Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
186,920 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • Всем привет, друзья!

     

    Цитата (lancasperr @ 13.10.21)  

    McSim, с возвращением!) Это всё осенняя хандра, главное не погружаться и всё будет ок👌🏻

    Лана, от души спасибо! 

     

    Отчет за 13.10

    ============

    Вчера днем все шло хорошо, плюс еще пересмотрел свою последнюю треню и вечером сел поиграть в хорошем настроении... Но вечерняя сессия просто все испортила - "летел по наклонной" без остановки. Надоело, все выключил.  

     

    Хорошее, то что вчера не написал:

     

    1. Даже играя мало, смог получить серебряные ящики (но это с учетом, что теперь надо 5 уровней пройти, а не 10, как до этого)

    2. Вместе с серебряными ящиками дали челлендж (последний был у меня примерно в феврале-марте  )

    Всего $10, но хоть что-то. И это уже 2-ой из 5 добиваю за 5й день (играю то мало).

     

    Всем удачи и хорошего настроения!  

     

    Никогда не сомневайся в своих силах. У тебя их ровно столько, чтобы быть свободным.

    Анна Кондакова

    712/807
    Ответить Цитировать
    12
  • Друзья, всем привет!

     

    Отчет за 14 - 15 октября

    =====================

    Четверг был ужасен. ШД почти всегда проигрывал, ничего хорошего не сдавали. Но в пятницу ГСЧ решил быть на моей стороне  + сдавали хорошо + вдруг начал думать (блокеры, диапазоны и всякие непонятные вещи-слова) = пришло осознание как играть. Вроде получалось (ну, конечно, когда сдают нормально).

     

    Особенно эпично получилось выставиться с ковбоями против ракет, а по итогу ШД выглядел очень мощно  

     

    Всем Вам удачи, друзья!  

    Спасибо, что заглянули!

     

    Все люди одинаковые, но успех приходит только к тем, кто не сдается.

    Нил Гейман

    713/807
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (McSim @ 14.10.21)  

    1. Даже играя мало, смог получить серебряные ящики (но это с учетом, что теперь надо 5 уровней пройти, а не 10, как до этого)

     

    а ты сбрасывал сундуки?

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chefir @ 18.10.21)  

    а ты сбрасывал сундуки?

    Это что значит?

    714/807
    Ответить Цитировать
    0
  • McSim, с 1.10 на ПС новая система рейкбека или что то в роде того, сундуки дешевле стали, хз по чем сейчас серебро, но бронзовый у меня стоит 935 очков.

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chefir @ 18.10.21)  

    McSim, с 1.10 на ПС новая система рейкбека или что то в роде того, сундуки дешевле стали, хз по чем сейчас серебро, но бронзовый у меня стоит 935 очков.

    Да, стали меньше стоить. У меня бронзовые стоили почти по 6000 очков. Ну долго я их набивал. Серебро вот 2850. Самый первый серебряный ящик это у меня.

     

    Ну заодно совсем кратко расскажу как идут дела.

     

    В субботу не играл, поэтому

     

    Отчет за 17 октября

    =================

    Поиграл очень мало - субботу и воскресенье много гулял  

     

    Ну итог недели (11 - 17 октября)

    ===========================

    Хрень, короче, как обычно. В ноль, грубо говоря.

     

    Всем удачи!  

    715/807
    Ответить Цитировать
    10
  • Друзья, всем привет!

     

    Надоело мне сидеть "в тени" пора "на свет" вновь явиться!  

     

    Жизнь походу налаживается, покера это тоже касается. Итак все по порядку.

     

    Покер.

     

    Итоги октября.

    =============

    Наверное, слишком круто я сказал, что в покере налаживается  Октябрь то в ноль отыгран:

    Ну и ладно. Что есть и то есть. Не в минус и уже хорошо.

     

    Итоги последних 100к рук

    ======================

    Собственно, результат этих 100к рук и послужил причиной плохого настроения и, как следствие, перестал даже в блоге писать. Ибо, весь этот позор стыдно выкладывать.

