История одного полупокера

Последний пост:29.10.2023
119
Статистика
Всего постов
437
67,302 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.10.2021 +66
31.05.2022 +42
14.01.2023 +34
28.03.2022 +33
13.10.2021 +33
Лучшие посты читателей
nakazator95 +22
dementor873 +14
Невасёк +13
zampolitik +9
N-9 +9
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 22
  • Никогда не следил за хс. Но тут решил пооткрывать столы на гг. А что Стефан начал подключать ГГ к игре? 

    158/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда очень хочешь отмазать 10БИ)

    Скрин 4 дня назад.

    159/200
    Ответить Цитировать
    6
  • Дочекался до ривера) Жаль что у оппа не КК)

    160/200
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ZhenaBomzha @ 20.06.22)  

    Дочекался до ривера) Жаль что у оппа не КК)

    Фартажоппп я тебя называю    

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем Салют. 

     

    В этот раз обойдусь без графиков, так как показывать нечего, да и нет настроения и желания.

    За полтора месяца Бр 2 раза достигал отметки в 500$.

    Не без джекпотов и каких-то плюшек от ГГ. Но моя гемблерская натура, в очередные разы никак не хочет мне дать расти выше, так как я всё время упираюсь в ситуации, где мое еквити меньше 50%, или же стремится к нулю, когда я прекрасно об этом знаю. Плюс по какой-то причине я ещё залез на 25ку без БР (луууууудка сюда) и залил где-то 150$.

    По плюхам как всегда вышло очень даже не плохо ~400$.

     

    Доверие Жены к моим покерным интересам, также уже не внушает ей особого доверия, так как денег она с этого не видит, как и я)

    Наверно надо взять себе за правило, что раз в две недели надо выводить какую-то часть профита включая бонусы, чтобы получать какое-то устойчивое удовольствие от этого занятия в плане финансов, даже если это будет 50$. 

    Но меня никак не покидает мысль, что я не наколочу БР никогда на микросах таким образом.

    Если у кого-то есть, или был опыт, по выводу ежемесячно, какой-то части профита, то был бы признателен совету, какой процент лучше выбрать, чтобы это не мешало построению БР для шота лимитов выше (офк если играете в плюс, а не как я )

     

    Наверно, всё таки выложу график с нл10 за июнь с покеркрафта, но только это без вычета рейка (так как я заебался конвертировать руки для х2н).

    Если что, нл10 отыгран в минус)))

     

     

     

    Думаю дело в моих частых ошибках, которые я опять же знаю. Поэтому в этом месяце постараюсь уделить бОльшее внимание на их устранение.

    Сейчас накидал себе в блокноте 10 правил, которые как считаю должны исправить ситуацию (но это не точно).

     

    Также с Женой сейчас смотрим сериал "Скорпион".

    Готов его посоветовать, так как каждая серия это отдельная история, и перед сном посмотреть самое то.

    Если вам нравится сериал "Обмани меня", то думаю этот точно вам зайдет.

     

     

    Осталось также откатать 15к очков, для крутки барабана, надеюсь ГГ в этот раз меня не обидит последними двумя строчками)

     

    Всем добра и удачи за столами!

    161/200
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ZhenaBomzha @ 01.07.22)  

    какой процент лучше выбрать, чтобы это не мешало построению БР для шота лимитов выше

    Если деньги срочно нужны,то снимай сколько надо,если нет,то копи банкролл. Все просто.  

    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Зачем вообще снимать деньги если копишь БР, мб хватит лудить..

    15/15
    Ответить Цитировать
    7
  • ZhenaBomzha, Когда играл нл 10-16 выводил по 80-100$ в месяц  на развлечения/походы в кино с женой)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайфхак который мне помогает с женой. Хотя может и лайфхак это слишком сильно сказано.

    Если просто дать жене денег или перевести на карточку, то она это оценит и будет благодарна.

    Если свозить её в путешествие, то она это запоминает на долго и очень долго благодарна. Не смотря даже на то, что это может быть какое-то село и стоить "три копейки". Просто она любит путешествия и это то что наполняет её.

     

    Вот и ты своей жене подари то, что она любит. Выхлоп от этого колоссальный. Например, любит браслетики. Понятно что золото-брильянты всегда актуальны, но красивенький серебряный или из бижутерии тоже зайдет. Будет носить и кайфовать. А ты в этот момент скажешь, что это с покерного выигрыша  

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Если что, айфона хватает на месяца 3-4, проверено, так что это так себе вариант   

    5/11
    Ответить Цитировать
    6
  • ZhenaBomzha, не играй на покерке, и будет у тебя банкролл, не благодари😁

    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  •    Как ужены бомжа, может быть жена... ох уж эти покеристы...

