Текст.

Последний пост:04.04.2023
61
Статистика
Всего постов
167
23,978 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2022 +80
12.03.2023 +52
28.03.2023 +46
23.05.2022 +45
24.03.2021 +35
Лучшие посты читателей
yx0 +16
Jebe +14
40ka +13
iow +12
SaDJesteRRR +11
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Надо не зацикливаться на текущем моменте, а смотреть на перспективу. Каким ты видишь себя через 10 лет?

    Да вот, хоть на моём примере:

    На погоду я не влияю, ботинки ок, девушки нет, поэтому ору в монитор и мне 48. Вроде неплохо. И у тебя наладится.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • первое что нужно сделать это бросить бухать от слова совсем

    алкоголь сильнейший депрессант

    сам был в похожей ситуации, закрыл бизнес остались долги, смог вылезти за 9 месяцев

    не пил ни капли

    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • с учетом говна и ужаса разной степени, который происходит в жизни миллионов людей, начинаешь верить в жатву и выкачку гавваха\

    держись мужик, чето не то с этим миром

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Автор, знай, что ты не одинок. У многих своя херня в жизни происходит, у кого-то хуже, у кого-то лучше. Я последние 2-3 года удивляюсь, что столько было "ну, хуже уже не будет", да нет, - будет. Оказывается, любое дно можно пробить. Надеюсь у тебя получится взять себя в руки, шаг за шагом вернутся в русло жизни.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (MVSRussia @ 03.11.22)  

    Надо не зацикливаться на текущем моменте, а смотреть на перспективу. Каким ты видишь себя через 10 лет?

    Да вот, хоть на моём примере:

    На погоду я не влияю, ботинки ок, девушки нет, поэтому ору в монитор и мне 48. Вроде неплохо. И у тебя наладится.

    С чего наладится ?  

      -Например маленькими действиями , которые ты можешь контролировать. Не зацикливаться на проблемах долгов и прошедших неудачах. Не обсасывать их каждый раз.  

       Создавай свой мир , который ты хочешь. 

    Если твой мир состоит только из ресурсной области- тогда вкалывай и руками и мозгами в поте лица .

       

      Судя по тексту  SKRI1 в голубой депрессии. 

    Расказывай не рассказвыпей близким- это так себе решение. Способ опять же привлечь к себе жалость-чем они помогут тебе, если ты сам не знаешь чего хочешь?- Пить раз в неделю сомнительнон волевое усилие. 

       В таком возрасте нужно иметь устойчивы якоря и решать поставленные задачи, уметь формулировать конкретные цели. 

       Либо самому надо развиваться было,  либо привлекать психотерапевта и это не так дорого.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lolaslip @ 03.11.22)  

    С чего наладится ?  

      -Например маленькими действиями , которые ты можешь контролировать

    Конечно, маленькие действия нужны. Выгнать девушку, купить ботинки и подождать 10 лет. И будет все как у меня.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Skri1lex, я показал твой пост из слайдера подруге, которая взрослая и умная женщина.

    Не знаю, поможет ли тебе ее реакция, но сюда тебе закину.

     

    Там нужна профессиональная помощь. Но не с того места, о котором думает автор. Для начала ему бы научиться думать о себе, как о пилоте собственной жизни. Никакие высшие силы еще никого никуда не вытянули. А потом хорошенько разобраться в каше, которая сварилась в голове. Отделить наносное от своего. Если мыслить стереотипами, вряд ли можно стать счастливым или хотя бы довольным жизнью. Золотые слова: "Глупо ожидать другого результата, повторяя одни и те же действия". 
    В сухом остатке: принять ответственность за свою жизнь вместо жалоб (в том числе, на себя прошлого), избавиться от токсичных установок (особенно МГС, от нее там большинство проблем).

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 03.11.22)  

    Skri1lex, я показал твой пост из слайдера подруге, которая взрослая и умная женщина.

