Очередная "покоряшка"

Последний пост:15.02.2022
39
Статистика
Всего постов
361
41,809 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.04.2021 +20
24.08.2021 +14
31.12.2021 +8
14.07.2021 +8
21.04.2021 +6
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 19
  • на 130бб норм поехать префлоп. Если глубже то надо статы смотреть.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Нулевичка @ 11.08.21)  

    Вы вот меня всё троллите за красную, но вот сегодня прям ситуация была. Скинула. Теперь думаю - а правильно ли?

     

    UTG: $10.00 (100 bb)
    CO: $14.85 (148.5 bb)
    BTN: $13.39 (133.9 bb)
    Hero (SB): $31.07 (310.7 bb)
    BB: $26.85 (268.5 bb)

    Hero posts SB $0.05, BB posts $0.10

    Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has Kd Kc
    2 folds, BTN raises to $0.20, Hero raises to $1.20, BB raises to $2.75, fold, Hero calls $1.55

    Flop: ($5.70, 2 players) 7h Jc 5d
    Hero checks, BB bets $1.80, Hero calls $1.80

    Turn: ($9.30, 2 players) 5c
    Hero checks, BB bets $6.66, Hero folds

    Results: $9.30 pot ($0.42 rake)
    Final Board: 7h Jc 5d 5c

    BB wins $8.88
     

    С нашей стороны это турбо пуш префлоп. Радоваться надо таким событиям когда у нас на руках короли)

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, не очень хотелось упереться в АА в очередной раз, тем более стеки большие. Вот грущу теперь пол дня, что возможно не с той руки красную начала вниз отпускать(((

    wazzzup111, не совсем вас поняла, если честно)

    57/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Нулевичка, Нулевичка,  у меня примерно месяц назад за одну сессию 5 раз выпало АК. И все мимо!   Быват и такое, однако!

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oder @ 11.08.21)  

    Нулевичка, Нулевичка,  у меня примерно месяц назад за одну сессию 5 раз выпало АК. И все мимо!   Быват и такое, однако!

    Ну так АК для меня вообще очень странная рука)) Всегда когда раздают и в меня летит 3бет - то микроостановочка сердца идет) Потому что по ощущениям - все в минус))))

    58/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Не зря, наверн КК выкинула. Не их сегодня день)))

    59/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вопрос не покерный, а скорее околопокерный. Что вы делаете, когла вам п..здец как не заходит?

    Когда колят твой 4бет АА с J7o и собирают стрит-флеш по семерке, через руку в тебя запихивать доехавшее каре по одной карте 4 раза за вечер? Когда ты пихаешь в блеф а у оппа всегла топ того что ты изображаешь, когла уже сдают нервы и ты выставившись даже с АА префлоп тупо безучастно смотришь чем переедут? Когла уже е..бучие нервы не выдерживают, потому что сколько можно уже терном и ривером класть опу 2 пары. Я не знаю что делать в такие дни. Самооценка падает, настрой на минусе. И вроде уже даже не тильт, потому что он был 2 тысячи рук назад. Уже просто ощущение что ты никогда ничего не выиграешь. Когда у тебя тузы-короли, Все пас и тд. 

     

    Такие дни меня просто убивают. Я сама себе говорю, окей, надо катать дальше, Это пройдет. И вот Вторая тысяча. Хуйня продолжается. Третья тысяча рук. Них...я не меняется. Ты тупо постоянно под доминацией, у оппа всегда сильнее, борд не подходит. 

     

    4 тысячи. Четыре тысячи рук сегодня я ела говно и надеялась что все вот вот пройдет. Начнут сдавать нормально. Кто нибудь точно запушит в мои АА хотя бы КК и не переедет. 

     

    Странно что такое говно у меня часто По вторникам и пятницам. Хотя по пятницам и выйгрыши жирнее бывают. 

