Дневник Восходящей звезды

Последний пост:05.05.2023
546
Статистика
Всего постов
730
146,776 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.08.2022 +209
21.05.2022 +161
28.08.2022 +158
01.07.2022 +135
02.10.2022 +105
Лучшие посты читателей
vit90 +86
Timsk +73
Radeo_ +60
Rainpwn +59
TETRAMORF +56
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 37
  • 22

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче пока никто угадать не может

    Конкурс продолжится до отчёта 2-ой сессии. После того как я выложу график

    Если никто не угадает оставлю 20-ку при себе

    206/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 18.11.22)  

    Valkiria19981, Одну руку выбери

     

    Победителя пока нету

    76

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Valkiria19981, е бой

    207/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта была небольшая подсказка, так как должен быть только 1 вариант 

    Valkiria19981 Свяжусь с тобой в лс на ГТ

    208/214
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Mikeypr @ 18.11.22)  

    Valkiria19981, е бой

    Лол, класс, спасибо, он типа хотел тузы слабые  выбить+ у него блокер на 66 твои Я правильно рассуждаю?

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Valkiria19981, Нет, он просто кусок отмороженного говна, в принципе как и я. Только он с префлопа перекошен в мега агро. Но человек с Мальты, может себе позволить) 

     

    А если по раздача то префлоп у него пасс

    Пасс на флопе, так как чек-рейз флопа в 3бп по поляне оч тайтовый и он должен фолдить свою руку у которой 2 аута на улучшение + оч плохо стоит протиф блеф части диапа(фд + 2 оверкарты)

    Тёрн понятно что фолд ещё легче чем флоп, он не один ривер не сыграет со своей рукой масса ранаутов + у него против моего велью 0% эквити(трипс или ТП).

    Ривер сагрился на мои микросайзы и запушил как блокер.... но оказался не прав. По статам сразу видно что чел неадекват, я подумал и вколил 

     

    С моей стороны раздача сыграна около дефолта

    Можно 4 бет префлоп

    И тёрн \ ривер немного другие сайзы, но у меня сейчас страта от микросайзингов идёт 

     

    Ладно, сейчас свяжемся с тобой тогда) Молодец что угадал, а то я думал этот пиздец никогда не закончится. Когда раздачу выкидываешь хер столько фидбека собирёшь, а когда 20-ка на кану все сразу активизировались)))

    209/214
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Ganymede @ 18.11.22)  

    77

    Штанга). Что-то там оппу блокируем на флопе и красивое на руках. Педаль в пол. Ещё 88 хотел написать, но уже опередили.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikeypr,  спасибо еще раз, деньги пришли

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Конкурс завершён, спасибо за участие. Ждите отчёта

    210/214
    Ответить Цитировать
    9
  • Эх...жаль стримы перестаешь делать, понимаю почему, но блин.... только я решил таки впервые в жизни подписаться и следить хоть за одним стримером, а он перестает их делать.

    ))))

    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще автору хочется написать отдельное спасибо, от "дядьки" 35 лет. Пару месяцев назад сложилось так, что пришлось комбекаться в катушку. 

     

    Мидстейкс в 2012 мои ничего не решали. Все забыл + мета покера другая. Конечно сначала я сел с мыслями, что на этих микро всех положу. Пошло ужасно. Попался курс по микролимитам автора - сразу убралось кучу ликов.

    Таки игра стала лучше на микро. 

     

    Дальше не было огня и запала, типа "да что покер в 2022м это все чушь и нет перспектив". 

    Начав читать блог автора, даже вдохновился, тем что и сейчас есть ребята у которых глаза горят, ставят высокие цели и достигают работоспособностью. Начинаешь смотреть на перспективы покера по другому, почему бы и мне не относиться к игре так-же?


    И мне наоборот очень даже нравится, что выходит +ев и чему-то научился я у парня, которому от части в отцы гожусь. Для меня это показатель, что значит я еще гожусь. Значит мозг не закостенел к 35 и принимать все еще умеет новое и учиться где угодно и у кого угодно.

     

    На самом деле и в жизни "между покером", своим ровесникам всегда советую учиться у зумеров. 

    У них есть те качества, которых нет у моего/нашего поколения. Мы росли в обществе, которое научило нас постоянно задавать себе вопрос "а достоин ли я, а имею ли я право вообще ставить высокие цели и тд" а зумеры берут и делают.

    Зумеры не боятся фейлов, не боятся отказов ( в работе рук отдела продаж очень заметно это).

     

    У поколения автора есть только одна беда - большие проблемы с дисциплиной, безответственность, дал слово - забил хер. В работе это просто ад.

