Очередная "покоряшка"

Последний пост:15.02.2022
39
Статистика
Всего постов
361
41,806 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.04.2021 +20
24.08.2021 +14
31.12.2021 +8
14.07.2021 +8
21.04.2021 +6
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 19
  • Ребят, всем привет! Если вдруг менять рум, то на какой? Может есть какие-нибудь рекомендации и советы?

    Ооо, всем спасибо) Завалили советами и рекомендациями) Даже не ожидала)

    47/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, прошлый месяц не был легким, но все-же не стал минусовым)

    Прикрепляю график, и уже по нему видно как скакало настроение и уверенность в своей игре в течении месяца.) Думаю, что психлогическую устойчивость мне еще до конца восстановить не удалось))

    Странно то, что ЕВ по окончанию месяца все таки оказалось ниже зеленой линии, думаю что это только благодаря тому что когда злым фишарам (которые меня выигрывали, естественно)) доезжало из 3 аута ривером и они запихивли свои оставшиеся 10бб мне оставалось только нажимать колл  

     

    Если перейти к цифрам, то было сыграно 35800 раздач, 4,12 бб/100, ЕВ 3,79 бб/100.

    ВПИП/ПФР 21/16, 3бет 6. Что в принципе соответствует прошлому месяцу.

     

    Катала два лимита. В начале месяца попробовала пойти на нл10. Старалась подбирать столы, если не было, шла на НЛ5. Проолжалось это всего пару дней. В общем - по воспоминаниям - мне очень сильно не везло, меня постоянно переезжали или просто вскрывали по каким-то дебильным 82s. По факту, в конце месяца я бегло просмотрела раздачи и увидела что..... что я тупая лошара просто вела себя как самый настоящий рыбный рыб. Даже и добавить там нечего.

     

    Не знаю, возможно просто из-за того что катала два лимита выходило так что переезжали-то меня на НЛ5, а тильтовала и агрилась я на НЛ10, за что меня (справедливо  ) наказывали. Хорошо что продолжалось это не долго, и видя свой заливной гафик, переезды и прочие бэд биты я просто пошла обратно на нл5 потому что там получалось )  

     

    Оставшийся месяц там и оставалась, но качели (эмоциональные и графика) продолжились. Как на американских горках я то поднималась за день с 47бб на 100, то на следующий с  -50 бб на 100 возвращалась назад. 

     

    Ну соответственно это с мыслями что играю я не плохо, просто мне не везет. Потом пришли другие - что я лошара и мне раньше везло, а теперь вот так. Дальше ообще - на х..й шли все: оппы, рум, математика, удача и, собственно, я сама)))    Мышка летала в спинку дивана, но пару раз чуть не улетела в стену.  (нужен чехол из поролона что-ли). И все это время я продолжала катать. Накатывала до 3600 раздач  день, что для меня было очень не просто, на самом деле. (Хотя я не знаю, сколько вообще в день накатывают профи?) 

    Начинала болеть голова, и бывало что болела еще и пол ночи. Разумеется, очень страдало качество игры. Несколько раз замечала за собой такое - опп 3 бет, ау меня в мыслях "а, 3бет, ну ладно, колл", "что? ререйз моего цбета на флеш-доске, разумеется это блеф, лови 4бет" и тд. Уже позже я научилась отслеживать такое состояние. Вернее понимать то, что вот оно. Уже пришло. Но еще не до конца поняла, как ловить момент, когда игра уже не игра. 

     

    Даже не знаю что еще писать, на самом деле. Может у кого какие-то рекомендации или советы. Или комментарии. Пишите (главное не так как с румами  )

    48/144
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Нулевичка @ 02.08.21)  

    Ооо, всем спасибо) Завалили советами и рекомендациями) Даже не ожидала)

    попробуй ГГ или Пати.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg, По каким критериям лучше выбирать вообще? На что внимание обратить. Играла только на старзах и 888

    49/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Нулевичка, какие критерии подбора рума? Нужна ли статистика, играть ли рег-столы или быстрый покер, 6 или 9-макс? В зависимости от ответов на эти вопросы и можно давать рекомендации))

     

    По силе микролимиты везде +\- одинаковые, ну за редким исключением, разумеется.

     

    Если играть с трекерами, то сегодня выбор небольшой: 888, PokerKing, TigerGaming, RedStar (это из тех, что проверенные и доступны игрокам из России). По совокупности параметров восьмерки выигрывают, но рб ты там не получишь. PK и TG много игры ночью\утром и заливных американцев. Днем и вечером по Москве ситуация немного более тухлая, плюс много регов из СНГ. На PK поле мне показалось сильнее, чем на TG, но возможно что показалось. Из этих комнат фишей больше всего на восьмерках. Плюсы этих румов, что здесь можешь играть с майнингом, дает некоторое преимущество в игре и практически не отслеживается их СБ (на старзах следят за использованием майнинга). 

     

    RedStar тоже можно играть с трекерами, но здесь я сам не играл, ничего сказать не могу конкретного по поляне, майнинга тут нет.

     

    Если без софта выбор сегодня больше. есть пати, есть gg, покердом, покерматч, vbet, grompoker это навскидку.

     

    Я играю (не очень регулярно) на пати NL5-NL25, много регов, много фишей, рб поулчается даже если играть 1-2к рук в день, поляна норм.

