У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,307 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +138
01.11.2021 +118
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +93
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Пул пати плавно переходит на гг.

     

    Menoks - это пиздец машина, я его прям очень высоко рейтил когда он играл фф100, идеальный гриндер.

    14/18
    Ответить Цитировать
    3
  • В блоге Сандрикса ГГ обсуждают. Было бы интересно послушать твое мнение об этом покерруме (в более-менее сокращенной форме).

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Mafioso, Прочитал ласт несколько страниц, вроде комментировать нечего, лоускиллы и люди не сыгравшие там ни 1 раздачи делятся своим экспертным мнением, зачем их переубеждать. Рейк на ГГ не бьётся, всё правильно написали, я ласт 9 месяцев просто в переапе катаю с минусовым винрейтом каждый месяц лучше, чем на старзах в 2-3 раза по профиту

    257/359
    Ответить Цитировать
    8
  • В мире животных: опп рег, пишет в чатик перед чек-коллом ривера

     

    Тот же опп пишет в чатик спустя 5 минут перед мучительным бет-фолдом ривера на весь таймбанк

    Легкий вынос мусора, давно не испытывал такого эмоциального подъема во время сессии

    папей гавана - Создать мем - Meme-arsenal.com
    258/359
    Ответить Цитировать
    57
  • Virteks, А разве есть колл 3бета с 98s на мп? Там же J10s 50/50 коллят

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Romawkaz, 98s - типичный выход за рейндж колла-3бета. Там более сильные коннекторы 50-50 защищаются))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, вот откуда вы это знаете, что JTs защищается коллом  50/50?

    Солвер, флопзилла?

    Вопрос без подъеба, если что.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Radegast292, Наверняка солвер рекомендует защищать так. Чтобы разнообразие рук в спектре было наибольшим.

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • KYPOK, Благодарю


    Radegast292, Лично мне ренджи давал тренер. Я составлял свои, он мне корректировал. Вполне возможно, что все солвером решается)))

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и тренер у тебя конечно, даже ренжи нормальные с интернета скачать не может

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, хмм, не вижу повода винить тренера в том, что ученик не до конца усвоил "типичный выход за рейндж колла-3бета".

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ренджи разные для каждого лимита и даже для каждого рума. Это то, что обсуждать вообще не имеет никакого смысла. Даже если опп 3бетит 11 бб, а не 10 или эффективный стек будет на 15бб больше - у меня уже будут отличаться ренджи дефенда от изначального. И это еще не говоря о самом оппе и моём субъективном представлении о нём (возможно примитивный опп с огромным чек-фолдом терна, которого легко выдавить из банка, за счёт чего можно расширять рендж дефенда). Если вы думаете, что одна табличка из интернетов действует на все лимиты и всех оппов, то к сожалению это не так. Самый простой пример - если опп 3бетит онли АА+КК, то защищать низкие коннекторы гораздо выгоднее, нежели QJs/J10s и тем более KQs, которые должны отправляться в турбопас из-за доминированности (низкие коннекторы имеют намного больше эквити префлоп вс такого ренджа - проверяйте во флопзилле). Так что предлагаю не позориться и не высказывать экспертное мнение в ответах на адресованные мне вопросы (в моём блоге)

    259/359
    Ответить Цитировать
    30
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792

    Делюсь ссылкой на топан, чтобы помочь ТСу в распространении информации про ботов и их создателей. Вообще, я бы на изи задонатил ему за подобный труд, т к он делает очень полезную работу для коммьюнити, а я считаю, что любая (супер)полезная работа для общества должна оплачиваться самим же этим (благоразумным) обществом. Но так как автор расследований не принимает донаты - хочу помочь ему таким образом.

     

    Однако, уточню свою позицию касательно всего этого, чтобы не пугать новичков. 2 года назад, когда я размышлял о том, чтобы попробовать начать зарабатывать покером - я сидел на этом форуме в режиме рид онли. Читал какую-то разную информацию, мысли других о том, что покеру осталось 2 года, пугалки про ботов в каждом руме итд итп. Очевидно, что меня это очень волновало, т к было страшно потратить год-полтора-два и добившись какого-то минимального промежуточного результата - остаться по итогу ни с чем, потратив кучу времени своей молодости. Прошло 2 года, умер ли покер? В нём невозможно зарабатывать? Нередко и сейчас можно встретить такую инфу, от неудачников офк. 