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня начало было на старзах. Снг  минимум 70 за день. Потом мттснг и мтт по 100 штук. Хочешь денег - надо гриндить, надо пахать. + работа над игрой. Анализ ошибок, базы, рассчеты в прогах. 

    Дистанция такая в месяц минимизирует риск сыграть его в минус. Выводить можно на жизнь каждый месяц и жить на эти деньги. 

     

    С  кэшем, думаю, также. Для начала нужно научиться играть в плюс его, потратить пусть месяц на теорию, с минимумом катки. А потом пахать.

     

    Изучи Болонина энциклопедия холдема. Как раз для глубоких стеков. Хотя бы. 

    А потом видео курс купи. В голове всё начнет складываться. Тогда можно катать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На покерке конский рейк на микросах

    беги оттуда

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ZhenaBomzha, Привет. Как дела в покере? Где отчет за июль?))))

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot,  салют)

     

    Отчета за июль не будет) Играл мало, да и закатал ~80% БР на 10ке.

    Да и в целом не катал в покер уже порядка 10 дней.

    У меня буквально со дня на день должна родить жена, поэтому я в легком подвешенном состоянии и предвкушении изменения моего привычного быта.

    Но это так круто, хоть и слегка нервозно. Когда я заводил блог, я был ещё холост и ничем в принципе не обременён. Сейчас я уже муж, и уже в скором времени стану отцом. Такое чувство, что я сейчас прыгну в пучину, но это меня не пугает. Это как новый вызов и всплеск эмоций, который я с нетерпением жду.

     

    Это мой ключевой этап жизни, серьезный шаг, в котором я хочу преуспеть гораздо больше, чем в чём-либо другом. Поэтому покер сейчас уйдет точно на задний план. Но это даже круто. Я понимаю, что теперь не будет этих долгих часов за компом, судорожного набивания очков ради рейкбека. Теперь я буду играть только, когда у меня действительно будет свободное время, и я уже предвкушаю как я буду кайфовать от игры.

     

    Я хочу заново полюбить эту игру. Не просто рейкомесить и отыгрывать определенное количество часов или рук. А просто ловить эти эмоции от каждой сыгранной руки, от каждого переезда или доезда в 3 аута. Теперь только кайф от игры и только профит. Да пусть, я буду вечный марафонец микросов (пока ещё). Но видимо это мой путь и жалеть точно не о чем.

     

    Катать буду также ГГ зум. И начну опять с нл2, чтобы почувствовать уверенность в игре. Да и спешить мне некуда.

     

    Всем пожелаю добра, удачи и получения кайфа от игры, тех самых крутых эмоций как в первый раз.

    Чтобы все минусовые месяцы или сессии не перекрывали ваше удовольствие от самого процесса. 

    Всем настроения и зеленой только вверх. 

     

    P.S. Ну если поинтересовался моими результатами сам cardshot, то считаю что могу воспользоваться моментом:

    Ну а вообще, я бы себя слабым игроком пометил, и добавил нотс - блефует. Думаю многие уже так и сделали. Складывается ощущение, что я играю в тилте, или хочу быстрее забрать банк - все чувствуют мой страх. Покер же такая игра, тут быстро можно только все проиграть. Пока тормозну с игрой, сэкономлю много денег, да и в солвере посидеть не помешает. 

    162/200
    Ответить Цитировать
    19
  •     Разобрали на цитаты

    Как я тебя понимаю, у меня жена на 6м месяце. Удачных родов и всего после. Не забывай писать в блог))

    7/11
    Ответить Цитировать
    7
  • ZhenaBomzha, cardshot, привет будущим отцам) удачи за столами и в семье)

    У меня жена тоже на 6-ом месяце

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • cardshot, FireFireFire, от души парни. Взаимно!

     

    День 1.

     

    Х2Н потерял где-то 2 доллара.

    +10$

    Умом)

    163/200
    Ответить Цитировать
    3
  • ZhenaBomzha, ПокерСтарс?

    Цитата (ZhenaBomzha @ 03.08.22)  

    cardshot, FireFireFire, от души парни. Взаимно!

     

    День 1.

     

    Х2Н потерял где-то 2 доллара.

    +10$

    Умом)

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
436 постов
1 17 18 19 20 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.