки, когда съезжаетесь с молодым человеком на 4 неделю отношений - не нужно просить его взять на себя кредит за ваш мотоцикл - он может вас нахуй послать сразу(


     

    3/16
    Ответить Цитировать
    43
  • В последних отношениях получилось сделать так, что примерно 50 на 50 плавает, но вообще никого это не парит. Пока что это лучшее что у меня было.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kinta @ 05.09.21)  

    ала

    А, вон оно что! Тогда сорян.

    Беги от него!

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kinta @ 05.09.21)  

     

    Только, если он шутит так же смешно, как goallinfishara. К слову, совет по финансовым знаниям я во многом именно поэтому и спросила, мне на свои хотелки еле хватает, а к достойному мужику без мерина S-класса не подъехать, приходится как-то крутиться.

    А с чего ты взяла, что я шучу? Ты думаешь у безработного человека мани на байины откуда берутся?

    Типичную вроде дилемму свою экзистенциальную описал, мне кажется тебе над ней тоже приходилось биться

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vovan167 @ 05.09.21)  

    В последних отношениях получилось сделать так, что примерно 50 на 50 плавает, но вообще никого это не парит. Пока что это лучшее что у меня было.

     Когда девушка забеременеет, родит и будет воспитывать ребенка, как у вас будет с процентовкой?

    3/21
    Ответить Цитировать
    2
  • А готовит кто у вас? И если уж на то пошло - у кого какие обязанности по дому? Как вы 50 на 50 распределяете?

    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (h8autumn @ 05.09.21)  

     

     

    БТВ, девочки, когда съезжаетесь с молодым человеком на 4 неделю отношений - не нужно просить его взять на себя кредит за ваш мотоцикл - он может вас нахуй послать сразу(


     

     

    Пздц ты вельюбетишь, пока я тут на тоненького добираю

    3/6
    Ответить Цитировать
    16
  •  Рассуждения ваши заставляют задуматься) жил себе и не парился. Во всех отношениях было вообще пофиг, кто за что платит и какой это процент от общих трат)

    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Kinta, я извиняюсь что не в своё дело лезу, но всё-таки есть вещи, которые лучше не обсуждать в паблике, т.к каждая из сторон это читает и ей неприятно. 

    Я никогда в чужом грязном белье не копался и у меня чувство, что я сейчас именно этим и занимаюсь.

    Если эмоциально описываемые тобою вещи трогают настолько, что ты об этом пишешь, то имеет смысл это обсудить лично.

    Всё таки мы пишем не об условном Васе, который никогда в этот блог не зайдёт, не надо какие-то вещи писать, человеку неприятно. Я чисто по-человечески прошу

    Я сам допустил такую ошибку в другой области, и например теперь у меня неофициальный блек во всех катранах своего города, последствия как правило того не стоят, вы ещё сойдетесь-разойдетесь 100 раз, а сука буквы останутся

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 05.09.21)  

     


    Если вы в отношениях выбираете патриархальный стиль, где мужчина вас обеспечивает, платит за все ваши хотелки, жилье и досуг - пожалуйста, будьте готовы к тому, что от вас потребуется хозяйство, стирка, глажки, секс вне зависимости иногда от вашего желания итд итп на регулярной основе. Что если вам мужик скажет - "нет, ты не пойдешь с подругой в бар ночью одна" - значит, что ты не пойдешь с ней в бар. Если он скажет тебе - "нет, ты без лифчика и в этой юбке тоже не покажешься на улице без меня" - значит так и будет. Не прокатит сказать - "милый, воду горячую отключили, а я в холодной не могу мыть посуду", "прости, я задержалась и не успела убраться дома к твоему приходу", "ой, я не настроена сегодня готовить, а давай закажем?". Все это несколько утрировано, но факт остается фактом. Вы в патриархальных отношениях закрываете свой рот по большому счету, но живете за счет мужчины. Я далек от этой позиции, мне она чужда, просто рассказываю как я это вижу. 

     


     

     

     Ну давай посчитаем, секс 3-4 раза в неделю с топовой по внешности девочкой. Минимум 5К за раз 80-100К в месяц, зарплата личного повара 50К, домработница 30К, если будут дети няня/воспитатель еще 30К. То бишь при патриархальном стиле готов только на девушку около 200К тратить?

    4/21
    Ответить Цитировать
    -34
1 6 7 8 9 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.