Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
186,940 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • rider_rx Мало того, селект основной принцип зарабатывания денег.

    это факт

     

    Фуух)

    устоял с королями.

     

    Заебись флоп)

     

     

    Здесь хорошо сработало

     

    А здесь хуёво))

     

     

     

     

    У меня всё, спасибо за внимание) 

    131/134
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (greedpiccolo @ 11.08.21)  

    1 стек отгрузил- ничего страшного

    Пы Сы- жопа у меня не подгорела(почти)

     

     

    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rider_rx @ 11.08.21)  

    Если в покере останутся только быстрые столы, я в покер играть вообще не буду, очень минусовая дисциплина. Я играю только с жестоким селектом, фиш не льет достаточно чтобы оправдать мое нахождение за столом с учетом рейка я выхожу.

    На пати на быстрых столах фишей предостаточно ( лимиты 10-25) весь вопрос в глубине банкролла

    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, друзья!

     

    Отчет за день (11.08)

    ==================

     

    Вчера не игралось мне особо. Ближе к вечеру чуток поиграл. Потом уже в 21:00 сел. Играю... ммм... как бы это выразить словами? В общем, каждый раз открываю глаза на звонок, что тайм-банк включился. Я даже не замечал, как глаза закрывались.  Подумал, что это совсем не дело так играть, лучше будильник пораньше поставлю...

     

    А с утра телефон еле нашел - будильник так мне надоел, что я просто его закопал в одеяло и спал дальше.  

    Не так плохо и получилось, с учетом того, что с разницей в 2 минуты отдал 2 стека с KK vs AA. 

     

    Вчера на трене прошлись по моим раздачам в тот, самый заливной период в конце июля. В целом все норм. Думал, будет хуже.

     

    Праздники 12 августа:

    ===================

     

    1. Международный день молодежи (International Youth Day).

     

    2. День Военно-воздушных сил России

     

    3. День сотрудника уголовно-исполнительной системы Кыргызстана

     

    4. День матери в Таиланде

    Это важный национальный праздник для всего тайского народа, он был приурочен к Дню рождения королевы Сирикит, супруги короля Рамы IX.

     

    * * *

     

    Всем Вам удачного дня!  

     

    Свои способности человек может узнать, только попытавшись применить их на деле.

    Сенека

    670/807
    Ответить Цитировать
    12
  • FancyBear, на старзах на нл25 тоже. Кстати, играю с телефона на PS.eu - там и лидерборды для кэша и прочие ништяки. На PS.Sochi только лидерборды для Спинов. Шо за дела?!

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 12.08.21)  

    На пати на быстрых столах фишей предостаточно ( лимиты 10-25) весь вопрос в глубине банкролла

    БР 9500 баксов, нет вопрос профита, нет на быстрых столах его. Я хз что для вас профит, за 11 дней катки я иду плюсом 1030 баксов, сделаешь столько на фастах?

    151/168
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rider_rx @ 12.08.21)  

    БР 9500 баксов, нет вопрос профита, нет на быстрых столах его. Я хз что для вас профит, за 11 дней катки я иду плюсом 1030 баксов, сделаешь столько на фастах?

    хера ты разогнался)

    56/56
    Ответить Цитировать
    1
  • rider_rx, не конструктивная подача информации. Можно за день делать и 2к, а лимиты не бить.  Лучше описывать дистанцию и винрейты. 

     

    Но то что в зуме винрейты меньше будут, чем у того  же человека с селектом на рег столах. Это факт.

     

    VinDrossel, акция не для всех. Рандомно кому-то дали, кому-то нет. В принципе как и рейкбейк, и сундуки улучшенные. Всё даётся рандомно, хз по каким правилам.

    48/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, друзья!

     

    Отчет за день (12.08)

    ==================

    Удалось вчера поиграть неожиданно много для меня. Но бОльшую часть играл днем. И результат днем вышел около -$17. Правда, переезжали меня многовато (даже 22 моих ракет переехали   , хорошо хоть не 72  ), но, справедливости ради, во время вечерне-ночной сессии всё мне вернули.

     

    Надо мне придумывать график ночью играть или днем прямо очень хорошо селектить днем. Но "сложно найти черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет"  - днем фишей крайне мало.

     

    Но тут, как говориться, было бы желание - остальное отговорки.

     

    Вчера за ЛБ дали +$3. Все в кассу!