    Не знаю, поможет ли тебе ее реакция, но сюда тебе закину.

     

    Там нужна профессиональная помощь. Но не с того места, о котором думает автор. Для начала ему бы научиться думать о себе, как о пилоте собственной жизни. Никакие высшие силы еще никого никуда не вытянули. А потом хорошенько разобраться в каше, которая сварилась в голове. Отделить наносное от своего. Если мыслить стереотипами, вряд ли можно стать счастливым или хотя бы довольным жизнью. Золотые слова: "Глупо ожидать другого результата, повторяя одни и те же действия". 
    В сухом остатке: принять ответственность за свою жизнь вместо жалоб (в том числе, на себя прошлого), избавиться от токсичных установок (особенно МГС, от нее там большинство проблем).

    Лео спасибо большое тебе. Говорил и буду говорить что ты хороший человек.

    55/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так теперь всем кто отписался. Всех благодарю за комментарии. Кроме товарища StratoLifter, с ним мы прощаемся в этом блоге. Оскорблять здесь не позволено никого. 

    Остальные могут продолжать радостно обсуждать мою окончательно поехавшую крышу. Поскольку у меня уже треснула жопа от этих всех мыслей.

     

    Цитата (yx0 @ 03.11.22)  

    Ебать какую тяжёлую штуку я прочитал, нихуя себе.. Старик, ты там это... Держись как то, я хуй знает вообще

     

    Бывает же жизнь у людей, жесть

     

    Добра тебе, автор

    Благодарю. И тебе, талантливый человек, добра и мира. 

     

    Цитата (MVSRussia @ 03.11.22)  

    Надо не зацикливаться на текущем моменте, а смотреть на перспективу. Каким ты видишь себя через 10 лет?

    Да вот, хоть на моём примере:

    На погоду я не влияю, ботинки ок, девушки нет, поэтому ору в монитор и мне 48. Вроде неплохо. И у тебя наладится.

    Я не вижу ее. От слова совсем. Есть мысли что и как делать дальше. Куда развиваться. Пробовать. Но это опять может быть замкнутый круг. Ботинки, кстати, в ремонт сдал. 48 лет не очень для меня дата. Не хороший момент связан.

     

     

    Цитата (Jebe @ 03.11.22)  

    первое что нужно сделать это бросить бухать от слова совсем

    алкоголь сильнейший депрессант

    сам был в похожей ситуации, закрыл бизнес остались долги, смог вылезти за 9 месяцев

    не пил ни капли

    Слушай, бухашка не настолько сильно заняла место в моей жизни. Я вообще воспитан женщиной - алкоголиком с ее обезумевшим от службы мужчиной - алкашом ( слава богу они бросили в данное время это мероприятие), деда вообще уже пережил. Да и в целом большое количество знакомых померши на этой теме. Я заметил что алкоголь он в начале пути как такой хороший знакомый. Поддерживает когда хреново. Ты вроде и не сильно пьян, но все вдруг так отчетливо понимаешь что прям начинаешь верить в сверх разум. А потом, постепенно, когда ты уже на него подсел, начинает тебя соблазнять, под любыми предлогами. Знаете, как девушка. Посмотри какая я красивая, какая я замечательная. Нам ведь хорошо вместе...... Но я никогда не скажу что это депрессант. Я никогда не парился под алкашкой. Вообще. Совсем наоборот. Я радостно, весело и задорно пустил свою жизнь под откос. И поверь - у меня и мысли не было грустить по этому поводу. То что ты не пил ни капли, конечно, очень здорово. Но это говорит еще и о том что у тебя, значит , было что-то другое. На чем ты очень плотно сидел в период разрушения и когда вылезал. Мб наркота, а мб отношения. Не знаю. В любом случае ты молодец.