    Но кажется, именно с этим у автора та и нет проблем.

    ЭГО является проблемой у молодого парня да, но если грамотно его использовать это может быть топливом для движения.

     


    Ты не можешь взять и вдруг послать ЭГО нах, это придет со временем, а пока оно давит - используй его как топливо. И автор именно это кажется и делает. Благодаря ЭГО он и двигается и борется. Да обратная сторона медали будет жестокая, ЭГО тебя поднимет, ЭГО тебя и сожрет, особенно в неудачные периоды.

    А еще люди вокруг "помогут". Тех кто говорит "айм спешиал ван" (с) Жозе - не получают сострадания в периоды неудач, наоборот, хейтеры танцуют на костях. Да и пох на них.

     

    Целепоставление вокруг вечного движения наверх и разьеба - лучшее для большого успеха, но конечно худшее если боишься боль. Боли будет дохуища, боль это и есть развитие и движение.

     

    В общем от души автору удачи и не сходить с пути, надеюсь еще встретимся за столами высоких лимитов. Выдал пять и ушел.

    2/10
    Ответить Цитировать
    60
  • Как всегда ТОП

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Radeo_, В ЛС уже отписал, но хочу публично выразится

     

    Очень крутой и мотивирующий пост, лучший кто писал из моих активных читателей

    И возможно лучший который я читал за последние несколько месяцев на ГТ

    Я вообще в ахуе с таких самородков, которые к чему то приходят и постигают сами, преисполнились в своём мышлении. У некоторых людей, очень крутой майндсет, хотя о них никто не знает, может даже у таких людей в покере не получилось.... Но именно по мыслям выдают невероятные идеи, до которых не могут допедрить люди играющие и НЛ500 и НЛ1к и дальше по списку. 

    Но это брилианты) 

     

    Сейчас у меня в голове бардак, каждый день всё меняется. В таком диком стрике оч тяжело....

     

    НО!

     

    В качестве благодарности, ну и чтобы выговорится, врублю сегодня стрим в 18:00 МСК на полной концентрации и фокусе

    https://www.twitch.tv/m1keypro

     

    Radeo_ оценит))) 

     

    P.S только супер олды поймут 

    Легенда зашла)

     

    Топ 1 держит по сей день 

     

     

    Эти два чувака читали и постоянно писали мне когда я был сперматозоидом 

    Правда вторая легенда пока в инактиве) 

     

    Ладно, всё потом, ждите стрим вечером

    211/214
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет

    Ранее ты писал, что покупал базу какого-то игрока и пролистывал раздачи. Я он написал Statname- они говорят что не продают отдельно базу, только майнинг.

    Вопрос: где ты ее купил?)

    Можно в л/с

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mikeypr @ 20.11.22)  

    Топ 1 держит по сей день

    скажешь тоже... последнее время на сайте бываю редко, да и в покер наскоками играю... 

     

    П.С.

    с алладинато, кстати тоже че-то давненько не общался, последний раз наверно месяца полтора назад.

    73/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Серые будни з200 

         

    212/214
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Radeo_ @ 20.11.22)  

    Мы росли в обществе, которое научило нас постоянно задавать себе вопрос "а достоин ли я, а имею ли я право вообще ставить высокие цели и тд" а зумеры берут и делают.

    Зумеры не боятся фейлов, не боятся отказов ( в работе рук отдела продаж очень заметно это).

     

    Ничего себе, ты нас 35летних в каких-то закостенелых стариков записал) 


    Так-то наше детство пришлось на девяностые, когда, наоборот, развивались свобода, гласность и т.д. 

     

    Не очень понятно, чем плохо время, в которое мы росли. Как раз, высокие цели тогда и ставились.

    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Ravic85 @ 29.11.22)  

     

    Ничего себе, ты нас 35летних в каких-то закостенелых стариков записал) 


    Так-то наше детство пришлось на девяностые, когда, наоборот, развивались свобода, гласность и т.д. 

     

    Не очень понятно, чем плохо время, в которое мы росли. Как раз, высокие цели тогда и ставились.

    💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! 👋

     

    Зашел поблагодарить за курс для микролимитчиков. Сейчас как раз досматриваю, реально крутой контент!

     

    Созрел такой вопрос. У видео по несколько тысяч просмотров. Вполне возможно, несколько тысяч человек просмотрели его целиком. Как ты думаешь, сколько из них реально смогут побить микросы? И почему у большинства, подавляющего большинства, это все-таки не получится? Хотя твои лайв сессии, как мне кажется, вполне убедительно показывают, что эти лимиты бьются и не очень сложно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
1 13 33 34 35 36 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.