     

    Какие сегодня праздники (13 августа)

    ================================

    1. Международный день левшей (International Left-Handers Day)

    «Стали все подходить и смотреть: блоха действительно была на все ноги подкована на настоящие подковы, а левша доложил, что и это еще не все удивительное.
    — Если бы, — говорит, — был лучше мелкоскоп, который в пять миллионов увеличивает, так вы изволили бы, — говорит, — увидать, что на каждой подковинке мастерово имя выставлено: какой русский мастер ту подковку делал.
    — И твое имя тут есть? — спросил государь.
    — Никак нет, — отвечает левша, — моего одного и нет.
    — Почему же?
    — А потому, — говорит, — что я мельче этих подковок работал: я гвоздики выковывал, которыми подковки забиты, — там уже никакой мелкоскоп взять не может.
    Государь спросил:
    — Где же ваш мелкоскоп, с которым вы могли произвести это удивление?
    А левша ответил:
    — Мы люди бедные и по бедности своей мелкоскопа не имеем, а у нас так глаз пристрелявши».
    Н.Лесков «Левша»

     

    Современный мир создан для людей, которые все делают правой рукой. Письменные и кухонные принадлежности, двери и замки, компьютерные мыши и много другого сделано для праворуких. Остальные приспосабливаются. К счастью, леворуких школьников уже не заставляют писать правой рукой, но и в настоящее время встречаются некоторые родители, воспитатели или даже учителя, которые пытаются переучить «неправильного ребёнка».

    2. Женский день в Тунисе (Women's Day in Tunisia)

     

    * * *

     

    Вам, друзья, всем благ и удачи!  

     

    Когда бегущая вода встречает на своем пути преграду, она останавливается, увеличивает свой объем и силу и потом переливается через нее. Следуйте примеру воды: остановитесь и увеличьте свою силу до тех пор, пока препятствие не перестанет мешать вам на вашем пути.

     

    Цитата из книги «И-Цзин (Книга Перемен)»

    671/807
    Ответить Цитировать
    13
  • Помотало тебя знатно)

    52/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Whispo @ 13.08.21)  

    Помотало тебя знатно)

    Может дело в избирательной памяти, но вчера было ощущение, что 50% досок на ривере становились 4-стрит/флеш-досками. При этом у меня были 2 пары и в меня летел пуш. Что оставалось делать - имхо, фолдить.

     

    А, еще вспомнил! Попались пара фишей - пот-бетами в меня лупят на ривере (до этого флоп-ривер 1/3..1/2! Сначала один так начал делать - раз сфолдил, второй раз опять в меня пот-бет летит - сижу, у меня A-hi. Что с тобой делать? Что ты мне тут паришь?  А, колл,  ! У него K-hi! Охренел, что ли, фиш??? За пару раз отбил у него желание такое повторять. С другим тоже на подобии. 

     

     Ну мне, конечно, такая тема понравилась, но колокольца надо железные иметь (ну и понимать  (с этим сложнее) когда такое стоит делать + нотсы писать на таких "кадров").

    672/807
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (McSim @ 13.08.21)  

    А, еще вспомнил! Попались пара фишей - пот-бетами в меня лупят на ривере (до этого флоп-ривер 1/3..1/2! Сначала один так начал делать - раз сфолдил, второй раз опять в меня пот-бет летит - сижу, у меня A-hi. Что с тобой делать? Что ты мне тут паришь?  А, колл,  ! У него K-hi! Охренел, что ли, фиш??? За пару раз отбил у него желание такое повторять. С другим тоже на подобии.

    Это не иначе, как адепты секты свидетелей Романа Сысоева!

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slonovyev @ 13.08.21)  

    А, еще вспомнил! Попались пара фишей - пот-бетами в меня лупят на ривере (до этого флоп-ривер 1/3..1/2! Сначала один так начал делать - раз сфолдил, второй раз опять в меня пот-бет летит - сижу, у меня A-hi. Что с тобой делать? Что ты мне тут паришь?  А, колл,  ! У него K-hi! Охренел, что ли, фиш??? За пару раз отбил у него желание такое повторять. С другим тоже на подобии. 

    Это еще цветочки....Самые ягоды пойдут на нл25+, где самый лютый випач за столом будет отличаться от регов на короткой выборке лишь "слегка кривыми статами". И видя его красную в небеса и имея 2-3 нотса о склонности уважаемого к агрессии на ривере, будешь вынужден откалывать его донк по риверу размером в пот и упираться в натс раз за разом 

     

    Да и околореги начиная с нл10 начинают преподносить сюрпризы все интереснее

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • bxr23, на нл 25 такие же випы как и на 10, а тот, кого ты випом называешь больше подходит под описание говнорега

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Emperor_of_Hate, Хорошо, выражусь более определенно: с ростом лимитов лузово-пассивных фишей становится меньше, а лузово-агрессивных - больше. Так нормально? 

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • bxr23, я тебе говорю как человек катающий 25, что тенденции фишей слабо меняются

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bxr23 @ 14.08.21)  

    выражусь более определенно: с ростом лимитов лузово-пассивных фишей становится меньше, а лузово-агрессивных - больше. Так нормально

    это фиш, лимит его игры зависит о настроения и дохода, а уровень игры тот же. Но опенпушащих каждую руку с повышением лимита становится все меньше

    152/168
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, друзья!

