Дневник Восходящей звезды

Последний пост:05.05.2023
546
Статистика
Всего постов
730
146,804 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.08.2022 +209
21.05.2022 +161
28.08.2022 +158
01.07.2022 +135
02.10.2022 +105
Лучшие посты читателей
vit90 +86
Timsk +73
Radeo_ +60
Rainpwn +59
TETRAMORF +56
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 37
  • Апает конечно люто) Считаю что мне отдают за боль в зуме) Утренняя сессия была хорошей, раздавали супер, но под конец стал делать серьёзные ошибки и решил уйти по раньше и по дольше поиграть вечером, но после дневного плавания в речке, я чёто сильно устал и башка вообще не варила и сделал много ошибок, тильтанул и пошёл на НЛ100 отмазывать(так со мной и бывает), отмазал 60 баксов и остался доволен, доигрывать конечно не  стал, просто сделаю задолжность на завтра не 3.6к рук а 5к) Всё, сейчас скидываю раздачку, пойду посмотрю футбол, проедусь на велике и спать до следующего дня. РОССИЯ ВПЕРЁД

    Если ли колл тёрна по шансам? Против меня нитовый фиш, я думаю у него часто в колле префлоп АК

    75/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 21.06.21)  

    пойду посмотрю футбол, проедусь на велике и спать до следующего дня. РОССИЯ ВПЕРЁД

    Говоря покерным языком - Дания нас переехала, причем катком. Но самое интересное, что Черчесов на послемачевой конференции сказал "В плане качества игры и готовности — это была наша лучшая игра. Так мы команду и готовили — от матча к матчу, потому что было бы наивно выходить на пик формы к бельгийцам."

    Это - занавес! Все больше обсуждать нечего....

    43/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 21.06.21)  

    Если ли колл тёрна по шансам?

    Вчера обсуждали похожую ситуацию но только на ривере, ты же сам говорил что в такой ситуации фолд!!! Чтобы сразу поляризовать его диапазон, надо было не 2/3 банка поставить а 1,5 и на его пуш со спокойной душой выкидывать... Всетаки туз у тебя слабоват был...

    44/79
    Ответить Цитировать
    0
  • baerlog, Ты доску видишь?! У нас делёшка со всеми тузами, кроме АК

    76/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен дележка, только такой пуш (по моему мнению) означает либо натс - либо блеф. Никакую дележку оппонент не предполагает... Хотя есть вариант, что он может опасаться твоего флешь дро и не желает тебе давать смотреть терн...

    45/79
    Ответить Цитировать
    0
  • сори не терн а ривер....

    46/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 21.06.21)  

    Апает конечно люто) Считаю что мне отдают за боль в зуме) Утренняя сессия была хорошей, раздавали супер, но под конец стал делать серьёзные ошибки и решил уйти по раньше и по дольше поиграть вечером, но после дневного плавания в речке, я чёто сильно устал и башка вообще не варила и сделал много ошибок, тильтанул и пошёл на НЛ100 отмазывать(так со мной и бывает), отмазал 60 баксов и остался доволен, доигрывать конечно не  стал, просто сделаю задолжность на завтра не 3.6к рук а 5к) Всё, сейчас скидываю раздачку, пойду посмотрю футбол, проедусь на велике и спать до следующего дня. РОССИЯ ВПЕРЁД

    Если ли колл тёрна по шансам? Против меня нитовый фиш, я думаю у него часто в колле префлоп АК

    Посмотрел раздачу.

    Сначала хотел описать.

    Потом кое-что вспомнил, 

    вот честно говоря ,смотреть на ситуации  с стороны пиздец как легко. 

    Всё прям по полочкам бывает.

    Но в боевых действиях часто стандартные ситуации воспринимаются по другому блин.

    Закидываешь один диапазон, а потом охуеваешь, что опп туда проталкиваешь))))))

    22/70
    Ответить Цитировать
    0
  • alladinato, Да конечно, 56о я там не ожидал увидеть... В любом случае ситуация пограничная. Главный фактор это то что против меня фиш, хотя я думаю что дрова он пихнёт не часто(хотя комбо в принципе может), но вот на сплит он реально может часто засунуть просто потому, что доска скоординированная или он может не знать правила сплита(часто с таким сталкиваюсь), поэтому я думаю что к коллу ближе, выкидывать А здесь против фиша мне кодекс чести не позволит.

    77/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 22.06.21)  

    alladinato, Да конечно, 56о я там не ожидал увидеть... В любом случае ситуация пограничная. Главный фактор это то что против меня фиш, хотя я думаю что дрова он пихнёт не часто(хотя комбо в принципе может), но вот на сплит он реально может часто засунуть просто потому, что доска скоординированная или он может не знать правила сплита(часто с таким сталкиваюсь), поэтому я думаю что к коллу ближе, выкидывать А здесь против фиша мне кодекс чести не позволит.

    Если опп фиш, то какой смысл таким сайзингом ставить флоп? Ставь 1/2 - 2/3, он тебе любого короля отколлит + есть ФДшки.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • chup, Ставлю по привычке)) А если серьёзно, то у меня нету тут 2\3 2\3 2\3, т.е у меня нету плотных трёх барелей, если я буду ставить флоп больше чем обычно, поэтому я ставлю 1\3 чтоб растянуть велью на 3 улицы, а не на две!