    Но, если разобраться, не так все и страшно. Та же самая игра в ноль. Все это отыграно на нл10, за исключением может 1-2к рук на нл5.

     

    Из хорошего, последние дни стало складываться лучше. Голова стала больше думать, мыслями уже сосредоточен на покере.

     

    За октябрь отыграл 5х по $10 челленджи. Вполне хорошо. Как начался ноябрь, дали новый челлендж

    Ну теперь надо играть более по-взрослому  а не по 600 рук в день. 

     

    НеПокер

     

    Нанылся я тут про свою жизнь вне покера. А благодаря Вашей поддержке и советам, друзья, все благополучно пережил. Немного поделюсь, что сейчас происходит все же  

     

    1. С мамой одноклассницы сына, Настей, все супер! Добился ее и мы вместе!

     

    2. Бывшая жена поняла, что ушла совсем не туда, куда хотела + увидела, что мне на нее похер, да я еще и не один = пришла просить прощения. Только из-за того, что у нас двое детей общаюсь с ней по-дружески. Но в плане возвращения отношений, я ее отослал обратно, куда она сама ушла от меня.

     

    Короче, жизнь налаживается! Все же постараюсь не пропадать. Было же интересно вести блог и что это я его забросил???  

     

    Удачи Вам всем, друзья!  

    Иногда приходится опускаться ниже других, чтобы впоследствии встать на ноги выше, чем кто-либо был до этого. Никогда не наклоняй голову. Держи ее высоко. Смотри миру прямо в глаза.

    Хелен Келлер

    716/807
    Ответить Цитировать
    24
  • Мда

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Про нл10 скажу, что это не простой лимит, кто бы что не говорил. Побить его с старыми занинями не получится, нужно открыть для себя другую игру в покер. Но есть и плюсы. Если побьешь нл10, то двигаться дальше будет проще.

    P.S. не закидывай блог 

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PierreDunn @ 02.11.21)  

    Побить его с старыми занинями не получится, нужно открыть для себя другую игру в покер.

    Открываем другую игру

    Селект, поза на фиша от -50бб/100, и только такие столы 80%+ времени

    Поздравляем, нл10 побит

    28/31
    Ответить Цитировать
    9
  • Rainpwn, в этом и дело, что с такими парнями -50бб и больше я обычно сидел с одними и теми же регами. Можно сделать вывод, что другие катают рандомные столы. А вообще, да это один из нужных пунктов

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • В блоге Альдаира видел ,что алиас игроков на нл10 чей впип находится в пределах от 18 до 25 катает в минус. 

    Можно сказать что алиас всех регов на нл10 катает в минус из-за конского рейка. На нл25 дела уже другие  и точно такой же алиас катает в наноплюс


    Надо как можно быстрее выбираться из этой микролимитной жопы как можно выше ,где рейк не такой конский .

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • PierreDunn, Хуже всего то, что сложно понять что ты делаешь не так. Я летом зашёл на нл10 с 5-ки и за 10к рук отыграл в -15 бб/100. Через 2 месяца вернулся, щас за 25к вроде 6 бб/100, хотя каких-то кардинальных изменений в игре не было по ощущениям, разве что больше фолдить стал 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Metalrag, ну 10к рук это очень маленькая дистанция: может быть всякое. На дистанции побольше станет ясно, что и как с винрейтом 

    А так, да, больше фолдов (но осмысленных) и больше больших вельюбетов

    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • McSim, очень рад за тебя! ГЛ на всех полянах!

    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rainpwn @ 02.11.21)  

    Открываем другую игру

    Селект, поза на фиша от -50бб/100, и только такие столы 80%+ времени

    Поздравляем, нл10 побит

    это не гарантирует абсолютно ничего. хоть обселектись, если у тебя куча грубых ошибок в игре- результат будет неудовлетворительный. селект только чуть сгладит.

    11/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, всем привет!