     

    Так вот, после того как я нанылась вдоволь, послушаю ваши советы. Что вы делаете? Перестаете катать? После чего? Тильта вроде нет, Но ты постоянно льешь. Сдают хуйню и тд. Минус, минус, минус. Отдохнула, подумала, пошла дальше. Минус, минус. О, кто-то проплатил что-то, Но ничего. 20 мин и опять минус минус минус. Сегодня даже красная херачила в минус)))

     

    Нет, я понимаю, когла ты чувствуешь что тильт, можно понять и выключить. Но на какой стадии останавливаться когда тупо не сдают. Как вы выходите из ситуации?

    60/144
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Нулевичка @ 14.08.21)  

    Сегодня вопрос не покерный, а скорее околопокерный. Что вы делаете, когла вам п..здец как не заходит?

    Когда колят твой 4бет АА с J7o и собирают стрит-флеш по семерке, через руку в тебя запихивать доехавшее каре по одной карте 4 раза за вечер? Когда ты пихаешь в блеф а у оппа всегла топ того что ты изображаешь, когла уже сдают нервы и ты выставившись даже с АА префлоп тупо безучастно смотришь чем переедут? Когла уже е..бучие нервы не выдерживают, потому что сколько можно уже терном и ривером класть опу 2 пары. Я не знаю что делать в такие дни. Самооценка падает, настрой на минусе. И вроде уже даже не тильт, потому что он был 2 тысячи рук назад. Уже просто ощущение что ты никогда ничего не выиграешь. Когда у тебя тузы-короли, Все пас и тд. 

     

    Такие дни меня просто убивают. Я сама себе говорю, окей, надо катать дальше, Это пройдет. И вот Вторая тысяча. Хуйня продолжается. Третья тысяча рук. Них...я не меняется. Ты тупо постоянно под доминацией, у оппа всегда сильнее, борд не подходит. 

     

    4 тысячи. Четыре тысячи рук сегодня я ела говно и надеялась что все вот вот пройдет. Начнут сдавать нормально. Кто нибудь точно запушит в мои АА хотя бы КК и не переедет. 

     

    Странно что такое говно у меня часто По вторникам и пятницам. Хотя по пятницам и выйгрыши жирнее бывают. 

     

    Так вот, после того как я нанылась вдоволь, послушаю ваши советы. Что вы делаете? Перестаете катать? После чего? Тильта вроде нет, Но ты постоянно льешь. Сдают хуйню и тд. Минус, минус, минус. Отдохнула, подумала, пошла дальше. Минус, минус. О, кто-то проплатил что-то, Но ничего. 20 мин и опять минус минус минус. Сегодня даже красная херачила в минус)))

     

    Нет, я понимаю, когла ты чувствуешь что тильт, можно понять и выключить. Но на какой стадии останавливаться когда тупо не сдают. Как вы выходите из ситуации?

    Все, просто, в такие моменты я иду бухать)

    3/10
    Ответить Цитировать
    11
  • FancyBear, вахахах)) возможно это действительно хорошее решение. Особенно когда ночью смотришь на результат дня, думаешь - а еб...сь бы оно все конем, лучше бы вина бахнула, Да на пляж)))

     

    Пысы. Я там какой-то челлендж от старзов запустила в этом месяце, На отыгрывание очков. Возможно это они гсч подкрутили чтоб у меня деньги на счету кончились и я его не закончила)))

    61/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Как понять только, когда надо идти бухает, а когда продолжать катать? Если бы я сегодня 4к рук не накатала, а закончила после тысячи, то возможно и в плюсе была бы)))

     

    Как отложить тот момент, когда не заходит капитально, а когда - Ну ничего, дальше поправим?)

    62/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Нулевичка, ну можно по времени сессию ограничить или установить стоплуз (-5 БИ к примеру). 

    Самое дерьмовое если замазалась и хочешь отыграть. Сессия растягивается на долгие часы, концентрация падает и проигрываешь ещё больше

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VinDrossel @ 14.08.21)  

    Нулевичка, ну можно по времени сессию ограничить или установить стоплуз (-5 БИ к примеру). 

