Blog Bangert

Последний пост:01.08.2012
93
Статистика
Всего постов
4517
458,053 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.07.2012 +43
28.10.2011 +33
17.01.2012 +32
08.11.2011 +32
14.07.2011 +27
Самые активные читатели
Armani 141
Starik 71
RomeoBoy 70
alexoxol 69
enot 65
1 100 120 121 122 123 142 226
  • Цитата(Bangert @ 18.1.2010, 18:32)
    К сожалению нет :) похоже есть 2 варианта - 1. я дурак, но все молчат :) :) :) 2. я не дурак.


    Первый вариант исключен, не переоценивай человеческую вежливость ;)
    47/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты прав :)

    Ничего турнирного пока не происходит, играю в лайт режиме их. Много времени уделяю на изучение лимитного холдема, раз уж отдыхаю, пусть будет польза :)
    1302/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(karevtlt @ 20.1.2010, 23:10)
    - если пытался под**ать, то не получилось. Глупо смотреть "с высоты прожитых лет".


    охо, зубки показал?)) а если не пытался и ты просто это выдумал?)))) не льсти себе, молодой человек)

    Наверняка тебе виднее многие вопросы, раз я занимаюсь глупостями и ТС (МакНил в своем блоге) абсурдом :)
    1303/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжаю существовать в параллельной реальности :)
    Читаю Стокса и Феруэла. Нашел много подходящего для себя в этой игре.
    1304/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не подумываешь о том чтобы целиком в кэш перейти ?
    40/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(RomeoBoy @ 22.1.2010, 6:55)
    Не подумываешь о том чтобы целиком в кэш перейти ?


    Не могу соврать что совсем не думаю :) Такие мысли были, но пока рано) Я всего лишь учусь, присматриваюсь. Если будет получаться, то почему нет :)
    Для меня, помимо винрейта и в целом результатов, важно еще чтобы дело в максимальной степени на сколько это возможно, было комфортным для меня.
    Т.е. есть определенные черты характера, которые я должен попытаться получше пристроить, чтобы чувствовать себя на 100 % во время игры)
    В турнирах, и вообще в НЛ дисциплинах, есть одна штука, которая здорово мне не нравится) И порой сильно выбивает из рабочего состояния.
    Можно перетерпеть раз, два. Работать над эмоциями и т.д. Но в корне убрать не получится никогда)
    Как там в Мастере и Маргарите - "Человек смертен, а хуже всего, что он внезапно смертен"
    К чему я это?) К тому что игра заканчивается рано или поздно, но хуже того, что она внезапно заканчивается - мне никогда это не нравилось.
    И хоть я всё понимаю, совладать не могу порой. Играешь играешь, и бах, проиграл коин, вылетел и сидишь тупишь...А дальше что?) грузиться в новый не охото и т.д.
    Вот о чем я)
    готов менять сейчас что-то, когда немного проникнулся и понял от чего и какие эмоции получаю. Без комфортного состояния я бесполезен, грубо говоря :)
    Тем самым ищу максимально подходящую пропорцию и "ингредиенты" для себя)
    Полностью мтт врядли брошу, но весы уже пошатнулись :) :) :)
    Ну и на то есть причины финансовые. Я писал что потерял часть БР и не могу пока играть турниры, которые хотел бы.
    Такова ситуация на сегодняшний день, в любой момент всё может измениться) такова жизнь)
    1305/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О , какой развёрнутый ответ ))) Понятно , я просто тоже начал об этом думать , но у меня немного другие причины
    41/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(RomeoBoy @ 22.1.2010, 7:53)
    О , какой развёрнутый ответ ))) Понятно , я просто тоже начал об этом думать , но у меня немного другие причины


    Люблю развернуть когда есть настроение :) Причины твои не публичны?
    1306/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да нет , почему ) Я ж играю снг стт , у меня там даунстрик какое то приличное время и это мягко говоря немного достало . Во вторых уже становиться просто скучно их играть , плюс профит в кэше даже на микролимитах можно делать больше , чем в снг на 10 - ках к примеру . Перспективы в кэше вроде как лучше , да и чё там скрывать играть куда интереснее . Как то так :)
    42/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну в общем понятно) Одно могу сказать точно - не надо бояться что-то менять :)
    И там и там есть свой как уникальный так и общий интерес, можно и комфортно совмещать, при этом четко определив дисциплину для заработка)
    1307/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 22.1.2010, 8:28)
    Ну в общем понятно) Одно могу сказать точно - не надо бояться что-то менять :)


    Это точно . Ну подумаем пока , торопиться некуда :) Удачи тебе в лимитированном )))
    43/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(RomeoBoy @ 22.1.2010, 8:46)
    Это точно . Ну подумаем пока , торопиться некуда :) Удачи тебе в лимитированном )))


    Спасибо, и тебе :)
    1308/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эх... Я тоже когда-то считал кеш раем)))) Ну потом узнал, что там тоже есть затяжные стрики, низкий винрейт и тоже внезапно проигрываешь пару стеков)))
    53/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хммм, лимитированный холдем..не знаю, один раз по ошибке зарегился на ХА по нему, когда хотел играть нелимитированный..чуть не уснул :)
    Хотя с описанными тобой преимуществами согласен, проиграть "неожиданно" сложнее :)
    48/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ElkY_PalkY @ 22.1.2010, 11:30)
    Эх... Я тоже когда-то считал кеш раем)))) Ну потом узнал, что там тоже есть затяжные стрики, низкий винрейт и тоже внезапно проигрываешь пару стеков)))


    Так то оно так, но винрейт это не что-то фиксированное навсегда и пару стеков в лимит кэше ну очень сложно проиграть) а внезапно так просто исключено)
    1309/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Starik @ 22.1.2010, 13:06)
    Хммм, лимитированный холдем..не знаю, один раз по ошибке зарегился на ХА по нему, когда хотел играть нелимитированный..чуть не уснул :)
    Хотя с описанными тобой преимуществами согласен, проиграть "неожиданно" сложнее :)


    Ну он должен нравится, в противном случае реально можно уснуть, наверное) Не знаю) Мне нравится)
    1310/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Согласен. Удачи в покорении новой дисциплины! :)
    49/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Starik @ 22.1.2010, 13:44)
    Согласен. Удачи в покорении новой дисциплины! :)


    Благодарю :) Она мне по силам А в турниры я вернусь чуть позже) Надо пересмотреть уровень комфорта полностью.
    1311/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Надо пересмотреть уровень комфорта полностью.


    что-то все меняется в этом мире
    60/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я заболел.

    В самое неподходящее время. Хотя врядли для этого бывает подходящее время Но все же.

    Не будь в среду утром самолета в Москву, я бы меньше беспокоился об этом.
    А так еще есть срочные дела, которые никак не стыкуются с постельным режимом.
    Да и сама поездка встанет под вопрос если буду плохо себя чувствовать.
    1312/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4516 постов
1 100 120 121 122 123 142 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.