Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
186,870 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • Да там опп был полуфишеватый и стек у него был около 60 бб. Сейчас не компа, не посмотреть.

    501/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет!

     

    Времени особо нет много писать, да и нечего особо. Поэтому буду краток.

     

    Отчет за день (07.06)

    ==================

    Играл мало, теорией вообще не занимался. Просто график.

    Смесь нл2 (ради лб) и нл5. Примерно 66% на 33% соответственно. Шло норм. Воскресенье прошло продуктивно в плане обучения.

     

    Всем удачи и хорошего настроения!   

     

    Дорога к успеху – это всегда дорога в гору, и чтобы подняться в нее, нужно приложить усилие.

    Вилли Дейвис

    502/807
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет Макс)

    Красава!

     

    Сегодня решил шагнуть на нл10

     Сдавали заебись )

     

    не мне конечно.

    вот одна из последних 

    81/134
    Ответить Цитировать
    2
  • MihoGTeight, привет! Спасибо. Да уж, найс флоп... Тащи десятку!

    503/807
    Ответить Цитировать
    2
  • Да с сегодняшнего дня 10ка только

    Накопил 

    82/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihoGTeight @ 07.06.21)  

    Накопил 

    Сколько БР?

    106/168
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже скину кулерок, правда который сам создал

    107/168
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MihoGTeight @ 07.06.21)  

    вот одна из последних 

    Грязишку сдали, ну ничего бывает, я тут бы ривер не пушил никогда, борд так себе доборную процентов 40% ривер, туз ривером сильно испугает,  большой диапазон рук тупо сфолдит, ответят на пуш кулерные руки трипсы и фулы.

    Но самое главное, грязишку ты сам себе сделал колд колом дерьмовой руки,  фолд префлоп, даже на трибет рука не тянет

    108/168
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rider_rx @ 07.06.21)  

    Сколько БР?

    38 би после сессии. Было 41.

    Цитата (rider_rx @ 07.06.21)  

    Но самое главное, грязишку ты сам себе сделал колд колом дерьмовой руки,  фолд префлоп, даже на трибет рука не тянет

    Насчёт кола согласен, а вот по поводу трибета)) незнаю

     

    Ну вот конкретно этой раздачи разбор на солвере сделал.

    Ривер поставили хорошо. All-in ок, но идеальным было бы примерно140% банка ставить.

    83/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет!

     

    Утренняя сессия вызвала неоднозначную реакцию:

    Всему виной раздача:

     

    Зарубились мощно, по щам получил я  

    Несколько дней подряд не попадаю в деньги в ЛБ (ни нл2, ни нл5). Даже по сумме очков понятно, что сдают не очень (по первые 300 рук). Значит быть, есть влияние диспы на результаты, которые "ну такое себе".

     

    Всем удачи и удачного дня!  

    504/807
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем еще раз привет!

     

    Мои качели продолжаются.

     

    Отчет за день (08.06)

    ==================

    В вечернюю сессию болтался около -0,5 БИ, а под конец на стек задвинул с двумя парами. Выложу в спойлер ее. Буду рад услышать Ваше мнение.

    Опп рег - 25/23

    В общем и целом, чувствую, что на нл5 мне уже стало играть комфортно. Но не идут карты особо, получаю по щам, да периодически дичь творю. Да и фишей меньше, чем на нл2. 

     

    И об нл2. Захожу на 300 рук туда. Там чувствую себя вообще как в детском саду. Но и расслабляться не стоит. Одну из раздач плохую линию разыграл, удивился, что опп еще хуже меня играл. Думаю, рег ведь. Они не так играют - "А, это стол нл2, ну понятно".

     

    Вот такие дела.

     

    Друзья, всем Вам удачи за столами и вне их!   Спасибо, что заглянули.

     

    Подсел слегка на Пауло Коэльо - бразильского писателя. Всякие разные притчи и цитаты. Есть и рассказы, но до них не дошел. Одна из его цитат:

    Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все...

    Пауло Коэльо

    505/807
    Ответить Цитировать
    10
  • Я то же негодовал над качелями, пока вот так не выхватил  

    9/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McSim @ 08.06.21)  

    Есть и рассказы, но до них не дошел.

    Читал "Алхимика" в 18, понравилось. Лёгкая философия, заставляющая задуматься о своем жизненном пути. Каждый может почерпнуть для себя нужное, но в 35 не читал бы. Слишком просто.

    42/53
    Ответить Цитировать
    1
  • McSim, а ввсф какой у оппа? И тут бы хорошо стат подошёл " выиграл после рейза на тёрне", а также рейз конбета на флопе. Если второй стат большой, то фд или оесд он в тебя зарейзит сразу, ещё на флопе. Из натсов у него всегда есть АQ,JT. Поэтому ситуация так себе.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне не нравится такое выставление с 98s. Конечно, хотелось бы знать статы оппонента, особенно спектры 3-бета и колла на СО, поэтому пока по тому, что есть. Дело в том, что это твой борд, он тебе хорошо подходит, после двух ставок, вторая из которых 3/4 худшее, что у тебя будет - это ТП. И после твоей второй большой ставки оп рейзит тебя в такой борд почти что х4. У него здесь только вэлью диапазон (допер+, а скорее всего сет+, потому что доехал самый частый стрит на JTs), а никакой вэлью диапазон ты не бьешь. Думаю, это должен быть достаточно легкий фолд на такой рейз, тут даже колить не надо потому что у нас мало эквити на усиление, а в случае доезда куча реверс имплайдов.

