Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
186,884 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • Короче, если не можешь найти лоха за столом - значит сам лох.

    ОООО, Мария ... мы все не лохи   

    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • 1nsoOmniA, эта Мария под конец так и не отдалась мне вчера

     ))))))

    643/807
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihoGTeight @ 02.08.21)  

    На флопе скидываем?

    Да, а вообще на нл10 скидываем префлоп

    138/168
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (McSim @ 02.08.21)  

    1. Оверплей. 

     

    Оверплей всего и абсолютно. Ну фиг с ним, если у меня фх и я уперся в каре. Бывает. И в стрит-флеш упирался. Это нормально. В этих ситуациях мы деньги не теряем, потому что оппонент в подобной ситуации сыграет также.

     

    Проблема в том, что имея 2 пары, когда на терне уже закрывается флаш, страйт или спарка, я по какой то хрен продолжаю лепить в оппа. Да мне еще и пофиг на его рейзы! Стоит всего лишь задать вопрос: на доске уже сильная комбинация закрывается, неужели опп такой лох, что в меня с какой-нибудь ТП или 2-мя не топ-парами лепит? Да остановись, Макс! Ну выиграй 10 бб вместо того, чтобы пытать выиграть 100 (точнее 100 проиграть (или меньше,  выкинув на агрессию)).

    Тоже сейчас усиленно лечусь от этого недуга, попробуй начать не думать что "стрит\флеш" закрылся, А начинай считать, сколько их там в комбах, особенно стриты у фишей, когда понимаешь что их 20-30-40, а еще есть какие-нить старшие доперы, сеты, которых тоже не по 1, а так же посчитать что ты там бьешь (спойлер: примерно ничего), у тебя рука сама начнет постепенно тянуться к фолду на рейз. Говорю по опыту: сам после первых уколов комбинаторикой сразу начал чувствовать эффект.

     

    upd: Ща вот подумал, как мозг может воспринимать фразу "стрит закрылся", примерно так: "ну стрит закрылся, подумаешь какой-то один ссаный стрит", а ведь на самом деле даже 1 стрит, который мы никак не блокируем (у нас же 2 пары), это от 4 до 16 возможных комбинаций, в зависимости от типа оппонента или\и позиций. Т.е. когда ты говоришь себе: "16 стритов закрылось" восприятие должно меняться, и желание делать говноколы\пуши, станет послабее.

    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья, всем привет!

    Цитата (MihoGTeight @ 02.08.21)  

    ребят, 4бет пот.

    На флопе скидываем?

    MihoGTeight, согласен с rider_rx - фолд префлоп и на флопе (раз уж там) фолд.

     

    toa, спасибо. Действительно, надо думать в таком ключе.

     

    Отчет за день (02.08)

    ==================

    Поиграл пару часов. Бальзам на душу - первый плюсовой день за последние 4 дня.

    Все же пока на эмоциях и с мыслями не творить всякую дичь - играл нормально. И реально борды складывались не очень, но если думать именно головой, то и результат нормальный.

     

    Еще сорвал куш:

    Хотя, на ривере ёкнуло - хорошо, что не пика  

     

    Ящик собрал опять = 84 монетки = 84 цента   

     

    h2n показывает за 4 дня  около $58 рейка - ящик за 4 дня собрал - 1,5% РБ у старзов примерно  

     

    Праздник 3 августа:

    -------------------------

    В разных странах отмечают вкусный праздник – День арбуза (Watermelon Day).

     

    Прикольно.  

     

    * * *

     

    Всем, кто заглянул на огонек, удачи!  

     

    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Владислав Александрович Успенский

    644/807
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (rider_rx @ 02.08.21)  

    Да, а вообще на нл10 скидываем префлоп

    А что коллим тогда на 4бет?

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 3.8.2021, 9:24
    119/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MihoGTeight @ 03.08.21)  Цитата (MihoGTeight @ 03.08.21)  

    А что коллим тогда на 4бет?

    Ничего не колим против ранней, можешь АА иногда только подкалывать, статов нет эксполита не будет, но против ранней ты стоишь со своим колом очень печально

    139/168
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihoGTeight @ 03.08.21)  

    А что коллим тогда на 4бет?

    В диапазоне 4бета QQ+, AK. Хотя некоторые тут на форуме и коннекторы заводят  Может и норм заколить тогда JJ. 

     

    Чаще всего с валетами, если их 4бет-колят, ничего хорошего не получается. 