    78/214
    Ответить Цитировать
    0
  • В принципе график хорошо.

    Прям кайфую когда все линии вверх,

    Выглядит что игра прошла как ты задумал. Не всегда конечно так бывает, но держать красную около ноля всегда приятно.

    Цитата (Mikeypr @ 22.06.21)  

    chup, Ставлю по привычке)) А если серьёзно, то у меня нету тут 2\3 2\3 2\3, т.е у меня нету плотных трёх барелей, если я буду ставить флоп больше чем обычно, поэтому я ставлю 1\3 чтоб растянуть велью на 3 улицы, а не на две!

    Тут, я подумал, можно сказать попытался поставить себя на твоё место в этой ситуации.

    Придётся согласиться, когда спектр кола представляешь его.крупные баррели пограничный.

    Тут главное не намотаться.

    23/70
    Ответить Цитировать
    0
  • alladinato, Плюс на флопе мы часто рейз от натсов получим, тогда тёрн и ривер можно даже жирно поставить, кстати, это ещё один аргумент за колл тёрна ведь АК часто захотят порейзить на флопе

    79/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Я читаю Ваши посты и для меня это как отдушина... Ведь бывает такой мир - когда люди играют в покер... Обсуждают раздачи... Ситуации разные... Сайзинги.. Диапазоны.. Размеры ставок... Варианты мувов на флопе и терне...

    Прям душой отдыхаю.

     

    Если б я был в твоей ситуации Mikeypr и запушил АТ на терне, то на вскрытии увидел бы каре пятерок со 100% вероятностью....

    47/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baerlog @ 22.06.21)  

    Я читаю Ваши посты и для меня это как отдушина... Ведь бывает такой мир - когда люди играют в покер... Обсуждают раздачи... Ситуации разные... Сайзинги.. Диапазоны.. Размеры ставок... Варианты мувов на флопе и терне...

    Прям душой отдыхаю.

     

    Если б я был в твоей ситуации Mikeypr и запушил АТ на терне, то на вскрытии увидел бы каре пятерок со 100% вероятностью....

    не грусти бро!отдушина это хорошо!

    надо всегда понимать где есть математическое мышление,а где логическое.

    для тебя лично опишу,игра против фишей или любителей-это основной доход!

    нужно внятно понимать как против них играть!

    24/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alladinato @ 22.06.21)  

    не грусти бро!

    "Ничего - прорвемся!" - так говорил один мой знакомый в универе заходя в аудиторию где идет экзамен. При этом он не знал вообще ничего... И Вы удивитесь!!!

    Он обычно не прорывался... Но я был свидетелем, когда он сдал экзамен по ( на секундочку!!!) ТОПОЛОГИИ  один из сложнейших разделов математики!!! Не зная вообще ничего!!!! Мы спросили - КАК???? Пару анекдотов рассказал преподавателю!

    Так что ребятки вот такие вот дела. Жизнь она как зебра - бывает полоса черная, а бывает шибко черная полоса....

    48/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл как фиш

    Раздавали конечно плохо, но лишних колов и просто плохих плеев от невнимательности было дофига, начинаю тильтовать... Может  это жара на меня так действует что я вечером ахуеваю просто, хз. Если смотреть по лимтам, то за ВСЮ дистанцию что я наиграл на НЛ50 я отыграл в 0, заебало, уже хочется купить солвер за500 бачей и начать развиваться, а то я так на одном месте топчусь, но с другой стороны 40%рб как ни как, БР растёт на глазах. Ладно, сейчас пойду отдыхать, думать, может как-то режим поменять,  а вы пока поанализируйте эти раздачами

     

    Сейчас бы на такой текстуре мне чек-рейз выдавать

    Колл тёрна есть, думаю что там перекос в сторону велью и по шансам тяжело колить

    80/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас залез в калькулятор, посчитать раздачу с АТ, там фолд, нам просто эквити не хватает 42%, на сплит у нас 50%, против велью у нас 0, против дро у нас 70, не выходит - ошибка

    81/214
    Ответить Цитировать
    0
  • На истину не претендую... просто со своей колокольни:

    1. руку 53 одномастные - предлагаю исключить из твоего диапазона.

    2. К4 - тоже предлагаю сбрасывать... В ней нет ничего такого, что можно было бы защищать... 4 - сомнительный кикер...

    49/79
    Ответить Цитировать
    0
  • baerlog,  Игра с 35с это совершенго отмороженный и необязательный плей, просто я хотел обыграть моего оппа, так как доска топовая для моего ренжа.

    82/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 22.06.21)  

    Сейчас залез в калькулятор, посчитать раздачу с АТ, там фолд, нам просто эквити не хватает 42%, на сплит у нас 50%, против велью у нас 0, против дро у нас 70, не выходит - ошибка

    Ну конечно против фиша, чаще идёт прямолинейная игра.

    Я думаю просчитал ты всё правильно.

    Но есть ещё те таланты, блефуют по круче топ регов. Какой-то блять у них природный дар, борды понимать)))))

    25/70
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 29 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.