Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
187,312 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • Цитата (rider_rx @ 03.09.21)  

    Много всего прочитал, могу сказать одно, ты должен просто стать в себе уверен на 100%. От тебя на километр должно разить альфа самцом, вот начиная с этого момента ты начнешь кайфовать от жизни.

    Сейчас меня закидают тухлыми помидорами, но......

    1. Я услышал про автобус.....заработай на машину, для начала на любую, а потом на такую от которой ты будешь кайфовать (как только ты соглашаешься на меньшее и запросы сильно падают, а самое важное ты не так стремишься зарабатывать).

    2. Не просто займись спортом, а вылепи себя заново, нет способностей, найми тренера (но только такого который сам со сцены сошел недавно), нет физ расположенности перейди на темную сторону(ААС).

    3. Учись зарабатывать и тратить на себя, никаких женщин с детьми, только моложе и без гемора, сейчас важно вкладывать в себя и хорошо погулять.

    Если следовать такой рекомендации, то рекомендую ТСу почитать "Хватит быть славным парнем" Роберта Гловера. Возможно это поможет)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, друзья!

     

    Отчет за день (09.09)

    ==================

    Вся сессия +- 1 БИ. В основном, ниже ватерлинии. Уже столы закрывал, когда умудрился с десятками сет поймать и опп с ракетами весь стек отдал  Чем приятно меня порадовал.

     

    Впереди вечер пятницы и выходные. И, как обычно, неизвестно что ожидать. Результат всегда непредсказуем: или со щитом (хороший профит), или на щите (нормальный такой залив) 

     

    Всем Вам удачи и всего самого наилучшего! Берегите себя и своих близких  

     

    Без великих препятствий не может быть великих достижений!
    Вольтер

    696/807
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет, друзья!

     

    Отчет за 3 дня (10.09 - 12.09)

    =========================

    В общей сложности вышла какая-то дичь  

    В пятницу сыграл +1 БИ, в субботу - почти -3 БИ, сегодня (воскресенье) -2,2 БИ.

     

    Интересный момент. Утренняя воскресная сессия закончилась -6,5 БИ  Попался фиш, у которого против меня и часто против других желающих его обнулить был натс. Так он и нагреб себе 550+ бб. Потом кто-то откусил от него 200 бб. Он мне ну никак было у него хотя бы стек забрать - только 3 стека ему сам отдал.

     

    Примерно так выглядели мои попытки обыграть этого переапаного фиша:

     

    Отчет за неделю (06.09 - 12.09)

    ===========================

    Вроде и неплохо. Но только за субботу и первую половину воскресенья залил весь недельный профит, а потом героически "восставал из пепла".

    Винрейт вроде не так плох, но на EV смотреть грустно . Надо побольше над игрой поработать. Слабовата она пока что .

     

    Всем удачной следующей недели! Тащите!  

     

    Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной, плыть по течению может даже мёртвая рыба.

    Джон Кроу Рэнсом

    697/807
    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет, друзья!

     

    Отчет день (13.09)

    ================

    Буду краток. Тренд выходных продолжается...

    Анна Курникова 2 из 2, ковбои с префлопа не тянули от слова "совсем". Да и само по себе не заходило + не самая лучшая игра с моей стороны. Печалька...  

     

    Пойду моральный дух восстанавливать - до вечера в покер не смогу играть, да и вечером еще неизвестно получится ли.

     

    Всем удачи!   

    Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше.

    Бакминстер Фуллер

    698/807
    Ответить Цитировать
    14
  • McSim, поскидывай интересные/ключевые раздачки сессии. Думаю, тем кто смотрят твой блог,  было бы интересно оценить

    1/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (McSim @ 14.09.21)  

    ковбои с префлопа не тянули от слова "совсем"

    Так они и не должны тянуть, очень минусовое выставление, ты едешь или в монетку или позади)

    156/168
    Ответить Цитировать
    0
  • McSim, я бы пересмотрел твою игру на стилах, лично с тобой играл. Ты очень широко коллируешь 3беты с руками типа К3s и A9o. При этом с ними не сдаёшься даже на флопе, в который ты не попал, на дальнейшую агрессию. Да может у тебя какой-то нотс на меня, и давит это ощущение "войны" блаиндов, но все же надо думаю выбирать другие руки для игры в 3бет потах, ну или же играть 4бет пасс.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rider_rx @ 14.09.21)  

    Так они и не должны тянуть, очень минусовое выставление, ты едешь или в монетку или позади)

    Шутка конечно же, самого стрикует неприятно

    157/168
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rider_rx @ 14.09.21)  

    Так они и не должны тянуть, очень минусовое выставление, ты едешь или в монетку или позади)

    Цитата (rider_rx @ 14.09.21)  

    Шутка конечно же, самого стрикует неприятно

    rider_rx, хорошо, что шутка  

    Цитата (ZhenaBomzha @ 14.09.21)  

    McSim, я бы пересмотрел твою игру на стилах, лично с тобой играл. Ты очень широко коллируешь 3беты с руками типа К3s и A9o. При этом с ними не сдаёшься даже на флопе, в который ты не попал, на дальнейшую агрессию. Да может у тебя какой-то нотс на меня, и давит это ощущение "войны" блаиндов, но все же надо думаю выбирать другие руки для игры в 3бет потах, ну или же играть 4бет пасс.