     

     

    Цитата (Mikkimorfin @ 03.11.22)  

    с учетом говна и ужаса разной степени, который происходит в жизни миллионов людей, начинаешь верить в жатву и выкачку гавваха\

    держись мужик, чето не то с этим миром

    Благодарю. Но считаю что мир одинаков ко всем в раной степени. Все отклонения связаны с жизнедеятельностью двуногих его обитателей.

     

     

     

    Цитата (SaDJesteRRR @ 03.11.22)  

    Автор, знай, что ты не одинок. У многих своя херня в жизни происходит, у кого-то хуже, у кого-то лучше. Я последние 2-3 года удивляюсь, что столько было "ну, хуже уже не будет", да нет, - будет. Оказывается, любое дно можно пробить. Надеюсь у тебя получится взять себя в руки, шаг за шагом вернутся в русло жизни.

    Снизу постучали? ) Слушайте. Я намеренно избегаю диалогов о том что происходит вокруг. Считайте что я настолько глуп и ограничен, что мой мирок заключается только в личном комфорте и близких мне людях. На большее я не способен. Но не думайте что я какая-то бесчувственная скотина. За 2019-2020 годы я отдал на благотворительность более 700к. В 21м - около 500к. Даже в этом году, когда мне реально херово, я смог помочь разным людям. Кому-то деньгами, кому просто помощью руками. Так уж сложилось.

    Вернуться я смогу.Наверное. Если о5 не произойдет какой-нибудь очередной жопы, которая добьет окончательно.

     

     

     

    Цитата (lolaslip @ 03.11.22)  

    С чего наладится ?  

      -Например маленькими действиями , которые ты можешь контролировать. Не зацикливаться на проблемах долгов и прошедших неудачах. Не обсасывать их каждый раз.  

       Создавай свой мир , который ты хочешь. 

    Если твой мир состоит только из ресурсной области- тогда вкалывай и руками и мозгами в поте лица .

       

      Судя по тексту  SKRI1 в голубой депрессии. 

    Расказывай не рассказвыпей близким- это так себе решение. Способ опять же привлечь к себе жалость-чем они помогут тебе, если ты сам не знаешь чего хочешь?- Пить раз в неделю сомнительнон волевое усилие. 

       В таком возрасте нужно иметь устойчивы якоря и решать поставленные задачи, уметь формулировать конкретные цели. 

       Либо самому надо развиваться было,  либо привлекать психотерапевта и это не так дорого.

    Ты прав только в пункте депрессии ( а нет, не прав - она не голубая) и в пункте терапии. Но она бесполезна, потому что должно быть желание сотрудничать с врачом. А у меня его тупо нет. Это прозвучит странно, но я не доверю свою голову никому. Вернее я готов ее доверить. Одному человеку, но к сожалению испортил отношения с ним очень сильно.

    "В таком возрасте нужно иметь устойчивы якоря и решать поставленные задачи, уметь формулировать конкретные цели. " , да блядь. Кто тебе это сказал? Где это вообще написано? Кто вообще сказал что я или ты  что-то там должен в этом возрасте?!

    Ох. Лучше промолчу.

     

     

    Цитата (MVSRussia @ 03.11.22)  

    Конечно, маленькие действия нужны. Выгнать девушку, купить ботинки и подождать 10 лет. И будет все как у меня.

    Я улыбнулся. Спасибо.

    56/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тут немного попотел над 2 бусурманскими рублями на ГГ. В кеше получилось вот так:


     

     

     

    Потом попал в itm в паре туриков. По итогу в кассе уже $42. #держувкурсе

    57/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет ДТ)

    58/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пока в один прекрасный день не пришла очередная "гениальная" идея. Которая, если оглядываться назад, звучала следующим образом: " а давай-ка ты просрешь 10 лямов и своих и чужих в крайне сомнительный проект, потому что ты же ебать какой " умный" ! " , а потом еще сверху залезешь в долги. И после того как тебе и этого будет мало, создашь ситуацию в которой ты еще и по суду должен будешь лям. И если ты его не выплатишь - тебе звиздец. Давай. Удачи тебе ослина.