    GG вроде бы поляна норм, но на микросах заметный рейк, я несколько раз пытался пробиться, но заливал и выводил остатки денег. Фишей полно, в теории их система кэшбека должна норм давать денег, но у меня на колесе все время там выпадали минимальные значения. Игры очень много, столы всегда можно подобрать в любое время.

    Покердом\покерматч - на микросах фиш на фише сидит. Но там у меня все время были какие адские переезды, не знаю с чем это связанно. Больших дистанций там не играл, определенно сказать не могу.

    Vbet\Grompoker - маленький трафик, много фишей, реги тоже на микросах слабые. Но довольно глючный софт, хотя и приятно выглядит. Быстрого покера нет.

     

    Можно рассмотреть приложения, вроде бы на KKPoker показывают хорошие результаты, но тут можно играть только с мобильного устройства и ограничения по столам. Можно рассмотреть клубы на PPPoker, PokerBros но я этим вопросом не занимался, конкретно не скажу. Встречал как и положительные отзывы, так и отрицательные.

     

    Это все навскидку, если что пиши, уточню. 

     

    P.S.  Могу в личку кинуть ссылки на подробные обзоры, ннадо?

    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • false71, вуууухууу ) Вот эт туториал по подбору рума) Спасибо за инфу) 

    Сама катаю микро, со статой, обычные столы. Как говорила ПС и 888, но на 888 очень уж софт не понравился. Какой-то через чур тормозной или хз. Вообще не смогла играть. Вроде раньше лучше был)))

     

    Вообще спрашивала, наверное, больше на эмоциях. Но вопрос давно интересует, потому что как видео по покеру не смотришь - каждый обязательно говорит не играйте на старзах) И так двое, трое, четверо. Начинаешь задумываться. А потом кто-то хоба - и говорит что и на старзах норм, только с рейкбеком не очч. А я и не знаю что это (ну в плане особо на него никогда не рассчитывала).  

     

    По этому и призадумалась уже)

    50/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Нулевичка, для восьмерок ставишь 888Caption (бесплатный на микролимитах) и лейаут и все хорошо. Я в их софте тоже играть не могу оригинальном.

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Нулевичка, мне в свое время говорили, что на Старзах самые сильное поле. И если учиться, то лучше там. Ибо позже при переходе в другой рум у тебя будет преимущество в понимании игры.

    Сообщение отредактировал Drake - 2.8.2021, 17:17
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще, я никогда не понимал, откуда в других румах фиши. На менее популярные вроде как все всегда идут за рейкбеком, а фиши даже слово такого не знают. Я уверен, что если у нас в стране опрос среди типичных фишей сделать, то из них 99.9% только покерстарс назовут, а о том, что существуют другие румы никто и не подозревает. Я сам только на старзах играл и играю, так что если кто-то реально причины знает можете отписать 

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • false71, Мне не удалось с лейаутами разобраться, если честно  

    Drake, Ну тут тоже поспорить можно, наверное. Сейчас говорят что из-за сундуков много регов со старзов уходит. Мне не с чем сравнивать особо, По этому и интересуюсь))

    Metalrag, может на рекламу ведутся, те же 888 раньше давали вроде как 2 бакса при регистрации. А когда у тебя уже есть акк на 888 и ты привык, то нужда в регистрации в другом Руме отпадает)

    51/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Metalrag, хз, но проведи эксперимент. Зарегай акк на покерматч\покердом\вбет и сядь за стол или посмотри в быстром покере. Тебе откроется чудесный мир безумств, что там делают люди, это такой фейспал, что просто жесть. Ну и не забываем про гг это сейчас раскрученный рум. На восьмерках бездеп есть до сих пор, короче фиши инфу узнают)))

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Нулевичка, в лс кинул ссылку

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • false71, ок, Спасибо, позже гляну.

     

    По ходу на этот еб....чий нл 10 я никогда не зайду...

    52/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Тупое говно, тупого говна...        

    53/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Нулевичка @ 10.08.21)  

    Тупое говно, тупого говна...        

     зато красная секси)

    1/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (FancyBear @ 10.08.21)  

     зато красная секси)

    меня, почему-то, Не заводит)))

    54/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 10.08.21)  

     зато красная секси)

    Вы вот меня всё троллите за красную, но вот сегодня прям ситуация была. Скинула. Теперь думаю - а правильно ли?

     

    UTG: $10.00 (100 bb)
    CO: $14.85 (148.5 bb)
    BTN: $13.39 (133.9 bb)
    Hero (SB): $31.07 (310.7 bb)
    BB: $26.85 (268.5 bb)

    Hero posts SB $0.05, BB posts $0.10

    Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has Kd Kc
    2 folds, BTN raises to $0.20, Hero raises to $1.20, BB raises to $2.75, fold, Hero calls $1.55

    Flop: ($5.70, 2 players) 7h Jc 5d
    Hero checks, BB bets $1.80, Hero calls $1.80

    Turn: ($9.30, 2 players) 5c
    Hero checks, BB bets $6.66, Hero folds

    Results: $9.30 pot ($0.42 rake)
    Final Board: 7h Jc 5d 5c

    BB wins $8.88
     

    55/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Нулевичка, пушнуть ему в морду с королями на префлопе и все дела)))

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ой, увидел, что в дипах, но 5 бет прямо просится без позы.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VinDrossel @ 11.08.21)  

    ой, увидел, что в дипах, но 5 бет прямо просится без позы.

    в том то и дело что наелась говна с КК в АА вчера. А сегодня короли умирали вообще от любых двух рук)))

    Может это и стало решением выкинуть...

    56/144
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.