    12/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (McSim @ 08.06.21)  

    Подсел слегка на Пауло Коэльо - бразильского писателя. 

     

    В свое время все работы его прочитала🔥🔥🔥 Недавно попыталась перечитать и не зашло))

    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, всем привет!

     

    1. Грусть-тоска

     

    Пару дней не писал тут из-за плохого настроения. Впал в легкую депрессию из-за результатов последних дней. Утром позавчера сел, как обычно, с утра пораньше поиграть. И понеслась красная вниз, а за ней и зеленая. Ну не заходят карты и все тут. На руки сдадут вполне норм - так на борд выпадет хрень всякая. В общем ушел на -2 БИ и все закрыл. 

     

    Написал тренеру, что я фигню всякую делаю и карты еще не всегда заходят и,  в общем, задолбало мне сливать. Договорились о трене на следующий день (на вчера т.е.). О ней ниже.

     

    Другими словами, с утра позавчерашнего дня не играл до вчерашней трени, только свои последние минусовые сессии просмотрел. Как обычно, задавался вопросом "я ли это играл?"  . Ну и 2 дня пребывал в состоянии угрюмости. 

     

    Результат нл5 (в перемешку немного с нл2):

    Ну что это за ...?

     

    2. По поводу Пауло Коэльо

    Цитата (Whispo @ 09.06.21)  

    Читал "Алхимика" в 18, понравилось. Лёгкая философия, заставляющая задуматься о своем жизненном пути. Каждый может почерпнуть для себя нужное, но в 35 не читал бы. Слишком просто.

    Цитата (lucem888 @ 10.06.21)  

     

    В свое время все работы его прочитала🔥🔥🔥 Недавно попыталась перечитать и не зашло))

    Ну да, мне как то нудно стало читать его. Перестал.

     

    3. По последней обсуждаемой раздаче.

     

    Глупо отвечать спустя 2 дня на вопросы. Но решил, что будет меньшим неуважением ответить поздно, чем совсем не отвечать.

    Цитата (VinDrossel @ 09.06.21)  

    McSim, а ввсф какой у оппа? И тут бы хорошо стат подошёл " выиграл после рейза на тёрне", а также рейз конбета на флопе. Если второй стат большой, то фд или оесд он в тебя зарейзит сразу, ещё на флопе. Из натсов у него всегда есть АQ,JT. Поэтому ситуация так себе.

    Цитата (LS13 @ 09.06.21)  

    Мне не нравится такое выставление с 98s. Конечно, хотелось бы знать статы оппонента, особенно спектры 3-бета и колла на СО, поэтому пока по тому, что есть. Дело в том, что это твой борд, он тебе хорошо подходит, после двух ставок, вторая из которых 3/4 худшее, что у тебя будет - это ТП. И после твоей второй большой ставки оп рейзит тебя в такой борд почти что х4. У него здесь только вэлью диапазон (допер+, а скорее всего сет+, потому что доехал самый частый стрит на JTs), а никакой вэлью диапазон ты не бьешь. Думаю, это должен быть достаточно легкий фолд на такой рейз, тут даже колить не надо потому что у нас мало эквити на усиление, а в случае доезда куча реверс имплайдов.

    ввсф 45, выиграл после рейза на тёрне - стат не отображается. Колд-колл на СО 7.7, 3 бет на СО 0.

     

    Вообще, у меня статы сломались по какой-то хрен. Попап перестал частично отображать статы. И перестройка стат не помогла. Но это починю.

     

    В целом, по раздаче - сыграно ужасно глупо с моей стороны.

     

    3. Вчерашняя треня.

     

    Посмотрел тренер мои результаты (те что выше в спойлере), посмотрел по сессиям. Говорит: "ну в целом около нуля по сессиям, куда же деньги исчезли?". Ладно, это присказка. 

     

    Посмотрели по позициям, подкорректировал защиту блаиндов. Ну еще по некоторым ситуациям пробежались, подсказал где можно и нужно играть по другому, чтобы красная так катастрофично не падала.

     

    И началось самое интересное.

     

    Стали смотреть сессию от 27 мая. Куча ошибок. Ну я такой говорю: "Это было давно, привыкал к нл5, с того времени посмотрел несколько тренировок, стал играть по-другому.". Тренер говорит "Ок". Стали смотреть последние сессии. Те же ошибки.     "Ну," - говорю - "видимо я не стал играть по-другому...". Ну а что сказать? Что я  ? Ну так это дефолт  .

     

    Запись моей трени сегодня пересмотрю, вникну поглубже и буду дальше играть. А так вчера после трени чуток поиграл, но дети не дали долго - гулять утащили, да и фигня опять шла:

     

    Утром сегодня вернулся к обычному режиму. Итоги утра:

    Переапало, тому что монетку выиграл QQ vs AK.

     

    Пока у меня все. Поехал работой и другими делами заниматься.

     

    Всем удачи!  

    506/807
    Ответить Цитировать
    10
  • McSim, А можешь выложить свои статы по позициям, может тут коллективным разумом, что то бы подсказали, или обратили на что то внимание.

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prosto @ 11.06.21)  

    McSim, А можешь выложить свои статы по позициям, может тут коллективным разумом, что то бы подсказали, или обратили на что то внимание.

    Ну в h2n очень тупо выводить статы за определенный период. Долго и нудно, но сделал за период - последний месяц

    507/807
    Ответить Цитировать
    1
  • McSim, Отчеты - кэш отчеты - позиции с фильтром 0.05

     

     

    Сообщение отредактировал Prosto - 11.6.2021, 22:43
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
1 39 59 60 61 62 81 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.