Blog Bangert

Последний пост:01.08.2012
93
Статистика
Всего постов
4517
458,147 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.07.2012 +43
28.10.2011 +33
17.01.2012 +32
08.11.2011 +32
14.07.2011 +27
Самые активные читатели
Armani 141
Starik 71
RomeoBoy 70
alexoxol 69
enot 65
1 155 175 176 177 178 197 226
  • Цитата (VolodkaTrinkin @ 16.11.2010)
    ибанишь моих ребят?


    немного подправил, убрал пробел после "и"
    так правильнее
    Рус, ибань их и дальше)))))))
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А что за игра такая?) и где находится?)
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Везет Бангерту, на ловца и зверь бежит.
    А я вот давно уже никого не банил. Теряю форму :(
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (karevtlt @ 16.11.2010)
    А что за игра такая?) и где находится?)


    зайди на сайт 5d-mirage
    мы в Руси рубимся)
    1793/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ух ты! Крутая штука. Завтра же опробую. А какую конкретно игру посоветуешь, я так понял их там много?)
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (karevtlt @ 16.11.2010)
    Ух ты! Крутая штука. Завтра же опробую. А какую конкретно игру посоветуешь, я так понял их там много?)


    Самая прикольная где надо монстров роботов летающих мочить
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (karevtlt @ 16.11.2010)
    Ух ты! Крутая штука. Завтра же опробую. А какую конкретно игру посоветуешь, я так понял их там много?)

    Цитата (kro @ 16.11.2010)
    Самая прикольная где надо монстров роботов летающих мочить


    ага)) самая динамичная)
    1794/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играл офф. Позвонил вчера знакомый, предложил встретиться в клубе, попить пива, поиграть и пообщаться. Ну, пиво я не пью, а остальное легко!)
    Там был сателлит 100 рублей ребай на вечерний 1000 ребай. Играло 4 стола. В целом, посидеть, пообщаться с народом, поиграть - нормально)
    Стартовый стек 1,500, я купил 6,000 сразу =)

    Заметил, что 90% зашли с одинарным стеком. Вау! Начали играть. Масс лимп, рейзы рандомные) Ну прикольно.
    Пару рук отрейзил, пару флопов переставил, сделал хороший пас на доске , показал) Создал себе адекватный в меру агрессивный имидж
    Раздачи я редко запоминаю, этот раз не исключение) Помню раздачу, где проиграл большой банк в тройном олл-ине, был с на доске , ушли троем ва-банк, там и нечто вообще непонятное и мелкое)) Втф?)) В общем удалось выиграть только сайд-пот, потому что мелкое собрало флеш на ривере)))

    Диллер отсчитывает мне фишки, двигает. Я говорю - спасибо. Мол за то, что правильно посчитала, пододвинула и вообще)
    Сосед по столу - "Зачем ты говоришь ей спасибо, она ему флеша положила!") Отвечаю "Ну и что?) она же не виновата"
    Это было непопулярное мнение))))))

    Стек ниже начального не опускался. Подошел перерыв. У меня 10к, собираюсь делать адд-он 3к, меня спрашивают "зачем тебе он?". Рассказываю)
    сделал и потом как то все перестало получатся))) рейз, олл-ин, пас. и так несколько раз меня крутили, карты не было, стек подтаял)
    Все закончилось тем, что с поставил олл-ин с мб в бб при 7М и попал в .
    Поздравил игрока, встаю, остается 600 фишек) запушил их потом с и проиграл .

    В целом, впечатление хорошее. Народ нормальный, веселый. Может будут туда ездить играть, для удовольствия) Карт не держал в руках с Одессы.
    Еще немного рассказал про русскую схватку, пару человек меня узнало и поехал домой) ГГ!)
    1795/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За Сорренто играл? х) ПХ (самый лучший клуб был) сейчас работает? А то перед отъездом хотели пойти покатать, а он что-то закрыт был. Хотя перед закрытием затащить чуток удалось х)
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tim_Farrell @ 17.11.2010)
    За Сорренто играл? х) ПХ (самый лучший клуб был) сейчас работает? А то перед отъездом хотели пойти покатать, а он что-то закрыт был. Хотя перед закрытием затащить чуток удалось х)


    Ага!)) Там!) Народ то весь знакомый с МДС еще)
    1796/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой клуб?все собираюсь в Тлт сходить куда-нибудь...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аристократ
    1797/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, на самом деле, там себя чувствуешь героем из "Шулеров". Атмосфера нелегальной игры на уровне х) Летом окна закрывали и не разрешали высовываться х)) Скучаю по ПХ в легальное время. Отличная кухня. Прекрасная атмосфера и обстановка. Год назад все выходные там регулярили х))
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За Соренто - это в пяти минутах от меня получается. Руслан а как кэш в Аристократе? Сколько минимальный кеш?

    Я всё собираюсь пойти, но никак времени не нахожу. Как туда попасть то? Я с одним человеком с форума общался, который там играет, он сказал, что попасть туда можно только по рекомендации.

    Ещё он говорил, что в Тольятти три клуба работает - Аристократ Покерхаус и Сириус. Но в Покерхаусе больше турниров не проводят (по крайней мере он мне так сказал).

    P.S. Скачал две серии русской схватки с тобой сегодня кстати.

    Все серии скачать можно отсюда. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3188234
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, там. Про кеш ничего не знаю. Попасть вроде не сложно, у меня не было с этим проблем)
    1798/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Armani @ 18.11.2010)
    молодой человек, видеокамера сломалась что ли?


    она у мамы =)

    Играл сегодня сат на русскую схватку - не прошел =(
    А еще рад что не зарабатываю покером, как это противно все-таки, когда в турнире было 2400 человек, осталось 36, у тебя АА на ББ, в тебя пихают на весь твой стек, ты принимаешь, видишь и флоп и проигрываешь. Если бы я этим жил, то одна из двух мышей на столе точно полетела бы в стену)
    А так все было спокойно, пожелал парню удачи) причем вылетел из турнира следующей раздачей после вылета с сата на схватку. Видать волна антиауристичная навалила)
    1799/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отборочный турнир на Русскую схватку закончен!) В Минск едут трое из WinTeam! Ура!) Как и в прошлый раз :)
    1800/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нынче темы об обменах звучат так:

    Цитата (sico28 @ 21.11.2010)
    мои 30-50д манибукерс, покерстарс на ваши вмз
    скайп ; monacoshan или пм
    если вы c нулевой репой, будем менятся по 10$
    прошу 'bangerta, soul, blahblahblah не писать и не тратить мое время



    1801/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто такой blahblahblah? Новый модератор?
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хм!)) я думаю это бла бла бла = етц = тому подобное) но в авторском исполнении ))) только мы с Ваней промышляем обманами!)
    1802/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4516 постов
1 155 175 176 177 178 197 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.