     

    Отчет за день (13.08)

    ==================

     

    Пятница 13-е принесла мне несколько "сюрпризов".

     

    Покер.

     

    Общий график за день

    Выглядит, конечно, вполне хорошо. Но есть одна особенность:

    Игра днем

    Игра вечером (с небольшим перерывом)

    Второй день подряд дневная сессия в -2 БИ, потом за вечер отмаз. А нафига мне тогда играть днем? А как мне тогда вообще играть, если в ближайшее время играть ночью мне будет проблематично?

     

    Возможно, проблема в том, как раздавали? Но примерно одинаково средне. Не слишком хорошо, но местами жаловаться не стоило.

     

    Вот тут надо думать. Хочется, когда есть возможность, играть больше, но в минус играть не хочется.  

     

    Непокер.

     

    Убрал боль в спойлер. Читать не обязательно, просто мне девать эту боль некуда.

    Для начала скажу, что чтобы делать выводы и поддерживать "со стороны", надо знать весь бэкграунд. Выкладывать его весь я не хочу. Во-первых, вряд ли кому нужно, во-вторых, гордиться нечем.

     

    Суть в том, что с женой у меня напряжения в отношениях очень большие. Даже лучше сказать, что отношений практически нет. Все на грани развода. Я знал, что у нее есть кто-то, типа "друг". Как она сама утверждает, что она не такая, чтобы изменять, а развестись - все заявление не подаст, сама не зная почему.

     

    По сути: позавчера она уехала в Петрозаводск. Зачем и с кем - "тебя это не касается". Сначала я подумал, что со своей сестрой. Но вчера выяснилось, что уехала компанией, в т.ч. со своим "другом". Короче, я ей позвонил и сказал, что это измена и подлость такое делать за спиной, пока мы не в разводе. И вроде как, для нее это просто так - "я не такая, ничего нет между нами" и прочее. 

     

    Другими словами, я сейчас нахожусь в состоянии не просто тильта, а даже не знаю как выразить словами. Всю боль девать некуда, что делать дальше - тоже вопрос: или отпустить и забыть, или попытаться все вернуть и наладить.

     

    И там, и там есть вопросы без ответов:

     

    1. Ей приелся быт. Я не идеален - даже очень неидеален. Но раз хочет новых ощущений - пусть их получает. Зная ее характер - "если жена ушла к другому, то неизвестно кому повезло больше".

     

    2. Я знаю только одного человека (кроме меня), кто может вынести ее характер - её мама (Её родители ее уже осудили по всей теме развода, но ей пофиг - уже все решила). Не то чтобы хочу, но даже боюсь, что после того, как она проявит свой истинный характер, ее просто пошлют лесом.

     

    3. Дети. Что тут можно сказать человеку, пережившему развод родителей (и пусть тогда мне было уже 16 лет)? Просто: "тупое действие родителей".

     

    4. На сколько мне самому надо вернуть полноценную семью? Надо, при всех минусах. Иначе я бы не задавал этот вопрос.

     

    Пока решил, что несколько дней отсутствия жены ничего делать не буду. Просто возьму эмоциональную паузу. Дети со мной. У меня жизнь хороша.

     

    Что она там, на стороне, нашла - вопрос. Письками меряться с тем челом не хочу. Но сам приложу усилия и стану лучшей версией самого себя. Потому что:

    Лучшей местью является огромный успех.

    ФРЭНК СИНАТРА

     

    Пока какой-то период буду просто играть в покер - это очень хорошо помогает отвлечься + еще сильнее хочу улучшить свою игру и идти все выше. 

     

    Но, возможно, ничего писать здесь не буду. А может буду что-нибудь. Время покажет.

     

    Всем счастья!  

     

    Спасибо, что заглянули и пишите тут. 

    673/807
    Ответить Цитировать
    20
  • McSim, иногда какие-то события должны были произойти рано или поздно, и чаще всего это к лучшему, главное верить и не падать духом, всё наладится👍🏻

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  •  Второй день подряд дневная сессия в -2 БИ, потом за вечер отмаз. А нафига мне тогда играть днем?

     Я бы не спешил делать выводы и если бы я делал выводы начал бы с себя.

    Например собрал бы все свои руки на дневных сессиях в одну папку а вечерние в другую и пробил бы  из по очереди в HM3 по позам  oR и посмотрел не из-за моей игры играю ли я минусово ? 

    Если там все будет четко уже можно посмотреть на поляну на самом деле фишей днем малавато как и столов а ближе к вечеру много может проблема в этом. 

    Но скорее всего это просто случайность. :)

    7/9
    Ответить Цитировать
    3
1 60 80 81 82 83 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.