     Искренне завидовал людям, которые на изи влазят в новые гениальные проекты. Да, по итогу там может быть слабоумие и отвага, а не просчитанный агрорисковый проект.

     Сам так не могу, а что а как, не знаю что будет дальше, много неизвестного. Был бы поувереннее в этом плане и соблюдая банкролмененджмент, мог реализовывать интересные проекты.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 03.11.22)  

     Искренне завидовал людям, которые на изи влазят в новые гениальные проекты. Да, по итогу там может быть слабоумие и отвага, а не просчитанный агрорисковый проект.

     Сам так не могу, а что а как, не знаю что будет дальше, много неизвестного. Был бы поувереннее в этом плане и соблюдая банкролмененджмент, мог реализовывать интересные проекты.

    В моем случае было именно слабоумие. И соблюдай я брм - вообще бы в эту тему не ввязался)

    59/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Skri1lex @ 03.11.22)  

    На чем ты очень плотно сидел в период разрушения и когда вылезал.

    Алкоголь, наркотики и тд мне заменяет чтение , покер и быстрая езда

    разрушения не было, проблемы появляются сразу ищу способ решения

    и это даёт здоровую злость какая должна быть у мужика и силы

    работоспособность должна быть бешеная и стимул от самого процесса

     

    Цитата (Skri1lex @ 03.11.22)  

    Но я никогда не скажу что это депрессант. 

    как психолог говорю что да

    пить можно, но когда весело и все в порядке

    в тяжелые периоды, категорически нельзя, надо брать яйца в руки и решать проблемы, одну за одной

    чем больше решаешь тем больше веры в себя и сил, это как снежный ком

    а так да, выпил и нет проблем

    не хочу больно умничать, можно конечно поискать причины от которых проблемы появились

    но занятие это бесполезное , по крайней мере пока их не решил

     

    Цитата (Skri1lex @ 03.11.22)  

    Я радостно, весело и задорно пустил свою жизнь под откос.

    это все лирика

    что случилось то? я так и не понял,

    про долги ясно, сколько должен и поподробнее ?

    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 38 это не 48, большая разница, капитал проебаный это 6 миллионов русских рублей? Зато теперь у тебя опыт есть теперь и в тексте описано, что явно нужно пофиксить, чтобы жизнь лучше стала. Хотя бы это сделать за год, а дальше видно будет.

    в покере по прежнему полно денег, куда больше, чем этих потерянных рублей, в комьюнити люди миссуликают на такие суммы, а значит ты можешь быть на правильном пути.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Jebe, так ну поехали. 

    Алкоголь, наркотики и тд мне заменяет чтение , покер и быстрая езда

    разрушения не было, проблемы появляются сразу ищу способ решения

    и это даёт здоровую злость какая должна быть у мужика и силы

    работоспособность должна быть бешеная и стимул от самого процесса

    Читаю я и сам нормально. В этом году гораздо меньше чем обычно. Но тем не менее. Каждый год сталю себе список из 100 книг. И стараюсь его выполнять. Сразу скажу - не то. Покер. Покер мея прибил пару раз очень сильно. Я из тех кто проходил стрики в 400-600 би. Но запаса денег и подушки всегда хватало. Нервов только что если нет. Быстрая езда - нет. У меня нет машины. 


    Насчет злости, да. Я всегда говорил что если хочешь что-то изменить в своей жизни - разозлись по-настоящему. Сейчас нет сил на это.

    Меня всегда захватывает процесс создания. Процесс самого творчества. Скажем так. Блин, да я сексом трахаюсь не ради оргазма. Это не самоцель. Цель всегда процесс наслаждения партнером. Видеть как она раскрывается. Чувствовать это.