    ZhenaBomzha, нашел я 2 раздачи с К3s и A9o. Я с BU vs SB обе. Там действительно что-то не то со мной происходит  Я так обычно не играю. Подумал, что 3бет у SB большой, но нет. Может тильт был. 

    Спасибо за замечание  

    Цитата (PierreDunn @ 14.09.21)  

    McSim, поскидывай интересные/ключевые раздачки сессии. Думаю, тем кто смотрят твой блог,  было бы интересно оценить

    Да, надо раздачи поскидываю. Вообще, надо плотнее теорией заниматься. Мало стал уделять этому времени  

    699/807
    Ответить Цитировать
    11
  • Друзья, всем привет!

     

    Отчет день (14.09)

    ================

    Как бы это назвать?  Игра "в ноль". 

     

    Разбирал раздачи за субботу-понедельник (ну как разбирал? - просмотрел самые минусовые). Интересных раздач не увидел (потому что не разбирал  ). Поэтому пока ничего выкладывать не буду, уж простите. Где проиграл, там, либо кулер, либо сам накосячил. Сделал вывод, что часто телефоню и блефую в телефонов (за полгода немного что поменялось в игре в этом плане  ). Но хоть вижу ошибки свои. Да и пора уже на треню персональную сходить. Тренер мне писал, что давай посмотрим, что там не получается в игре. Но я ведь свалил все свои ошибки на своё эмоциональное состояние. Теперь пришел в чувство, результаты лучше, но хочется еще улучшить. Очень хочу уже выше идти по лимитам.

     

    Небольшая история про детскую логику.

    Дочке 5 лет. Вчера вечером играем. У нее щенок Скай из "Щенячего патруля". Состоялся такой диалог:

     

    Д (дочка): Папа, отгадай, что делает Скай, чтобы полететь. На букву "В".

    Я: Воет?

    Д: Нет.

    Я: Виляет хвостом?

    Д: Нет.

    Я:  Вздыхает?

    Д: Нет.

    Я:  Воздухом дует?

    Д: Нет же.

    Я:  Взлетает что ли?

    Д: Нет.

    Я:    Вертится?

    Д: Нет. Лает!

    Я:    На букву "В" ведь ты сказала!!!

    Д: Она лает Вав-вав!

     

       

    Я долго смеялся. Сразу вспомнился стих из первого класса "Зверь на букву Ю".

     

    Всем удачи и хорошего настроения! 

    Спасибо, что заглянули!

    Дети счастливы, потому что у них в голове нет файла под названием «Все может пойти не так».

    Марианна Уильямсон

    700/807
    Ответить Цитировать
    22
  • Друзья, всем привет!

     

    Прошел еще один день. Старался не телефонить и в телефонов не блефовать (ну пока помню все свои ошибки) - результат порадовал.

     

    Отчет день (15.09)

    ================

     

    Там, где зеленая резко оторвалась от желтой - вечерняя сессия. Она была просто сказочна. Никто меня не переезжал, монетки все выиграл, выставления вообще все выиграл (ну может 1-2 мелкие и проиграл, не помню). Бог покера вчера вечером, можно сказать, в лоб меня поцеловал   

     

    Приятно играть было. Сразу почувствовал крылья за спиной   (ну это все до момента, когда опять забуду свои ошибки, начну телефонить, колить рейз ривера и бездумно блефовать - 100500 раз уже это проходили  ).

     

    Всем Вам, друзья, удачи и добра!  

    Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная...

    Эвелина Хромченко

    701/807
    Ответить Цитировать
    17
  • Друзья, всем привет!

     

    Настроение из-за покера полное г...

     

    В среду на прошлой неделе покерный Бог меня в лоб поцеловал... перед тем как улетел в бездну... 4 дня безостановочного падения...

    Просто график за неделю:

    Такой дизморали я еще не испытывал. Столько кулеров я еще не видел. Даже фх в фх...

    Правда, проиграл здесь только 60% стека, но неприятно

    ... сетами в стриты, у фишей всегда допер против меня и прочее...

     

    Поныть что ли надо?

     

    Но это было бы полбеды, если бы не плюсом хреновая игра с моей стороны.

     

    Мне понравились слова Intelligent8 про такую ситуацию.

     

    Мда...

     

    Всем удачи!  

    Per aspera ad astra.

    Через тернии к звездам.