     

    Как я отношусь к ботам? Лучше бы их не было, разумеется. Но если они есть и с их существованием я продолжаю нормально зарабатывать, то мне похуй. Задонатить, чтобы боты пропали или их развитие замедлилось? Легко. Ливать из покера потому что тут везде боты? Пфф. Для меня потенциальный бот - это просто очень сильный рег, которого я не могу превзойти. Существуют ли такие реги базово на поляне? Да, их дохуя. Дохуя челов сильнее меня, которых я возможно никогда не смогу побить по скиллу. Но зарабатывать в данный момент мне это не мешает, ведь фиши с лихвой покрывают весь перевес этих сильных регов надо мной. Перестанут покрывать? Тогда я изменю своё мнение. Но сейчас я не вижу абсолютно никаких предпосылок для паники или для того, что через 2 года покер умрет и зарабатывать в нём будет нереально, так что подобные темы важны, но пугаться в данный момент я бы не стал. Если бы не покер, то я бы сидел на работе с зпшкой в 1к$ максимум (скорее 500$). На данный момент, за эти 1.5 года в покере, я уже заработал как за 6-13 лет на обычной работе, сидя при этом дома и не контактируя с долбоёбами (и работая по 100 часов в среднем, а не по 160+), так что перейти в эту дисциплину было максимально правильным решением. Решил написать всё это, чтобы мысли про смерть покера и ботов не отбили желание трайхардить у кого-то из начинающих

    260/359
    Ответить Цитировать
    79
  • Ух-ух-ух.

    Сильно.

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, Благодарю за ответ

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень интересно, почему мне запретили оставлять отзывы в профилях, в том числе и положительные? Мб сначала стоит сделать какие-то предупреждения в лс, прежде чем блокировать доступ к чему-либо и удалять несколько моих предыдущих отзывов, в том числе и без нецензурной лексики?

     

    Животное еще в блоге Альдаира свой интеллект проявило, сейчас заходит на каждый пост мне ебашит минусы без причин, забанить в блоге не могу до тех пор, пока он тут что-то не напишет, а абстрагироваться у меня не получается. Неприятный осадок, если мне не дают спокойно существовать в своём блоге (с возможностью контролировать действия отсталых) и при этом не дают проявлять ответную реакцию в жёсткой форме, то стоит пересмотреть своё отношение к этому форуму, не думаю, что верным решением будет жрать негатив.

    261/359
    Ответить Цитировать
    2
  • Virteks, идеализированная позиция. надо смотреть шире.

    понятно, что задача у каждого про игрока одна- выиграть денег себе на жизнь, и пока они играют в плюс- им пофиг что там и как происходит с другой стороны.

     

    если ИСКУСТВЕННО появляется дохуя ботов плюсовых регов - это плохо для рума, у которого и так маржа процентов 15 со всего рейка, + соотношение депов\кешаутов пойдет по пизде и в конечном итоге будут ухудшаться условия - как и было со всеми румами после того как самые фишные рынки вышли из пула(штаты, италия, франция и т.п).Почему запретили хады, статы и прочее другие румы?. не от жадности, а от того что аналитика говорит румам- вам с такими темпами пезда. Достаточно сравнить доходы покера и казино\ставок в любой стране. 

     

    Грубо говоря, румы теряют на ботах Х денег, которые можно было пустить в маркетинг на привлечение новых игроков.а это существенные цифры.

     

    + с мелким злом в лице ботов , бороться румам все равно проще чем с абсолютным - местами дебильной регуляцией азартных игр властями.

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • crazyassmf, а можно линк на маржу в 15%(просто интересно),  румы получают 0.2 цента с одной раздачи одного игрока нл2, на пс(https://www.primedope.com/online-poker-rake-comparison-rake-calculator/) и им выгодно держать этот лимит. А про ботов забавный факт: румам выгоднее терять этот Х денег на ботах, чем сделать  норм СБ. Сейчас условный тайлер лучше борется(находит) ботов чем румы, а они их еще не банят по его наводке. А регуляторы реально душат + лицензирующие конторы вообще не выполняют свою работу, имхо.

    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • KL0RIs,  где-то меньше где то больше, можешь почитать  https://www.director.poker/news/ehkonomika-rejka/2021-03-31-19 тут, все плюс минус так и есть, 

    почему так мало успешных покерных стартапов? потому что расходов дохуя, выхлоп меньше, а сложностей в разы больше,

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Radegast292, тоже интересно, люди не машина

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 62 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.