     

    как психолог говорю что да

    пить можно, но когда весело и все в порядке

    в тяжелые периоды, категорически нельзя, надо брать яйца в руки и решать проблемы, одну за одной

    чем больше решаешь тем больше веры в себя и сил, это как снежный ком

    а так да, выпил и нет проблем

    не хочу больно умничать, можно конечно поискать причины от которых проблемы появились

    но занятие это бесполезное , по крайней мере пока их не решил

    Вот сейчас вынесу тебе мозг. Я сам психолог. И коуч уровня PCC. Один из тех практиковал регрессологию в своем регионе.Правда когда это было и кто помнит. Главное что у меня есть достаточная база для понимая моментов. Но я никогда не пользовался услугами супервайзера. Просто потому что нет такого в моем городе. Того кому могу доверить свою голову. Теперь по - существу. Ты не много не понял мой посыл. А его основа заключается в том что я просто выгорел.

     

     

    это все лирика

    что случилось то? я так и не понял,

    про долги ясно, сколько должен и поподробнее ?

    Случилось то что я просрал более 14млн. в общей сложности. Из них более 6 млн - это долги. Складываются из долгов перед  человеком который мне помогал. Долгов за аренду, долгов перед поставщиками. И долгов по кредитам.

    И у меня нет даже стартового капитала что бы начать с чего-то двигаться что бы расти дальше и закрывать долги. Повседневные расходы просто съедают все что заработаю, без возможности копить.

    Сообщение отредактировал Skri1lex - 5.11.2022, 1:59
    60/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilmine @ 04.11.22)  

    38 это не 48, большая разница, капитал проебаный это 6 миллионов русских рублей? Зато теперь у тебя опыт есть теперь и в тексте описано, что явно нужно пофиксить, чтобы жизнь лучше стала. Хотя бы это сделать за год, а дальше видно будет.

    в покере по прежнему полно денег, куда больше, чем этих потерянных рублей, в комьюнити люди миссуликают на такие суммы, а значит ты можешь быть на правильном пути.

    У меня в 48 умер лучший друг. Повесился. И его депрессию я наблюдал. И то как он к этому шел. Поэтому да. Есть разница. 

    Я не могу пофиксить. Я с ума схожу, когда понимаю что сделал херню.

    В покере да. Полно. Но у меня, как писал выше, банально нет денег что бы начать. 

    Так. Сходу скажу - мне не нужен бэкинг. Вот его только для полного счастья не хватало!

    61/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 03.11.22)  

    Skri1lex, я показал твой пост из слайдера подруге, которая взрослая и умная женщина.

    Не знаю, поможет ли тебе ее реакция, но сюда тебе закину.

     

    Там нужна профессиональная помощь. Но не с того места, о котором думает автор. Для начала ему бы научиться думать о себе, как о пилоте собственной жизни. Никакие высшие силы еще никого никуда не вытянули. А потом хорошенько разобраться в каше, которая сварилась в голове. Отделить наносное от своего. Если мыслить стереотипами, вряд ли можно стать счастливым или хотя бы довольным жизнью. Золотые слова: "Глупо ожидать другого результата, повторяя одни и те же действия". 
    В сухом остатке: принять ответственность за свою жизнь вместо жалоб (в том числе, на себя прошлого), избавиться от токсичных установок (особенно МГС, от нее там большинство проблем).

    Лео. Если прочтешь. Женщина если психолог  - я готов пообщаться, при условии что  она не против. Есть два момента из ее ответа, которые зацепили и я  хотел бы обсудить.

    62/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 63/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Skri1lex @ 05.11.22)  

    Лео. Если прочтешь. Женщина если психолог  - я готов пообщаться, при условии что  она не против. Есть два момента из ее ответа, которые зацепили и я  хотел бы обсудить.

    Нет. Она не психолог. Образования у нее нет. Развитие на уровне личного интереса домохозяйки, которая хочет развиваться, а семью обеспечивает муж. Я не могу такое рекомендовать, при всём моем к ней уважении.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.