     

    Всем спасибо за мысли, поддержку и пожелания! 

    Цитата (Intelligent8 @ 03.11.21)  

    это не гарантирует абсолютно ничего. хоть обселектись, если у тебя куча грубых ошибок в игре- результат будет неудовлетворительный. селект только чуть сгладит.

    Вот это больше про меня. С селектом, я считаю, у меня вполне нормально. Может я не супер-селектор и не всегда сижу в позе на фиша, но с регами сижу только пока в очереди за столы с фишами и фишей подбираю с vpip 65+. Ну конечно, когда нет таких то 60+ или уж 50+.

     

    Вообще, по статистике самая минусовая у меня игра с игроками с vpip 50..60. На это на трене обратил внимание тренер, когда смотрел мой селект. С регами и фишами 60+ намного лучше. Вообще, ошибок достаточно много, но стал снова разбирать свои сессии.

     

    Цитата (saulgoooodman @ 02.11.21)  

    Надо как можно быстрее выбираться из этой микролимитной жопы как можно выше ,где рейк не такой конский .

    Так вот как это сделать? Надо нл10 побить. Все же я пока от фонда играю и выше идти никто меня не пустит, да я и не готов, ни морально, ни в плане скилла.  

     

    Цитата (PierreDunn @ 02.11.21)  

    Про нл10 скажу, что это не простой лимит, кто бы что не говорил. Побить его с старыми занинями не получится, нужно открыть для себя другую игру в покер. Но есть и плюсы. Если побьешь нл10, то двигаться дальше будет проще.

    P.S. не закидывай блог 

    Да, я сходу на апстрике заскочил когда на нл10, подумал что тут очень даже просто. Но время и дистанция все на место поставили. Когда иногда спускался на нл5 ради ЛБ, вообще трудностей не испытывал. И на нл5 я бы в плане денег больше бы денег заработал, чем по факту на нл10. Но я не для того пока что учусь в покер играть, чтобы годами торчать в микролимитном болоте. Так что буду барахтаться на нл10, смотреть трени, разбирать свои ошибки. И, в конце концов, пойду выше.  

     

    Итак, отчеты за 2 дня (1 и 2 ноября).

    ===============================

    1 ноября была формальная сессия, не было времени играть от слова совсем. Но пусть график будет отдельно за этот день.

    Вчера уже поиграл нормально и полноценно. Уже давно таких дней игровых у меня не было.

    Есть одна раздача. Не так она и сложна, но интересно Ваше уважаемое мнение.

     

    У оппа с СО OR 20%. 130 рук всего на него. Агрессия по улицам 17 30 10, но рук мало, т.ч. доверять не особо можно. На ривере ФЗ дает мне 87,5% т.е. можно ставить. Как на Ваш взгляд сыграно? Стоило ли на ривере ставить меньше, чтобы ТП заплатили точно, но тогда что делать на рейз?

     

    Всем удачи и профита!  

    Спасибо, что не забыли, заглянули и комментируете! Рад всех Вас здесь видеть!

     

    Иногда лучший способ помочь кому-то — просто быть рядом.

    Вероника Рот. Дивергент

    717/807
    Ответить Цитировать
    11
  • Как по мне все хорошо сыграно. Доехали только А5 и 65 трефовые, остальные гатшоты не колят терн. Оппонент вполне может переиграть руки тп-допер и заколлировать. По крайней мере, если мы решили, что против этого оппонента хорош такой чек рейз терна, то на ривере лёгкий пуш.

    20/20
    Ответить Цитировать
    3
  • McSim, Такую руку лучше отправлять в 3бет. У опонента есть чем платить по риверу (все сеты 9-12 комб и доперы). Та и кто будет блефовать 0.5-0.75 пота когда SPR1. Но это мысли с нанолимитов

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • P_Galty, по дефолту Q9 не входит в спектр трибета СО вс ББ

    12/13
    Ответить Цитировать
    3
1 69 89 90 91 92 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.