    Луций Анней Сенека

    702/807
    Ответить Цитировать
    13
  • Я видел, как ты отсел с стола, где было 3 випача (третим был я  ). Как у тебя с селектом?

    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Рейз терна с сетом 77 просто обязательный. 

    Аргументы за рейз 

    1) Опп телефон

    2) на борде 2 фд

    Да даже если опп не телефон ты всегда должен рейзить нижние сеты в такой ситуации

    1/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (PierreDunn @ 20.09.21)  

    Я видел, как ты отсел с стола, где было 3 випача (третим был я  ). Как у тебя с селектом?

    PierreDunn, ну я мог отсесть от випачей только если мне очень срочно нужно было закончить играть. Ну или нашлись випачи еще випачевее  

    С селектом вроде у меня норм - не лучший я селектор, но стараюсь.

    Цитата (saulgoooodman @ 20.09.21)  

    Рейз терна с сетом 77 просто обязательный. 

    Аргументы за рейз 

    1) Опп телефон

    2) на борде 2 фд

    Да даже если опп не телефон ты всегда должен рейзить нижние сеты в такой ситуации

    saulgoooodman, спасибо. Я не рейзил из-за агрессии оппа, ожидая продолжения ставок на ривере. Но учту. Вообще, постфлоп у меня не очень для нл10. Не тяну, мало думаю головой, надо работать над игрой - периодически лишние колы и бездумные ставки и рейзы (но когда действительно надо, то просто колл  ).

    703/807
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, всем привет!

     

    Вы мне в репу накидали с такими комментариями! Я просто не могу не улыбаться! Спасибо от души!

     

    Отчет за день (20.09)

    ==================

    Нервы поуспокоились, мысли приведены в порядок, выводы из плохой игры сделаны (надолго ли?) - начал неделю нормально.

     

    НеПокер

     

    Утро началось с того, что я попал в ДТП. Отвозил детей в школу/садик. Сына в школу завез, до садика немного не доехал. "Уважаемый таксист - житель Таджикистана" решил, что ему срочно надо ехать и от обочины (по ходу моего движения) резко стал разворачиваться через сплошную. Но не успел. Потому что я уже много лет за рулем - у меня "хер проскочишь". Сегодня дождливо, просто не успел остановиться. Бампер и капот пострадали - ладно, фигня, починят по страховке.

    Заодно бампер мне починят, а то он расколотый у меня    

     

    Самое интересное, что (пока еще) жена выскочила и начала на этого чела матом орать. Он сначала молчал, потом начал огрызаться (но только один человек в мире может матом переорать мою жену  - ее отец). Поняв, что его слова цели не достигают, этот чел стал мне говорить, чтобы я успокоил свою жену. Ну я такой спокойно: "Она мне не жена, подожди она тебя найдет со своим новым мужей и п**ды еще получишь" (внутри ржу). Это его еще больше ошарашило и он умолк  

     

    Ну а я поржал - такое состояние легкого шока с нервным смехом.

     

    Позвонил гайцам - описал ситуацию: "Типа, еду, чел от обочины резко разворачивается и поперек дороги встает...". Из трубки: "Ну и Вы "если я не проеду, то я тебя снесу?". "Да" - говорю. В ответ: "Ну и правильно"    ... Бла-бла-бла...

     

    В общем, оформили европротокол (пока жена дочку в садик отводила) и разъехались.

     

    Такие дела.

     

    Всем удачного дня и хорошего настроения!

    Eсли на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами.

    Еминем

    704/807
    Ответить Цитировать
    13
  • Мда...ситуация у тебя конечно паршивая. По беспределу тебя переехали в конце сессии.

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (saulgoooodman @ 21.09.21)  

    По беспределу тебя переехали в конце сессии.

    Там чел, похоже, психанул и начал на any two трибетить всех подряд (да и по статам у него 3бет общий 16, а CO vs EP 27 (11 сэмплов). Я тоже сгоряча сунулся, но мне не повезло - монетку проиграл.

    705/807
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (saulgoooodman @ 21.09.21)  

    По беспределу тебя переехали в конце сессии.

    там видно по графику что он снизу даже поехал

    158/168
    Ответить Цитировать
    1
  • c 77 кбет на A92 борд . Смысл тогда без позы изолить и не ставить кбет в хайкарты, просто оверлимп тогда , если ссыкотно))?  По твоей линии там чек рейз 100% терн. Ловить оппа на агрессии это конечно хорошо , но по флопу опять же, ты чекаешь в агро, чтобы он тебя выбил в мисскбет? По терну ты чекаешь ок, чтобы он поставил и дальше , что? Подарить ему его цену протянуть его фд условные и прочие гатшоты за 33%, не добрать с слабого туза.  А так ты бы по флопу выкинул бы на рейз или на терне поехал и евшку не просадил)))

    8/11
    Ответить Цитировать
    2
1994 поста
1 67 87 88 89 90 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.