    Самое дерьмовое если замазалась и хочешь отыграть. Сессия растягивается на долгие часы, концентрация падает и проигрываешь ещё больше

    Ооо, Это моя любимая тема)))

    63/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Нулевичка, Я на нл 10 перешел и за 10к рук 17 стеков просадил. Минус 15 бб/100, хотя на 5-ках было 6. Последней каплей стало когда я 4 олл ина подряд с шансами 70/30 проиграл парню 90/60. Тут похоже реально банкролл в 100 бай инов везде выше нл5 нужен. А так я всегда после 4 часов ухожу независимо от того, сколько + или -. Вроде самое адекватное решение

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоплосс по баблу или по количеству очевидных ошибок (очевидная ошибка - когда тебе не надо считать раздачу, осознаешь свой аутизм сразу после действия)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Нулевичка @ 14.08.21)  

    Что вы делаете, когла вам п..здец как не заходит?

    Когда колят твой 4бет АА с J7o и собирают стрит-флеш по семерке, через руку в тебя запихивать доехавшее каре по одной карте 4 раза за вечер? Когда ты пихаешь в блеф а у оппа всегла топ того что ты изображаешь, когла уже сдают нервы и ты выставившись даже с АА префлоп тупо безучастно смотришь чем переедут? Когла уже е..бучие нервы не выдерживают

    перестаю грузить турниры. Если завтра не попустило = выходной

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно верить, что за черной полосой обязательно настанет светлая) 

    Это не может продолжаться бесконечно, рано или поздно- ГСЧ повернется в твою сторону и ты будешь всех "сверху, снизу, сбоку"

    Я 4 месяца терпела боль даунстрика)

    Можно вынести какие то уроки из этого- научится, к примеру, владеть своими эмоциями во время игры, не позволять неудаче влиять на твою игру в дальнейшем и т д. 

    Сейчас, когда меня переезжают- у меня даже мускул не дергается(настолько привычная фигня стала)

    Бояться переездов- в покер не играть) Это часть игры.

    Раздача с утреннего турнира сегодня

    Это произошло в самом начале турнира. После нее я вышла в лидеры по нокаутам и закончила на 10 месте из 200 чел.

    Главное не впасть в тильт и не переживать, да, бывает, обидно переехали, играем дальше.

    Заканчивать сессию раньше не вижу смысла- учимся реагировать спокойно.

    Еще можешь почитать книжки типа Тендлера или Стивен Симпсон - Покерный Гений. Они могут морально поддержать в трудные моменты и научить КАК справляться с даунстриками

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear

    Цитата (FancyBear @ 14.08.21)  

    Все, просто, в такие моменты я иду бухать)

    аналогично! поэтому бухаю 5дней из 7 (((

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Если корячит в холдеме я в слотах могу любой минус отковырять

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Нулевичка @ 14.08.21)  

    Что вы делаете? Перестаете катать? После чего? Тильта вроде нет, Но ты постоянно льешь. Сдают хуйню и тд. Минус, минус, минус. Отдохнула, подумала, пошла дальше. Минус, минус. О, кто-то проплатил что-то, Но ничего. 20 мин и опять минус минус минус. Сегодня даже красная херачила в минус)))

     

    Нет, я понимаю, когла ты чувствуешь что тильт, можно понять и выключить. Но на какой стадии останавливаться когда тупо не сдают. Как вы выходите из ситуации?

    Мне в такие моменты помогает очередное "осознание"  того, что вообще-то, покер - это не завод и вложенные усилия в единицу времени трансформируются в конечный положительный результат лишь на дистанции. И когда в очередной раз происходит такое:

     

    Так вот, после такого обычно вспоминаю фразу "Покер-это тяжелый путь к легким деньгам" и несмотря на то, что душа рвется в ближайший филиал "Красное Белое", заставляю себя не делать долгих остановок на этом пути примерно так:

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Перестаю катать после каждого переезда) начинаю заниматься другими вещами - через несколько минут уже забыл и можно начинать по новой)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.