     

    Может быть глупость напишу, но лучше уж кармашки типа 55-66 завести. На случай низкого борда.

    645/807
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McSim @ 03.08.21)  

    В диапазоне 4бета QQ+, AK.

    На нл10 в диапе 4бета АА КК и немного блефов, но блефы очень редки. Я АК и QQ всегда колю в ренней на трибет.

    140/168
    Ответить Цитировать
    1
  • по фатку колы 4бетов супер минусовые ты смотришь за пол стека JJ попадут в ест или нет, просто посчитай как часто это будет и реши для себя оно тебе надо.

    141/168
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McSim @ 03.08.21)  

    В диапазоне 4бета QQ+, AK. Хотя некоторые тут на форуме и коннекторы заводят  

    Такое встречал не раз

    Цитата (rider_rx @ 03.08.21)  

    Ничего не колим против ранней, можешь АА иногда только подкалывать, статов нет эксполита не будет, но против ранней ты стоишь со своим колом очень печально

    Хмм..буду иногда скидывать с какой-то частотой. Х.з включу рандомайзер например.

    Люблю погэмблить. Знаю что не смогу всегда JJ скидывать с кнопки против ранней, даже не имея полноценного хада. Но впипа оппонента мне было достаточно для колла. Vpip 33 был у него.

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 3.8.2021, 12:34
    120/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну тут вопрос в том зачем ты катаешь, если дело в зарабатывании именно то в эксплоит на нл10 фолд. У нас парни из конфы щупали GG, випов почти нет на лимитах 25-50, думаю на 10 картина та же, и пробма в том что с випом уже тогда надо ехать префлоп а не колить

    142/168
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, новый выпуск Регомендаций вышел  

    646/807
    Ответить Цитировать
    8
  • Грац с главной.

    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • 6y6en4uk, спасибо)))

    647/807
    Ответить Цитировать
    0
  • rider_rx, в эксплоит это было бы если я бы зафолдил JJ на 4 бет потом вдогонку ему бы показал что сбросил. И то не факт что он бы запомнил меня. Я пока с момента нового аккаунта 17к рук только накатал. Я всё же думаю это мало для подстройки под игру на нл10.

    Т.е таких спотов у меня просто мало (4bet bu vs ep) что-бы дать анализ какой-либо. 

    Но то что там карманку AK любят это факт. Топят с ней до талого .

     

    McSim, хорошо написал в Регомендациях! 

    Милая фотка с семьей. Красавцы!

    121/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (random4ik @ 01.08.21)  

    не понял логики. объясни

    Это борды больше подходят коллеру, поэтому меньше в них ставлю кбет, а если ставлю, то минимум пол пота, чтобы оппонент платил за реализацию эквити.

     

    McSim, поздравляю с Главной!

    18/20
    Ответить Цитировать
    2
  • MihoGTeight, LS13, спасибо)

    648/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова всем привет!

     

    Отчет за день (03.08)

    ==================

     

    Играть сегодня сил нет - за день устал. Хватило на час меня - стали глаза закрываться - значит "Стоп!".

    Хоть и фиши есть, и они платят хорошо, но лучше пораньше завтра встану.

     

    Что попразднуем завтра - 4 августа?

    ================================

    День одиноких работающих женщин (Single Working Women's Day) – день, призванный отметить важную роль, которую одинокие работающие женщины играют в обществе.

    Сегодня мир по-прежнему несвободен от сложившихся веками стереотипов, особенно – в отношении женщин. В некоторых сообществах, до сих пор считается, что женщине «место дома», и она должна «трудиться» прежде всего на создание семьи. Поэтому те, кто стремится сломать эти стереотипы, занимается самообразованием, строит карьеру, сталкиваются порой с непониманием и предвзятым отношением на рабочем месте и в обществе.

    Ну не знаю  имхо, лучше "место дома" и трудиться "у домашнего очага" прежде всего. Хочется работать - хорошо. Но без фанатизма. Не стоит забывать для чего прежде всего предназначение женщины.

     

    * * *

     

    Всем Вам, друзья, всего наилучшего и удачи!  

     

    Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ждём. Надо брать то, что она даёт, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже.

    Маргарет Митчелл «Унесенные ветром»

    649/807
    Ответить Цитировать
    14
  • rider_rx, я садился катать зум 25 тку с 18:00’- 22:00 на GG , одни випари были 😬😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 56 76 77 78 79 98 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.